18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс-сбор! Чистый L-карнитин от Швейцарской компании lonza ltd! Больше энергии! Быстрее обмен веществ! Стройнее фигура! Выкуп 6.

B00lka 22.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники! Меня зовут Надежда, если мы с Вами еще не знакомы.

Наконец-то мы почувствовали дыхание весны!) Женщинам хочется новой весенней одежды, новый парфюм, ходит без шапки и конечно хочется похудеть после зимы! Я не хожу в спортивный зал, а предпочитаю утренние пробежки для поддержания формы. Очень хочу поделиться своим опытом)) L-карнитин прибавляет энергии, бежать значительно легче - это факт! Гораздо быстрее восстанавливаешься, и приступаешь к своим обычным делам. НЕТ, L-карнитин не волшебная таблетка, которую съел и ничего делать не нужно - так не бывает!!! Он помогает быстрее привести себя в форму. Ваши физические нагрузки будут эффективнее, а усталость от них будет гораздо меньше.

Спасибо за внимание)) Будем к лету стройными и привлекательными)) А теперь по порядку:

L-карнитин (левокарнитин, витамин Bt) это природное вещество, аминокислота, эффективное средство для уменьшения объема жировой ткани тела, для увеличения выносливости и работоспособности, а также для активизации обменных процессов организма.

L-карнитин естественным образом вырабатывается в организме человека именно для того, чтобы высвобождать запасённую в жировых тканях энергию. При его недостатке все лишние жиры, поступающие с пищей, не расщепляются, а запасаются на будущее в жировой прослойке, являясь причиной появления лишнего веса.

Максимально широко L-карнитин применяется как спортивный жиросжигатель, ведь так называемое <<второе дыхание>> открывается именно благодаря вырабатыванию организмом L-карнитина, что ведет к сжиганию жиров и появлению новых сил.

Механизм работы этой аминокислоты очень хорошо изучен: за счет своей пространственной структуры L-карнитин проникает через мембрану митохондрий, перенося за собой длинноцепочечные молекулы жирных кислот к месту сжигания и выделения энергии.

Максимальная эффективность карнитина проявляется в условиях дополнительной физической нагрузки (энергодефицита).


Сжигание жира в организме человека может происходить только в присутствии L-карнитина. Других вариантов его переработки просто не существует. Чистый карнитин (тартрат) ГАРАНТИРУЕТ сжигание жировой ткани С ПЕРВОГО ПРИЕМА L-карнитина. Динамика похудения быстро нарастает в течение первых двух недель и продолжает расти на всем протяжении применения карнитина. Последующее соблюдение простых правил занятия спортом и питания обеспечивает стабильное и долговременное сохранение результата.

Наш продукт произведен Швейцарской компанией Lonza LTD!, и мы ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто продает на территории России концентрат карнитина этой компании.

100% чистая аминокислота L-carnitin (тартрат), без добавок, красителей, подсластителей и консервантов, швейцарское качество!!!

Подробнее ознакомиться:
www.carnitin.pro/collection/vazhno-znat
www.carnitin.pro/collection/nauka


Условия закупки:
- дата открытия 22.03.2017, стоп 24.03.2017, возможна корректировка в большую или меньшую сторону, после Стопа отказы не принимаю!
- минимальная сумма закупки - 10 упаковок
- постоплата 18% на карту Альфа-Банк или Сбербанк, цены в галерее указаны без орг.сбора
- заказываем и отказываемся в галерее, на заказ или отказ обязательно отписываемся в теме
- раздачи все ЦР
- обмен брака по правилам ПВ
- транспортные расходы по правилам ПВ
- не оплаченные заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список
- с участников ниже первого уровня, имеющим ШБ могу спросить предоплату, ЧС не участвует
- за информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу
_________________________________________________________________
Данные отправляем по форме:
https://docs.google.com/form...t_requested=true
_________________________________________________________________

Для получения информации Вы можете:

1) добавить мой Ник в друзья)) www.nn.ru/user.php?user_id=249438&page=blog, сообщения о новых закупках будут приходить в приват, Вы все всегда узнаете первыми.
2) подписаться на мой блог
_________________________________________________________________

Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/p...5.html#140222294
_________________________________________________________________

