18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Косметика Мертвого моря, производство Израиль. Бренды Pre*mier, Lav*ilin, S*ea of Spa,Hea*lth & Beauty, Ste*lla ma*ris, Jer*icho и другие. Органическая косметика, натуральная крымская косметика. Выкуп 32

Dream86 04.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юлия.

Данную закупку мне передала Таша С, пока ее буду вести я))) !

Наш предыдущий сбор был здесь ------> www.nn.ru/community/pv/main/...ak_31597968.html
Наши отзывы здесь ------------> www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1636463&topic_id=34638378
www.nn.ru/community/pv/big/o...a_kosmetika.html
Отзывы со сторонних ресурсов :
sp-beautyk.narod.ru/index/0-3
kotstepan.kosmetista.ru/blog/70667.html
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/70931.html
kosmetista.ru/tag/Ahava/
Отзывов очень много в Интернете, смотрите, читайте, знакомьтесь))))

Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- орг.сбор - постоплата и предоплата 13%, предоплату собираем очень быстро - 2 рабочих дня! Кто не может оперативно платить и следить за всеми этапами сбора, то не участвуйте, пожалуйста! ( по умолчанию постоплата)
- стоп 20 марта с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях старого формата, отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Прайс периодически обновляется- возможны колебания цен в пределах 5-7 %.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- от участников без уровня, или с маленьким количеством закупок (до 10), также у тех, кто участвует впервые, или имеет нестандартные большие размеры могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: Брак не обменивается (тоже не было, мятая упаковка браком не является) .
- пересорт по артикулу - пристрой организатора
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
****************************************************************************************************************************************************************
Ассортимент представленной продукции:
Гели и кремы для душа, дезодоранты, кремы для ног, уход за полостью рта, зубные пасты, ополаскиватели, крем для рук, жидкое мыло, крем для лица, крем для глаз, маски для тела, натуральное мыло, скрабы, пилинги, лечебные грязи, гели для интимной гигиены, твердые духи, шампуни, бальзамы-кондиционеры, маски для волос, косметика для мужчин, био-активные добавки, косметика "халяль", очищающие средства, уход за проблемной кожей, защита от солнца, уход за зоной декольте.

****************************************************************************************************************************************************************

ГАЛЕРЕИ :

1. Stell@ M@ris
Высокоэффективная линейка по уходу за кожей лица - антивозрастная косметика Стел*ла Марис. При производстве косметических средств используются современныеантивозрастные ингридиенты, разработанные в лабораториях лидеров мировой косметической индустрии: Pentapharm И Mibelle (Швейцария), Sederma И Soliance (Франция), Lipotec (Испания) и Grant (США):
http://www.nn.ru/~gallery285445?MFID=1030816

2. Cовершенно новая для российского рынка антивозрастная линия Abs**olute Ca***re (производство Израиль):
косметика с растительными стволовыми клетками, есть линия для зрелой кожи (50 +/-), а также с высоким содержанием самых современных и высокоэффективных антивозрастных компонентов, разработанных в лучших европейских лабораториях:
http://www.nn.ru/~gallery285445?MFID=1035114

3. Miner@ls plus Новая линия - продуктов, основанная на целебных свойствах минералов Мертвого моря, растительном масле арганы и Омега 3,6 и 9 жирных кислотах:
http://www.nn.ru/~gallery285445?MFID=1037144

4. Новая инновационная линия антивозрастных продуктов, при производстве которых используется сырье, на 90% состоящее из натуральных, дружественных коже компонентов:
http://www.nn.ru/~gallery285445?MFID=1037142

5. Натуральная органическая косметика ABS**OLUTE ORG**ANIC :
http://www.nn.ru/~gallery285445?MFID=1037136

6. Se@ of SPA - это производитель натуральной косметики на основе солей и грязей Мёртвого моря. В производстве используются неорганические вещества Мёртвого моря, не подвергающиеся окислению, что способствует сохранению высоко эффективных свойств косметики для ухода за кожей тела, лица, головы и волос:
http://www.nn.ru/~gallery285445?MFID=1030874

