18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Страсти по Итальянскому белью! Супер Распродажа! Купальники Grimaldima*re: все по 600 руб, Davi*d 2013 - скидка 50%, Amare*a и Blu Ba*y 2013 - скидка 20% и многое др.! Июнь!

Lerochka 10.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Собираем бельё и купальники всемирно известных итальянских марок!
Как обычно есть Супер Распродажа!

Условия:
- Организатор : Lerochka
- Постоплата: 17%
- Сделаем 2 выкупа:
По первому выкупу стоп будет 16 июня в 12 часов. Раздачи будут 25-27 июня ориентировочно .
По второму выкупу - стоп в 20 числах июня, раздачи - в 10 числах июля. О стопе по 2 выкупу сообщу в теме заранее.
- Раздачи : пр. Ленина, Золотая миля, пл. Свободы, Дв. Спорта, Щербинки, Печеры, Мещера, Сормовский поворот, Автозавод.

Есть так же курьер.

Для участников из области - возможна доставка почтой России.
Для участников из Сарова - возможна доставка почтой России, а так же доставка к автобусу на автостанции.


Оставляем заказы здесь:
https://docs.google.com/spre...VBbjFMNHRiUkE6M
В галереях ничего не пишем - только выбираем!
В теме просто отписываемся, что оставили заказ.


Выбирать можно как в галереях, так и на сайте поставщика : (в частности на сайте смотрим купальники, да и все что нравится):
www.tempo-plus.ru/

Чтобы увидеть цены, в левом верхнем углу на сайте есть вход, вводим :
логин: lerochka
пароль: 123456
и нажимаем: войти


В настоящее время действуют очень хорошие скидки на белье и купальники!
Действуют следующие акции, в частности:
Распродажа бюстов от 200 руб.!
Распродажа трусов от 100 руб.!
Распродажа комплектов от 250 руб.!
Скидки на купальники Amarea, Blubay 2013 – 20%
Купальники David 2013 и Vacanze Italiane 2013– 50% (в т.ч. одежда)
Jolidon 2013– 20%
Детский пляж – 20%
Все купальники прошлых сезонов ( 2009,2010, 2011 и 2012) - все по 600 рублей!!!


Артикль и заказанные Вами цвет и размер я гарантирую!
Если придет не тот артикль, цвет или размер - это мой пристрой.
Но не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре, за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика указанные Вами в заказе артикль, цвет и размер модели.


Началось так же поступление новой коллекции купальников 2013 года: Amare*a, Blu Ba*y, Jolido*n и др!
Выбирайте купальники: и распродажу, и новые коллекции на сайте поставщика!


Обращаю Ваше внимание на такие марки, как Ari*s и Lorman*i - аналоги таким хитовым артиклям как Lorma*r и Leiliev*e !!!

Для получения информации - подпишитесь на мой блок:
www.nn.ru/user.php?user_id=80525&page=blog
И добавьте мой ник себе в друзья.
Можно так же воспользоваться значком внизу страницы "следить за этой темой".

Если будут вопросы - задавайте, не стесняйтесь (можно в приват)!
С удовольствием на них отвечу!

Удачных всем покупок и отличного настроения!!

По трусикам: Art*u, Em*y - они как правило продаются боксами по 6 штук (заявлено на сайте).
Но их продают и по штучно - в этом случае цена может быть выше на 5-10 руб.!


Распродажа!
Siele*i: Любой комплект по 499 руб.!
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=31019
Siele*i Дом. Одежда/Пижамы - все по 600 руб.!
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=364982
Jolido*n Распродажа!
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=31994
Lorma*r - распродажа!
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=60812
Byblo*s - распродажа!
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=380765
Pi*erreCar*din: Любой комплект по 600 руб.!
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=31092
Kelith*a Классика - Распродажа!
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=31996
Mi*o Оcch*i Распродажа! Комплекты от 250 руб.!
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=49684
Dimanch*e Распродажа!
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=122839
Ros*a Selvatic*a Распродажа!
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=86191
Ameli*e ( Корея) Распродажа!

http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=135523



Коллекции!!!
У поставщика самые низкие цены на основные коллекции белья и купальники (купальники выбирайте на сайте)!
Если Вы найдете где цены ниже - я Вам сделаю дополнительную скидку за счет понижения орг сбора!

Lorma*r классика:
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=42709
Lill*y Классика:
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=70891
Papillo*n Классика:
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=48849
Laur*a Biag*iotti Мода:
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=33648
Jolido*n Классика:
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=33524
Jolido*n Мода:
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=94043
Siele*i Классика:
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=33584
Lei*lieve Классика:
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=35710
Primave*ra:
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=65498
Dimanch*e Классика:
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=45944
Ros*a Selvatic*a Классика:
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=86132
Rosa Selvatic*a - изысканная коллекция Stell*a!
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=380757
Mi*o Och*i Классика:
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=112928
Pi*erre Car*din Классика:
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=32958
Ari*s:
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=39736
Новинки Ari*s:
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=227795
Lorman*i:
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=39733
Трусики:
Cotonell*a:
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=30841
Art*u:
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=39504
Мужское белье:
Jolido*n:

http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=39561
Lerochka 10.06.2013 «ответить»
Внимание!
На сайте и в галереях размеры указаны итальянские!
Свой размер итальянского белья и купальника можно определить тут:
territoriya-belya.ru/razmer.html

Еще по размерам:
У итальянцев следующая таблица размеров:
1 - это 65 (имеется ввиду объем под грудью)
2 - 70
3 - 75
4 - 80
5 - 85
за исключением марок SieL*ei, Ari*s и Ameli*e:
у этих марок:
1 - 70
2 - 75
3 - 80
4 - 85
Но если сравнивать с другими марками - данные марки маломерят!
То есть Siele*i 2В - будет соответствовать по чашке 2В Lorma*r например.

Чашка обозначается у Итальянцев буквами: А, В, С, D, E
Если у какой-то модели чашка не указана, а стоит только цифра, значит моделька идет только с чашкой "В" - такие правила. Но с увеличением размера соответственно объем чашки также увеличивается.

Очень рекомендую ознакомится с информацией по итальянским размерам белья здесь:
http://http://www.vivaca***lze.ru/?menu=30&element=143 ( *** убираем)
и здесь: http://www.primer***yai.ru/content/7--kak-opredelit-razmer-nizhnego-belia (*** убрать)

Еще, если Вы не находите размеры : 75А, 80А - это совсем НЕ значит, что для Вас здесь ничего нет.
Просто у Итальянцев - Другая система размеров.
У них существует правило взаимозаменяемости размеров: когда на размер 75А вполне может подойти размер 70В (или 2В). Подробнее можно почитать здесь:
http://http://www.vivaca***lze.ru/?menu=30&element=143 ( *** убираем)

женские трусики:
2 - это 42-44 Российский размер
3 - 44-46
4 - 46-48
и.т.д.


