18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Хотите реально Помолодеть без салонов красоты и инъекций? Убрать морщины,темные круги,отеки,улучшить овал,цвет лица и выйти на улицу без тонального крема?!Только здесь 100% Гиалуроновая кислота!

Лолана 17.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

Предлагаю Вам Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical -Швейцария!

Красота своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты. Вы можете становиться красивыми дома без лишних затрат.

Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по самым доступным ценам. Цены оптовые!

Отбросьте сомнения типа: << У меня не получится... >>, << Я не смогу... >>. Мы всё предусмотрели: к каждому товару прилагается подробная инструкция по его применению!
..................................................................................
Комплексы TETе Cosmeceutical (Switzerland, Geneve), разработаны с использованием новейших технологий и ингредиентов.
Средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, пептидов и фитостволовых клеток чрезвычайно востребованными в косметических салонах и клиниках, применяются в широком спектре уходов для разных групп клиентов,т.к. являются полноценной альтернативой инъекциям, эффективно решают
- возрастные проблемы кожи
- видимо разглаживают возрастные и мимические морщины
- делают кожу более плотной и эластичной
- корректируют овал лица
- устраняют жировые отложения в области щек и подбородка
- помогаю избавиться от отечности и темных кругов под глазами.
Курсовое применение препаратов в домашних уходах обеспечивает видимый устойчивый эффект!
...............................................................................................

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
*Организатор Лолана -Ольга
*Минималка 20 тыс. руб.
*Орг.сбор 18% на карту СБ или Альфа
*СТОП 29 апреля (по мере набора минималки),раздачи после стопа быстрые!
*Транспортных расходов нет (беру их на себя)
*Места раздач - Все ЦР
*Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
*Цены в галереях указаны без орг. сбора
*Оставляем заказы(отказы) в галереях,в теме пишем "заказ" (отказ)
*Оставляем свои данные по форме: https://docs.google.com/form...T7dZXMw/viewform

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ

- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
- нажмите внизу темы на сердечко <<Мне нравится>>,тема перенесется в Ваш профиль в раздел <<Мне нравится>>
- скачайте в Play market приложение <<Совместная покупка>>

Мезороллер,что это?
https://youtu.be/IPlUorz5qFc

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА! ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!

Лолана 17.04.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ irecommend.ru/content/ispytanie-gialuronovoi-kisloty-s-otlichnym-rezultatom
irecommend.ru/content/krem-d...kislotoi-i-pepti

Долго искала подходящее средство от морщин. В крема неизвестно, что намешивают. Читала,смотрела программы и все в голос сообщают, что крема от морщин не помогают! Искала и нашла.
Попробовала на себе все три флакона гиалуроновой кислоты 100% фирмы Tete.
Пользовалась, как написано в инструкции - утром, вечером. Результат муж увидел после второй недели! Привыкания к ней нет.
После гиалуроновой кислоты наносила днем, крем дневной, ночью, соответственно, крем ночной.
Перед Новым годом встретила знакомую, с которой редко видимся, она сразу
заметила результат.


Гиалуроновую кислоту нашла в фирме Tete (Швейцария). В других фирмах только смеси с гиалуроновой кислотой.