Радуйте себя и своих близких!!!
Будут вопросы - задавайте, буду рада помочь)
B00lka 22.03.2017 «ответить»
Веточка для ап, на нее не отвечаем.
B00lka 22.03.2017 «ответить»
ап
B00lka 23.03.2017 «ответить»
ап
B00lka 23.03.2017 «ответить»
ап
B00lka 23.03.2017 «ответить»
ап
B00lka 24.03.2017 «ответить»
ап
настя 05 22.03.2017 «ответить»
Добрый день, цену не наблюдаю?
B00lka 22.03.2017 «ответить»
Галерея с ценами подгружена вверху темы. Попробуйте посмотреть еще раз)
Валли 22.03.2017 «ответить»
тоже не нашла ни описание товара (в каком виде и сколько) и цены
B00lka 22.03.2017 «ответить»
Галерея с ценами подгружена вверху темы)
LenaLenok 22.03.2017 «ответить»
Добрый день! Я не нашла стоимость.
B00lka 22.03.2017 «ответить»
Галерея с ценами подгружена вверху темы.
Облако34 22.03.2017 «ответить»
отзывы предыдущих выкупов есть?
B00lka 22.03.2017 «ответить»
ДВ! Тему с отзывами не открывала... Сделаю!)
Gordy 22.03.2017 «ответить»
заказ
B00lka 22.03.2017 «ответить»
Принято!))
1с1 22.03.2017 «ответить»
подскажите , если я хожу в спорт зал 3 раза в неделю... мне нужно его пить только в дни тренировок правильно?
B00lka 22.03.2017 «ответить»
Да, правильно)) Минут за 20-30.
Gordy 22.03.2017 «ответить»
не правильно :)
B00lka 22.03.2017 «ответить»
Чтобы не было дикуссий))

- В тренировочные дни рекомендуется принимать L-карнитина по 2,5 грамма за 30-60 минут до начала тренировки, растворив в 200мл сока, или другого напитка.

- При интенсивных нагрузках, в период подготовки к соревнованиям, или для активного жиросжигания рекомендовано увеличивать дозировку до 5-7 грамм в день. Причем рекомендуется указанную дозировку разделить на 3 приема по 1,5-2,5 грамма.

- В дни без тренировок суточную дозу L-карнитина (2,5 грамма) рекомендуется принимать частями по 1-1,5 грамма в 2-3 приема, перед едой, растворив в соке, или другом напитке.

Максимальный эффект наступает через 1 час после приема, и сохраняется в течение 2-3 часов. Именно во время физических нагрузок L-карнитин обладает наибольшей эффективностью. Продолжительный прием препарата позволяет ему накапливаться в организме, что дает гораздо больший эффект, чем однократный прием продукта перед нагрузкой.
1с1 22.03.2017 «ответить»
а как правильно?
Gordy 23.03.2017 «ответить»
выше организатор ответил, как правильно :)
насчет дозы - это все-таки индивидуально (в большинстве источников написано что при обычных фитнес-нагрузках достаточная доза в день 1500 мг, лично я от такой дозы в течение полугода эффекта не увидела, думаю увеличить), и решать только вам после изучения информации из доступных источников :) но общий смысл - принимать надо регулярно, ежедневно, в течение длительного срока и обязательно совмещать с кардио-нагрузками
1с1 23.03.2017 «ответить»
вобщем за 2 месяца я никакого результата особо и не почувствую да?
Gordy 23.03.2017 «ответить»
воздержусь от комментариев :) поищите отзывы в интернете, есть и положительные, и отрицательные
вреда точно не будет :) это ведь просто витамин группы B, как минимум общеукрепляющее действие точно получите, а весной это не лишнее :)
если у вас задача похудеть, то одним л-карнитином точно не получится, обязательны нагрузки и правильное питание (не путать с диетой), а в случае положительного результата (который обязательно будет, если все делать правильно) кто ж знает, какую роль при этом сыграл препарат :)
1с1 23.03.2017 «ответить»
спасибо, но я ничего не путаю... и занимаюсь в спорт зале , но эту штуку не пробовала... как то сама по себе худела от тренировок...а сейчас хочу попробовать
1с1 22.03.2017 «ответить»
заказ, по быстрее только можно раздачу.. а то планирую только до июня заниматься, потом отпуск)))
B00lka 22.03.2017 «ответить»
Принято) Хорошо))
Алексашенька 22.03.2017 «ответить»
Заказ
B00lka 22.03.2017 «ответить»
Принято!)
B00lka 24.03.2017 «ответить»
СТОП сегодня в 18-00!
Лили52 29.03.2017 «ответить»
Д.Д если успею примите заказ на Карнитин-75 L-КАРНИТИН 790 р
мариша:) 24.03.2017 «ответить»
Заказ
sorokona 24.03.2017 «ответить»
Заказ.Данные по форме.
lenaya 24.03.2017 «ответить»
заказ
B00lka 24.03.2017 «ответить»
СТОП! Дозаказы пока принимаю.
Energizer! 24.03.2017 «ответить»
Что то я запуталась, а по предыдущему сбору когда раздачи? Там заказывала
1с1 24.03.2017 «ответить»
д.в. долго раздачи после стопа , да?
Energizer! 24.03.2017 «ответить»
Не знаю, сама спрашиваю
1с1 24.03.2017 «ответить»
а когда там стоп то был?
Tata_rata 24.03.2017 «ответить»
заказ
1с1 01.04.2017 «ответить»
д.д. что с раздачами? когда будут?
B00lka 01.04.2017 «ответить»
ДД! Раздачи планирую на 5 апреля.
1с1 01.04.2017 «ответить»
спасибо. а нельзя ли обьединить с брюками раздачку?
B00lka 01.04.2017 «ответить»
Да, раздачи будут вместе)
B00lka 09.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.