18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Мужская обувь на любой сезон от производителя D@nds. Отличное качество по приятной цене! Выкуп-1/18

Nata30 18.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!
По многочисленным просьбам, возобновляем закупку мужской обуви D@nds. Вся обувь отшивается из натуральной кожи.
Закупка передана мне от организатора anaida.

******--------*******--------*******----------******------******--------*******--------*******--------*******---------*******
Условия закупки:
1. орг Nata30 (Наталья)
2. минималки 30 000р, собираем без рядов
3. сбор заказов 10 дней, ориентировочная дата стопа 26 января
4. Орг.процент - 13% предоплата, ([red]!!!! ВНИМАНИЕ !!!! [/red] на расчетный счет СБЕРБАНКА)
в течение 2-х дней с начала сбора предоплаты.
От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
Если переводить сбер он-лайн-будет 1 % , у других банков может быть меньший % за перевод, например у альфы-0,3%.
Так же, можно оплатить через банкомат и в кассе любого банка.
ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ БУДЕТ.
Кто не уверен, что сможет оплатить вовремя - прошу не участвовать и не подводить остальных!

5. транспортные расходы по правилам ПВ
6. ВСЯ обувь изготавливается под заказ, сейчас сезон начался, срок изготовления 4-6 недель + доставка 5-6 дней!
6. места раздач - все ЦР нижегородские и областные
7. брак меняется со следующей поставкой, пересылка по правилам ПВ, о браке необходимо заявить в течении 3-х дней, включая день раздач , позднее претензии не принимаются.
8. пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу мой.
******--------*******--------*******----------******------******--------*******--------*******--------*******---------*******

Свои данные отправляем в форму!!
docs.google.com/spreadsheet/...SnJHOFE6MQ#gid=0

Для уточнения некоторых деталей по вашему заказу мне нужно будет с вами созваниваться!

-новичков прошу ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Уважаемые участники, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку - пристрой участника). Производитель оставляет за собой право вносить не значительные изменения во внешний вид модели без предупреждения.

Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее.
Указываем нужный размер и цвет.
2. Отказы оставляем только в галерее.
3. В теме отписываемся, что сделали заказ/отказ.

Важная информация!
1. Вся обувь изготавливается под заказ, срок изготовления 4-6 недель + доставка 4-5 рабочих дней. Закупка не быстрая! Кто не готов ждать, лучше не участвуйте!
2. Рекомендую заказывать летнюю обувь сейчас, т.к. на весну уже можем не успеть.
3. Цены на модели могут измениться от 50 до 300р, т.к. кожа импортная, цена на кожу зависит от курса доллара.
[i][b]Цену я обязательно согласую с вами (если повышение будет более чем на 7%). [/i][/b]В том случае, если цена не устроит, можно будет отказаться.
4.На поломанные молнии, фурнитуру, механические повреждения подошвы и верха обуви (в т.ч. потёртости и торчащие нитки) гарантийные обязательства не распространяются. Обмен брака в этом случае не производится.
5. Обувь от производителя может приходить частями, раздачи по факту прихода обуви.
6. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме, в галереях я вопросов не вижу!!!!!!

Отзывы по закупке от прошлого организатора мы можем посмотреть тут!!!
www.nn.ru/community/pv/big/o...ene_vykup_2.html

Девочки для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог nata30.www.nn.ru/?page=blog или добавьте мой НИК В ДРУЗЬЯ

Всем приятного выбора и отличного настроения!
ДмП 18.01.2018 «ответить»
а где галерея?
Nata30 18.01.2018 «ответить»
сейчас будет)...не крепится что то(((( написала техподдержки
Nata30 18.01.2018 «ответить»
прикрепилась, ура!!!
Nata30 20.01.2018 «ответить»
ОК, есть
Nata30 18.01.2018 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
ЕСЛИ В ГАЛЕРЕЕ УКАЗАНО В КОММЕНТАРИЯХ К МОДЕЛИ
Примерное соответствие размера длине стопы 27.5 (275 мм) - 42 ТО МОДЕЛЬ БОЛЬШЕМЕРИТ
Примерное соответствие размера длине стопы 27.5 (275 мм) - 43 ТО МОДЕЛЬ ИДЕТ В РАЗМЕР

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/pv/big/o...ene_vykup_2.html
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1929289&topic_id=41104487
http://www.100**sp.ru/feedbacks/328871

Пристрой общий
www.nn.ru/community/pv/main/...atnoy_tsene.html
maksitaty 18.01.2018 «ответить»
Заказ
Nata30 19.01.2018 «ответить»
спасибо
Мульяна 21.01.2018 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
Nata30 24.01.2018 «ответить»
Большое спасибо)
Nata30 28.01.2018 «ответить»
Nata30 29.01.2018 «ответить»
Nata30 31.01.2018 «ответить»
Нам бы ещё немного) и можно выкупать
*лизка* 02.02.2018 «ответить»
Обнулите пожайлуста по шапочкам все оплатила
*лизка* 02.02.2018 «ответить»
ОБНУЛИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ПО ШАПОЧКАМ ВСЕ ОПЛАЧЕНО.
*лизка* 03.02.2018 «ответить»
ОТКЛИКНИТЕСЬ В ПРИВАТ ПОЧЕМУ ВЫ МОЛЧИТЕ И НЕ ОТЗЫВАЕТЕСЬ,
Nata30 03.02.2018 «ответить»
Я ждала Вашей оплаты с 10.12 и спокойно с Вами общаюсь, до сих пор. Зачем Вы истерики во всех темах?
Как появилась возможность проверить Вашу оплату, я проверила и обнулила.
Я Вас не обновлял сутки, Вы уже изнервничались, а Вы мне не оплачивали почти два месяца!
Nata30 03.02.2018 «ответить»
*thank-you*
Nata30 06.02.2018 «ответить»
СТОП по закупке 8.02 в 11-00!!
ЗЛуша 06.02.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ.
Nata30 06.02.2018 «ответить»
Nata30 10.02.2018 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ!!! www.nn.ru/community/pv/sbor/...bory_vykup_.html
Jul-s 15.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ примите?? Готова оплатить сейчас
Nata30 15.02.2018 «ответить»
Здравствуйте...пишите, если возьмет менеджер дозаказом, то отправлю
Jul-s 16.02.2018 «ответить»
Дендс Весна-осень спорт
166
Оптовая цена: 1750 р Артикул: 166 Бренд: Дендс размер 46
KTS8 22.02.2018 «ответить»
Доброго дня, а еще закупочку не планируете открыть в ближайшее время?
Nata30 22.02.2018 «ответить»
открою в выходные
KTS8 22.02.2018 «ответить»
Ой, спасибо большое, а то я как-то проворонила закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...