БОЛЕЕ ПОДРОБНО ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Предлагаем купить гиалуроновую кислоту TETe Pure Hyaluronic Аcid в герметичных флакончиках по 10 мл для использования в дермо-косметических целях как поддерживающее и предотвращающее биологическое, стрессовое и экологическое старение кожи средство.
Высокоэффективный состав на базе гиалуроновой кислоты в чистом виде обеспечивает двухкратный эффект увлажнения изнутри и снаружи, может применяться для различного возраста и физиологии кожи, даёт стойкий и зрительно заметный эффект.
Если вы привыкли пользоваться новейшей фармтехнологической косметикой, купите чистую гиалуроновую кислоту 100%, заменяющую биоревитализационные, инъекционные и радиочастотные программы. Средство позволит вам без посещения косметолога выглядеть молодо и уверенно.
Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения недель.
3x10ml=30ml
Подходит для любого возраста и типа кожи и отлично дополняет пептидные комплексы, т к является прекрасным проводником активных компонентов.
Hyaluronic acid 100% прекрасно совместима с кожей и не вызывает аллергических реакций.
Применение Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения 10-14 недель.
Состав WATER, SODIUM HYALURONATE, METHYL-4-ISOTHIAZOLIN-3-ONE-BUTYCARBAMATE
Форма выпуска 3 флакона по 10 ml
Гешуля 22.04.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 24.04.2017 «ответить»
Заказ принят
arrbuzik 23.04.2017 «ответить»
ДД,заказ.
Лолана 23.04.2017 «ответить»
ДД,заказ принят!
Алёна-79 25.04.2017 «ответить»
заказ
Лолана 25.04.2017 «ответить»
Заказ принят!
kbcn34 27.04.2017 «ответить»
Добрый день, но я не вижу галереи... Соорентируйте пожалуйста
Лолана 27.04.2017 «ответить»
на сайте были технические проблемы,все подправили
NinaSt 03.05.2017 «ответить»
Добрый день,заказ, пожалуйста.
Лолана 03.05.2017 «ответить»
Заказ принят
Лолана 17.04.2017 «ответить»
Мезороллер ( 540 игл) -многоразовый, индивидуальное использование!
ЦЕНА ОЧЕНЬ НИЗКАЯ! ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ПОШТУЧНО!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398472
Преимущества метода:
-увеличение проникновения питательных веществ в кожу в 40 раз;
-безболезненность и комфорт процедуры;
-выработка кожей собственного коллагена благодаря механической стимуляции;
-сохранность эпидермиса во время проведения процедуры;
-отсутсвует восстановительный период.

Терапия кожи, с использованием биокомплексов на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и мезороллера, призванна быстро и безболезненно достичь высоких показателей в омоложении кожи, восстановлении тургора, сокращения глубины морщин, сокращении рубцов, акне и осветлении пигментных пятен. Процедура невероятно проста и может использоваться в любое время года, не требует времени для восстановления кожи.

Плавила для проведения роллер-терапии:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Суть метода заключается в том, что очень тонкие иголки образуют в эпидермальном и дермальном слоях кожи микроповреждения - каналы, по которым в глубь проникают активные питательные вещества. На такие повреждения кожа реагирует усилением выработки собственного коллагена, эластина и гликозаминогликанов.

