18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Торты и пирожные Починковского хлебзавода, макаронные изделия. Раздача 12ЦР 20августа(четверг)[/b

OLGA2202 05.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте, меня зовут Ольга!

С удовольствием предлагаю макаронные изделия и кондитерские изделия Починковского хлебзавода pochxleb.ru

ОТЗЫВАМИ ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛИТЬСЯ В ОБЩЕЙ ТЕМЕ www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_ekslyuzivnye_elitnye__tverdye_syry.html

Условия закупки:
- орг OLGA2202
- постоплата, орг сбор 15%
- заказ оставляем в галерее, отписываемся в теме о сделанном заказе. Цены указаны за кг печенье в коробах, за штуку цены указаны на фасованные макаронные изделия и фасованную продукцию в пропиленовых пакетах
- отказы делаем в галерее, нажимаем "удалить заказ", но не позднее СТОПа
- СТОП во вторник 17 августа, РАЗДАЧА ПО ЦР 20августа(четверг)
- РАЗДАЧА 12ЦР: Автозавод 1, Автозавод2, Заречка,
Васенко, Сорм поворот, Мещера, Невзоровых, Родионова, Касьянова(В.Печеры), пл.Советская, Батумская, Щербинки


ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!

ВСЯ ПРОДУКЦИЯ РАСФАСОВАНА И УПАКОВАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ, ЦЕЛОСТНОСТЬ УПАКОВКИ НЕ НАРУШАЮ. ПЕЧЕНЬЕ В КОРОБАХ УЛОЖЕНО НЕ ПЛОТНО, ПОЭТОМУ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ОБДУМАННО, УЧИТЫВАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛОМКИ ПРИ ТРАНСПОРТИРОВКЕ В ВИДУ КРОШЛИВОСТИ ИЗДЕЛИЙ!!!

ПРОДУКЦИЯ ПРИХОДИТ С ПРОИЗВОДСТВА СО СВЕЖИМИ СРОКАМИ ВЫРАБОТКИ, СРОКИ ГОДНОСТИ 10СУТОК И БОЛЕЕ

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ, ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ И ВСЕГДА БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИВАТНЫЕ ОПОВЕЩЕНИЯ О ВСЕХ ОТКРЫТЫХ ЗАКУПКАХ
OLGA2202 05.08.2020 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ!!! РАЗДАЧА ОБЩАЯ 20августа(четверг)!!! ОРГ СБОР ВО ВСЕХ СБОРАХ 15% ПОСТОПЛАТА
ЭЛИТНЫЕ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СЫРЫ www.nn.ru/community/pv/gastr...stachetverg.html
МЯСОПРОДУКТЫ, КОЛБАСЫ НИЖЕГОРОДСКИХ АГРОХОЗЯЙСТВ www.nn.ru/community/pv/gastr...tverg_12tsr.html

Предлагаю услугу АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА, доставка на дом или место работы в день раздачи с 11-14ч, в теме раздачи вместо ЦР выбираете У ОРГАНИЗАТОРА чтобы не платить 30руб за ЦР
Плата за адресную доставку 50руб. Условия доставки распространяются на все открытые сборы. Время доставки и развоза по ЦР обычно с 11-14ч, адрес доставки и контактный телефон нужно будет указать заранее в чате таблицы темы раздачи. Адресная доставка только по Нижнему Новгороду. Всегда с Вами! Всегда навстречу Вам!!!
La-Luna 16.08.2020 «ответить»
Дд! Подскажите, когда раздача?
OLGA2202 17.08.2020 «ответить»
20 четверг
La-Luna 06.08.2020 «ответить»
Заказик
izastan 07.08.2020 «ответить»
Заказ
jelen 10.08.2020 «ответить»
заказ
OLGA2202 18.08.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...