7. Pre*mier
Уникальная косметика Мер*твого моря Пре*мьер (Pre*mier) создана специально для тех, кто хочет быть молодым и здоровым, и чувствовать себя так, как будто они только что вернулись из отпуска или посетили самый эксклюзивный спа-салон.
Косметика гипоаллергенна, отмечена многочисленными профессиональными наградами и экспортируется в 62 страны мира, -- в том числе в США, Францию и Швейцарию, -- известные своим пристальным вниманием к качеству косметической продукции
Продукция PREM**IER декларируется как косметика класса <<De Luxe>>, относится к лидирующим брендам Израиля и необычайно популярен во многих странах мира.
http://www.nn.ru/~gallery285445?MFID=1033630

8. He@lths & B@uty по уходу за телом и волосами - гели для душа, шампуни и кондиционеры. Чудесные ароматы порадуют Вас и Ваших близких, а целебный состав и нежная консистенция косметических средств обеспечит телу бережный уход:
http://www.nn.ru/~gallery285445?MFID=1037130

9. Hl*avin
Hl*avin - всемирно известный израильский производитель косметики на натуральной основе: дезодорантов увеличенного срока действия, лечебно-косметическихпрепаратов, средств для ухода за лицом и телом, wellness&SPA-продуктов, косметики для профессионалов. Вся продукция Hl*avin имеет высокую концентрацию активных природных компонентов и предлагает высокоэффективные варианты решений для любых потребностей Вашей кожи:
http://www.nn.ru/~gallery285445?MFID=1030844

10. Д0М ПРИР0ДЫ - косметика Крыма
Натуральные продукты по уходу за телом производства Республики Крым: органическое твердое туалетное мыло,сахарные и солевые скрабы, мягкое мыло-скраб бельди, лечебную грязь Сакского озера.
Продукция 100% натуральная: при производстве используется только органическое оливковое масло, ароматические масла и экстракты растений горного и степного Крыма, сахар, английская соль и пр., а цены на продукцию столь высокого качества- очень ривлекательные:
http://www.nn.ru/~gallery285445?MFID=1037310

11. ДВ*E ЛИHИ*И - лечебная косметика Алтая
Алтайская косметическая компания <<Две линии>> была создана в 1999 году в городе-наукограде Бийске. Компания <<Две линии>> - это природная косметика с научным подходом. Продукция компании является результатом успешного сочетания природных компонентов Алтая и современных технологий. Высокая конкурентоспособность косметической продукции компании давно подтверждена не только медалями и дипломами престижных выставок, но и постоянным признанием потребителей. А современный образ жизни, тесно объединивший понятия <<здоровье>> и <<красота>>, стимулирует специалистов <<Двух линий>> на постоянный творческий поиск с неизменным альянсом трех составляющих - актуальности, качества и эффективности.
http://www.nn.ru/~gallery285445?MFID=1101422

12. МюстеLа TaLир - аптечная косметика на масле норки
Что такое аптечная косметика <<Мюстела-Талир>>?

это лечебно - косметические средства, основой которых является высокодисперсная эмульсия масла норки и мультивитаминные комплексы растительного происхождения;
это лечебная косметика, которая производится по тем же санитарным стандартам и нормам, что и лекарственные формы, в аптечных условиях;
это 20-летний опыт применения лечебно - косметических средств при профилактике и лечения более чем 4 миллионов больных практически во всех областях медицины, по всей России и странам СНГ;
это лечебно - косметические средства позволяющие эффективно бороться не только с кожными заболеваниями, но и решать проблему преждевременного старения кожи;
аптечная косметика <<Мюс*тела - Тали*р>> ни в чем не уступает мировым образцам, а зачастую превосходит.
http://www.nn.ru/~gallery285445?MFID=1103456