Мужские размеры белья:
S - это 44-46 российский размер
M - 46-48
L - 48-50
XL - 50-52
XXL - 52-54

Размеры купальников:
S - это 42-44 Российский размер
M - 44-46
L - 46-48 и.т.д

Если стоит только цифра, соответствие такое:
2 или 42 - соответствует 42-44 Российскому размеру,
3 или 44 - 44-46
4 или 46 - 46-48 и.т.д

На мой взгляд купальники Jolido*n немного маломерят, то есть если у купальника стоит маркировка "S" - то он скорее соответствует 42 размеру и бюст у него будет 70В. Если "M" - то 44 размеру , бюст 75В и.т.д.

По домашней одежде:
42( или S) - 42-44 Российский
44 ( или М) - 44-46 Российский и.т.д
TatianaA 18.06.2013 «ответить»
Дозаказ
Lerochka 10.06.2013 «ответить»
Есть так же колготки, наличие смотрим здесь: http://lerochka.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=345759
Толяновна 14.06.2013 «ответить»
добрый день!
заказ оставила на 3бюстика. форму с данными заполнила
Бабочка83 10.06.2013 «ответить»
Добрый вечер! У меня заказ - форму заполнила. А подскажите какой артикул у этой модели трусиков Cotonell*a:
www.nn.ru/data/ufiles/4/09/52/4095233.8139.jpg
Lerochka 10.06.2013 «ответить»
их нет к сожалению в наличии сейчас
Бабочка83 10.06.2013 «ответить»
У меня еще 2 заказа.
Lerochka 10.06.2013 «ответить»
ок, принято
may-may 02.07.2013 «ответить»
заказ
Lerochka 10.06.2013 «ответить»
ап
proha1 10.06.2013 «ответить»
Заказ, форму заполнила
asya29 11.06.2013 «ответить»
добрый вечер, у меня 3 заказа
asya29 11.06.2013 «ответить»
подскажите артикль у этих шортиков http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=39504&IID=4079571
Lerochka 11.06.2013 «ответить»
подписала
asya29 11.06.2013 «ответить»
еще 2 заказа, форму заполнила
Апполоша 11.06.2013 «ответить»
Заказ
Доча Ксюша 11.06.2013 «ответить»
Доброй ночи!ни как не могу определиться с размерами.ношу бюстгальтер 75В,марку Lo*rm*ar брала 3В.интересует марка Am*el*ie.мои параметры-под грудью 78,ОГ 90.спасибо.
Lerochka 11.06.2013 «ответить»
у этой марки Вам должен подойти 80В ( или по таблице взаимозаменяемости размеров еще 75С возможно)
mari-33 11.06.2013 «ответить»
Заказ отправляла в приват ещё 6 июня!
Т@сик 11.06.2013 «ответить»
доброе утро. мы договаривались о переносе заказа с предыдущего выкупа. так что отмечусь в теме.
Солнечная Я! 11.06.2013 «ответить»
Простите заказала белье, а то что нет ЦР не видела, отказ тогда.
Lerochka 11.06.2013 «ответить»
удалила
OZN 11.06.2013 «ответить»
Заказ по форме
Lerochka 11.06.2013 «ответить»
ок
оксана17 11.06.2013 «ответить»
заказ
Lerochka 11.06.2013 «ответить»
ок
амура10 11.06.2013 «ответить»
Здравствуйте понравились два купальника,нашла цену на сайте .Теперь вычитаем 30% и узнаю настоящую цену .Я правильно поняла. ?
Lerochka 11.06.2013 «ответить»
если на сайте под купальником написано, что скидка 30% - то вычитаем

Смотря какая коллекция, на 2013 года - нет скидки, и Дэви*д купальники например без скидки идут.
амура10 11.06.2013 «ответить»
Как раз Дэви*д интерисует. Спасибо за инфо.
Lerochka 11.06.2013 «ответить»
на Дэвид 2012 акция идет: поставщик продает их без торговой наценки, по ценам производителя, вобщем цены на них и так на сайте снижены - раньше выше были процентов на 20
апельсинка52 11.06.2013 «ответить»
Заказ
Динк 11.06.2013 «ответить»
Добрый день! Заполнила 2 формы, данные есть с прошлой закупки!
НикаРе 11.06.2013 «ответить»
Заказ
ploskova.tatiana 11.06.2013 «ответить»
форму заполнила
Fishkan 11.06.2013 «ответить»
заказ
Ракета* 11.06.2013 «ответить»
извините, наследила в галерее, отправила по форме.
Lerochka 11.06.2013 «ответить»
ок
Golden Dream 11.06.2013 «ответить»
Спасибо за приглашение, отмечусь
АгониЯ 11.06.2013 «ответить»
Заказ
Lyunel 11.06.2013 «ответить»
заказ, 2 формы
svetik.nn 11.06.2013 «ответить»
заказ
Тихушка 11.06.2013 «ответить»
Доброй ночи. Заполнила несколько форм. Лера, если не трудно проверь(т.к. после заполнения комп вырубился). Спасибо)))
Lerochka 11.06.2013 «ответить»
4 формы вижу
Тихушка 11.06.2013 «ответить»
Ок. Спасибо)
Наталья Лу 11.06.2013 «ответить»
Заказ, вопрос в приват.
Lerochka 11.06.2013 «ответить»
ответила
lannit 11.06.2013 «ответить»
Заказ, 3 формы, 4 предмета.
lendrik 12.06.2013 «ответить»
Заказ
selenamama 12.06.2013 «ответить»
Заказ
Lerochka 12.06.2013 «ответить»
ок
Leilochka 12.06.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Смотрю в галерее есть 3 Д размер..
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=33524&IID=732849
шанс есть?
Lerochka 12.06.2013 «ответить»
подправила наличие в галерее по нему
ГИП-ГИП 12.06.2013 «ответить»
заказ
Lerochka 12.06.2013 «ответить»
заказы оставляем по форме!
zenka 12.06.2013 «ответить»
заказ
zenka 12.06.2013 «ответить»
Лера, извините опять напачкала в галерее, поторопилась
Нинусик2402 12.06.2013 «ответить»
Добрый день! Подскажите по комплектам амели: бюсты я так понимаю маломерят? А как с трусами?
Нужны комплекты 75B и 80С, а какой размер у низа будет?
Lerochka 12.06.2013 «ответить»
у 75В - скорее всего М - 44 Российский
у 80С - L
Нинусик2402 12.06.2013 «ответить»
Спасибо! А если обычно берут 75С, что лучше взять 75Д или 80С ? (просто амели вроде и правда маломерит)
Lerochka 12.06.2013 «ответить»
приват
дочинамама 12.06.2013 «ответить»
заказ
Phoenixx 12.06.2013 «ответить»
заказ
Модно51 12.06.2013 «ответить»
Lerochka 12.06.2013 «ответить»
в первом посту этой темы написано:

