Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-3 °C
Ночь -14°C
Утро -14°C
Завтра 1°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
74.4373
Курс USD ЦБ РФ на 1 марта
74.4373
0
Все курсы валют
90.3743
Курс EUR ЦБ РФ на 1 марта
90.3743
0
Все курсы валют
18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Обувь для взрослых Рe$p*ct 1-21! Распродажа и новая коллекция! Сапоги от 2490 ру, туфли от 1590 ру, кроссовки от 990 ру!! Отличный выбор на любой вкус! До 04.03.

Башмачникофф 23 февраля в 15:50 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброго времени суток!

Очень Прошу Вас внимательно прочитать первый пост!

В данном сборе У НАС РАСПРОДАЖА всех сезонов! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ от 990 ру!
Как всегда отличное качество и супер цены!

Вместе с моделями обуви Re$пект в галерее без рядов есть несколько моделей марки Graнd Gudinи и Benucci! Все цены в галерее без рядов- ИТОГОВЫЕ, ничего прибавлять не нужно.

Прошу вас внимательно и обдуманно оставлять заказы! Бронировать буду каждый день! В галерее отмечаю, что в брони, видна запись будет справа от фото.

Модели произведены в Португалии, Турции, Испании и Китае, России. Почти все модели выполнены из натуральных материалов(если есть альтернативные материалы, об этом написано в описании к фото или в названии модели)!

Правила форума для тех, кто что-то забыл, здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия:
1. Организатор- Башмачникофф (Любовь)
2. Минимальная партия- 5 рядов
Собираем размерные ряды. Галерея нового формата. Ряды с незакрытыми размерами выкупаю на свое усмотрение. Из закрытых рядов не выписываю. Бронирование заказов происходит КАЖДЫЙ день! Прошу вас оставлять хорошо обдуманные заказы, после бронирования, я не смогу принять отказ.

Рядом с фото в галерее по мере сбора ряда в ОПИСАНИИ я буду проставлять комментарии: К БРОНИ, В БРОНИ и другие комментарии.
3. Постоплата 18% (Сбер, Тинькофф и Альфа).
4. Предварительная дата СТОПА 04.03.
5. Заказы оставляем в галерее. В теме прошу вас задавать вопросы по представленным моделям. С удовольствием предоставлю всю информацию, которой обладаю)
6. Отказы оставляем в галерее. На изменение заказа в галерее нового формата есть 1 сутки. Если прошло больше времени, модель не в брони(справа от фото я проставляю комментарии, когда бронируется модель), то прошу в теме оставлять комментарии, если у вас изменения какие-то, прошу указывать ссылку на модель или 6-ти-значный артикул из галереи. Из забронированных рядов отказы не принимаются.
7. Так как ассортимент постоянно меняется, модели в галерее актуальны только в текущем сборе, то есть ЗАКАЗЫ Я НЕ ПЕРЕНОШУ из сбора в сбор. Если какая-то популярная модель есть в наличии на момент нового сбора, я оповещаю участников и они могут подтвердить свой заказ из предыдущего сбора!,
8. Транспортные расходы- согласно Правилам ПВ.
9. Раздачи- все ЦР.
10.Фабричный брак меняется с последующим выкупом. Брак меняется по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач.
11. Данные присылаем по ссылке (Для тех, кто ранее не участвовал):
docs.google.com/forms/d/e/1F...VTN5ftw/viewform
Без данных- заказы не принимаются.
12. Пересорт по цвету - пристрой участника. Пересорт по размеру- пристрой орга.
13.Цена в галереях- указана без оргсбора.
14. Обувь идет преимущественно в размер (ИМХО), вы всегда можете ответом на первый пост уточнить у меня какие-то моменты по размерности, указав, ОБЯЗАТЕЛЬНО со ссылкой или с фото, о какой модели идет речь.

Огромная просьба все комментарии писать в этой теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост, иначе я не смогу оперативно отреагировать на ваш вопрос или просьбу.

Также очень вас прошу, указывать артикул модели, по которой вы задаете вопрос, а еще лучше фото прикрепить или ссылку на модель, которая открывается при нажатии на кнопку под фото "открыть товар и отзывы о нем в отдельной вкладке".

Записываемся на обувь ТОЛЬКО в галерее, в теме оставляем комментарии и пишем, если оставляем заказ. Отказы принимаю также только В ГАЛЕРЕЕ только ДО бронирования или ДО слова <<стоп>>.

Вот здесь тема общего пристроя для тех, кому что-то не подошло:
www.nn.ru/community/pv/main/pristroy_obshchiy_po_obuvi_respekt.html

Желаю ВАМ только Отличного выбора!
olgp.frolova 23 февраля в 17:46 «ответить»
Заказ.
селинат 23 февраля в 21:40 «ответить»
Заказ
Башмачникофф 23 февраля в 23:04 «ответить»
В галерею добавлены распродажные летние модели. Много очень удобных босоножек из мягкой кожи! Рекомендую;)

------->
Башмачникофф 23 февраля в 23:07 «ответить»
Также добавлен ассортимент для мужчин-удобнейшие сандалии и слипоны;)
---->>>
alexsol75 24 февраля в 13:27 «ответить»
заказ
ленуся74 24 февраля в 20:22 «ответить»
Ещё заказ
t21083 24 февраля в 21:05 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, полуботинки ж. 36р. сколько см. по стельке? На стопу 23,5 36р. или 37р. брать? selcdn.fedsp.com/crater/23/26500/500x500.2b6034db8e84d34.jpg
Башмачникофф 25 февраля в 00:31 «ответить»
ДД! Если вы будете их не на теплый носок носить, то 36 вполне подойти должен. На мой взгляд, они полноразмерные.
alexsol75 25 февраля в 12:52 «ответить»
Дд!дозаказ.
А розовые,текстиль,за 990 которые-в размер?Вы второй ряд будете бронировать?
Башмачникофф 25 февраля в 15:43 «ответить»
ДД! Цветные в размер, на мой взгляд;) Будем, если соберется!
t21083 25 февраля в 21:15 «ответить»
Снимите пожалуйста заказ на полуботинки 37р. Оставлю только 36р. selcdn.fedsp.com/crater/23/26500/500x500.2b6034db8e84d34.jpg
Башмачникофф 26 февраля в 11:05 «ответить»
ДД! Ок!
Olechka84 26 февраля в 23:15 «ответить»
Заказ
Светлана 18 26 февраля в 23:44 «ответить»
заказ
mimosa вчера в 11:09 «ответить»
Заказ
СМВ вчера в 21:06 «ответить»
заказ
Лена5 сегодня в 15:55 «ответить»
заказ