13. Азернеfть-Н@фталан
Лечебная косметика <<Азернефть-Нафталан>> разработана специалистами российской научной школы <<Компанцефф>> на основе целебной нафталанской нефти, с добавлениями экстрактов лекарственных растений и натурального прополиса.
Нафталан - исключительное по своим свойствам природное средство, обладающее выраженным противовоспалительным, обезболивающим, стимулирующим эффектом. Оно улучшает обмен веществ, способствует быстрейшему заживлению кожных покровов, оказывает антибактериальное воздействие. Компоненты в косметических препаратах <<Азернефть-Нафталан>> сочетаются таким образом, чтобы обеспечить как можно более эффективное и качественное воздействие на организм, а также усилить воздействие нафталана, раскрыть его лечебный потенциал.
Серия косметики <<Азернефть-Нафталан>> создана для ухода за проблемной и повреждённой кожей, борьбы с зудом и шелушениями, для лечения псориатически пораженной кожи. Благодаря усилиям разработчика были получены поистине уникальные средства, сочетающие в себе, как косметический, так и целебный эффект. Все они прошли тестирование и сертифицированы на соответствие требованиям безопасности парфюмерно-косметической продукции.
http://www.nn.ru/~gallery285445?MFID=1103532

По косметике марки Ах*ава!!! В прошлом выкупе ее не было совсем, т.к. данная марка больше официально не поставляется в Россию!
Если где-то увидите, то это либо складские остатки, либо какие-то не официальные поставки...

****************************************************************************************************************************************************************
Всем удачных покупок и приятного выбора)))))
ludvig57 04.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Dream86 05.03.2017 «ответить»
Людмила, здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Airen85 04.03.2017 «ответить»
Заказ, данные по фооме.
Dream86 05.03.2017 «ответить»
Спасибо!))
Рыжий хвостик 05.03.2017 «ответить»
А есть в галерея дневной крем с SPF-25/30 для возраста 40+?
Dream86 05.03.2017 «ответить»
Вечером "пробегусь" по галереям и предложу Вам)) посмотрю!
Ir4ik 05.03.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 05.03.2017 «ответить»
Ирина, здравствуйте!
Спасибо)
Airen85 05.03.2017 «ответить»
Дозаказ.
Dream86 09.03.2017 «ответить»
Ок
Gelek 05.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, по косметике С*те**лла М*а*ри*с. Вы пробовали ее? Если да, то как она? Я ранее пользовалась пре**мьер, маме конечно буду покупать только ее, а вот сама думаю попробовать крема ценового сегмента пониже :) Стоит пробовать или не сравнить эти 2 марки? Может есть другая марка, которую посоветовали бы :) Заранее спасибо за помощь!
Dream86 05.03.2017 «ответить»
Я Стел*лой пользуюсь и сейчас, т.к. другие марки мне еще рано, я так думаю. Косметика очень хорошая, крема насыщенные минералами, питает кожу отлично! Мне очень нравится!
А еще хорошие крема из Absolu*te Ca*re. И еще нравятся H&B, но там брала только уход для волос - шикарные шампуни!!!!
Gelek 05.03.2017 «ответить»
Спасибо! Заказала Ст**еллу.
Dream86 07.03.2017 «ответить»
Надеюсь, что понравится))) я ей довольна.
kuroks 05.03.2017 «ответить»
заказ
Dream86 06.03.2017 «ответить»
Прошу прислать данные!! У меня их нет.
Dream86 09.03.2017 «ответить»
Данные получила, спасибо!
sblat 05.03.2017 «ответить»
заказ
Dream86 06.03.2017 «ответить»
Будьте добры, заполните данные по форме!
Это обязательно.
Dream86 09.03.2017 «ответить»
Дублирую просьбу про заполнение формы с данными)) это же недолго! Прошу прислать!
ktkz 05.03.2017 «ответить»
ДД Заказ
Dream86 06.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ!
Dream86 10.03.2017 «ответить»
Хочется рассказать вот об этом шампуни))) Просто отлично ухаживает за волосами! Я разные марки пробовала, но от этого шампуня волосы просто шикарные!!!
Какие-то гладенькие, мягкие, объем у корней от него (на моих волосах), запах очень приятный - травянистый.
И еще, что немаловажно - у него очень приличный объем, хватит на долго! Даже бальзамом с ним не пользуюсь совсем!
[red]Очень рекомендую!
[/red]
http://www.nn.ru/~gallery285445?MFID=1037130&IID=30632360
NucFan 10.03.2017 «ответить»
заказ
Dream86 11.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ))
ЗАЗ 11.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ и данные по форме
Dream86 11.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ)
ЗАЗ 11.03.2017 «ответить»
И еще дозаказ, шампунь буду пробовать)
Dream86 11.03.2017 «ответить»
Очень хороший, правда))))
Airen85 13.03.2017 «ответить»
Дозаказ.
хаф83 14.03.2017 «ответить»
Заказ! Данные есть!
Dream86 14.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ
Attractive woman 14.03.2017 «ответить»
дд , заказ
Dream86 14.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ)
SALV 14.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
Dream86 14.03.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ))
ikomarova75 14.03.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
Dream86 14.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Airen85 15.03.2017 «ответить»
Отказ от 2 позиций, дозаказ.
Dream86 16.03.2017 «ответить»
ок
Лена255 17.03.2017 «ответить»
Юля, доброго утра, и здесь заказик оставлю). Крем по-выбираю). Скажите , пожалуйста, такой гель для умывания не пробовали, хорошо пенится? Для комбинированной кожи ищу, вроде подходит по описанию.
http://www.nn.ru/~gallery285445?MFID=1035114&IID=29002640
Dream86 17.03.2017 «ответить»
Такой не пробовала, но можете у него спросить отзыв у постоянной участницы Ir4ik
Она его заказывала, в это сборе также участвует))
Лена255 17.03.2017 «ответить»
спасибо. поитересуюсь
Dream86 17.03.2017 «ответить»
Но эта серия вообще подходит для жирной и комбинированной кожи))
Dream86 18.03.2017 «ответить»
ап
хаф83 19.03.2017 «ответить»
дозаказ
Dream86 19.03.2017 «ответить»
Ок)
Dream86 20.03.2017 «ответить»
[b]СТОП!!! Отказы не принимаю, т.к. начинаю подсчет минималки и сверки всех наших заказов!
Дозаказы если будут, прошу выкладывать в теме ссылками, в галерее не записывайтесь, пожалуйста!!![/b]
Dream86 23.03.2017 «ответить»
Завтра скорее всего уже будет счет, чего не окажется - проинформирую и дам возможность дозаказать!
Dream86 25.03.2017 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...rya_sbor_31.html