Чтобы увидеть цены на сайте, в левом верхнем углу на сайте есть вход, вводим :
логин: lerochka
пароль: 123456
и нажимаем: войти
Модно51 12.06.2013 «ответить»
заказ
taniti 12.06.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказ по форме заполнила!
Пупсеныш 12.06.2013 «ответить»
Заказ по форме.
ИРС19 12.06.2013 «ответить»
заказ по форме.
sol175 12.06.2013 «ответить»
заказ
софи06 12.06.2013 «ответить»
заказ
Lerochka 12.06.2013 «ответить»
заказы оставляем по форме - в галерее ничего не пишем
софи06 12.06.2013 «ответить»
Я заполнила 2 формы
katena1986 12.06.2013 «ответить»
Заказик! Прошу прощения что наследила по привычке в галерее!
Lerochka 12.06.2013 «ответить»
принято
Ксения Славная 12.06.2013 «ответить»
заказик
Lerochka 13.06.2013 «ответить»
ок
дочинамама 13.06.2013 «ответить»
у меня дозаказик
Lerochka 13.06.2013 «ответить»
ок
darkmoon92 13.06.2013 «ответить»
заказ
Lerochka 13.06.2013 «ответить»
ок
helfil 13.06.2013 «ответить»
заказ
извините, наследила в галерее
Lerochka 13.06.2013 «ответить»
ок
helfil 14.06.2013 «ответить»
дозаказ
Rit@ 13.06.2013 «ответить»
Добрый день,заказ по форме.
Светлая2 13.06.2013 «ответить»
Заказ
Sauri 13.06.2013 «ответить»
Заказ по форме
olgabratova 13.06.2013 «ответить»
заказ
Olya_ya_88 13.06.2013 «ответить»
заказ по форме
Lerochka 13.06.2013 «ответить»
ок
diannochka1 13.06.2013 «ответить»
Заказ по форме
Lerochka 13.06.2013 «ответить»
ок
natalia290871mail.ru 13.06.2013 «ответить»
Заказ, подскажите я правильно заказала на 85С - 5С? А то исправлю
Lerochka 13.06.2013 «ответить»
5C идет на 85/90С российскй
4С на 80/85С

таблица размеров есть тут - лучше подсчитайте еще:
territoriya-belya.ru/razmer.html
Mari-Dari 13.06.2013 «ответить»
Заказ
Lerochka 13.06.2013 «ответить»
ок
Anes 13.06.2013 «ответить»
Доброй ночи! Писала Вам в приват, дабы не попасть в ЧС. Хотелось бы договориться))
Lerochka 14.06.2013 «ответить»
Ваш оплаченный заказ спокойно будет ждать Вас до следующих раздач - он у меня кушать не просит)
Nat@lka 13.06.2013 «ответить»
заказ на купальник
ундина2707 13.06.2013 «ответить»
Девочки! Если кто-нибудь из вас обнаружил сегодня на раздачах лишний купальник в своем заказе, то огромная просьба вернуть оргу или мне. Это мой оплаченный купальник амареа, ждала его очень долго, планировала на днях взять на море, на раздаче была на заречке с ребенком, девочкой трех лет. Орг по ошибке положила его кому-то из вас. НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ЧЕСТНОСТЬ.
Nat@lka 13.06.2013 «ответить»
Лерочка, простите, давно уже не заказывала у вас, напачкала в галерее...форму заполнила.
Егорясик 13.06.2013 «ответить»
заказ в галерее, спасибо!
yanina15 14.06.2013 «ответить»
Заказ - отправила три формы.
ундина2707 14.06.2013 «ответить»
Заказ. Информация в комментарии к форме заказа. В случае, если старый купальник найдется до стопа ( на что уже не надеюсь), то этот заказ аннулирую. Может еще в блоге напишите, может кто откликнется, если совесть есть конечно)
Lerochka 14.06.2013 «ответить»
Ваш купальник нашелся
ундина2707 14.06.2013 «ответить»
Тогда отказ у меня, спасибо всем!
NataliKa27 14.06.2013 «ответить»
Заказ 1 форма.
natalia290871mail.ru 14.06.2013 «ответить»
Дозаказ. Прошу убрать из заказа одни трусики L*ormar Арт. L*09 .
Lerochka 14.06.2013 «ответить»
ок, удалила
NataliKa27 14.06.2013 «ответить»
Дозаказ.
светлячок81 14.06.2013 «ответить»
Артикул: 926-подскажите пжл. цену купальника Blu Bay

