18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сыродавленные масла Радоград: кунжутное, кедровое, тыквенное, льняное, облепиховое. Вкусный жмых, отборные кедровые орешки и полезные леденцы для всей семьи. Выкуп 11

Мышка-Малышка 13.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Продолжаем закупаться только натуральными и полезными для здоровья товарами.
............................................................
Это масла, полученные методом холодного отжима - Кедровое, Грецкое, Кунжутное, Тыквенное.
Терпентиновый бальзам <<Живица кедра в кедровом масле>> 5%, 12,5%, 20% как в жидком виде, так и в виде капсул.
А так же вкусные леденцы))
Рекомендую ядро кедрового ореха и жмых, очень вкусные!!
Вся продукция проходит строгий контроль качества!
.....................................................
Высокое качество продукции. Вся продукция прошла анализы на безопасность и имеет сертификаты, свидетельства о государственной регистрации и удостоверения качества. Наши масла получены методом холодного отжима, что позволяет сохранить все витамины и микроэлементы! В качестве сырья используется только свежий отборный орех/семя;
Отсутствие искусственных консервантов и красителей. Живица (смола) кедра, являясь природным консервантом, обеспечивает превосходную сохранность продукции;
Высокая результативность. Эффективность подтверждена многочисленными исследованиями (НИИ, медицинский университет, специалисты разных областей), а так же письмами с благодарными отзывами покупателей;
Известные разработчики. Ученые-биологи новосибирского Академгородка воплотили в продукции весь свой 50-летний опыт работы по исследованию целебных свойств кедра и пользе натуральных растительных масел;
Богатые составы. Оптимально подобранные природные компоненты обладают высокой антиоксидантной активностью, предотвращая старение и помогая организму справиться с накопившимися недугами.
....................................
Условия закупки:
1. организатор Мышка - Малышка (Алена)
2. оргсбор пост оплата 18% на карту сбера (даю только номер карты).
3. Минималка 40000р.
4.Транспортные расходы по правилам ПВ
5. Место раздач ЦР
6. Продукция обмену не подлежит. Стеклянный товар вы заказываете под свою ответственность(со своей стороны я стараюсь все упаковать тщательно).
7. Ч.С не участвует
8. Сбор заказов примерно 2-3 недели . Раздачи вместе с еще какой-то закупкой.
9. ПВ - это не магазин, если кто-то сомневается в чем-то, тогда эта закупка не для вас, просто пройдите мимо :)
10. Все заказы и отказы оставляем в галереях
11. Пересорт я не кладу
12. После стопа раздачи не быстро (т.к товар делается под заказ и на это нужно время+ доставка 7 дней примерно).
....................................................
Для оперативного получения информации подпишитесь на мой блог archik.www.nn.ru/?page=blog или Добавляем мой ник себе в друзья)
В теме обязательно пишем, что заказ сделали, иначе я не приму.
.....................................................
Свои данные оставляем здесь:
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
....................................................
Полезного Всем Выбора!

Показать лучший ответ
Мышка-Малышка 13.09.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Здесь заказы не оставляем!
Мышка-Малышка 04.10.2017 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!!
С 16 октября повышение цен на 20%!!!
Поэтому заказываем очень быстро! На этой неделе СТОП
Мышка-Малышка 13.09.2017 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЖМЫХУ !!!
..........................................................
"В пропорциях 1:2 отгружаются:
* мука тыквенная: на 200 мл тыквенного масла - 1 упаковка (200гр) муки.
* В пропорциях 1:3 отгружается:
* жмых кедровый: на каждые 3 живицы кедра в кедровом масле - 1 упаковка (200 гр) жмыха
В пропорциях 1:4 отгружается: * жмых грецкого ореха: на 400 мл масла грецкого ореха - 1 упаковка (300гр) жмыха