Плавила для проведения роллер-терапии:
Шаг 1. Необходимо тщательно очистить кожу от макияжа и прочих загрязнений. В средстве для умывания желательно присутствие АНА-кислот (например: гликолевая, молочная, лимонная, яблочная, винная), которые способствуют проникновению питательных веществ в кожу.
Шаг 2. Обработать лицо раствором антисептика хлоргексидином.
Шаг 3. Нанести активный комплекс на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты TETе Cosmeceutical на кожу в количестве 0,5-1 мл на 1 процедуру.
Шаг 4. Непосредственно перед началом процедуры вскройте упаковку с мезороллером. Для удобства и равномерной обработки - визуально разделите область лица и декольте на зоны. Игольчатый роллер прокатывают по поверхности кожи без дополнительного надавливания. В каждой зоне роллер прокатывают по 4 направлениям 3-4 раза: вертикально, горизонтально и по диагоналям.
Шаг 5. Нанесите пластифицирующую маску для того чтобы успокоить кожу. После снятия маски нанесите защитный крем с SPF-фактором.
Курс: 7-10 процедур проводится с интервалом в 1 неделю.
Важно! Мезороллер - косметический инструмент предназначенный только для индивидуального использования. После каждого применения необходимо промыть инструмент под проточной водой и ненадолго погрузить его в раствор для стерилизации инструментария. Между процедурами инструмент хранится в пластиковом контейнере.
Противопоказания: Не применяйте роллер-терапию при активном воспалительном процессе при акне, розацеа, экземе, псориазе, контагиозном моллюске, открытых ранах, ожогах.
Лолана 17.04.2017 «ответить»
ОТЗЫВ,ЗДЕСЬ КЛИЕНТКА ВЫБРАЛА РАЗМЕР ИГЛ 1 ММ, ДЛЯ ЛИЦА ЛУЧШЕ БРАТЬ ДО 0,5 ММ! irecommend.ru/content/mezoroller-v-domashnikh-usloviyakh-0
Мезороллеры размером 1 мм используют в основном для тела. Однако иглы у мезороллега отличные, титановые, хорошо заточенные. Проколы получаются то, что надо. Хоть и больно, но зато гиалуроновая кислота проникает глубже. Поэтому в идеале, конечно, для лица надо брать 0,5 мм или, в крайнем случае, 0,75 мм. И, в целом, мне очень понравился этот мезороллер швейцарского производства. Им удобно пользоваться, и в нем много игл. Главное правильно подобрать размер игл. Всем, кто увлекается мезотерапией на дому, рекомендую.
Лолана 18.04.2017 «ответить»
Что почувствовала я от ее применения: странно, но эффект лифтинга появился с самого первого раза, хотя я везде читала, и слышала, что он не ощущается. Состав впитывался в кожу моментально, и после него можно было наносить поверх что угодно. Я пользовалась кремом без сыворотки днем, и ночным кремом, в таком сочетании и прошла курс.По итогам, удивительно, но факт, я заметила уменьшение мимических морщин (особенно вертикальных на лбу), с которыми я старательно борюсь всю осень-зиму-весну при помощи кислот. Стали менее заметны морщинки под глазами, носогубная складка тоже перестала так явно выдаваться. Все это немного меня удивило, т.к. мне казалось, что того ухода, который у меня есть, вполне достаточно. Но, получается, косметолог была права. Что порадовало - даже на ощупь кожа стала плотнее и как-то подтянулась.
Лолана 18.04.2017 «ответить»
Швейцарская Гиалуроновая кислота 100% ТЕТЕ cosmeceutical
Моя взрослая современная дочь подарила мне упаковку швейцарской гиалуроновой кислоты 100%. И научила меня пользоваться ею еженедельно, применяя с процедурой массажа мезороллером и ежедневно утром и вечером после умывания.
Я консерватор в душе и не верила в рассказы об исчезновении морщин.
Однако, уже через месяц была приятно удивлена: две глубокие межбровные морщины стали почти незаметными, разгладились морщины под глазами, на лбу.
Особенно поражает изменение цвета кожи, она стала однородной, белой, с перламутровым оттенком, как - будто сияет.
Применяя гиалуроновую кислоту 100% TETE cosmeceutical в течение трех месяцев очень довольна результатом. Утром не боюсь своего лица, приятно смотреть в зеркало.
Ну, нет теперь у меня этих глубоких межбровных морщин! Начала интересоваться составом. Действительно, уникальная швейцарская гиалуроновая кислота 100%, проникая сквозь поры, связывая молекула воды, как-будто выталкивает морщины обратно и выравнивает рельеф кожи, делает ее более упругой и эластичной.
Спасибо швейцарским космецевтам! Все-таки молодильное яблочо есть! Недаром говорят <<Результат на лицо!>>, а я бы сказала <<на лице!>>
Лолана 18.04.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/main/...teteshveytsariya
действие продукта ощущается буквально сразу, -- кожа натягивается, разглаживается, поначалу только по ощущениям, но недели через три-четыре из трех видимых морщинок на лбу, осталась только одна и то лишь частично (а я уже думала о ботоксе), кожа стала плотнее (я бы даже сказала, сильнее), более упругая. Поначалу, было заметное ощущение, что мне стало сложнее двигать бровями, -- я стала чувствовать мимику лица и это дало мне возможность её контролировать. Кожа не шелушится, кожа отлично восстанавливается после травмирующих процедур (пилинги, чистки).
Лолана 19.04.2017 «ответить»
ОЧЕНЬ МНОГО ОТЛИЧНЫХ ОТЗЫВОВ
Гиалуроновая кислота + Антиоксиданты tete
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346342