может поможете мне( р-р 65-70 верх под гр. чашка нужна бандо А)
А плавочки на об 93см
Lerochka 14.06.2013 «ответить»
приват
TatianaA 14.06.2013 «ответить»
Заказ в галерее и по форме
Lerochka 14.06.2013 «ответить»
заказы оставляем по форме - в галерее ничего не пишем
TatianaA 15.06.2013 «ответить»
Прошу прощение, перезаказала на сайте)
Сметанкин 14.06.2013 «ответить»
заказ 2поз бюст
Ulala 14.06.2013 «ответить»
заказ по форме, хотелось бы сверку перед сбором предоплаты или ссылку на общую форму, чего я там поназаказывала, а то я уже забыла сколько и чего заказала
KYuliann 14.06.2013 «ответить»
Заказ.
Lerochka 14.06.2013 «ответить»
ок
Nata_Art 14.06.2013 «ответить»
Лера, добрый вечер! Участвовала до этого несколько раз в вашей закупке и хочу поучаствовать снова, но есть НО :) Родила ребенка,кормить закончила, грудь совсем пропала и все что у вас заказывала теперь велико :(( Теперь нужны бюсты с максимальным пуш-апом, помогите пожалуйста подобрать, сома боюсь ошибиться. пар-ры ог-82, опг-75. Думаю в пределах 500-600р
Lerochka 14.06.2013 «ответить»
пойдемте в приват
milavita 15.06.2013 «ответить»
Пристраиваю бюст супер-пуш-ап по распродаже, вместо 798руб брала за 351, 75В, By***blos. Отдам дешевле, чем покупала, причина пристроя - не мой фасон. Второй раз брала пуш ап, но не подходят мне они. Территориально - Приокский район.
milavita 17.06.2013 «ответить»
Пуш ап пристроен
Marin4ik 15.06.2013 «ответить»
могу свой предложить - пристраиваю, брала в прошлой закупке 2В белый, очень хороший пуш ап, (мне не подошел фасон), 350р. Московский р-он
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=380765&IID=7547895
АгониЯ 14.06.2013 «ответить»
Дозаказ на купальник
apple055 14.06.2013 «ответить»
заказала, указала замену
zefirka123113 14.06.2013 «ответить»
из ц.р не раздаете?
Lerochka 14.06.2013 «ответить»
нет
Нали 14.06.2013 «ответить»
заказ,данные по форме
Юлянчикк 14.06.2013 «ответить»
заказ по форме.
Толяновна 14.06.2013 «ответить»
добрый день!
заказ оставила на 3бюстика. форму с данными заполнила
Lerochka 14.06.2013 «ответить»
ок
_Olha 15.06.2013 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, модели Ameli*e ( Корея) Рас*продажа! в галерее маломерят только те, о которых вы написали или все?
Lerochka 15.06.2013 «ответить»
все
_Olha 15.06.2013 «ответить»
заказ
отметьте, плз, что во всех комплектах нужны слипы
_Olha 15.06.2013 «ответить»
дозаказ
NataliKa27 15.06.2013 «ответить»
Дозаказ!
NataliKa27 15.06.2013 «ответить»
Приват!
_Olha 15.06.2013 «ответить»
отметьте, пожалуйста, отказ от комплекта Ameli*e 21*36
дозаказ на другую позицию
yuliaVa 15.06.2013 «ответить»
здравствуйте, оставила заказ
Perletta 15.06.2013 «ответить»
Лера, здравствуйте! Вчера сделала заказ. Спасибо!
Nadin87 15.06.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
gamusha1 15.06.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме
МаришаС 15.06.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, извените напачкала в галереи.
Perletta 15.06.2013 «ответить»
Еще дозаказ. Спасибо!
Lerochka 15.06.2013 «ответить»
ок
ploskova.tatiana 15.06.2013 «ответить»
дозаказ.
Lerochka 15.06.2013 «ответить»
заказы оставляем по форме
ploskova.tatiana 16.06.2013 «ответить»
ДД! я заполнила форму, просто по привычке в галерее оставила заказ.
o1g@ 15.06.2013 «ответить»
Добрый вечер! Не подскажите какая чашка у этой модели купальника, на фото не понятно.
www.tempo-plus.ru/catalog/85127/85147/85148/85459.html
Lerochka 15.06.2013 «ответить»
мягкая
mars-cat 15.06.2013 «ответить»
Добрый вечер, форма, приват. Спасибо!
Lerochka 15.06.2013 «ответить»
ок
Lerochka 15.06.2013 «ответить»
Подправила наличие по распродаже Byblo*s по свежим остаткам!!!

Проверьте свои заказы - может нужно сделать замены, многие размеры закончились!!!
Marin4ik 15.06.2013 «ответить»
Может надо кому.... пристраиваю бюст, размер 2В белый очень хороший пушап, не подошел по форме, 350 р. Московский р-он
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=380765&IID=7547895
anutka83 15.06.2013 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Извините, пожалуйста, немного напортачила в галерее.
plise 15.06.2013 «ответить»
заказ
Коряга 15.06.2013 «ответить»
добрый вечер! заказ по форме, спасибо.
Турбомодная 15.06.2013 «ответить»
заказик
leric 16.06.2013 «ответить»
заказ
Olga99 16.06.2013 «ответить»
Заказ
NataliKa27 16.06.2013 «ответить»
Заполнила заново форму, удалите, пож., форму по этому заказу.
o1g@ 16.06.2013 «ответить»
Заказ и данные по форме
Lekysha 16.06.2013 «ответить»
Добрый день! Заполнила заказ по форме. Данные в приват.
DjuDjuka 16.06.2013 «ответить»
здравствуйте) примите заказик)
mini.lemming 16.06.2013 «ответить»
Здравствуйте, замена + дозаказик, примите пожалуйста)
elfe 16.06.2013 «ответить»
Заказ по форме
Avril 16.06.2013 «ответить»
Добрый день! Заказ
Люляша 16.06.2013 «ответить»
Заказ. Мечтаю попасть в первый выкуп )
katytya86 16.06.2013 «ответить»
Заказ
Dream111 16.06.2013 «ответить»
Заказ, формы заполнила)
llove_ushka 16.06.2013 «ответить»
оставила заказ
Lelik3 16.06.2013 «ответить»
заказ по форме
Natalisha 16.06.2013 «ответить»
Заказ.
Лана Николаева 16.06.2013 «ответить»
заказ 2 формы
bambr512 16.06.2013 «ответить»
заказ
katarinka_52 16.06.2013 «ответить»
заказ)
Юля-Юленька 16.06.2013 «ответить»
заказ по форме 1 бюстик
юля1981 16.06.2013 «ответить»
во тупня опять в галерее напачкала))) извините,перезаказ по форме!
Lerochka 17.06.2013 «ответить»
ок
Пулик 16.06.2013 «ответить»
заказ, приват
ruaado2 16.06.2013 «ответить»
Добрый день, заказ сделала по форме
Miroshka 16.06.2013 «ответить»
заказ данные есть
tarantinka 16.06.2013 «ответить»
заказ по форме/2 должно быть/
Larka-N 17.06.2013 «ответить»
Заказ.
Ангорка 17.06.2013 «ответить»
заказ
Lerochka 17.06.2013 «ответить»
На все заказы оставленные до этого сообщение - объявляю СТОП по 1 выкупу!!!

Закупка продолжается!

Продолжаем собирать заказы во второй выкуп!!!!
Lerochka 17.06.2013 «ответить»
ап
weronik 17.06.2013 «ответить»
ДД.3 формы заполнила.Можно меня во второй выкуп.Спасибо
Lerochka 17.06.2013 «ответить»
ок
Тихушка 17.06.2013 «ответить»
ап
шишига2 17.06.2013 «ответить»
заказ, обыскалась бюст с силиконовой спинкой! А у вас такое разнообразие, аж глаза разбежались, замену нужно указывать, или наличие хороше?
Lerochka 17.06.2013 «ответить»
замену лучше указывать конечно
шишига2 18.06.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=33584&IID=724285 вот такой на замену 4В, мне форму ещё одну заполнить? В описании не написано, поэтому хочу уточнить: спинка силиконовая и бретели силиконовые в комплекте? И поправьте, если я не права, 4В- это на российский 80В?Спасибо
Акив 17.06.2013 «ответить»
Заказ по форме) если успеваю - можно и в первый выкуп)))
Спасибо!
dashap 17.06.2013 «ответить»
Заказ
lolga06 17.06.2013 «ответить»
ДВ!Заказик.
НАТУСЬСЯ 17.06.2013 «ответить»
Заказ на купальник по форме, и вопросик в приват.Спасибо.
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
ответила
malyavo4ka 17.06.2013 «ответить»
заказ
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
ок
Филиппова 18.06.2013 «ответить»
Заказ в форме
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
ок
babanova 18.06.2013 «ответить»
Заказ
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
Девочки!

