18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Здоровая еда-зерно пшеницы пророщенное целое и измельченное, хлопья из пророщенного зерна , хлопья для похудения.

yla nn 27.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер , дорогие участники, меня зовут Юля.

Предлагаю принять участие в полезной закупке напрямую от производителя.

Зерновые проростки - натуральное средство для омоложения и стимуляции жизнедеятельности. При их регулярном потреблении происходит оздоровление организма и одновременное избавление от многих недугов.
Компания специализируется на производстве полезных для здоровья продуктах питания и предлагает линейку продукции в основе которой пророщенные зерна пшеницы:
-Пророщенное зерно пшеницы целое
-Пророщенное зерно пшеницы измельченное
-Хлопья из пророщенного зерна пшеницы с добавлением сублимированных ягод (лесная малина, лесная земляника, черника, брусника, черная смородина)
-Шиповник вакуумной сушки

Условия закупки:

- орг Yla nn
- минималка 10 000 руб
-без рядов
-орг процент -17%, постоплата на карту СБ,
- транспортные расходы - согласно правилам ПВ
- сбор заказов с 27/03 .СТОП 10/04
- места раздач - все ЦР
- после СТОПа отказы не принимаю

Для заказа :

-заказы оставляем в галерее
-в теме отписываемся о сделанном заказе
-данные оставляем по форме https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Совместная покупка - дело добровольное и я лишь посредник между поставщиком и участником закупки. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды, для того что бы вы могли купить дешевле. Я не несу ответственности за информацию данную поставщиком.

Претензии по товару принимаются в течении 2-х календарных дней после раздач.


ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
yla nn 27.03.2017 «ответить»
Одним из лучших средств омоложения и стимулятором жизнедеятельности организма являются зерновые ростки. Пророщенные семена не являются лекарством, направленным против конкретного болезненного симптома. При их регулярном потреблении происходит оздоровление всего организма, избавление одновременно от многих недугов.
Это еда, но еда особенная, целебная. Отличие проростков от всей остальной пищи в том, что это живая еда. Это единственный случай, когда мы используем в качестве пищи целостный живой организм, находящийся в фазе максимальной активности. Такая еда несет в себе огромный энергетический потенциал, которая дает человеку заряд бодрости.
Полученные методом сублимационной сушки продукты сохраняют около 95% всех питательных веществ, микроэлементов, витаминов, ферментов и других биологически активных веществ, имеют длительный срок хранения.


Введение проросших зерен пшеницы в рацион стимулирует обмен веществ и кроветворение, повышает иммунитет, компенсирует витаминную и минеральную недостаточность, нормализует кислотно - щелочной баланс, способствует очищению организма от шлаков и интенсивному пищеварению, повышает потенцию, замедляет процессы старения.

Мы предлагаем продукт на рынке здоровой пищи - зерно пшеницы пророщенное целое и зерно пшеницы пророщенное измельченное, хлопья из пророщенного зерна пшеницы. Применяемое нами зерно выращено в экологически чистом районе - юго-восточной части Республики Марий Эл, трижды промыто и пророщено на родниковой воде. Сушка пророщенного зерна велась под вакуумом при температуре не выше 45?С, что особенно важно для сохранения целебных свойств проростков. Ягоды собраны в нашем регионе и высушены сублимированным способом
Наталия 1976 10.04.2017 «ответить»
Заказ
yla nn 27.03.2017 «ответить»
Зерно пшеницы пророщенное целое фасованное.

Введение пророщенного зерна пшеницы в рацион питания, стимулирует обмен веществ и кроветворение, повышает иммунитет, компенсирует витаминную и минеральную недостаточность, нормализует кислотно-щелочной баланс, способствует интенсивному пищеварению и очищению организма от шлаков. Повышает потенцию и замедляет процесс старения.

Использование зерна пшеницы пророщенного целого.
Одну столовую ложку зерна пшеницы пророщенного заливаем питьевой водой (50-60 ?С) и оставляем на 10-12 часов. Проросшие зерна пшеницы использовать как добавку к пище или как самостоятельный продукт. Ежедневное употребление 1-2 ст. ложки в день.
yla nn 27.03.2017 «ответить»
Хлопья из пророщенного зерна пшеницы фасованные.

Для изготовления хлопьев используется особая элитная пшеница, пророщенная до появления эмбрионального зародыша. Введение пророщенного зерна пшеницы в рацион питания, стимулирует обмен веществ и кроветворение, повышает иммунитет, компенсирует витаминную и минеральную недостаточность, нормализует кислотно-щелочной баланс, способствует интенсивному пищеварению и очищению организма от шлаков. Повышает потенцию и замедляет процесс старения.

Рекомендации по употреблению:

Продукт полностью готов к употреблению, возможно, использовать без термической обработки. Достаточно добавить хлопья в молоко, кефир, йогурт или теплый бульон. Рекомендуется использовать как добавку для приготовления каш, супов и горячих блюд.
yla nn 09.04.2017 «ответить»
ап
yla nn 27.03.2017 «ответить»
Зерно пшеницы пророщенное измельченное фасованное.

Введение пророщенного зерна пшеницы в рацион питания, стимулирует обмен веществ и кроветворение, повышает иммунитет, компенсирует витаминную и минеральную недостаточность, нормализует кислотно-щелочной баланс, способствует интенсивному пищеварению и очищению организма от шлаков. Повышает потенцию и замедляет процесс старения.

Использование зерна пшеницы пророщенного измельченного.