..........................................................
Т.е если нет в заказе масла, нет и муки)
Мышка-Малышка 13.09.2017 «ответить»
РАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ.
А в этой теме можно писать всем кто уже участвовал у меня в закупке и успел все распробовать.
www.nn.ru/community/pv/big/o...a_vsey_semi.html
................................................................
01.09.2014 13:48:02 Наталья
Купила вашу муку (только в коробке) в нашем небольшом городке Нижегородской области.
Очень порадовала упаковка - мука в вакуумном пакете, это защищает ее от прогоркания. Вкус очень приятный, можно есть вприкуску с чаем. Мама моя этой мукой посыпает гренки из ржаного хлеба, как вариант употребления. Еще очень порадовало, что мука не горчит, наверно из-за того что сохраняет свежесть в вакууме.
Отзыв к продукту: Кунжутная мука
.........................................................
19.05.2014 08:47:33 Артур
Льняное масло-чудо
Отзыв к продукту: Льняное масло
....................................................................
01.10.2013 03.10.2013 21:16:06 Наталья Снесарь, 23 года, Красноярск
- Я использую масло грецкого ореха для снятия макияжа - просто добавляю его в различные крема и лосьоны по несколько капель. Отзывы самые положительные. Таким образом я не просто ухаживаю за кожей, но и подлечиваю мелкие трещинки, высыпания, убираю сухость и покраснения.
Отзыв к продукту: Масло грецкого ореха
..............................................................
03.10.2013 21:04:53 Наталья Селиванова, 62 года, Омск
- Я давно лечу простуду и кашель с помощью кунжутного масла. Все мои близкие уже оценили это эффективное средство и хорошо отзываются о кунжутном масле. Я делаю массажи и растирания с прогретым кунжутным маслом и в теплом виде несколько чайных ложек в день принимаю внутрь. Очень эффективно при ангине.
Отзыв к продукту: Кунжутное масло
.....................................................
02.10.2013 19:32:18 Ольга П., п. Сибирский.
Применение <<Живицы кедра в кедровом масле>> для лечения трофических язв
- Обычный медицинский бинт нужно пропитать бальзамом и обмотать пораженные участки кожи. Если язвы глубокие, вложите дополнительный бинт под тампоны с бальзамом.
Отзыв к продукту: Живица кедра в кедровом масле
..................................................
02.10.2013 19:27:53 Андрей С., Кемерово.
Применение <<Живицы кедра в кедровом масле>> для лечения варикозной болезни
Терпентиновым бальзамом нужно смазывать больные вены на ночь. При усталости ног и ощущения болей в костях растирайте больные места бальзамом перед сном. При варикозной болезни смазывайте пораженные участки.
Отзыв к продукту: Живица кедра в кедровом масле
...................................................
snare 23.10.15 в 10:43 <<ответить>>
от меня маленький отзыв, у старшего сына в школе по паре хора почти каждый день, горлом частенько мается, леденцы здорово помогают
..........................................................
НикаРе 19.10.15 в 23:59 <<ответить>>
Заказ. А льняная мука здесь-суперская, одна из лучших, именно та консистенция (с оболочкой), которая хорошо глотается и кишечник очищает!
Мышка-Малышка 13.09.2017 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь).
По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем вместе!

https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
Olesya*S 13.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
gladirel 14.09.2017 «ответить»
Доброе утро,спасибо за заказ
gladirel 14.09.2017 «ответить»
Нельзя не заказать эту вкуснятину!!!)Заказ
gladirel 22.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 23.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 23.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 24.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 25.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 26.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 27.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 29.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 30.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 01.10.2017 «ответить»
вверх
gladirel 02.10.2017 «ответить»
вверх
gladirel 03.10.2017 «ответить»
вверх
gladirel 03.10.2017 «ответить»
вверх
gladirel 14.09.2017 «ответить»
Очень полезное Масло кедрового ореха 100мл
В розницу 350-400руб!!!
gladirel 14.09.2017 «ответить»
Доброго времени суток! Заказывала масло семян чиа - просто, объедение, добавляем в каши и супы (уже после варки), салаты. Никакого специфического вкуса и запаха нет, слегка ореховый привкус. Ненавязчивый вкус и огромная польза - как раз то, что мне нужно. Спасибо организатору!
Кроме того, постоянно беру кедровые орешки (только здесь уже), свежие, светлые в вакуумной упаковке. Ням!
gladirel 14.09.2017 «ответить»
Второй год наша семья неизменно с РадоГрад, помню когда начал употреблять кедровое масло, эффект не заставил себя ждать, не прошло и недели как я понял что ненужен будильник ( тоже произошло с товарищем-скептиком) начал просыпаться раньше будильника на час. Это впечатлило меня. Заряд и энергию которую дает масло кедрового ореха... слов нет))
gladirel 15.09.2017 «ответить»
Мало кто знает, но семена очень полезный продукт, который просто необходимо включать в свой рацион питания!!!
________________________________________________________________________________________________


Варю доче манную кашку с амарантом. Очень вкусненько! И пачки надолго хватает.
gladirel 15.09.2017 «ответить»
Еще один помощник за здоровый организм - это льняная мука!Попробуйте!!!!
gladirel 15.09.2017 «ответить»
Беру живицу уже повторно, хорошо помогает при первых признаках простуды в нос и горло, ребенку и себе.
Slivka-89 16.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 16.09.2017 «ответить»
Доброе утро,спасибо за заказ
gladirel 16.09.2017 «ответить»
Я ем леденцы радоград и не болею!
gladirel 16.09.2017 «ответить»
Вкусное кедровое масло! Буду брать ещё и побольше)))