Все заявки, оставленные до этого сообщения - отправлены поставщику, по ним СТОП!

НО в связи с новой распродажей купальников!!!:
Все!!! купальники Grimaldimar*e - по 600 руб.!
Linea sprin*t 2012 года - Любой купальник по 600 руб!.
Купальники Davi*d 2013 года - скидка 50%!!!
Пляжная одежда Vacanze Italian*e: скидка - 50%!
Amare*a и Bluba*y 2013 - скидка 20%!!!

чтобы успеть выкупить их , сбор заказов в первый выкуп продлеваю до 21 июня, до пятницы!!!

Пока продолжаем собирать заявки в первый выкуп!!!
AYa_ 18.06.2013 «ответить»
Доброе утро. подскажите плиз стоимость туники КА 31*09 Vacanz*e Italian*e
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
Чтобы увидеть цены, в левом верхнем углу на сайте есть вход, вводим :
логин: lerochka
пароль: 123456
и нажимаем: войти

и отнимайте 50% от цены на сайте
AYa_ 18.06.2013 «ответить»
спасибо
Iriska1909 18.06.2013 «ответить»
Доброе утро! Заказ по форме на купальник
у меня вопрос: Вы пишите что все купальники Grimaldimar*e по 600руб, а на сайте другие цены (тот купальник который я заказала почти в два раза дороже), по какой же цене он будет?
Если не по 600руб, то мне не нужно
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
да, цены 600 руб. на все!!! купальники grimaldima*re

цены на сайте пока не подправили просто
Iriska1909 18.06.2013 «ответить»
здорово! :))) тогда заказ в силе
Makarona 18.06.2013 «ответить»
Заказ на тунику оставила. Купальник пока выбираю)
Makarona 18.06.2013 «ответить»
Добавила заказ на купальник.
ploskova.tatiana 18.06.2013 «ответить»
дозаказ, цену в форме поставила как в прайсе, но я так понимаю она пока без скидки
bichkova3 18.06.2013 «ответить»
Заказ на купальник.
Nat@lka 18.06.2013 «ответить»
Лера, а скидка будет 20% на купальник Bluba*y 2013 мод.4*48
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
конечно
Nat@lka 18.06.2013 «ответить»
отлично!
zalla 18.06.2013 «ответить»
Заказ на купальник по акции, данные по форме.
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
ок
ludmilka17 18.06.2013 «ответить»
Здраствуйте! Понравились эти купальники, подскажите на параметры ОГ89 и ОБ92 какой размер нужен?Бюст всегда беру 75В. Цена -50%?
www.tempo-plus.ru/catalog/851***24/85125/85606/88564.html
http://www.tempo-plus.***ru/catalog/85124/85125/85606/86508.html
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
напишите пожалуйста артикли в приват
Malina 18.06.2013 «ответить»
Заказ по форме
Fedenka 18.06.2013 «ответить»
Заполнила несколько форм
Fedenka 18.06.2013 «ответить»
Пожалуйста, поправьте в моих заказах все поло на размер XXL, боюсь XL маловаты будут
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
напишите в приват конкретно артикли
Fedenka 19.06.2013 «ответить»
поло любой артикул можно XXL, без разницы. Надо 3 штуки, любого цвета, кроме красного и черного
zelka 18.06.2013 «ответить»
Заказ
Maurice11 18.06.2013 «ответить»
Заказ,данные есть
kisylenka 18.06.2013 «ответить»
заказ
milavita 18.06.2013 «ответить»
Лера, спасибо за закупки. В прошлый раз за бюст по распродаже отдала 351 рубль, радовалась, что от предыдущей цены сэкономила 450 руб, а когда на сайте в Инете увидела цену в 1700, то моя экономия вообще в 5 раз. СПАСИБО!!! Вопросик, брала в Библосе 75В, хочется посвободней, 80 В брать или 80 А? Судя по размерной таблице, чем больше цифра, тем больше буква.
milavita 18.06.2013 «ответить»
И что-то форму открыть не могу, по ссылке в документы google выкидывает, а не в форму
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
80А нет к сожалению вообще у этой марки , чашка А очень редко встречается в итальянском белье.
Скорее всего 80В тогда...
milavita 18.06.2013 «ответить»
Да, я уже посмотрела, что А нет совсем, видимо, в Италии все пышногрудые :-) оставила заказ на 80В.
kisylenka 18.06.2013 «ответить»
оставила заказ на купальник Grimaldimar*e если те что по 1900 то же 600 р.то мне нужно если не по 600 то не надо
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
Все купальники Grimaldimar*e по 600 - не переживайте
Masha VolnA 18.06.2013 «ответить»
Добрый день.Подскажите по нижнему белью сбор еще продолжается?
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
да, конечно и белье можно заказывать
Fedenka 18.06.2013 «ответить»
вопрос в привате
Fedenka 18.06.2013 «ответить»
Заказ на купальник. Забыла указать - плавки только на завязках!
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
этого я гарантировать не могу: в первом посту темы написано, что я заказываю только указанный Вами цвет, размер и марку, а за информацию, предоставленную на сайте поставщиком, за соответствие фото оригиналу - я ответственности не несу
Phoenixx 18.06.2013 «ответить»
заказ на купальник
светлячок81 18.06.2013 «ответить»
Купальник
Артикул: 429Blu Bay- его цена?
и трусы там не стринги?
Купальник
Артикул: 3460 A8 его цена? чашки там мягкие?
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
Чтобы увидеть цены, в левом верхнем углу на сайте есть вход, вводим :
логин: lerochka
пароль: 123456
и нажимаем: войти

и отнимаем указанные скидки
Тихушка 18.06.2013 «ответить»
Что-то форма не открывается. Заказ на купальник Gr*ima*ldi**mare арт 1*6*3 размер 50(цвет на фото), и Li*ne*a Sp*ri**nt арт 7*3*5 размер 52(цвет col 0, на замену col 1). Спасибо.
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
заказ оставьте пожалуйста по форме:
https://docs.google.com/spre...VBbjFMNHRiUkE6M
Тихушка 18.06.2013 «ответить»
Заполнила
Лоск 18.06.2013 «ответить»
Заказ в галерее!
o la 18.06.2013 «ответить»
Заполнила 2 формы. Лера, у меня просьба, я с 1.07 по 17.07 в отпуск уеду. Я могу оплатить заранее, можно я у вас после 17.07 заберу купальники? До 1 июля ведь не успеем раздаться?
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
с постоянными участниками без проблем договоримся)
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
Обновленная информация по распродаже купальников!!!

