18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

ДиВэй. Новая весна/лето 2023! Верхняя одежда. Трикотаж. 42-62. Скидки до 60%! В.5/23

mapiks 23.03.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Рада предложить вам закупку верхней одежды DizzyWay.
Верхняя одежда оптом ТМ "DizzyWay" - это образец элегантности, красоты и высокого мастерства исполнения!

Российская компания "ДиВэй" была основана в 2006 году. Под новой торговой маркой <<DizzyWay>> объединились талантливые дизайнеры и конструкторы, лаборанты и менеджеры, - профессионалы своего дела, много лет работающие в сфере производства верхней женской одежды.

Благодаря колоссальному опыту и высочайшему мастерству мы три раза в год создаем зимние, осенние и весенние коллекции стильных женских пальто, курток и плащей. Все одежда изготавливается нами из высококачественных тканей и современных утеплителей, гарантирующих ее покупателям максимальный комфорт и удобство при использовании в повседневной жизни и на отдыхе.


*write* НАШИ ОТЗЫВЫ: www.nn.ru/community/pv/big/o...-_navsegda.html#

DizzyWay - это всегда комфорт и стиль, удобство и красота, в сочетании с неизменно высоким качеством.

Бронирую! Делаем заказы обдуманно! После брони отказы не принимаются.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор - mapiks.
- Минималка: 30000р.
- Без рядов. Цены в галере оптовые, без оргсбора.
- ПОСТОПЛАТА! Оргсбор 18%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники. От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Для облегчения ввода реквизитов в теме раздач есть QR-код. А также оплата принимается картами (в т.ч. и кредитными) через интернет-эквайринг (комиссия 1,8%)
- БРОНИРУЮ! Делаем заказы обдуманно!
- Стоп 29 марта. Возможно продление до набора минималки
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- Обмен брака осуществляется, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач. Для обмена вещь должна сохранять товарный вид: все бирки должны быть сохранены!
- Пересорт по цвету - ваш пристрой (не должно быть). По артикулу и размеру - мой. Пока не было ни разу.

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

*good* ГРУППА В ВАЙБЕРЕ! invite.viber.com/?g2=AQB6lCR...FqrIfLI3Lc6A%2FS
Открытие закупок, хиты, новинки! А также акции и розыгрыши! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ РОЗЫГРЫШ МЕСЯЧНОГО АБОНЕМЕНТА В ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Приятного
Выбора!
mapiks 23.03.2023 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать
Улий 28.03.2023 «ответить»
Заказ
mapiks 23.03.2023 «ответить»
mapiks 23.03.2023 «ответить»
Ветка для апов.
Irinabzina 25.03.2023 «ответить»
ап
UrVova 26.03.2023 «ответить»
ап
UrVova 30.03.2023 «ответить»
ап
mapiks 02.04.2023 «ответить»
ап
Irinabzina 24.03.2023 «ответить»
Разрешите мне с пристроем. Размер не подошел. Качество отличное!
https://www.nn.ru/~gallery236363?MFID=384875&IID=50921472
oleka-lu 25.03.2023 «ответить»
заказ
Yolka-Violka 25.03.2023 «ответить»
заказ
mapiks 27.03.2023 «ответить»
1-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
sobolenok1981z 28.03.2023 «ответить»
Заказ
Спирея 29.03.2023 «ответить»
Заказ
TATA76 29.03.2023 «ответить»
Здравствуйте! Есть информация по этой модели на какой рост или какая длина рукава или какой рост модели?https://fedsp.com/catalog/woman/verhnyaya-odezhda-zhenskaya/demisezonnaya/diway-plashch-752234-22125-pesochnyy-99165318
mapiks 30.03.2023 «ответить»
Доброе утро.
Длина изделия по спинке 104
Длина рукава изделия 64
mujer 29.03.2023 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Тимоша161 30.03.2023 «ответить»
Дд.заказ
mapiks 30.03.2023 «ответить»
2-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
mapiks 02.04.2023 «ответить»
СТОП!
mapiks 02.04.2023 «ответить»
До утра принимаю дозаказы!
mapiks 03.04.2023 «ответить»
СТОП!
mapiks 10.04.2023 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...