У меня в начале беременности волосы начали выпадать и перхоть пошла. Давай вспоминать все чем я в жизни пользовалась и вспомнила про кедровое масло. После недели приёма все нормализовалось. Ура! Таблетки/витаминки всякие не люблю пить, тем более во время такого положения. Меня все не покидает чувство что медицина нас дурит и нет ничего лучше природных компонентов, когда нет особых показаний к приему пилюль или противопоказаний к природным компонентам ))
gladirel 17.09.2017 «ответить»
С маслами и жмыхами РАДОГРАД можно приготовить множество вкусных и полезных блюд. А витамины, полиненасыщенные жирные кислоты, микро- и макроэлементы помогут вам сохранить красоту и здоровье.Предлагаю тем ,кто уже пользуется данной продукцией-поделиться рецептами и советами....)))
gladirel 17.09.2017 «ответить»
МАСЛА
Кедровое и масло грецкого ореха помогут восстановить организм после затяжных болезней, восстановить иммунитет, насытить все системы организма полезными веществами, которых в этих маслах содержится в избытке.

Кунжутное масло отлично влияет на состояние костно-мышечного аппарата.

Облепиховое масло обладает мощным заживляющим и антиоксидантным эффектом, содержит большое количество витаминов.


Конопляное масло борется с анемией, восстанавливает состояние крови, улучшает иммунитет.
Льняное масло и масло семян чиа улучшают работу желудочно-кишечного тракта, обладает омолаживающим эффектом.

Тыквенное масло хорошо влияет на работу печени и желчевыводящих путей, а также благотворно воздействует на мужскую половую систему.
gladirel 17.09.2017 «ответить»
Рецепт салата с печеной свеклой, фетой и тыквенным маслом "Радоград"
Ингредиенты на 2 порции:
Свекла 2 штуки
Зеленый салат 1 пучок
Свекольная ботва по вкусу
Кедровые орехи "Радоград" 30 г
Сыр фета 50 г
Мед 1 чайная ложка
Бальзамический уксус 1 чайная ложка
Горчица 1 чайная ложка
Тыквенное масло 1 столовая ложка
Соль по вкусу
Перец молотый черный по вкусу
Орегано по вкусу
Чеснок 1 зубчик

1.Нагреть духовку до 200 градусов. Свеклу очистить и нарезать каждую одинаковыми дольками. Слишком тонко резать не стоит, свекла может сильно пересушиться. Выложить в форму для запекания, посолить/поперчить и отправить в духовку на 20-25 минут до готовности.
2. Промыть и просушить салат и ботву, нарезать и сложить в глубокую миску. Смешать все ингредиенты заправки: уксус, мед, горчицу, масло, соль и чеснок (измельчить) и полить ею салатные листья .
3. Разогреть сковороду и, не добавляя масла, быстро поджарить на ней орешки.
4. Разложить салат по тарелкам, выложить фету, свеклу и орешки, посыпать орегано.
gladirel 17.09.2017 «ответить»
Поделюсь собственным опытом использования льняной муки.

Я добавляю ее в уже приготовленную кашу - варю обычную овсянку или мультизлаковую и насыпаю несколько ложек льняной муки. Вкус практически не меняется, а пользы от обычной каши становится больше)) - белка в льняной муке целых 30%!

Дети и муж тоже с удовольствием едят.

Себе утром делаю смесь из льняной муки и макробиотической каши Longevity, добавляю амарантовое или льняное масло и немного меда для вкуса:
MaskA NN 17.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 17.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Элеонора Безфамильная 17.09.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 17.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
nightangel 17.09.2017 «ответить»
Ура, наши любимые леденцы! Заказ.
gladirel 18.09.2017 «ответить»
Точно)))мы тоже их едим!!!спасибо за заказ
Бука и Бяка 18.09.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
gladirel 18.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 18.09.2017 «ответить»
Брусничный кисель на льняном семени

Семена льна коричневые 4 ст.л.
Брусника 150 г.
Вода 1 л.
Сахар 80 г.
Положите ягоды и льняные семена в блендер. Влейте воду с растворенным в ней сахаром и взбейте. Дайте настояться 6-8 часов, а затем процедите.
Если вы не употребляете сахар, то вместо него в готовый кисель можно добавить мед.
gladirel 18.09.2017 «ответить»
Комплекс из живицы кедра, масла кедрового, облепихового, льняного и прополиса
ДЕЙСТВИЕ БИОКОМПЛЕКСА ЖИВАТОН:

