18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Экспресс. Распродажа остатков. Настоящий армейский сухпаек (ИРП) -незаменимая вещь в походе на рыбалке, в машине и на даче

KissNet 01.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

Приглашаю в экспресс закупку сухпаев (ИРП), срок годности до конца июля 16 года.

Сухие пайки вооруженных сил Российской Федерации – Это вкусная, сытная и экологическая продукция.
В сухой паек включено: Каша с мясом, Овощи с мясом, Тушенка и многое многое другое, вплоть до чая со сливками! Вам не нужно ходить по магазинам и что-либо покупать или готовить, все уже приготовлено! Достаточно только разогреть! Если ты купишь себе всего 1 такой паек ты будешь сыт и доволен в течении 2х суток! Вы будете очень приятно удивлены тем, как сухой поек РФ, продуман до каждой мелочи! Сбалансирован состав жиров, белков и углеводов. Компактная, прочная, герметичная, влагозащищенная упаковка!
В комплекте есть абсолютно все, на полные АКТИВНЫЕ сутки взрослому человеку, чтобы позавтракать, пообедать, пополдничать и поужинать. К тому-же имеет большую энергетическую ценность. Имеются различные рационы питания. Не требует хранения в холодильнике , очень удобно, компактно и экономически выгодно!!!
Отлично подойдёт ,как для туризма, так и для охоты в плоть до применения дома!
Состав утвержден приказом Министерства обороны и имеют вес упаковки (брутто) 2.1 кг (усиленные).


Условия закупки:
-Минималка- 30шт
- СТОП 10 июня
- Постоплата, оргсбор - 13%. Оплата на карту СБ.
- ТР не будет
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР


Данные оставляем по форме! Без данных заказ не принимаю. Кто заполнял ранее в моих закупках-не нужно)
https://docs.google.com/form...26_zWvY/viewform


КАК заказать
Заказ оставляем в галерее, в теме отписываемся.

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret
3 присоединитесь к событию вверху темы
KissNet 01.06.2016 «ответить»
ИРП Сухпай 230р +13% орг. сбор
Распродажа остатков со сроком годности конец июля 2016г (на консервы срок годности +1год)

http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=780451
elena5262 01.06.2016 «ответить»
Заказ.
Елена353 01.06.2016 «ответить»
заказ
Астранция 01.06.2016 «ответить»
ДВ!А свежее СП будут?
KissNet 02.06.2016 «ответить»
ДД! будут когда эта партия закончится, но стоимость будет выше, пока цену не знаю.
openheart 02.06.2016 «ответить»
заказ
puh.olga 02.06.2016 «ответить»
заказ
Nata=) 02.06.2016 «ответить»
Наталья, ДД! Думаю, что нам с дочкой такую штуку надо в поездку в Питер. Вопрос: это реально можно погреть разогревателем, который в комплекте? а даты нет конкретной срока годности? Спасибо!!
KissNet 02.06.2016 «ответить»
ДД! погреть можно реально, в комплекте 3 таблетки, хватит на 3 блюда)
дата разная, примерно 20 число июля, на консервы еще плюс год
Nata=) 02.06.2016 «ответить»
Отлично! Тогда подходит! Спасибо! Заказ
openheart 03.06.2016 «ответить»
У меня муж берет их на рыбалку, ему очень нравится,
мы попробовали всей семьей, даже дети) всем понравилось, в дорогу самое то.
Nata=) 03.06.2016 «ответить»
Вот и я тоже подумала, что нам надо)))))
vladimir2686 03.06.2016 «ответить»
заказ
KissNet 03.06.2016 «ответить»
Раздача первой части заказов
www.nn.ru/community/pv/sbor/...aso_sukhpay.html


Сбор продолжается, на раздачу на 15 июня.
Kat@rsis 03.06.2016 «ответить»
вопрос по стопу и раздаче: в условиях написано что стоп 10-го будет,про досрочные раздачи частями там нет ни слова. Я конечно не против такой оперативности раздач,но я планирую свой бюджет и заплатить раньше 10-го не смогу. Как быть то? Можно мой заказ тогда в другую раздачу,которая 15-го будет.
KissNet 03.06.2016 «ответить»
ДН. Не вопрос, перенесу в следующую раздачу)
Kat@rsis 04.06.2016 «ответить»
спасибо
ДикаяКошка 03.06.2016 «ответить»
Заказ
KissNet 05.06.2016 «ответить»
ап
Тахмина 05.06.2016 «ответить»
ап
VAGOKS 12.06.2016 «ответить»
заказик
KissNet 13.06.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.