Акция по купальникам!

Скидки на купальники Amarea, Blubay 2013 – 20%

Купальники David 2013 и Vacanze Italiane 2013– 50% (в т.ч. одежда)

Jolidon 2013– 20%

Детское 2013– 20%

Все купальники прошлых сезонов ( 2009,2010, 2011 и 2012) - все по 600 рублей!!!
o la 18.06.2013 «ответить»
Лера, а Grimaldimar*e? было написано, что все!!! купальники Grimaldimar*e - по 600 руб. Заказ сделала, теперь думать буду. Если 2013г. уже не по 600=?
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
а купальников Grimaldimare и нет 2013 - они все прошлых сезонов и есть

все по 600 руб. вобщем они - не переживайте)
o la 18.06.2013 «ответить»
Спасибо! Пойду еще посмотрю!
bichkova3 18.06.2013 «ответить»
Grim*aldiM*are 2012г. - цена 600 р.???
Makarona 18.06.2013 «ответить»
Оставила ещё один заказ.
milavita 18.06.2013 «ответить»
Заказ по форме, открылась, наконец, и жду ответа на вопрос чуть выше. Спасибо
ludmilka17 18.06.2013 «ответить»
написала в приват
tashel 18.06.2013 «ответить»
Сделала заказ
kisylenka 18.06.2013 «ответить»
Лер,а вот я указала цвет розовый,но если его не будет то согласна на тот что на картинке как и где это можно дописать?
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
надо было указать в комментарии к заказу...
kisylenka 18.06.2013 «ответить»
а как можно это добавить?добавьте пожалуйста пометку ,что если розе не будет то как на фото
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
скорее всего с заменами я не успею заказать - только в след выкуп уже
kisylenka 19.06.2013 «ответить»
а без замены заказ принят?
TatianaA 18.06.2013 «ответить»
Дозаказ
Анюлечка 18.06.2013 «ответить»
Добрый вечер, подскажите пожалуйста по мужским шортам, понравилась моделька марки S*c*u*ba, L это 48-50р, маломерят нет, может быть отзывы есть?
светлячок81 18.06.2013 «ответить»
Купальник
Артикул: 3460 A8
Цена: 1265,82 руб.,т.е будет - 50% этот купальник? и вопрос по бюстику он формованный? и плавки стринги или ??? и мне на ог 84,об 93,заказываю 42р?
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
скидка будет 50%

скорее всего мягкая чашка

на ОГ 84 42 размер должен подойти
АгониЯ 18.06.2013 «ответить»
Дозаказ
Aniti 18.06.2013 «ответить»
заказ по форме.
Aniti 18.06.2013 «ответить»
Посмотрела комментарий выше.
По итальянским размерам купальников я посмотрела мне 44 подходит - ОГ 86, ОБ-95.
Купальники:
Артикул: 3401 A8
Артикул: 669

Велико не будет?
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
свой размер купальника определяем по таблице:
territoriya-belya.ru/razmer.html
светлячок81 18.06.2013 «ответить»
этот-Купальник какая чашка тоже мягкая? : 3460 A5

может вы мне подскажете,какие-то у вас уже выкупались,такой формы,чтобы была формованная чашка(ну чтобы хоть какой то объем создавался,ну вы меня поняли о чем я .
Lerochka 18.06.2013 «ответить»
инфу по любой модели можно найти в инете через поисковик по марке и артиклю, вот например:
pinkdandelion.ru/katalog/int...ik-david-a5-346
Сердцевинка 18.06.2013 «ответить»
заказ.
Mar03 18.06.2013 «ответить»
Заказ
Ирина Панфилова 18.06.2013 «ответить»
заказ
Zhannes 18.06.2013 «ответить»
ДД! Заказ на две позиции
tava 19.06.2013 «ответить»
Заказ. Заполнила 2 формы. Надеюсь в этот раз с бюстиками повезет
амура10 19.06.2013 «ответить»
заказ
Lerochka 19.06.2013 «ответить»
Информация!

Девочки, в 14 часов (19 июня) скину все собравшиеся заявки на купальники поставщику, а то не достанутся!
Поэтому после инфы в теме, что заявки отправлены - отказов и изменений не приму!!!
Определяйтесь с заказом!
Ермакова 19.06.2013 «ответить»
Скажите пожалуйста принят ли мой заказ по сайту?
Lerochka 19.06.2013 «ответить»
да
bichkova3 19.06.2013 «ответить»
купальник Grim*aldiM*are 2012г. - цена 600 р.???
Lerochka 19.06.2013 «ответить»
да у всех купальников 2012 года, в том числе и Grimaldimar*e цена: 600 руб.
только с метлы 19.06.2013 «ответить»
Доброе утро. Заполнила форму. Спасибо
bichkova3 19.06.2013 «ответить»
На купальник Grim*aldiM*are 2012г. - цена 600 р,Артикул: 724 P, цвет-rosa, забыла указать размер-48.
Он к основному заказу. Итого 2 купальника.
MiheevaTA 19.06.2013 «ответить»
Заказ на купальник по форме на вашем сайте.
Svetlanabaz 19.06.2013 «ответить»
ДД, заказ на купальник по акции.
Fedenka 19.06.2013 «ответить»
От купальника отказ
Natka.Ribka 19.06.2013 «ответить»
УД! Заказ на купальники по форме, с заменами.
Лера мне б еще муж. плавки размер 54 российский, подскажите можно ли подобрать, а то все что подходит, продается только боксами, не поштучно.
Lerochka 19.06.2013 «ответить»
посмотрите Scu*ba, Ральф Спорт
Natka.Ribka 19.06.2013 «ответить»
Спасибо)а 54 рос. муж. это итальянский М-ХХL ?
olesa77 19.06.2013 «ответить»
заказ на купальник
InnaR 19.06.2013 «ответить»
Заказ. И вопрос в приват. Спасибо!
Оранжевое Небо 19.06.2013 «ответить»
ДД!
заказ на 3 позиции
ношу 44-46, с сайта заказала 44 р-р, должен подойти?
муж плавки s@@c**ub только боксами продают?
спасибо!
Lerochka 19.06.2013 «ответить»
размер купальника лучше определять по таблице territoriya-belya.ru/razmer.html