- способствует улучшению деятельности сердечно-сосудистой системы;
- оказывает тонизирующее действие;
- способствует нормализации обмена веществ;
- повышает естественные защитные силы организма;
- благотворно влияет на кишечную микрофлору, улучшает переваривание и усвоение питательных веществ;
- нормализует работу печени, восстанавливает функцию печеночной ткани;
- способствует выведению токсинов, шлаков, свободных радикалов;
- стимулирует систему кроветворения;
- способствует снижению уровня сахара в крови;
- способствует улучшению кровоснабжения мозга;
- способствует улучшению памяти;
- участвует в регуляции веса.
gladirel 18.09.2017 «ответить»
Хочу сказать Вам огромное спасибо, что производите такие вкусные и полезные масла!! Пью льняное масло почти год, моя кожа и волосы стали выглядеть прекрасно) советую всем друзьям!)
gladirel 19.09.2017 «ответить»
Можно применять как мощный витаминный комплекс - вместо аптечных витаминов. А также для профилактики и лечения различных заболеваний
zzze 19.09.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 19.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Черри7 19.09.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
gladirel 19.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Slivka-89 20.09.2017 «ответить»
Отказ.
gladirel 20.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,принято
ЧайкаЧайка 20.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 20.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Bonay 20.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 20.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Cataleya81 20.09.2017 «ответить»
Заказ.
gladirel 20.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
gladirel 20.09.2017 «ответить»
Захотелось оставить теплые отзывы о кедровой продукции!
Так нравится она мне, это что-то! :)))
Испробовала я на себе и своих родных практически все, что есть и в результате стала постоянной потребительницей сей чудесной продукции. Качество такого уровня, что не идет в сравнение ни с чем. И поэтому совсем неважной стала цена. Просто заказываю то, что хочется организму и все! :)
gladirel 20.09.2017 «ответить»
МАСЛО-СУПЕРГЕРОЙ!!!!

Посудите сами :оно благотворно воздействует на сердечно-сосудистую систему,на состав крови,нервную систему,служит профилактикой инсультов и инфарктов,подстегивает иммунитет,оказывает мочегонное действие и очищает организм от токсинов.

Помимо этого,в масле присутствуют витамины E,А,B,D,F,куча минеральных веществ и химических элементов,незаменимые кислоты.

Разумеется,масло используется также и в косметических целях

КЕДРОВОЕ МАСЛО-ЭТО НАСТОЯЩИЙ СУПЕРГЕРОЙ,который способен поддерживать и защищать организм практически от любых напастей.

Не верите? Предлагаем не раздумывать,а убедиться в этом лично)))!!!
gladirel 21.09.2017 «ответить»
ПОДАРИТЕ ЛЮБИМЫМ ЛЮДЯМ ЦЕЛУЮ КЛАДОВУЮ СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Кедровое масло холодного отжима, кедровые орешки, а также леденцы с живицей кедра помогут укрепить даже самый ослабленный организм. Сила сибирской тайги, сконцентрированная в продуктах набора <<Кедровая кладовая>>, поможет комплексно улучшить состояние здоровья, успокоить нервы и насытить организм полезными природными нутриентами.
gladirel 21.09.2017 «ответить»
Покупая настоящие сыродавленные пищевые и целебные масла, Вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своих близких. Они позволят приготовить не только вкусные и полезные блюда, но и разнообразить пищу и оздоравливать организм.

