18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Без сахара, соли, красителей – как ты это ешь?? Попробуйте и узнаете! Полезная еда от производителя, для людей следящих за своим питанием. - 5

Dream86 02.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем доброй ночи!

Наш сбор заказов был здесь -------->
www.nn.ru/community/pv/gastr...itaniem_-_5.html

Внимательно сверяем свои заказы и делаем замены по финикам, которых временно нет в наличии, смотрю, что много кто не увидел видимо от меня вот это сообщение:

Новости по финикам!
Финики, которых нет ВРЕМЕННО в наличии (будут позднее, но в этот выкуп уже не успеем):
Финики Мей*сам 500 гр.
Финики Мей*сам 1 кг
Зах*еди светлые (Вишки) 300 гр
Зах*еди темные 300 гр

ВЫБИРАЕМ ДРУГИЕ! НОВИНКИ ПО ФИНИКАМ ДОБАВИЛА! ЕЩЕ СОЗДАЮ ГАЛЕРЕЮ ПО СУХОФРУКТАМ И ОРЕШКАМ!


Сверяемся до 03.12 18:00!
eskimo 02.12.2016 «ответить»
Доброе утро! У меня в табличке нет "натуральные батончики (для детей с 1 года)" VF.
Dream86 02.12.2016 «ответить»
По ним не собрался ряд!
madam-maria 02.12.2016 «ответить»
Доброе утро!
У меня в табличке лишняя 1 штука Шоколад Миндаль и финик (я заказывала 2, а в табл. 3 штуки)
И я не совсем понимаю. Если Фиников Мейсам 1 кг. нет в наличии, тогда зачем они в таблице. Можно их убрать? Я на замену взяла финики ассорти 3 в 1
Dream86 02.12.2016 «ответить»
Доброе утро!
Ничего здесь лишнего нет, это ваши заказы из галереи. Я таблицу не меняла, просто выгрузила.
Если Вы берете что-то на замену, то и от предыдущего заказа отказывайтесь самостоятельно.
Вы заказали 2 шт миндаль и финик raw и 1 шт просто миндаль и финик.
Посмотрите сами историю своих заказов в галерее и убедитесь в этом. У меня в таблице никаких ошибок нет.
Dream86 04.12.2016 «ответить»
Я завтра буду отправлять заказ поставщику, прошу ответить - проверили ли Вы свой заказ и что мне оставлять по Вам в итоге? Не хочу, чтоб Вы потом отказались вдруг от чего-то! В сверке Вы видите только свой заказ по галереям, никаких приписок от меня нет))))))
madam-maria 04.12.2016 «ответить»
Прошу прощения за сложности. Видимо забыла убрать заказ.
Пусть шоколад остается. А от фиников Мейсам 1 кг (3 упаковки) я бы отказалась, если это еще возможно сейчас.
Dream86 04.12.2016 «ответить»
Да, конечно, можно))
Не переживайте))
madam-maria 04.12.2016 «ответить»
Спасибо)
Dream86 04.12.2016 «ответить»
Как раз сейчас формирую для отправки производителю, поэтому на данном этапе можно)
Gzanneta 05.12.2016 «ответить»
Доброе утро! Не подскажите,финики Мейсам 0,5 не появились случайно?
Dream86 05.12.2016 «ответить»
Доброе утро, к сожалению нет! Как появятся- оповещу. Сама их жду
Gzanneta 05.12.2016 «ответить»
Хорошо. Спасибо.
DeZaya 02.12.2016 «ответить»
все верно
vasska 02.12.2016 «ответить»
с учетом несобранных рядов по детским батончикам, всё верно.
Oksy Ly 02.12.2016 «ответить»
Верно
Dana Solnechnikova 04.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, могу я ещё заказать? Семена Чиа 200 гр Парагвай цена 311.58. Данные по форме.
Dream86 04.12.2016 «ответить»
Да, здравствуйте!
Все приму)
Dana Solnechnikova 05.12.2016 «ответить»
Благодарю
Coshsha 07.12.2016 «ответить»
Юля, здравствуйте! В ближайшие 2 недели сможем раздачи сделать?
Dream86 07.12.2016 «ответить»
Катя, здравствуйте!
Сегодня-завтра нас грузят, если форс-мажрров не будет в транспортной (ттт), то на следующей неделе у меня должно все быть.
Coshsha 15.12.2016 «ответить»
Юля, доброе утро) когда ждать раздач, подскажите?
Dream86 15.12.2016 «ответить»
Катя, здравствуйте!
Только сама хотела в тему писать уже сообщение.
Транспортная все еще держит груз!!! Ругалась с ними сегодня ((( обещают сегодня отправить! Говорят, 1-2 дня и он в Нижнем! У них перед НГ загруженность.
Буду держать в курсе!
Gzanneta 15.12.2016 «ответить»
Скорей бы... Так фиников хочется!!!!
Dream86 17.12.2016 «ответить»
Сегодня будут созданы раздачи)))
Груз приехал, забрала!
Gzanneta 17.12.2016 «ответить»
Отлично! Вот порадовали !!!! А то без сладкого плохо очень.... Уже скоро.....
Oksy Ly 15.12.2016 «ответить»
Здравствуйте ) я хвойный коктейль заказывала. написано , что срок хранения всего две недели... Надеюсь сроки еще в порядке )
Dream86 15.12.2016 «ответить»
По хвойному коктейлю, менеджер как чувствовала! В последний момент убрала его, сообщив мне!
Сказала: "перепады температуры для него нежелательны, может не доехать((, а мы за качество отвечаем"

Извините, но производство подстраховается! Им не хочется отрицательных отзывов))
Oksy Ly 15.12.2016 «ответить»
Ничего страшного, они молодцы - раз так следят ! спасибо )
Dream86 17.12.2016 «ответить»
Сегодня будут созданы раздачи)))
Груз приехал, забрала!
Dream86 17.12.2016 «ответить»
Катя, здравствуйте!
Груз получила, сегодня будет тема с раздачами))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.