18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Аntig@. Основа вашего базового гардероба. 38-62р-р. Шикарные новинки! Sale! В.18/23

mapiks 18.05.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Закупка клубная! Если вы не видите ассортимент и цены - значит вам не доступно для заказа!

Всем добрый день! Приветствую всех в закупке женской одежды Аn*tig@.

Одежда ANTIGA – это стильные и лаконичные образы, которые позволят любой женщине сформировать сбалансированный гардероб. Дизайнеры бренда следят за трендами моды и воплощают их в офисных и кежуальных капсулах. Значительное место занимает идеальная база, а для особого случая есть особые дропы. В ассортименте представлена и женская одежда большого размера, которая подойдет каждой моднице.

НАШИ ОТЗЫВЫ: mapiks.tilda.ws/antiga

ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ЗАКАЗ ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ, УКАЗЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО В ПРИМЕЧАНИИ К ЗАКАЗУ КАЖДОЙ ВЕЩИ! Тогда я еще как-то смогу откорректировать Ваш заказ. Если это не прописано в заказе - комплектность именно костюма я не гарантирую, так как вещи продаются не комплектом, а по отдельности!!!

Примечание. Цвет как на представленном фото! Для примера: если вы видите на фото белую блузку в полосочку, а цвет указан синий, то это означает что полосочка синяя!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Минималка - 30000р. Возможно промежуточное бронирование! После брони - отказы не принимаются.
- Заказ оставляем в галерее, отказы там же.
- Цены в галерее оптовые, без оргсбора.
- Без рядов!
- ПОСТОПЛАТА! Оргсбор 18%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, альфа-клика 0%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники. От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Для облегчения ввода реквизитов в теме раздач есть QR-код. А также оплата принимается картами (в т.ч. и кредитными) на сайте через интернет-эквайринг (комиссия 1,8%). Оплачивать можно любой картой, в том числе и кредитной!
- Стоп 24 мая. Возможно небольшое продление.
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружен.

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

*good* ГРУППА В ВАЙБЕРЕ! invite.viber.com/?g2=AQB6lCR...FqrIfLI3Lc6A%2FS
Открытие закупок, хиты, новинки! А также акции и розыгрыши! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ РОЗЫГРЫШ МЕСЯЧНОГО АБОНЕМЕНТА В ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Приятного
Выбора!
mapiks 18.05.2023 «ответить»
Ветка для апов.
mapiks 18.05.2023 «ответить»
ап
UrVova 19.05.2023 «ответить»
ап
UrVova 20.05.2023 «ответить»
ап
UrVova 22.05.2023 «ответить»
ап
UrVova 23.05.2023 «ответить»
ап
UrVova 23.05.2023 «ответить»
ап
tatka176 18.05.2023 «ответить»
заказ
B.EL 18.05.2023 «ответить»
заказ
NVD13 19.05.2023 «ответить»
заказ
Lukina 19.05.2023 «ответить»
Заказ.
mapiks 19.05.2023 «ответить»
1-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
улыбалка 19.05.2023 «ответить»
Заказ
Оля-ля! 20.05.2023 «ответить»
Заказ
tashka3110 21.05.2023 «ответить»
заказ
olgama 21.05.2023 «ответить»
заказ
Irikyza 21.05.2023 «ответить»
Заказ
JDANCIK 23.05.2023 «ответить»
Заказ
maklena 23.05.2023 «ответить»
Добрый день! Можно заказать такой пиджак? В галереях его нет
mapiks 23.05.2023 «ответить»
Добрый день. Его уже нет
J241 23.05.2023 «ответить»
заказ
olgama 23.05.2023 «ответить»
заказ
mapiks 23.05.2023 «ответить»
2-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
Лоо 24.05.2023 «ответить»
Заказ
maklena 24.05.2023 «ответить»
Добрый день! Заказ
Oalun 24.05.2023 «ответить»
Заказ
Netly 24.05.2023 «ответить»
ДД. Извините, если пишу не туда, но в предыдущей Вашей закупке заказывала пиджак, его получила, оказался маловат - можно куда-то выйти с пристроем или может быть будут желающие поменяться размерами. Пиджак голубой, красивый, понравился, но вроде всегда заказываю свой обычный размер, а этот уж очень обтянул, жалко
mapiks 24.05.2023 «ответить»
Добрый день. Вообще сама по себе моделька идет приталенная. Сама себе таких два взяла в разных цветах мне показалось что в размер.
Жаль что не подошел ((

Вам нужно выложить заказ в пристрой (он так же будет отображаться у меня в закупках)
Заходим в полученные заказы: fedsp.com/my/history/exist?selected_year=2023
Находим заказ.
Открываем ту позицию, которую хотите пристроить и ниже будет подпись: "Помните, если по тем или иным причинам выкупленная вещь вам не подошла, вы можете перепродать эту вещь. Достаточно добавить товар в ПРИСТРОЙ и другие участники увидят ваше предложение на странице товара!"
Кликаем на слово ПРИСТРОЙ и размещаем
mapiks 24.05.2023 «ответить»
СТОП!
maklena 11.07.2023 «ответить»
Добрый день. Раздача будет по этой закупке?
maklena 19.06.2023 «ответить»
Добрый день. Когда планируется раздача?
mapiks 11.07.2023 «ответить»
Добрый день. Раздачи уже давно прошли, ссылка прикреплена вверху. Дублирую вам здесь: www.nn.ru/community/pv/sbor/...3_7curprox4.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.