18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Распродажа + новинки: свежеобжаренный кофе: зерно или молотый в пачках с zip-замком + чай - черный, зеленый, улун, пуэр, травяной; только высшее качество от крупнейшего поставщика России (кофе можно заваривать сразу в чашку) - 72

Angelina2307 26.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет! Очень рада Вас снова видеть в своей теме!
Меня зовут Ангелина, со мной можно и нужно на Ты.

ПРЕДЛАГАЮ СВОЮ ЗАКУПКУ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ЦЕНИТЕЛЕЙ НАТУРАЛЬНОГО КОФЕ И ЧАЯ.
На сегодняшний день компания является одной из крупнейших производителей кофе в сегменте Specialty в России. Производит огромный ассортимент кофе - более 80 сортов! Это эспрессо-смеси, фирменные смеси, плантационный кофе, ароматизированные сорта. И только исключительно свежеобжаренный кофе класса Specialty, именно поэтому никогда не хранит готовый продукт на складе, а обжаривает кофе только после заказа и отправляет его покупателям в день обжарки.

ВСЯ ПРОДУКЦИЯ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ, ОБЖАРИВАЕТСЯ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ПОД НАШ ЗАКАЗ И ИМЕЕТ СЕРТИФИКАТЫ!!

**************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
**************************

1. Организатор - Angelina2307 (Ангелина).
2. Орг. % - постоплата 18%, на карту Сбербанка.
3. Минимальная партия - 20000 тыс.
4. СТОП - 10 ДЕКАБРЯ.
5. Раздачи через ВСЕ ЦР.
6. Транспортных расходов НЕТ.
7. Претензии по браку принимаю по правилам ПВ. (Брака не было ни разу)
8. Заказы оставляем в галереях - ОНИ ВВЕРХУ ТЕМЫ . Данные в приват.
9. Бронирую - после БРОНИ отказы не принимаю.

ПРИСТРОЙ
www.nn.ru/ ~gallery226383?MFID=747351
www.nn.ru/ ~gallery226383?MFID=619603 www.nn.ru/ ~gallery226383?MFID=1359854
www.nn.ru/ ~gallery226383?MFID=1328100

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ВКУСНО - АРОМАТНЫХ ПОКУПОК - ПОЕХАЛИ!!!
Angelina2307 26.11.2019 «ответить»
РАЗДАЧА БУДЕТ В 20 ЧИСЛАХ ДЕКАБРЯ - ВЫБИРАЙ НА ПОДАРКИ НАШЕ ЛУЧШЕЕ КОФЕ ИЛИ ЧАЙ
sev05 27.11.2019 «ответить»
заказ
буланчик 29.11.2019 «ответить»
Доброго времени суток!а подскажите пожалуйста какой кофе по распродаже?,не увидела что-то
буланчик 05.12.2019 «ответить»
Дд!СДелала заказ,на кофе из разных галерей в корзине появилось 2 разных заказа,как можно их сделать в один?ВСЕ --таки ЦР 60 р очень накладно
буланчик 05.12.2019 «ответить»
Angelina2307 06.12.2019 «ответить»
ДД. Раздача будет одна.
Margo1007 08.12.2019 «ответить»
ДД заказ
porchyana 11.12.2019 «ответить»
Добрый день. а точнее дату раздачи можно узнать. хотели заказать подарок ко дню рождения.спасибо
Angelina2307 13.12.2019 «ответить»
Добрый день. Числа 23
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...