Одну чайную ложку зерна пшеницы пророщенного измельченного употреблять как добавку к пище (каши, супы, салаты, кисломолочные продукты и др.) или как самостоятельный продукт. Ежедневное употребление 1-2 чайные ложки в день
yla nn 27.03.2017 «ответить»
Блюда из пророщенной пшеницы

Для выпечки хлеба:

Зерно из п/п замочить на 10-12 часов или проварить в теч. 30 минут, затем промыть, воду слить, зерна обсушить салфеткой. Далее зерна можно замешивать в тесто.
Хлопья для хлеба можно добавлять сразу в замес (если не слишком густой) или замочить в теплом молоке на 10-15 минут.
Мука используется из расчета 10-15 % от общей мучной массы для улучшения вкусовых качеств хлеба. Хлеб получается очень пышный, воздушный, по вкусу напоминает сдобу. Превышение содержания муки из п/п в тесте может привести к разрыву корки хлеба.

Для блинного теста:
Хлопья настоять на теплом молоке 15-30 минут, затем замешивать тесто обычным способом.

Для омлета из 1-2 яиц:

1 чайная ложка хлопьев (с верхом) залить теплым молоком на 10-15 минут, затем готовить омлет обычным способом

Каши из хлопьев:


В горячее молоко или воду положить необходимое количество хлопьев, варить на среднем огне 5-10 минут, затем выключить огонь и потомить на горячей плите еще 5-7 минут. Добавить сливочное масло, ягоды, соль и сахар - по вкусу.

Фруктовый салат с зернами из пророщенной пшеницы:

Яблоко, грушу, киви, банан нарезать небольшими кубиками, добавить (предварительно замоченные на 10-12 часов)зерна пророщенной пшеницы сверху полить медовым сиропом (1 столовая ложка мёда на 1-2 столовых ложки воды)

Энергетический коктейль:

1 банан + 1 апельсин пропустить через блендер, добавить 1 чайную ложку муки из пророщенной пшеницы, перемешать в блендере и подавать на стол.

Варианты муссов и коктейлей могут быть самые разнообразные.

Максимальная польза для организма достигается при приготовлении кисломолочных напитков с использованием хлопьев или муки из пророщенной пшеницы:


- 1 ст. ложка хлопьев на стакан кефира/ряженки/ питьевого йогурта, оставить на 5-6 часов или на ночь (для размягчения хлопьев). Сахар, ягоды, фрукты, джем, мёд - по вкусу, перед применением.
Tatyana2011 27.03.2017 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
yla nn 27.03.2017 «ответить»
Хлопья для похудения 2 злака.

В хлопьях из пророщенного зерна пшеницы и гречневых хлопьях в большом количестве содержится клетчатка, которая стимулирует двигательную функцию кишечника и препятствует превращению сахаров и углеводов в жир. Зерновые хлопья содержат разнообразные микроэлементы, необходимые организму - имеют в целом очень сбалансированный состав. Поэтому похудение с помощью хлопьев не вредит здоровью. При регулярном употреблении <<Хлопьев для похудения 2 злака>> Ваш вес за короткий срок придет в норму.
Вашу привлекательность и хорошее настроение сразу заметят поклонники и друзья. И всего этого Вы добьетесь благодаря доступной технологии - без диет, изнурительных тренировок и липосакции.

Способ приготовления:

В 2-3 стакана кипящей воды или молока засыпать 1 стакан хлопьев и варить до готовности 5-10 мин., помешивая. Соль и сахар по вкусу. Диетологи советуют не варить хлопья, а заливать кисломолочными продуктами и оставлять до набухания - для сохранения всех полезных веществ
yla nn 04.04.2017 «ответить»
ап
Tatyana2011 27.03.2017 «ответить»
Заказ.Данные по форме.
yla nn 29.03.2017 «ответить»
спасибо за заказ
tanni 27.03.2017 «ответить»
заказ
yla nn 02.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
к@расик 31.03.2017 «ответить»
заказ
Natacha1 31.03.2017 «ответить»
Заказ.
balakina15 31.03.2017 «ответить»
Заказ
Zvery6ka 31.03.2017 «ответить»
заказы
f85 31.03.2017 «ответить»
заказик)
Umka1988 31.03.2017 «ответить»
Заказ
Таша55 31.03.2017 «ответить»
Заказ
lelja-lelikovna 01.04.2017 «ответить»
Заказ.
Наденьк@ 01.04.2017 «ответить»
заказ
hot_rod 01.04.2017 «ответить»
заказ
julkan 02.04.2017 «ответить»
заказ
Щербинка_56 02.04.2017 «ответить»
Заказ
НаташаНН 02.04.2017 «ответить»
заказ
Sergo81 02.04.2017 «ответить»
Заказ
Чехия 03.04.2017 «ответить»
заказ
mamochkaolga 04.04.2017 «ответить»
Заказ
Nadd 06.04.2017 «ответить»
заказ
yla nn 07.04.2017 «ответить»
ап
Lukass 07.04.2017 «ответить»
Записалась на пристрой этих хлопьев, если возможно, то забрала бы с ближайшими раздачами или из дома
Lukass 07.04.2017 «ответить»
И еще заказ
yla nn 09.04.2017 «ответить»
ап
vivariva 10.04.2017 «ответить»
заказ)
Эвиза Танет 10.04.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме.
ООО ЦМТ 10.04.2017 «ответить»
заказ
Yliano4ka 10.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
brulik 10.04.2017 «ответить»
Заказ
ludmila.smirno 11.04.2017 «ответить»
заказ
yla nn 11.04.2017 «ответить»
СТОП. отказы не принимаю
ООО ЦМТ 12.04.2017 «ответить»
примите, пожалуйста, дозаказ - 60р Хл*опья из проро*щенного зерна пше*ницы фасов*анные (0,3 кг) - 1 шт.
yla nn 16.04.2017 «ответить»
спасибо, принято
yla nn 24.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.