Добавьте сыродавленные живые масла в приготовленные блюда, и они приобретут незабываемый аромат и вкус, принесут энергию и здоровье вашему организму.
gladirel 21.09.2017 «ответить»
А вы знаете, что тыквенное масло может помочь для лечения желудочно-кишечного тракта и пищеварительной системы в целом? ? Тыквенное масло с давних пор использовалось в народной медицине как средство, улучшающее работу печени и желчного пузыря.
gladirel 21.09.2017 «ответить»
Каждый мужчина, который активно тренируется в зале, знает, что семена тыквы и тыквенная мука являются активаторами выработки тестостерона. Для спортсменов-силовиков это немаловажный факт! Семена тыквы и тыквенная мука содержат рекордно большое количества цинка, активизирующего работу простаты и, как следствие, повышающего выработку тестостерона, который, в свою очередь, влияет на рост мышечной массы. Горстка тыквенных семян "Радоград" в день при регулярном употреблении поможет улучшить гормональный фон , что благотворно скажется и на мужском здоровье, и на увеличении массы мышц. Из тыквенной муки "Радоград" можно готовить натуральные белково-витаминные коктейли с низким содержанием жира. Основа для таких коктейлей может быть любая: молочные , кисломолочные напитки, соки, даже обычная вода.
gladirel 22.09.2017 «ответить»
Попробуйте приготовить ЛЬНЯНЫЕ КОЗИНАКИ с яблоком, апельсином, корицей и медом, вам обязательно понравится.
Ингредиенты:
Золотые семена льна "Радоград" - 3 ст.л. Яблоко - 1 шт. Апельсин - 1 шт. Мед - 1 ст. л. Корица - 1 ч.л.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Залить семена льна золотого горячей водой и оставить на 15 минут до образования характерно слизи. Натереть на мелкой терке половину яблока и цедру целого апельсина. Из половины апельсина выдавить сок. В семена льна добавить тертое яблоко, цедру и сок апельсина, мед и корицу, перемешать, оставить еще на 10 минут. На пергаментную бумагу очень тонким слоем выложить получившуюся смесь. Пергамент со смесью поместить на решетку, а не на противень, т.к. важно, чтобы будущий козинак прогревался со всех сторон одновременно. Температурный режим духовки - верх + низ + конвекция, температура 75 градусов. Будущий козинак должен находиться в духовке до полной готовности. Это приблизительно 2 часа + время на сушку (можно оставить только режим конвекции во время сушки).
gladirel 22.09.2017 «ответить»
Специалисты-диетологи рекомендуют ограничиться 100 граммами грецких орехов в сутки. Или употреблять жмых грецкого ореха, он не столь калориен. Благодаря высокому содержанию магния грецкие орехи обладают успокаивающим и легким снотворным действием, снижают артериальное давление. Соответственно, этими же полезными свойствами обладают и масло и жмых грецкого ореха. Белок, содержащийся в грецком орехе, равноценен белку молока и мяса, но усваивается гораздо легче, благодаря содержанию лизина. К тому же при переработке растительного белка в организме не выделяется мочевая кислота, а значит, не возникает отложения солей. А жмых грецкого ореха еще и содержит небольшое количества жира при том же содержании полезного белка и лизина. Максимальная польза от ореха будет получена лишь при продолжительном тщательном разжевывании. Только из полностью растертого орехового ядра организм сможет получить все полезные вещества. Вот почему так полезно употреблять в пищу жмых грецкого ореха.
somovski 23.09.2017 «ответить»
Дн! Заказ.
gladirel 23.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 23.09.2017 «ответить»
Подсластите выходные индийскими амарантовыми ладду!
Вам понадобятся:
-- Семена амаранта "Радоград" - 100 г,
-- Тросниковый сахар (мед, обычный сахар) - 100 г,
-- Топленое сливочное масло - 1 столовая ложка,
-- Изюм - 2 столовые ложки,
-- Орехи кешью - 2 столовые ложки.
Изюм залить водой на некоторое время для набухания. Семена амаранта обжарить до того, как они вздуются, как поп-корн. Просеять через сито. Приготовить сироп из сахара или меда с добавлением 2 чайных ложек воды. Топленое масло вылить в емкость со вздутыми семенами амаранта. Положите измельченные орехи кешью и изюм в миску и смешайте все очень хорошо. Теперь можно смочить руки водой и формировать из полученной смеси шарики, выкладывая красиво на тарелку.
Н@туся 23.09.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 23.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
svetun 23.09.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 23.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Надюшка Щербицкая 23.09.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 23.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
gladirel 24.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 24.09.2017 «ответить»
СЕМЕНА ЧИА - бесценное наследие древних цивилизаций. Достаточно было всего одной горстки чиа в день, чтобы обеспечить организм набором жизненно необходимых веществ, которые придавали силу и энергию.Семена чиа содержат полиненасыщенные жирные кислоты, витамины, углеводы, белки, клетчатку, антиоксиданты. В семенах чиа содержится: в 8-м раз больше Omega-3, чем в атлантическом лососе; в 6 раз больше (Ca) кальция, чем в молоке; в 3 раза больше (Fe) железа, чем в шпинате; в 2 раза больше (К) калия, чем в бананах; в 15 раз больше (Mg) магния, чем в брокколи; в 2 раза больше клетчатки, чем в отрубях; в 6 раз больше протеина, чем в бобовых; в 4 раза больше (Se) селена, чем в семенах льна; в 9 раз больше (Р) фосфора, чем в молоке; в 6 раз больше антиоксидантов, чем в чернике. А вы знали, что столько полезного в этих семенах? Это значит, что семена чиа могут с легкостью заменить в вашем рационе некоторые продукт, снизив количество калорий.
Marishko 24.09.2017 «ответить»
Заказ.
gladirel 24.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 24.09.2017 «ответить»
Один из многочисленных отзывов:

