18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. С поля, минуя прилавки мясопродукты и колбасы Бутурлинский бекон, аф Металлург, племзавод Пушкинское. Раздача 02августа(четверг) 9ЦР, в т.ч ЦР Мещера

OLGA2202 22.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте, меня зовут Ольга!

С большим удовольствием предлагаю продукцию Нижегородских производителей: мясопродукты и колбасы предприятий "Бутурлинский бекон" mini-agro.ru , племзавод "Пушкинское"(Б.Болдино) pzpushkinskoe.ru , агрофирма "Металлург"(Выкса) a-firma.ru Данные производители не закупают мясо на стороне, использует в производстве только качественное охлажденное сырье с собственных животноводческих ферм.

ТЕМА ОТЗЫВОВ www.nn.ru/community/pv/big/o...allurg_syry.html

Условия закупки:
- орг OLGA2202
- минималки нет
- постоплата, орг сбор 20%
-ТР нет
-заказ оставляем в галерее, отписываемся в теме о сделанном заказе.
- цены указаны за кг. За штуку цены указаны на котлеты, шницеля, масло, творог в пачках, тушенку.
-отказы: в галерее нажимаем "удалить заказ", но не позднее СТОПа
- СТОП в понедельник 30июля
- РАЗДАЧА ЧЕРЕЗ ЦР Автозавод1-2, ЦР Заречка, ЦР Сорм поворот, ЦР Васенко, ЦР Мещера,ЦР Невзоровых, ЦР Касьянова, ЦР Батумская 02августа(четверг)


ХОЛОДИЛЬНИКИ В ЦЕНТРАХ РАЗДАЧ СО СРЕДНЕТЕМПЕРАТУРНЫМ РЕЖИМОМ!!!

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ. Если у Вас возникли замечания, претензии, сообщите мне, пожалуйста, я обязательно разрешу вашу ситуацию!!!

Кто принимает участие в закупке впервые, присылайте контактные данные (Ф.И.О., конт тел и место раздач) в приват.

ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В "ДРУЗЬЯ" И ВСЕГДА БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР.
ОБЯЗАТЕЛЬНО АКТИВИРУЙТЕ "СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ", ЧТО БЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
OLGA2202 22.07.2018 «ответить»
[b]ПРИГЛАШАЮ В ПАРАЛЛЕЛЛЬНЫЕ СБОРЫ. РАЗДАЧА ОБЩАЯ:
Кондитерская продукция, торты и пирожные, макаронные изделия Починковского хлебзавода www.nn.ru/community/pv/gastr...stachetverg.html
СЫР! СЫР! СЫР! www.nn.ru/community/pv/gastr...stachetverg.html
кулебака 22.07.2018 «ответить»
Заказ
klgl 22.07.2018 «ответить»
Заказ
ТатШем 22.07.2018 «ответить»
Заказ
shaynilusha 22.07.2018 «ответить»
добрый вечер. заказ.
shaynilusha 22.07.2018 «ответить»
заказ. спасибо.
milkas 23.07.2018 «ответить»
заказ
Marina8 23.07.2018 «ответить»
заказ
Сестра Старшая 25.07.2018 «ответить»
Заказ
Danilova-81 26.07.2018 «ответить»
заказ
lexa82 27.07.2018 «ответить»
заказ
natalj-a 29.07.2018 «ответить»
заказ
LucyLu 29.07.2018 «ответить»
Добрый день, заказ.
mso 30.07.2018 «ответить»
Оля, Доброе утро!
Прими пожалуйста заказ:
ШЕЙКА ЭКСТРА С/К аф Металлург в/у вес 300гр- 2 шт
Сырокопченая ПРАЗДНИЧНАЯ а/ф Металлург - 1 б.
Спасибо.
OLGA2202 30.07.2018 «ответить»
Оля, на Металлург поздно, в 7утра передаю
OLGA2202 30.07.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.