Я абсолютно случайно узнала от моего косметолога о швейцарской косметике TETe Cosmeceutical. Она мне посоветовала взять гиалуронку с антиоксидантами, сказала лучший вариант. Я приобрела в интернет магазине, консультант мне рассказала, что ей надо пользоваться тоже специфически - наносить на мокрое лицо.
Сначала ощущение свежести, потом меня немного смутило, что осталась небольшая пленка на лице, но потом все в течении часа все впиталось. Через неделю применения мелкие морщинки прям пропали, я еще с мезороллером ее делала - результат еще заметнее.
Хочу сказать, что привыкания к ней нет. Я на неделю уезжала, забыла свой уход дома и ничего не случилось, ничего не упало, не вернулось обратно.
Кроме того, ее на долго хватает, так как 2-3 капли надо на процедуру. Она же на мокрое лицо наносится.
Я на столько влюбилась в этот комплекс, что потом приобрела еще и маски TETe Cosmeceutical, и крем и биокомплекс от мимических морщин. Вся продукция на высочайшем уровне, спасает мня и мою кожу ежедневно. ))) irecommend.ru/content/nakhodka-125[/green] >
Лолана 17.04.2017 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ для начала попробовать:
ПОМОЛОДЕТЬ ЗА 1000-1200 РУБЛЕЙ!
- закажите 100% гиарулоновую кислоту или комплекс (объема средства хватит на курс) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322
ПОМОЛОДЕТЬ ЗА 2200 руб (увеличение проникновения питательных веществ в кожу в 40 раз!)
-закажите мезороллер www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474 + необходимый биокомплекс ( www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346746 , www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346398 и др.)
SvetlanaSN 22.04.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 23.04.2017 «ответить»
Заказ принят
bestoloch1 23.04.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 29.04.2017 «ответить»
.
Katerinchik 17.04.2017 «ответить»
Здравствуйте.Заказ
Лолана 17.04.2017 «ответить»
Добрый вечер,спасибо за первый заказ!
shilina 18.04.2017 «ответить»
заказ
Лолана 18.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Лолана 18.04.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346740
Отзыв: Биокомплекс для разглаживания мимических морщин Tete Cosmeceutical - он точно разглаживает морщинки
Достоинства:
их огромное количество
Недостатки:
нет
Для женщины, я думаю, очень важно выглядеть привлекательно, чтобы мужчины не сводили с нее глаз и конечно, что прям сильно важно, чтобы окружающие снижали ваш возраст визуально. Для этого создано куча кремов и процедур по разглаживанию морщин. Но чтобы начать эти процедуры, необходимо смотреть все отзывы. Начинать нужно с мимических морщин. Они первые появляются и старят женщину. Этот крем биокомплекс для разглаживания мимических морщин разработан на специальных технологиях, позволяющих заметно быстро разгладить морщинки вокруг глаз. Есть крема, которые разглаживают абсолютно все морщины, так написано на них. Но это полная ерунда.
Ведь компоненты все разные, и чтобы добиться большего эффекта, нужно брать сначала для мимических морщин, а уже потом и для общих.
Этот крем не вызывает никаких болезней, не действует на органы, не вызывает аллергию, как многие этого опасаются. Все, кто его попробовал довольны результатом.
Но его наносить нужно следуя инструкциям, чтобы не переборщить или наоборот. Упаковка достаточно маленькая, поэтому его можно носить с собой в любое место. И кстати наносить можно абсолютно везде, ведь его не нужно смывать. Я очень берегу свое лицо, но уже с раннего возраста морщинки начинают виднеть, и чтобы это предотвратить с молодости, нужно уже начинать. Попробуйте и вы каков результат. Просто почувствуете свежесть и легкость своих глаз, а также без морщинок и лишних пятен пигментных, если они у вас есть.
Лолана 30.04.2017 «ответить»
,
Ваниль8 19.04.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 19.04.2017 «ответить»
Заказ принят! Спасибо
anyuta_29 19.04.2017 «ответить»
а есть отзывы нн.ру, а не с простор интернета...
Лолана 19.04.2017 «ответить»
Это первая закупка, мой давний поставщик предложил мне эту косметику еще, еле уговорила на такие цены ,согласился сначала на минималку 30 тыс ,потом для первой закупки на 20 тыс. Я сама очень заинтересовалась и изучила косметику, собираю только хорошие марки,отзывы мне очень понравились,состав тоже. В первую очередь сама себе хочу накупить всего и первый отзыв будет от меня).
anyuta_29 19.04.2017 «ответить»
как определить какой мезороллер нужен?
Лолана 19.04.2017 «ответить»
Я бы Вам посоветовала для лица и домашнего использования 0,25 или 0,5 мм www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474

