18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Копии одежды и обуви мировых брендов магазинного качества Люкс! Выкуп 15

Лепесток Лотоса 16.12.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предлагаю копии известных брендов магазинного качества Люкс - это лучшее качество из представленных на рынке!
- Обувь
- Нижнее белье
- Носки
- Спортивная одежда


Беру у этого поставщика уже не первый раз. Качество как у оригиналов, видимо производится на одной фабрике Вьетнама.
Все прошито идеально, исполнение на отлично. Даже не верится, что их стоимость в ПЯТЬ! раз дешевле, чем в фирменных магазинах (которые сейчас кстати закрыты).

Вот видео с образцами от поставщика
www.youtube.com/watch?v=R5nLzxh7k_4
А вот видео отзыв реального покупателя
www.youtube.com/watch?v=oGZiD9IB_d0

Обращайте внимание на размер обуви указанный в сантиметрах: у разных моделей один и тот же размер может иметь разную длину в сантиметрах. Например у 39 размера может быть длина, как 25 см, так и 25,5 см
Замер производится внутри обуви от носка до пятки специальной тонкой рулеткой.


Условия:
- Организатор: Лепесток Лотоса (Lerochka)
- Постоплата: 18% на карту Сбера или на карту Альфа
- Стоп 26 декабря, раздачи ориентировочно после 06 января
- Без рядов!
- Раздачи: все ЦР!
- Участники с черными метками и участники, не имеющие еще забранных из ЦР заказов - участвуют в закупке только при согласии внесения аванса за заказ согласно правилам форума.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ.

Заказы оставляйте в галереях выше.
В теме напишите о сделанном заказе.

УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ! СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!
Замены указывайте строго в комментарии к основному заказу, а не как отдельный заказ!


Если передумали, просто проставьте отказ в галерее.
Буду бронировать, чтобы отказаться от заказа после брони, пишите в приват или в теме!

Брак поставщиком обменивается, претензии по браку принимаю в течение 5 суток, следующих после дня раздач. Поломка фурнитуры и мелкие царапины браком не считается.

Артикул модели и заказанный размер я гарантирую.
Если придет не тот артикул или размер - это мой пристрой.

Не забывайте, что мы собираемся вместе, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре и за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика модель того артикула и размера, на которую Вы оставили заказ в галерее.

Чтобы не пропустить важную информацию - подпишитесь на мой блог:
lerochka.www.nn.ru/

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать в приват рассылку обо всех моих новых открытых сборах заказов.

Так же воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой".
Не стесняйтесь, задавайте вопросы, можно в приват!


Приятных покупок!
katrinp25mail.ru 16.12.2022 «ответить»
заказ
Лепесток Лотоса 20.12.2022 «ответить»
Новое поступление - Топики, комплекты, трусы женские!
Лепесток Лотоса 21.12.2022 «ответить»
спасибо за заказ
Лепесток Лотоса 19.12.2022 «ответить»
БРОНЬ
Лепесток Лотоса 19.12.2022 «ответить»
УЛЬТРАМОДНЫЕ женские ботинки с мехом за 990 рублей!
Еще больше моделей, Еще больше скидки!
kukla0855 20.12.2022 «ответить»
заказ
Лепесток Лотоса 22.12.2022 «ответить»
спасибо за заказ
Лепесток Лотоса 20.12.2022 «ответить»
БРОНЬ
Лепесток Лотоса 28.12.2022 «ответить»
ап
Дашаа 20.12.2022 «ответить»
заказ
Лепесток Лотоса 25.12.2022 «ответить»
спасибо за заказ
Лепесток Лотоса 22.12.2022 «ответить»
БРОНЬ
Лепесток Лотоса 26.12.2022 «ответить»
БРОНЬ
Лепесток Лотоса 29.12.2022 «ответить»
Раздачи (в раздачах учтены 2% транспортных расходов)
www.nn.ru/community/pv/sbor/...kup_354-355.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...