18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Информация .TwinTip- Верхняя одежда - модно, комфортно, доступно, по супер ценам! есть Распродажа! Выкуп-10!

Яна Калинина 17.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте , в этой теме выкладываю все забронированные заказы, что бы вы были в курсе что ждать, а что нет!
Оплачивать сейчас не надо , будет тема сбора предоплаты!
Отгрузка будет частями по мере поступления заказов в Москву , сро ожидания до месяца.
Для участников без уровня прошу внести авансовый платёж( напишу в приват!)
Всё что в этой таблице ждать!
Спасибо за участие!
О всех этапах сбора буду держать в курсе!
калинк@ 17.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, дозаказ на пару курток примите?
Яна Калинина 18.10.2017 «ответить»
здравствуйте, смогу, но они поступать будут частями
Дарьянка Гусева 18.10.2017 «ответить»
Добрый день, запуталась, мой заказ будет?
Яна Калинина 18.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, в этой таблице себя видите?
слелить за этой темой, как только ваш заказ будет готов перенесу в тему сбора предоплаты!
Дарьянка Гусева 18.10.2017 «ответить»
Спасибо, я по ошибке в другой теме ещё смотрела.
NoirW 18.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Тоже хотела бы оставить заказ на зимнюю куртку. Успею в этот сбор?
Яна Калинина 20.10.2017 «ответить»
заказ принят через приват
Affa 20.10.2017 «ответить»
здравствуйте, если можно заказик)) Арт: 73453 голубой размер 44
Яна Калинина 20.10.2017 «ответить»
принят
калинк@ 20.10.2017 «ответить»
Просьба подсказать с размером. У меня средние параметры между 42 и 44. Какой лучше заказать размер этой модели?
Арт. 73451 джинс
Яна Калинина 20.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, зависит от того как любите носить у меня между 42/44 , я взяла себе 42 , мне нравиться как сидит 42 больше, 44 осень уже большеват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...