Для тела можно взять от 0,5 мм до 1 мм для дома (для борьбы с целлюлитом,шрамами и растяжками),далее уже кто насколько терпелив),лучше с анестезией

Я себе выбрала 0,5 мм

[i][green]Более подробно:
Длинна иглы домашнего мезороллера - 0,2-0,5 мм.
Используя такой аппарат в домашних условиях, женщина может быть уверена, что своими действиями она просто не сможет повредить кожу. Домашний дермароллер поможет вам в борьбе с мелкими морщинками, дряблостью, расширенными порами, восстановит ровный и приятный цвет и текстуру кожи. Тем мужчинам и женщинам, которые страдают от интенсивного выпадения волос, данный прибор просто необходим.
На валике косметического мезороллера крепятся иголки длинной от 0,5 мм до 1,0 мм. Использовать этот аппарат могут только косметологи с медицинским образованием, потому что существует вероятность повреждения базальной мембраны. С помощью такого дермароллера вы избавитесь от глубоких морщин возле уголков глаз и вокруг губ, от растяжек и шрамов, гиперпигментации и птоза. Также прибор используется для борьбы с алопецией и целлюлитом первой степени.

Медицинский мезороллер может <<похвастаться>> самыми длинными иглами - 1-2,5 мм. Такой прибор рекомендуют использовать вместе с анестезией. Перенести дискомфорт вам поможет сознание того, что эти чудо-иголочки избавят вас от запущенного целлюлита, глубоких рубцов и растяжек, сделают кожу подтянутой и упругой.
[/green][/i]
Evgeniya_T 19.04.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 19.04.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Lightlana 19.04.2017 «ответить»
заказ
dicrr 19.04.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
светлашка милашка 20.04.2017 «ответить»
заказ
dicrr 20.04.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
*tan4ik* 20.04.2017 «ответить»
заказ
dicrr 20.04.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
ариша11 20.04.2017 «ответить»
заказы в галерее
dicrr 20.04.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
АннаМай 20.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
dicrr 20.04.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Маня30 20.04.2017 «ответить»
ДД, заказ
Лолана 20.04.2017 «ответить»
Добрый вечер,заказ принят,спасибо!
Лолана 20.04.2017 «ответить»
Мезороллер (540 игл)

Терапия кожи, с использованием биокомплексов на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и мезороллера, призванна быстро и безболезненно достичь высоких показателей в омоложении кожи, восстановлении тургора, сокращения глубины морщин, сокращении рубцов, акне и осветлении пигментных пятен. Процедура невероятно проста и может использоваться в любое время года, не требует времени для восстановления кожи.


Плавила для проведения роллер-терапии:
Шаг 1. Необходимо тщательно очистить кожу от макияжа и прочих загрязнений. В средстве для умывания желательно присутствие АНА-кислот (например: гликолевая, молочная, лимонная, яблочная, винная), которые способствуют проникновению питательных веществ в кожу.
Шаг 2. Обработать лицо раствором антисептика хлоргексидином.
Шаг 3. Нанести активный комплекс на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты TETе Cosmeceutical на кожу в количестве 0,5-1 мл на 1 процедуру.
Шаг 4. Непосредственно перед началом процедуры вскройте упаковку с мезороллером. Для удобства и равномерной обработки - визуально разделите область лица и декольте на зоны. Игольчатый роллер прокатывают по поверхности кожи без дополнительного надавливания. В каждой зоне роллер прокатывают по 4 направлениям 3-4 раза: вертикально, горизонтально и по диагоналям.
Шаг 5. Нанесите пластифицирующую маску для того чтобы успокоить кожу. После снятия маски нанесите защитный крем с SPF-фактором.
Курс: 7-10 процедур проводится с интервалом в 1 неделю


