18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Без сахара, соли, красителей – как ты это ешь?? Попробуйте и узнаете! Полезная еда от производителя, для людей следящих за своим питанием. - 6

Dream86 14.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый вечер!

Наш сбор заказов был здесь ------->
www.nn.ru/community/pv/gastr...vkusnogo_-_.html

Внимательно сверяем свои заказы))) Сверяемся до 16.01 08:00, далее я отправляю наши заказы производителю.

Могу принять дозаказы))))

Как всегда, огромное всем спасибо за участие в моих закупочках)))
Dream86 14.01.2017 «ответить»
В пятницу мне прислали новы прайс с новинками, вот одни из них:
Финики "Даб*бас", 1 кг. - 290,55
Финиковый сироп "Ди*бс", 400 мл. - 205,25
Плоды фиников не только употребляют в пищу, но и делают из них полезный финиковый сироп.
Финиковый сироп богат питательными свойствами - это легкая, вкусная и питательная еда, это естественная пища, которая высоко ценится среди других видов сиропа.
Состав: 100% натуральный финиковый сироп.
Срок годности: 18 мес.
Страна происхождения: Объединенные Арабские Эмираты,Дубай

И еще!
Наши любимые финики Мейсам с нового года немного подорожали, т.к. новый свежий приход, который мы все так ждали . Разница в цене не значительная - 314,69 (1кг)
Остальные финики в той же цене.

И еще информация по другой мой закупке, где также можно будет сделать дозаказ - в пн буду отправлять заказ производителю. Там есть хороший крымский травяной чай. Буду рада Вашим дозаказам)))
Сбор тут www.nn.ru/community/pv/main/...ki_produkts.html
Сверка-дозаказ здесь www.nn.ru/community/pv/main/...niki_produk.html
svetlana2211 14.01.2017 «ответить»
Подтверждаю
Gzanneta 14.01.2017 «ответить»
Все верно. Я бы с удовольствием взяла ещё сироп финиковый,если можно. Спасибо.
Dream86 14.01.2017 «ответить»
Хорошо, добавлю)
Спасибо!
Gzanneta 14.01.2017 «ответить»
Спасибо Вам!
elena130479 15.01.2017 «ответить»
Все верно
Marushka2010 15.01.2017 «ответить»
Все верно
МаМаАння 15.01.2017 «ответить»
Все ок)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...