Отличные леденцы, замечательные кремы! Реально работают. Орех вкуснючий, жаль больше не заказала, это самый вкусный из всех, что я заказывала в разных сп. Спасибо огромное! Подпишусь на закупку!!!!!
gladirel 24.09.2017 «ответить»
Отзыв
Хочу сказать спасибо за вашу отличную продукцию.пользу от неё ощущает все моё семейство)обязательно утром натощак пью льняное масло никаких проблем с пищеварением.есть с чем сравнивать вкус масла,ваши масла живые и приятные.спасибо!процветания!
gladirel 25.09.2017 «ответить»
Продукцией Радоград пользуюсь давно,очень нравится.Вкусно, полезно, самое главное-помогает! Буду ещё участвовать. Организатору большое спасибо.
gladirel 25.09.2017 «ответить»
Мне очень нравится эта закупка! Такой товар во многих магазинах отсутствует, а жаль. Вот хорошо, что тут можно брать полезности
Ирина3330 25.09.2017 «ответить»
Заказ.
gladirel 25.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 25.09.2017 «ответить»
Мы уже ни раз говорили о том, что семена амаранта "Радоград" подходят для проращивания, т.к. на 100% натуральны и не подвергались никакой обработке.

? Наш покупатель Николай из Полтавского района Омской области пошел гораздо дальше и высадил 15 мая семена амаранта из стандартной упаковки "Радоград" у себя на участке. И вот уже готовится собирать урожай
gladirel 26.09.2017 «ответить»
Масло кедрового ореха "Радоград"-Отличное с огромной пользой!

Позаботьтесь о себе и близких!

Масло кедровое Радоград 100% настоящее, высшего качества и первого холодного отжима, произведенное без нагрева и доступа кислорода.
Nadin77 26.09.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
gladirel 26.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 27.09.2017 «ответить»
Масло кедрового ореха можно купить:
o для укрепления иммунитета, оздоровления организма;
o для поддержания физических и умственных сил в период высоких нагрузок,
o для приема во время беременности и грудного кормления (стимулирует лактацию);
o для профилактики атеросклеросклероза, снижения уровня холестерина;
o для очищения и увлажнения кожи, укрепления волос.
Внутрь кедровое масло употребляют в качестве добавки к салатам, первым и вторым блюдам, напиткам.
gladirel 27.09.2017 «ответить»
Рекомендуется следующая схема приёма масла кедрового ореха: по 1 ч.л. 3 раза в день до или во время еды в течение месяца. При необходимости продлить курс приёма масла кедрового ореха до 2-4 месяцев. Повторять курс не менее двух раз в год. Наружно применять масла кедрового ореха с массажем, втиранием, как маску или компресс.
Фуджик 27.09.2017 «ответить»
ДВ! Подскажите пожалуйста, капсулы "живатон" надо курсом принимать? И сколько на курс надо.и есть ли в составе сахар.
gladirel 28.09.2017 «ответить»
Доброе утро,для того чтобы получить максимальный эффект от лекарственного препарата, его рекомендуют принимать трижды в день по 2 капсулы. При этом препарат советуют запивать большим количеством воды. Оптимальным курсом лечения считается прием лекарства в течение месяца, который при необходимости, после небольшого перерыва, можно повторить.

Состав: живица кедра, кедровое масло, облепиховое масло, льняное масло, прополис.

Капсулы, отзывы о которых встречаются позитивные, обычно хорошо переносятся организмом. Но при этом не стоит забывать о возможной индивидуальной непереносимости и аллергических реакциях. Перед началом употребления продукта людям, склонным к аллергии, стоит внимательно ознакомиться с составом и посоветоваться с врачом.

Эндокринологи утверждают, что при регулярном применении кедрового масла с живицей нормализуется работа щитовидной железы и снижается количество сахара в крови, что, несомненно, пойдет на пользу диабетикам.
Мыркающая 27.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 28.09.2017 «ответить»
Доброе утро, спасибо за заказ
Машуль4ик 28.09.2017 «ответить»
Заказ.
gladirel 28.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
vacy1 28.09.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
gladirel 28.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
classmate 28.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 28.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
*_Анна_* 28.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
gladirel 28.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
юля1978 28.09.2017 «ответить»
ДД, заказ
gladirel 28.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
selenamama 28.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 29.09.2017 «ответить»
Доброе утро,спасибо за заказ
ts84 28.09.2017 «ответить»
ДД, подскажите до нового года еще будет закупка?
Мышка-Малышка 28.09.2017 «ответить»
добрый день
возможно и будет, но нет гарантии, что успеем собрать или раздать к н.году
лучше брать сейчас...Т.к раздачи все равно ближе к концу октября будут.
ts84 28.09.2017 «ответить»
подскажите еще,я так поняла смысла заказывать кедровый или грецкого ореха жмых особо нет, потому что масла не собираются?
Мышка-Малышка 28.09.2017 «ответить»
так вы возьмите себе масло и тогда жмых вам достанется точно.
Оно очень ароматное и вкусное, про пользу я уже не говорю. Я детям всегда в кашу добавляла когда маленькие были)...Или по ложечке просто давала
mariy-lapshina 28.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 28.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
N@tysik 28.09.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 29.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
ZOV52 28.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 29.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
nazartanya 29.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 29.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 30.09.2017 «ответить»
Семена чиа - по праву завоевали в современной диетологии звание суперфуда.
Всего 100 грамм семян чиа по своему составу будут соответствовать следующим показателям:
железо - 400 грамм шпината;
магний - 220 грамм орехов;
омега-3 - почти 1 кг лосося;
калий - 200 грамм бананов;
антиоксиданты - почти 1 кг цитрусовых;
клетчатка - 300 грамм овса.
krotika-l 30.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 30.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Лучший ответ
Мышка-Малышка 01.10.2017 «ответить»
Отзыв: Живатон+ - победил болезни
Достоинства: помогает после первого курса приема
Недостатки: нет