Преимущества метода:
увеличение проникновения питательных веществ в кожу в 40 раз;
безболезненность и комфорт процедуры;
выработка кожей собственного коллагена благодаря механической стимуляции;
сохранность эпидермиса во время проведения процедуры;
отсутсвует восстановительный период.
Лолана 29.04.2017 «ответить»
.
lysenok 20.04.2017 «ответить»
заказ
Лолана 20.04.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 21.04.2017 «ответить»
ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ
Для всех возрастов www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346742
Биокомплекс эффективно устраняет видимые признаки переутомления - темные круги и отеки под глазами. Сочетание троксерутина, олигопептидов и олигосахаридов укрепляют сосудистую стенку, нормализуют газообмен в тканях, стимулируют дренаж, активируя обменные процессы в клетках. Средство придает лицу свежий и отдохнувший вид.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Возраст: 35/40+ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346740
Доказано, что сыворотка для век и кожи вокруг глаз является эффективным средством в борьбе с морщинами. Омолаживающий комплекс улучшает состояние нежной кожи век, снимает отечность, сокращает мимические морщины. Ведь не секрет, что кожа вокруг глаз тонкая и чувствительная, поэтому нуждается в деликатном уходе.
Комплексное и систематическое использование средств от морщин вокруг глаз позволяет в короткий срок достичь значительных результатов. Активная формула сыворотки воздействует на морщины, подтягивает кожу и замедляет процесс старения.
Лолана 21.04.2017 «ответить»
РЕКОМЕНДАЦИЯ-ОТЗЫВ!
Липосомальный лифтинг-крем с гиалуроновой кислотой и пептидами www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397026
Крем просто совершенство!
Отличная текстура, быстро впитывается.
Нет жирной пленки.
Разглаживает морщинки.
Мне он очень понравился с первого применения, кожа просто сияет, морщинки разглаживаются.
Но самое важное, для меня, ушла сухость, которая всегда характерна для моей кожи.
Единственный минус этого крема, хотелось бы, чтобы цена была ниже. Хотя его хватает на долго, я пользуюсь уже пятый месяц, он вот почти закончился. Скоро буду новый брать.
подробнее про крем ниже
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Липосомальный лифтинг-крем с гиалуроновой кислотой и пептидами

50 мл. Крем с подтягивающим кожу эффектом,содержит трёхмерную гиалуроновую кислоту и предназначен для кожи с признаками старения. Активные компоненты инкапсулированы в липосомы,что обеспечивает глубокое проникновение и видимый эффект быстро. Крем глубоко восстанавливает ткани, подтягивает, увлажняет, питает и восстанавливает упругость. Можно применять и на коже в области век. Хорошо восстанавливает кожу после стрессовых ситуаций, заболеваний, беременности и т.д Состав не закупоривает поры, поэтому для омоложения и восстановления рекомендован для всех типов кожи. Применяется после очищения кожи, на сыворотку TETe Cosmeceutical MediCell Трансформирующая сыворотка для интенсивного омоложения, 30мл или любую другую активную сыворотку ТЕТе
Лолана 21.04.2017 «ответить»
anzhe 21.04.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 21.04.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 21.04.2017 «ответить»
заказ принят!
mazakova 21.04.2017 «ответить»
заказ
Лолана 21.04.2017 «ответить»
заказ принят!
vecnushka15 21.04.2017 «ответить»
Заказ.
dicrr 24.04.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
пашуня 22.04.2017 «ответить»
заказ
dicrr 24.04.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Olga031974 22.04.2017 «ответить»
Заказ. Данные заполнила.
dicrr 24.04.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Гешуля 22.04.2017 «ответить»
Заказ
Interstellar 22.04.2017 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок.
anyuta_29 23.04.2017 «ответить»
альгинатные маски чем разбавлять?
Лолана 23.04.2017 «ответить»
Альгинантная маска смешивается как витаминным комплексом, так и с увлажняющими кремами.
anyuta_29 29.04.2017 «ответить»
что за витаминный комплекс, он есть в закупке?
Лолана 29.04.2017 «ответить»
Добрый день,уточнила лучше у профессионала

Альгинатные маски можно водой или тоником разводить до кашицы и наносить на лицо. Потом они превращаются в маску-плёнку и снимаются. Держим минут 30
Ksusmirnova 24.04.2017 «ответить»
заказ
Лолана 24.04.2017 «ответить»
заказ принят!
Anuta1505 24.04.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 25.04.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Mishanchik 25.04.2017 «ответить»
ДД! Заказ
dicrr 25.04.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
светлашка милашка 25.04.2017 «ответить»
ДД, извините, отказ
Лолана 25.04.2017 «ответить»
Хорошо. Конечно.
SvetlanaSN 26.04.2017 «ответить»
Извините. Отказ
Лолана 26.04.2017 «ответить»
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ! МНОГО РАЗНЫХ ВИДОВ гиалуроновой кислоты!!!
Данный бренд предлагает чистую гиалуроновую кислоту 100%!!!

