18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Закваски для приготовления кисломолочных продуктов! Повышения иммунитета! Закваски для беременных и кормящих! Первый прикорм! Спортсменам! Желающим похудеть! Восстановление микрофлоры! Выкуп 5/20

lekka20 03.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем большой привет!
Меня зовут Елена, можно на ты :0)

Открываю сбор заквасок, т.к. сама лично не могу без них жить, я перестала покупать кисломолочные продукты в магазинах. С заквасками - это так просто и вкууусно! А самое главное,что это быстро и очень полезно!
ЗАКВАСКИ "БакЗдрав" В упаковке 5 пакетиков, цена в галерее указана за один пакетик
www.youtube.com/watch?v=R-S1JBIvQLU
ЗАКВАСКИ VIVO, Россия, цена в галерее указана за один пакетик
В упаковке 4 пакетика. Условия хранения: 12 месяцев при +2...+6С В морозильной камере (при температуре -18..-12) - 18 месяцев.
www.youtube.com/watch?v=QmfJBtdVbCA
LACTOFERM ECO, Италия, цена в галерее указана за один пакетик
В упаковке 5 пакетиков. Условия хранения: 12 месяцев при +2...+6С, 24 месяцев -18С
www.youtube.com/watch?v=JTZWhaU-Iv0

LACTOLINE, Италия, цена в галерее указана за один пакетик
В упаковке 4 пакетика. Условия хранения: 12 месяцев при -18...+8С.

Стоит отметить, что многолетние наблюдения показали высокую устойчивость заквасок к отклонениям температуры при хранении и транспортировке. На период транспортировки допускаются отклонения в температуре хранения на срок до 10 дней.

Вся продукция соответствует техническим регламентам Таможенного союза, имеет Декларации соответствия и экспертизы об отсутствии в ней ГМО.

!!!ЗАКАЗЫВАЮ У ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ В РОССИИ. Вся продукция сертифицирована. Все условия хранения строго соблюдаются!!!

ВАЖНО!!!
Забрать нужно будет оперативно, т. к. срок хранения заквасок при комнатной температуре 10-14 дней с момента извлечения из холодильника. У меня весь товар лежит тоже в холодильниках!!! Ваша задача оперативно забрать товар из ЦР!

>>>> Условия закупки: <<<<
> Минималка 10 000 рублей
> Оргсбор 18%, предоплата на карту Сбербанка
> Предварительная дата стопа 09,08,2020 года
> Заказываем поштучно, заказы оставляем в галерее, в теме отписываемся.
> Данные отправляем по форме docs.google.com/forms/d/11Nfnw_xZmZPR9t4rrkDCyL1i12ZfKL8dXSwu598iPcU/edit Без данных заказ могу не принять.
> Транспортных расходов нет
> Раздача через все ЦР.
> Брак согласно правил ПВ
> Напоминаю, что областные участники оплачивают заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР, в противном случае товар в ЦР не везу, формирую жалобу арбитру


КАК СЛЕДИТЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЗАКУПКЕ!!!
- подпишитесь на мой блог: lekka20.www.nn.ru/?page=blog
- нажмите внизу темы "Мне нравится"
- скачайте в "Play market" приложение "Совместная покупка" play.google.com/store/apps/details?id=com.coolappz.spapp

Будьте здоровы! Балуйте близких вкусностями! ¶
almaata12a 03.08.2020 «ответить»
заказ
lekka20 03.08.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
lekka20 03.08.2020 «ответить»
ап
lekka20 03.08.2020 «ответить»
:-)
lekka20 03.08.2020 «ответить»
Ап
lekka20 03.08.2020 «ответить»
ап
Sova1508 03.08.2020 «ответить»
Заказ
lekka20 03.08.2020 «ответить»
спасибо за заказ
olgavv 03.08.2020 «ответить»
Добрый вечер, я ничего не заказывала, висит с прошлой закупки один пакетик, уберите, пожалуйста
lekka20 03.08.2020 «ответить»
Добрый вечер, проверяйте убрала
lekka20 04.08.2020 «ответить»
:-)
lekka20 04.08.2020 «ответить»
:-)
vileno 04.08.2020 «ответить»
заказ.
lekka20 04.08.2020 «ответить»
спасибо за заказ
lekka20 05.08.2020 «ответить»
:-)
lekka20 06.08.2020 «ответить»
ап
галина74 06.08.2020 «ответить»
заказ
lekka20 06.08.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Машунька 17.08.2020 «ответить»
Добрый день

если есть в пристрое, хотелось бы
FIT-йогурт VIVO - 2 пакета
Иммуновит VIVO - 2 пакета

Нормофлор пробиотик БакЗдрав - 2 пакета
Закваска сметана БакЗдрав - 2 пакета
Слим БакЗдрав - 2 пакета
Протект БакЗдрав - 2 пакета
Гармония БакЗдрав - 2 пакета
Актив БакЗдрав - 2 пакета
lekka20 17.08.2020 «ответить»
Спасибо. Добавлю в раздачи на пятницу
lekka20 17.08.2020 «ответить»
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...