18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. С поля, минуя прилавка и мясопродукты и колбасы Бутурлинский бекон, агрофирма Металлург, племзавод Пушкинское. Раздача 20августа (четверг) 12ЦР

OLGA2202 05.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем здравствуйте, меня зовут Ольга!

С большим удовольствием предлагаю продукцию Нижегородских агропроизводителей: мясопродукты и колбасы предприятий "Бутурлинский бекон" mini-agro.ru , племзавод "Пушкинское"(

ТЕМА ОТЗЫВОВ www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_ekslyuzivnye_elitnye__tverdye_syry.html

Условия закупки:
- орг OLGA2202
- минималки нет
- постоплата, орг сбор 15%
-ТР нет
-заказ оставляем в галерее, отписываемся в теме о сделанном заказе.
- цены указаны за кг. За штуку цены указаны на котлеты, шницеля, масло, творог в пачках, тушенку.
-отказы: в галерее нажимаем "удалить заказ", но не позднее СТОПа
- СТОП в о вторник 17августа
- РАЗДАЧА 12ЦР 20августа(четверг)
Автозавод 1, Автозавод2, Заречка, Васенко, Сорм поворот, Мещера, Невзоровых, Родионова, Касьянова(В.Печеры), пл.Советская, Батумская, Щербинки


ХОЛОДИЛЬНИКИ В ЦЕНТРАХ РАЗДАЧ СО СРЕДНЕТЕМПЕРАТУРНЫМ РЕЖИМОМ +6 !!!

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ. Если у Вас возникли замечания, претензии, сообщите мне, пожалуйста, я обязательно разрешу вашу ситуацию!!!

Кто принимает участие в закупке впервые, присылайте контактные данные (Ф.И.О., конт тел и место раздач) в приват.

ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В "ДРУЗЬЯ" И ВСЕГДА БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР.
ОБЯЗАТЕЛЬНО АКТИВИРУЙТЕ "СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ", ЧТО БЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
OLGA2202 05.08.2020 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ!!! РАЗДАЧА ОБЩАЯ 20августа(четверг)!!! ОРГ СБОР ВО ВСЕХ СБОРАХ 15% ПОСТОПЛАТА
ЭЛИТНЫЕ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СЫРЫ www.nn.ru/community/pv/gastr...stachetverg.html
ТОРТЫ, МАКАРОНЫ ПОЧИНКОВСКОГО Х/ЗАВОДА www.nn.ru/community/pv/gastr...tachetvergb.html

Предлагаю услугу АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА, доставка на дом или место работы в день раздачи с 11-14ч, в теме раздачи вместо ЦР выбираете У ОРГАНИЗАТОРА чтобы не платить 30руб за ЦР
Плата за адресную доставку 50руб. Условия доставки распространяются на все открытые сборы. Время доставки и развоза по ЦР обычно с 11-14ч, адрес доставки и контактный телефон нужно будет указать заранее в чате таблицы темы раздачи. Адресная доставка только по Нижнему Новгороду. Всегда с Вами! Всегда навстречу Вам!!!
капризуля 06.08.2020 «ответить»
заказ
KaneleA 06.08.2020 «ответить»
Заказ
Нат_Туся 07.08.2020 «ответить»
Добрый день. Заказ.
OLGA2202 18.08.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...