Предлагаем купить гиалуроновую кислоту TETe Pure Hyaluronic Аcid в герметичных флакончиках по 10 мл для использования в дермо-косметических целях как поддерживающее и предотвращающее биологическое, стрессовое и экологическое старение кожи средство.
Высокоэффективный состав на базе гиалуроновой кислоты в чистом виде обеспечивает двухкратный эффект увлажнения изнутри и снаружи, может применяться для различного возраста и физиологии кожи, даёт стойкий и зрительно заметный эффект.
Если вы привыкли пользоваться новейшей фармтехнологической косметикой, купите чистую гиалуроновую кислоту 100%, заменяющую биоревитализационные, инъекционные и радиочастотные программы. Средство позволит вам без посещения косметолога выглядеть молодо и уверенно.
Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения недель.
3x10ml=30ml
Подходит для любого возраста и типа кожи и отлично дополняет пептидные комплексы, т к является прекрасным проводником активных компонентов.
Hyaluronic acid 100% прекрасно совместима с кожей и не вызывает аллергических реакций.
Применение Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения 10-14 недель.
Форма выпуска 3 флакона по 10 ml
рюша 26.04.2017 «ответить»
заказ
Лолана 26.04.2017 «ответить»
заказ принят!
Лолана 26.04.2017 «ответить»
МЕЗОТЕРАПИЯ МЕЗОРОЛЛЕРОМ!
Плавила для проведения роллер-терапии:


Шаг 1. Необходимо тщательно очистить кожу от макияжа и прочих загрязнений. В средстве для умывания желательно присутствие АНА-кислот (например: гликолевая, молочная, лимонная, яблочная, винная), которые способствуют проникновению питательных веществ в кожу.
Шаг 2. Обработать лицо раствором антисептика хлоргексидином .
Шаг 3. Нанести активный комплекс на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты TETе Cosmeceutical на кожу в количестве 0,5-1 мл на 1 процедуру.
Шаг 4. Непосредственно перед началом процедуры вскройте упаковку с мезороллером. Для удобства и равномерной обработки - визуально разделите область лица и декольте на зоны. Игольчатый роллер прокатывают по поверхности кожи без дополнительного надавливания. В каждой зоне роллер прокатывают по 4 направлениям 3-4 раза: вертикально, горизонтально и по диагоналям.
Шаг 5. Нанесите пластифицирующую маску для того чтобы успокоить кожу. После снятия маски нанесите защитный крем с SPF-фактором.
Для мезотерпии дома