по мужскому пляжу, я выше писала, что очень многие модели продаются по штучно теперь - посмотрите где единичные размеры указаны
Z@bava 19.06.2013 «ответить»
Заказ
I{@tenok 19.06.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Заполнила несколько форм))
o la 19.06.2013 «ответить»
еще одна форма.
Iguana82 19.06.2013 «ответить»
заполнила форму на купальник
Екатерина33 19.06.2013 «ответить»
Не очень поняла. Подскажите, пожалуйста, на мужские плавки цена та, которая указана на сайте или они то же попадают под распродажу?
Lerochka 19.06.2013 «ответить»
да, что указана на сайте
Алина17 19.06.2013 «ответить»
Заполнила три формы: на купальник, на тунику с заменой(вторая замена на тунику не убралась) и на мужские шорты-плавки с заменой. Надеюсь оформила правильно)
YanchikR 19.06.2013 «ответить»
заказ на купальник
ns_shadow 19.06.2013 «ответить»
Заказ на купальники.
Irishka23011984 19.06.2013 «ответить»
заказ
yoric 19.06.2013 «ответить»
заказ на тунику
djun 19.06.2013 «ответить»
заказ
OZN 19.06.2013 «ответить»
Дозаказ на купальник
бизя 19.06.2013 «ответить»
заказ по форме/10 должно быть/
Оранжевое Небо 19.06.2013 «ответить»
приват об изменении заказа
светлячок81 19.06.2013 «ответить»
заказ
ЮЛЯШК@@@ 19.06.2013 «ответить»
Отправила заказ на натусься
Марина333 19.06.2013 «ответить»
ДД! Отправила три формы.
romashkang 19.06.2013 «ответить»
Заказ на купальник если успела
vetlugaika 19.06.2013 «ответить»
заказ
zelka 19.06.2013 «ответить»
Дозаказ на купальник
Юлянчикк 19.06.2013 «ответить»
дозаказ.
serafimna 19.06.2013 «ответить»
ДД! Заказ, если успела.
yoric 19.06.2013 «ответить»
дозаказ на купальник с заменой.
шишига2 19.06.2013 «ответить»
скажите, пож.,сразу не указала на замену, мне сейчас форму отдельно заполнить?
Полинка-малинка 19.06.2013 «ответить»
Заказ оставила
sergeeva-07 19.06.2013 «ответить»
Заказ
Кузя2012 19.06.2013 «ответить»
заказ,форму заполнила
ундина2707 19.06.2013 «ответить»
Прошу!!! Отправьте мой заказ на вот этот купальник сегодня! Очень надо, а то не достанется! Пожалуйста!
www.tempo-plus.ru/catalog/89105/89123/89124/89379.html
o la 19.06.2013 «ответить»
еще 2 формы на мужское
Зефиринка 19.06.2013 «ответить»
Скажите, пожалуйста, раздельный купальник на бюст с чашкой Е (желательно без пуш-апа), плавки 46 можно в вашей закупке подобрать? Сориентируйте пожалуйста.
Lerochka 19.06.2013 «ответить»
можно - посмотрите купальники Davi*d и Line*a Спринт
Прошенька 19.06.2013 «ответить»
заказ по форме
Lerochka 19.06.2013 «ответить»
Информация!

Ближе к ночи отправлю поставщику все собравшиеся к этому времени заказы, следующую партию! А то иначе не достанутся нам!
Отказов после отправки не приму!
Определяйтесь!
alenoushka 19.06.2013 «ответить»
Сообщение в приват
N@taliK 19.06.2013 «ответить»
Лера,написала в приват,жду..
Laurik 19.06.2013 «ответить»
У меня несколько заказов по форме)
19031971 19.06.2013 «ответить»
Скажите, пож-та, по какой сетке-таблице определить размер купальников DAVID?
ВАЛЕСКА 19.06.2013 «ответить»
Лерочка, отказ от заказа
Ирина Панфилова 19.06.2013 «ответить»
дозаказ.Лера у меня получается 3 бюста-1В(белый)1В(черный)2В(белый).Спасибо за помощь.
влада белоусова 19.06.2013 «ответить»
заказ
marianka7 19.06.2013 «ответить»
Заказ по форме.
амура10 19.06.2013 «ответить»
заполнила новую форму с заменами.Заказ тот же.
Ю-юка 19.06.2013 «ответить»
заказ по форме
alena.p 19.06.2013 «ответить»
заказ на 2 купальника по акции за 600 руб.
Tusenka 19.06.2013 «ответить»
заказ и согласна на бронь.
ундина2707 19.06.2013 «ответить»
Если не поздно. то примите отказ от купальника.
Solnceego 19.06.2013 «ответить»
Заказ,данныe eсть.
vetlugaika 19.06.2013 «ответить»
вопрос в приват, ответьте, спасибо
Жаннчик 19.06.2013 «ответить»
Заказ
Laurik 19.06.2013 «ответить»
Заказ по форме.
sergeeva-07 19.06.2013 «ответить»
Дозаказ
IriVita 19.06.2013 «ответить»
заказ
Lerochka 20.06.2013 «ответить»
Все собравшиеся заявки, оставленные до этого сообщения - отправила поставщику!
Lerochka 20.06.2013 «ответить»
*
yoric 20.06.2013 «ответить»
УРРРА!!! Ждем с нетерпением!
2888 20.06.2013 «ответить»
если еще не поздно примите пожалуйста заказ
Lerochka 20.06.2013 «ответить»
не поздно
Lerochka 20.06.2013 «ответить»
Информация!
Стоп будет сегодня в 22 часа!!!
yoric 20.06.2013 «ответить»
стоп будет окончательный или только по первому выкупу?
N@taliK 20.06.2013 «ответить»
заказ
Сердцевинка 20.06.2013 «ответить»
дозаказ.
Z@bava 20.06.2013 «ответить»
Дозаказ
lenapo 20.06.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
Копилка 20.06.2013 «ответить»
Лерочка отправила три заказа, посмотри пожалуйста последний прошел?
Lerochka 20.06.2013 «ответить»
если все три
vivi 20.06.2013 «ответить»
Заказ
irinzha 20.06.2013 «ответить»
Добрый день, заказала по форме две туники! Очень надеюсь, что успела и мой заказ принят)))Цену в заказе указала цена сайта пополам. Спасибо!
Lerochka 20.06.2013 «ответить»
успели
Стоп окончательный будет сегодня в 22 часа!
НАТУСЬСЯ 20.06.2013 «ответить»
ещё заказ на купальник.
yoric 20.06.2013 «ответить»
Просмотрела кучу информации по размерности, а все равно сомения( Помогите, пож-та.
ОГ84, ОБ 92, купальник Jolidon линия Prelude какой размер нужен? Написано, что маломерят они( Боюсь утонуть в 44-м размере. Отзывы есть уже?
Lerochka 20.06.2013 «ответить»
думаю S должен подойти
yoric 20.06.2013 «ответить»
ок. заказала 42.
влада белоусова 20.06.2013 «ответить»
дозаказ
ЗолотаяАпельсинка 20.06.2013 «ответить»
Заказ.
Mari-Dari 20.06.2013 «ответить»
Добрый день, заказ на купальник. Лера, подскажите, пожалуйста, купальник Давид заказала р.48, а у меня верх 75В (ОТ-78, ОБ-108), может стоит поменять на р.46, а то утону в груди.
Lerochka 20.06.2013 «ответить»
приват
vivi 20.06.2013 «ответить»
Дозаказ
solira 20.06.2013 «ответить»
оставила заказ
влада белоусова 20.06.2013 «ответить»
дозаказ вопрос в приват
Стильная Туфелька 20.06.2013 «ответить»
Добрый вечер!
Очень хочу поучаствовать, написала вопрос в приват).
Lerochka 20.06.2013 «ответить»
ответила...
annavat 20.06.2013 «ответить»
добрый вечер. А есть ли купальники с мягкими треугольниками (верх) и стрингами (низ)? А то всё просто невозможно просмотреть.. Спасибо!
marianka7 20.06.2013 «ответить»
дозаказ
konfeti 20.06.2013 «ответить»
заказ, напортачила немного, первую форму считать недействительной, во второй указала побольше замен
NataliKa27 20.06.2013 «ответить»
Дозаказ!
тифанни 20.06.2013 «ответить»
заказ в галерее
lolga06 20.06.2013 «ответить»
ДВ!Ухх..,что то совсем в размерах запуталась.Подскажите,если я правильно поняла,мне нужно размер купальника искать 42,если например у милавицы беру 80Е . И трусики на ОБ 100.
Подскажите плиз...)
Или я не правильно поняла,и мне вовсе не тот размер ищу.Да, рассматриваю вероятнее всего модели из серии D*avid 2012. Или может еще в каких посмотреть лучше?
Спасибо.
Lerochka 20.06.2013 «ответить»
свой размер можно высчитать по таблице
territoriya-belya.ru/razmer.html

