18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Вкусные постные вареники и котлеты! А так же колбасы, мясные деликатесы, полуфабрикаты, вкусные блинчики напрямую от производителя.Мясокомбинат Алешково. Прямо из цеха!Выкуп17

manyafe 29.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всех приветствую в своей закупке. Меня зовут Маша, ко мне можно на ты.

Рада предложить Вам закупку колбасной продукции напрямую от производителя.
ООО МПП <<Алешково>>, зарегистрированное в июле 2002 года, расположено в одноименном населенном пункте с.Алешково Богородского района. Первый выпуск продукции собственного производство мясоперерабатывающее предприятие "Алешково" выпустило в марте 2002 года. На тот период на предприятии работало пять человек и выпускалось восемь разновидностей колбасных изделий.
Всего через год мясокомбинат расширил спектр выпускаемой продукции до тридцати наименований. А спустя 10 лет - ассортимент расширился. Сегодня мясокомбинат "Алешково" - это мощное высокотехнологичное современное производство, выпускаеющее 120 наименований разнообразных колбасных изделий.
Применяя современные технологии, предприятие уделяет особое внимание сохранению традиционного русского вкуса и реализации продукции через свою розничную сеть, что позволяет добиваться оптимального соотношения цены и качества.


Ассортимент продукции просто огромный:
- мясные деликатесы,
- сырокопченые колбасы,
- полукопчёные и варёно-копчёные колбасы,
- колбасы вареные,
- ветчины и ветчинные колбасы,
- сосиски, сардельки, шпикачки,
- паштеты,
- полуфабрикаты.



Из постного:вареники с картошкой, вишней, грибами, капустой, также котлеты постные с гречей и грибами, с рисом грибами,


Если Вам чего-то хочется, а в галерее не нашли, обязательно спрашивайте в теме!
.
- минимальная партия 5000 руб
- орг % - 18% (постоплата) на карту Сбербанка,Альфа или на раздачах (таблица с точной суммой будет либо накануне поздно вечером, либо в день раздач утром, если у кого-то не будет возможности выйти в интернет, предупреждайте, буду отправлять смс)
- предварительная дата стопа 14 ноября в 9.00- может быть скорректирована в зависимости от набора минималки в любую сторону. О стопе предупрежу заранее

-предварительная дата раздач 17-18 ноября

В основном довожу до подъезда или до главной дороги у Вашего дома!
можно забрать из дома район пл.Сенной или автозавод пр.Кирова


- заказы оставляем в галереях, о заказе отписываемся в теме
- данные ОБЯЗАТЕЛЬНО в приват (имя, фамилия, точка раздач и телефон), без данных заказ принять не смогу!
- отказ проставляем в галерее и отписываемся в теме
- транспортные расходы нет

Цены в галерее указаны без оргсбора.

Обращаю Ваше внимание, что в галереях указан примерный вес батона/упаковки. По факту, он может и отличаться, будьте к этому готовы.

Участники из ЧС участия в закупке не принимают.

Для получения оперативной информации подписываемся на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=269872

Добавляем мой ник в друзья, вся информация будет приходить Вам в приват.
Удачного выбора и приятного аппетита
*LARA 30.10.2018 «ответить»
Заказ.
manyafe 30.10.2018 «ответить»
Принято, спасибо за заказ.
manyafe 31.10.2018 «ответить»
Ветка для организатора
manyafe 01.11.2018 «ответить»
ап
manyafe 02.11.2018 «ответить»
ап
manyafe 04.11.2018 «ответить»
ап
manyafe 05.11.2018 «ответить»
ап
manyafe 06.11.2018 «ответить»
ап
manyafe 08.11.2018 «ответить»
ап
manyafe 13.11.2018 «ответить»
ап
manyafe 14.11.2018 «ответить»
ап
denis077 08.11.2018 «ответить»
Дв. Заказ
manyafe 09.11.2018 «ответить»
Принято, спасибо за заказ, жду данные в приват )
denis077 09.11.2018 «ответить»
Отправила.
manyafe 09.11.2018 «ответить»
стоп на следующей недели, присоединяйтесь
manyafe 12.11.2018 «ответить»
ап
manyafe 13.11.2018 «ответить»
ап
denis077 09.11.2018 «ответить»
Ничего не понимаю. В шапке темы указаны доступные ЦР. А вы пишете про доставку.... мне доставка не нужна, мне нужен цр цветы. Можно ли будет в цр забрать заказ?
denis077 09.11.2018 «ответить»
Проставила отказы(
manyafe 09.11.2018 «ответить»
да, про шапку забыла) отредактировала. Просто мне удобнее до клиента довозить . в цр стоят холодильники других организаторов.
manyafe 15.11.2018 «ответить»
Стоп, отказы не принимаю
manyafe 16.11.2018 «ответить»
Приглашаю на раздачи www.nn.ru/community/pv/sbor/...ekhavykup17.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.