ИТОГ,ЧТО НУЖНО ПРИОБРЕСТИ
Шаг 1 - пенка(мус) для умывания,для примера www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397016 или www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397334
Шаг 2 - хлоргексидин (не дорого в аптеке)
Шаг 3- любая гиалуроновая кислота, биокомплекс, фитостволовой - смотря что нужно человеку ,к примеру эта галерея www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322 или www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346740 , или www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395024
Шаг- Мезороллер www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474
Шаг 5 - гидроколлагеновая маска www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397028
Лолана 26.04.2017 «ответить»
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ
описание и советы по применению
ФОТО ИЗ КАТАЛОГА
Лолана 26.04.2017 «ответить»
КАКОЙ КОМПЛЕКС ПОДОБРАТЬ
1 УПАКОВКИ ХВАТАЕТ НА 60 ПРОЦЕДУР!!!
Vesta 75 26.04.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 26.04.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 26.04.2017 «ответить»
Продолжаем изучать косметику
dicrr 28.04.2017 «ответить»
Ветка для апов
dicrr 28.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 28.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 28.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 28.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 28.04.2017 «ответить»
Ап
Лолана 28.04.2017 «ответить»
АП
Лолана 28.04.2017 «ответить»
Ап
Лолана 29.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 02.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 02.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 02.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 02.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 02.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 02.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 02.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 03.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 03.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 03.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 03.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 03.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 03.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 04.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 04.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 03.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 04.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 04.05.2017 «ответить»
Ап
Лолана 28.04.2017 «ответить»
ЗАВТРА СТОП!
Elena zhuzha 28.04.2017 «ответить»
Заказ!
Лолана 28.04.2017 «ответить»
заказ принят!!!
Надежда Ф 29.04.2017 «ответить»
ДУ! Выбрала наконец-то, долго думала какую :) и замены указала на всякий
Лолана 29.04.2017 «ответить»
ДУ,спасибо за заказ!!!Сама себе тоже все выбираю :)
Лолана 29.04.2017 «ответить»
====================================
СТОП
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ,ПОКА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ!
галереи пока открыты для дозаказов
Лолана 29.04.2017 «ответить»
Комплекс для коррекции пигментации www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395038
Для всех возрастов и фототипов лучшее средство от пигментации на лице - высококонцентрированная сыворотка на основе стволовых клеток, извлеченных из растений. Природный биокомплекс действует на глубинные слои дермы, запуская программу самообновления. В состав препарата входит арбутин, полученный из толокнянки, черники или бадана. Вещество препятствует пигментации, осветляет и отбеливает кожу.
Хорошо справляется с веснушками и образованием темных пятен, вызванных возрастными изменениями. Результат применения средства от пигментации Medicell - чистое лицо, без следов времени и усталости, с упругой сияющей кожей и четким профилем. Обязательное условие - регулярное нанесение.
Применение:
Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Экспресс-курс для салонных процедур 5 процедур с интервалом - 5 дней. Интенсивный курс по рекомендации врача-косметолога от 2 до 6 месяцев. Перерыв между курсами - 3 месяца.
Elen123ee 30.04.2017 «ответить»
заказ
Лолана 01.05.2017 «ответить»
Заказ принят! Спасибо!
лемурия 30.04.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ
dicrr 02.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Lellik 02.05.2017 «ответить»
Д.Д. заказ, если успела)
Лолана 02.05.2017 «ответить»
добрый день,успели! В четверг -пятницу у нас отправка груза всвязи с праздниками,так что есть время.
Lellik 02.05.2017 «ответить»
Спасибо.
Barash 03.05.2017 «ответить»
Добрый день.
Сделала заказ.
Сообщите, пожалуйста, успела ли.
В подлинности косметики у вас никаких сомнений нет? В поставщике уверены?
Лолана 03.05.2017 «ответить»
Добрый день,успели!
С данным поставщиком работаю 1,5 года уже,
но,чтобы Вам не думалось и я лишь посредник,спросила у поставщика еще раз,ответ
"Ольга, никаких сомнений нет
Можем все сертификаты к заказу приложить или Выслать клиенту на почту"
Barash 03.05.2017 «ответить»
Ок, спасибо.
Юл@чик 03.05.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 03.05.2017 «ответить»
заказ принят!
Лолана 03.05.2017 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ
Заказ нам отправят 5 мая,раздачи планирую на след. субботу (если транспортная привезет быстро,но т.к. праздники 6-9 мая,то в них могут быть любые задержки,но надеюсь на раздачи 13-14 мая!)!
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ еще 1 ДЕНЬ
NinaSt 03.05.2017 «ответить»
Добрый день, заказ, пожалуйста.
dicrr 03.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лена528 04.05.2017 «ответить»
заказ
Лолана 04.05.2017 «ответить»
заказ принят!
FranzMila 04.05.2017 «ответить»
ДД! заказ
dicrr 04.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лесли 04.05.2017 «ответить»
ДД, заказ
Лолана 04.05.2017 «ответить»
заказ принят!
super_lady2008 04.05.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
Лолана 04.05.2017 «ответить»
заказ принят
Лолана 04.05.2017 «ответить»
------------------------------------------------------------------
дозаказы больше не принимаю
Лолана 10.05.2017 «ответить»
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ! www.nn.ru/community/pv/sbor/...a.html#176324512
Лолана 13.05.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР! www.nn.ru/community/pv/main/...a_kislotame.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...