42 Вам однозначно не надо итальянский купальник, он идет на 70/75В по бюсту

скорее всего у Вас 46Е, возможно 44Е - точнее надо определить по таблице

купальники с чашками есть у марки Davi*d
lolga06 20.06.2013 «ответить»
Марка Davi*d Артикул: 24*51 B1 мне нужно заказать 46Е. Можно ведь букву подписать?Он 600р. будет?Да, я поняла он без чашки?Мне нужно без нее.
Lerochka 21.06.2013 «ответить»
приписать не получится: на сайте поставщика в корзине можно выбрать только размеры 44, 46 у этого купальника
Lerochka 21.06.2013 «ответить»
Вам нужно выбирать именно те купальники, у который чашка Е указывается так например: 44Е
lolga06 21.06.2013 «ответить»
ну тогда уберите пожалуйста мой заказ,боюсь пролететь..
lolga06 20.06.2013 «ответить»
не дождалась ответа до 22 часов, поэтому сделала заказ.
konfeti 20.06.2013 «ответить»
дозаказ
konfeti 20.06.2013 «ответить»
+ ещё дозаказ
sergeeva-07 20.06.2013 «ответить»
Еще заказ
Лоск 20.06.2013 «ответить»
дозаказ
vivana 20.06.2013 «ответить»
Заказ по форме
Выщерка 20.06.2013 «ответить»
Добрый вечер, записалась на пристрой
alena118 20.06.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказ по форме.
bye 20.06.2013 «ответить»
заказ
Ulala 21.06.2013 «ответить»
дозаказ если можно, ни как с размером не могу определится, начиталась отзывов, купальники ам*а*реа говорят немного большемерят? если 44-46, лучше брать 44, да? замените пожалуйста в моем заказе арт 017 на 44 размер, и арт 127 на 44 размер
Lerochka 21.06.2013 «ответить»
заменила
Lerochka 21.06.2013 «ответить»
[big]СТОП!

В этот выкуп больше отказов, замен, дозаказов не принимаю!
[/big]
Lyssi 21.06.2013 «ответить»
Доброй ночи! Умоляю, подскажите пожалуйста мне из белья AR*IS модельку как вот эта
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=42709&IID=1281171
(я беру всегда ее, размер 2B мне комфортно, но грудь маленькая).
И еще очень нужен черный вот такой
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=42709&IID=4648752
он с "секретто" 2В не схож? До магазина в эти дни так и не получилось добраться, ребенка не с кем было оставить. Мне очень надо, износила уже все! Включите пожалуйста мой заказ в заявку!
арсюшка 21.06.2013 «ответить»
ДН! Примите, пож-та заказ, в быстром порядке сформировала, вроде писали что стоп по первому выкупу на пятницу, только увидела что сегодня)
Зимален 21.06.2013 «ответить»
а во второй выкуп здесь заказывать?
Lerochka 21.06.2013 «ответить»
да, пока тут
Fedenka 21.06.2013 «ответить»
Оставила заказ на халат, вчера вечером комп не работал(
закусочка 21.06.2013 «ответить»
ДД!Заказ и данные по форме.Если успела
habibi 21.06.2013 «ответить»
ДД. снова с вами.заказ по форме.
Lerochka 21.06.2013 «ответить»
Так как эта тема переполнена, продолжаем собирать второй выкуп здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=28195193&topic_id=68344047
yoric 26.06.2013 «ответить»
когда ждать раздачу по 1 выкупу?
mars-cat 21.06.2013 «ответить»
Попробовала заказать замену, если успела...
Если не успела, то можно этот заказ со всеми акциями, скидками включить во второй выкуп?
Miroshka 21.06.2013 «ответить»
заказ
тифанни 22.06.2013 «ответить»
заказ по форме
ELENA LI 26.06.2013 «ответить»
Лера, добрый вечер! У меня кучка заказов)))) Данные по форме. Лер, обратите, плиз, внимания на детские трусы-плавки. Я правильно все записала(там просто размер такой странный: 2-8л)??
Lerochka 05.07.2013 «ответить»
в приват написала, что это означает, что продается только боксом
Makarova1977 04.07.2013 «ответить»
заказ по форме отправила
Makarova1977 04.07.2013 «ответить»
отправила дозаказ
Lerochka 05.07.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бабский форум довела.   -  Вася! 03.06.2026 в 06:26:50 128