три месяца я мучалась от болей в плечевом суставе.ломота была неимоверная.Не могла даже руки поднять.И в добавок к болям прибавилась ещё и бессоница.К врачу не обращалась,времени не было.Весь день на работе,а в выходные отлеживалась.Думала-поболит,да пройдет.Плечо болит уже три месяца.

А муж рассказал мне о коллеге,который применял живатон+ при болях в ноге.Я купила.После двух недель приема боли исчезли,и сустав стал двигаться.Очень довольна,на все сто процентов!

У матери всю жизнь скачет давление.Ей поставили диагноз-гипертония второй степени.С возрастом у неё ещё начали болеть суставы-артроз.И вот около полугода назад пришло ещё одно несчастье-мама заболела гепетитом С.Мне сложно описать,как ей приходилось тяжело.Это не передать словами.Но видимо бог над нами сжасжалился.Купила живатон+.Всего лишь один курс приема,и у матери нормализовалось давление,а спустя два месяца исчезли боли в суставах.Теперь она регулярно принимает эти чудо-капсулки!

моей тёте 56 лет,и у неё полный букет болезней.Случайно она узнала про живатон+,слава богу,что вовремя начала его принимать.У неё сердечная недостаточность,увеличена печень,высокое давление,головные боли,шум в ушах,плохой сон,запоры,а ещё больные суставы и проблемы с опорно-двигательным аппаратом.Она пропила 2 курса живатон+ и чувствует себя хорошо.

Всем рекомендую эти чудо-капсулы!
www.nn.ru/community/pv/gastr...product-14114354
*Астра* 01.10.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 01.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
*Весенний дождь* 01.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 01.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Наташка86 01.10.2017 «ответить»
Дд!заказ
gladirel 01.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо, принято
Натук 01.10.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 02.10.2017 «ответить»
Доброе утро,спасибо за заказ
Kseniya2013 02.10.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 02.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Леди 007 02.10.2017 «ответить»
Заказ в галерее
gladirel 02.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 02.10.2017 «ответить»
МАСЛО ЛЬНЯНОЕ ХОЛОДНЫЙ ОТЖИМ

Незаменимый продукт по количеству Омега-3 жирных кислот, которые являются основным кирпичиком в клетке любого живого организма
maziuha 03.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 03.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Татьяна Нел 03.10.2017 «ответить»
Заказ, данные есть
gladirel 03.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Ванина Иришка 03.10.2017 «ответить»
Заказ, данные есть)
gladirel 03.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 03.10.2017 «ответить»
Подарочный набор "Кедровая кадровая" от
"Радоград" будет приятным и полезным знаком внимания для родных и
близких.
Надюшка Щербицкая 04.10.2017 «ответить»
Дозаказ
gladirel 04.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо, принято
gladirel 04.10.2017 «ответить»
Мука и жмыхи "Радоград" отлично подойдут для приготовления низкокалорийных сыроедческих конфет.
Вот рецепт льняных трюфелей с банановой начинкой. Вкусно, полезно и не вредит фигуре!

