18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Сладкая помощь - смешные и оригинальные подарки для себя, родных, друзей. Назад в 90-е жвачки - забытый вкус детства.

Мышка-Малышка 15.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день
Предлагаю Вам сладкую закупку конфет на различные случаи в жизни , это и вкусные конфеты и тонкий намек или хорошая шутка!
На обороте шуточное описание применения.


<<Сладкая помощь>> -- это испанские, немецкие и французские конфеты в оригинальных и смешных упаковках.
Каждая банка Сладкой помощи поднимает настроение и помогает справиться с повседневными заботами, стрессом и голодом. Применять при недосыпании, пробках, при плохой погоде, выросших ценах на жилье, при неудачах в любви, когда стиральная машина мешает спать, телефон разрядился, когда потерялись ключи и особенно, когда вам скучно.
............................................
В каждой банке разный мармелад.
..................................
Печенье с предсказаниями (Fortune Cookie) - это маленькие печеньки с записочками внутри в оригинальной упаковке, которая будет идеальным подарком кому угодно!
........................................
Условия закупки:
1. организатор Мышка - Малышка
2. оргсбор 17% на карты альфы(по запросу в приват) и сбера(даю только номер карты...срок действия по запросу в приват) до раздач
3. Минималка 20000р.
4.Транспортные расходы по правилам ПВ
5. Место раздач ЦР
6. Продукция обмену не подлежит
7. Ч.С не участвует
8. Без данных заказы не принимаю
9. Сбор заказов не менее 3-4х недель (если мин. набирается раньше тогда сделаем Стоп). Раздачи вместе с еще какой-то закупкой.
10. ПВ - это не магазин, если кто-то сомневается в чем-то, тогда эта закупка не для вас, просто пройдите мимо :)
11.Так же я могу отказать в закупке участнику без объяснения, но с уведомлением через приват
12. Все заказы и отказы оставляем в галереях
13. Обращаю ваше внимание на такой момент, т.к это продукты питания, то цены могут меняться.
Так же содержимое банок может отличаться от заказанных(цветом, формами)
..........................................
Для оперативного получения информации подпишитесь на мой блог или за функцией " Следить за темой"
В теме обязательно пишем, что заказ сделали, иначе я не приму.
...............................................
Свои данные (кто еще не участвовал у меня в закупках ) оставляем здесь :
https://docs.google.com/form...pnVXNESWl4M3c6MQ
...............................................
Галерея, цены указаны без %
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=801555
Мышка-Малышка 15.03.2015 «ответить»
Вкусные отзывы )
..................................................

себе брала ириски "СПАСБО", думала наверняка пригодится ( моного же случаев, когда нужно поблагодарить человека, а тут такой интересный способ :)).
***
1. подарки из 90х (наборы) не смотрела пока, внешне симпатичные олдскульные)
2. Мармелад "От повседневного стресса" просто супер!!!! очень красивая, оригинальная упаковка. Мармелад очень-очень вкусный! горстями стресс заедаем) очень понравился
3. Печенье с предсказаниями - мое самое большое разочарование, оформлено симпатично, коробочка с бантиком, каждое печенько в отдельной упаковке. Но их всего там штук 7-8, оно совершенно безвкусное, предсказание только одно пока вскрыла - предвещает мне бурный роман )
Вердикт: как только попробую юппи/зуко, лав из и т.д. - отпишусь, мармелад на подарки брать буду обязательно! печенье ни за что больше не возьму.
***
Вкусный мармелад, уже съели. Младший ходил и говорил "Мама мне так грустно. дай лекарства"
Оставляю свой отзыв по волшебному печенью с пожеланиями
Поздравила данным подарком колег на работе. Все просто в восторге!
Поздравления оригинальные, кажды рассмотрел пожелание по своему.
***
Я уже 2 баночки задарила От повседневной суеты и Для счастья, а одаряемый даже не понял, что это конфеты и принял все всерьез, подумал, что лекарства, спросил есть ли там инструкция к применению)) потом хохотали))
***
я получила миленькие и оригинальные коробочки печенья, думаю что будет очень приятный презент!)))
***
Вот и забрала свои сладости. Точнее не совсем свои ) Тоже решила подарить подружке на НГ. Думаю, на вкус они такие же интересные, как и упаковка.
***
я заказывала и печенья и жевательную резинку,муж все отобрал и сказал,что только на н.г.даст открыть печеньки.а так и коробочка интересная-новогодняя и если кому-то подарить суперский подарок будет.
Заказывала печенья с предсказаниями и жвачки. Печенья упакованы в подарочную коробочку. Пока не пробовали. Но внешне все понравилось.
***
В пятницу сделала презент сотруднице - Волшебное печенье с предсказаниями. Девушка его тут же открыла и и раскусив печенье вытащила записку с предсказанием)) Текст, для неё лично, оказался как нельзя кстати)))), угощались из этой коробочки ещё потом пару человек и для них предсказания выпали, как говорится, "в десятку". В общем очень необычным и прикольным оказался презент)))
***
Покупала в подарок, но в итоге всю сладкую помощь "принял на себя" ребенок ))) Мало того, что это очень милый и оригинальный подарок, так еще и невероятно вкусный!!!
***
Забрала сегодня свое Печенье с Новогодними предсказаниями!
такое красивое! аккуратно упаковано - можно сразу дарить, дополнительной упаковки не требует.
поставила на полочку к остальным подарком на НГ
***
Печенье с новогодними предсказаниями - очень хорошая вещь. Поднимает настроение! Каждая печенюшка в отдельной упаковке. Тесто вкусное, похоже на вафли, которые в советское время были) И предсказания самые разнообразные, в двух коробках не встретилось одинаковых!
***
а мы открыли наборы 90х))) как в детство вернулась))) зуко и юппи это что-то))вкуснятина) и лав из..ммм..вкладыши)супер)
***
Мышка-Малышка 15.03.2015 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Cvetlana1980 15.03.2015 «ответить»
ДВ! Баночки по сколько Грамм?
Мышка-Малышка 15.03.2015 «ответить»
по 50гр
xmidav 15.03.2015 «ответить»
Здравствуйте. Здесь цена стоит 24 р - это опечатка?
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=801555&IID=20081425
Мышка-Малышка 15.03.2015 «ответить»
да..264р
Мышка-Малышка 16.03.2015 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 18.03.2015 «ответить»
ап
malyavo4ka 18.03.2015 «ответить»
а к 9 апреля не раздадимся?
Мышка-Малышка 18.03.2015 «ответить»
незнаю....пока заказов мало
Мышка-Малышка 27.03.2015 «ответить»
Закупка закрыта!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...