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!
хаф83 27.03.2017 «ответить»
Дозаказ , что будет в наличии
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2016-07/ba/93/c4/57840d681fe34_ao321.jpg
Или же вот этот серум
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2016-03/04/15/2e/56f2a2f62f874_ac208.jpg Что будет из этих двух кремов в наличии, то и закажите! Спасибо!
Лена255 28.03.2017 «ответить»
Юля, здравствуйте. Дозаказ поздно уже оставить?
Dream86 28.03.2017 «ответить»
Лена, здравствуйте!
Если прямо очень оперативно и в теме с ссылками))) заказ уже собран. Но отправка завтра-послезавтра
Лена255 28.03.2017 «ответить»
Юля, сейчас с телефона я уже не смогу. Если часов в 19-00-20-00 нормально?
Dream86 28.03.2017 «ответить»
а если без ссылок ? Бренд, название и количество??
Лена255 28.03.2017 «ответить»
Вот такой крем один
Лена255 28.03.2017 «ответить»
Юля, попробую скопировать ссылку
http://www.nn.ru/~gallery285445?MFID=1037130&IID=30633328
Dream86 28.03.2017 «ответить»
Лена, все увидела. Попрошу добавить.
Лена255 28.03.2017 «ответить»
Спасибо
Dream86 02.04.2017 «ответить»
Лена, крем Вам включили. Едет))))
Лена255 02.04.2017 «ответить»
Юля, спасибо большое!
ckazka412 02.04.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 02.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Могу принять Ваш заказ только в новый выкуп уже, груз наш едет!))))
ckazka412 02.04.2017 «ответить»
Тогда пока не надо, думала я успею.
Dream86 05.04.2017 «ответить»
Девочки, груз немного наш задерживается. Ждем терпеливо... В Питере была очередь из отправок видимо((
Пока еще в пути. Как приедет, сразу создам тему с раздачами.
Dream86 08.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.