Ингредиенты:
Банан свежий - 150 г.
Льняная мука "Радоград" - 50 г.
Финики - 100 г.
Миндаль - 50 г.
Корица - по вкусу.
Приготовление.
1. Замочить финики в теплой воде на час, несколько раз сливая воду и меняя ее на новую. После этого освободить финики от косточек и промакнуть сухим полотенцем, чтобы удалить лишнюю влагу.
2. Миндаль измельчить в блендере или кофемолке.
3. Измельчить очищенные финики.
Галк@ 04.10.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 04.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
*Весенний дождь* 04.10.2017 «ответить»
отказ
gladirel 04.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,принято
Нимфа82 04.10.2017 «ответить»
Доброго дня! Заказ!
gladirel 04.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Marina-t 04.10.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 04.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
ms.tsipochka 04.10.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
lenka525 04.10.2017 «ответить»
Дв. заказ.
gladirel 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Cataleya81 05.10.2017 «ответить»
Дозаказ.
gladirel 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо,принято
FranzMila 05.10.2017 «ответить»
ДУ!заказ
gladirel 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
душица 05.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
nata67 05.10.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
gladirel 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
nata67 05.10.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
gladirel 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Svetlana0176 05.10.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
olga3232 05.10.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
ireg 05.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
ВАРРВАРА 05.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 06.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
О-ленушка 05.10.2017 «ответить»
здравствуйте, снова с Вами:)
заказ
gladirel 06.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,рады вам)спасибо за заказ
milkas 05.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 06.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Алиська 05.10.2017 «ответить»
ДД, заказ.
gladirel 06.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
OksiM 05.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 06.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
zhanna05 05.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 06.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
IRIS U 05.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 06.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
o.sv 05.10.2017 «ответить»
заказать
gladirel 06.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
asolik 05.10.2017 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок.
Марина Борисовна 05.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 06.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Мария-Виктория 05.10.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 07.10.2017 «ответить»
Доброе утро, спасибо за заказ
Нюсик13 06.10.2017 «ответить»
здравствуйте, заказ
gladirel 07.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Юлияандронова 06.10.2017 «ответить»
Добрый день. Примите заказ, пожалуйста.
gladirel 07.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Филанк@ 06.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 07.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Осинь 06.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 07.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
LiMay 07.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 07.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
seme4ka 07.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 07.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
gladirel 08.10.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 08.10.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 08.10.2017 «ответить»
Через пару дней СТОП по этой закупке.

Напоминаю, что поставщик с 16 октября поднимает цены до 20% на продукцию . Поэтому заказываем быстрее!
Продукция Радоград (леденцы от кашля , различные масла и кедровая продукция, бальзамы и т.д
Ванина Иришка 08.10.2017 «ответить»
Частично отказ и дозаказ
gladirel 08.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, принято
Мышка-Малышка 08.10.2017 «ответить»
СТОП!
mariy-lapshina 20.10.2017 «ответить»
ДД. уезжаю до 1 ноября, могу оплатить заказ заранее.
Лена255 09.10.2017 «ответить»
дд. дозаказать можно?
Обаятельная Ню 09.10.2017 «ответить»
Посмотрите,приват,пожалуйста
Лена255 09.10.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 09.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,заказ принят,спасибо
gladirel 09.10.2017 «ответить»
Пока принимаем ДОЗАКАЗЫ!!!!
Februery 09.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 09.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо,принято
Setti 09.10.2017 «ответить»
ДВ! А дозаказ уже не примете? в галерее уже не заказать(((
Мышка-Малышка 09.10.2017 «ответить»
давайте попробую в догонку дослать
Setti 09.10.2017 «ответить»
а как заказать? в галерее уже нельзя
Можно здесь тогда? вот -
Тыквенная мука 200гр - 1 шт
Мука из семян льна (200 г) - 1 шт
Семена кунжута белые очищенные - 1 шт
Семена амаранта 1 шт
Облепиховое масло 100гр 1 шт
Кунжутная мука 200гр 1 шт
Спасибо!
Businka 11.10.2017 «ответить»
Добрый день, если дозаказы еще принимаете, то мне леденцов без сахара, каждого вида по 2 шт. (в галерее уже не заказать). Или если не будет таких - то любых возьму.
gladirel 11.10.2017 «ответить»
Всего сколько штук надо,если с сахаром?попробуем доказать...
gladirel 11.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,к сожалению дозаказ уже отправить не можем,но леденцы будут в пристрое,но пока неизвестно какие....
Businka 11.10.2017 «ответить»
Мне разных вкусов по 2 шт. каждого. Сколько получится, 6,8 штук... из пристроя тогда сразу))
gladirel 11.10.2017 «ответить»
ОК)))
Maria_MD 17.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! А можно оставить заказ или уже поздно? Тыквенное, кунжутное масла и масло грецкого ореха.
gladirel 18.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,в эту закупку уже заказы не принимаем...будет следующая))
Мышка-Малышка 31.10.2017 «ответить»
gladirel 03.11.2017 «ответить»
ВНИМАНИЕ В ПРИСТРОЕ ЕСТЬ 22шт леденцов!!!РАЗБИРАЕМ

Леденцы живичные ТЕППИ с ромашкой и облепихой 84р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.