18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-быстрый Новогодний. Забудьте про тональник! Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete (Швейцария). Будьте красивы! -32

Лолана 04.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

По вашим просьбам вновь наша
ЛЮБИМАЯ косметика из ШВЕЙЦАРИИ!!!

ОМОЛОЖЕНИЕ без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical -Швейцария!
Ежедневное использование биокомплекса TeTе Cosmeceutical позволит на долгие годы ЗАБЫТЬ об ИНЪЕКЦИОННЫХ средствах для красоты, ПЛАСТИЧЕСКИХ операциях.
Практически после первого же применения КОЖА ЗАМЕТНО ОМОЛАЖИВАЕТСЯ не только снаружи, но и изнутри.
КРАСОТА своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты.
Вы можете становиться красивыми ДОМА БЕЗ лишних ЗАТРАТ.
Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по САМЫМ доступным ценам.

ЦЕНЫ очень ВЫГОДНЫЕ-оптовые!!!
В интернет-магазинах В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ!
...............................................................................................

Комплексы TETе Cosmeceutical (Switzerland, Geneve), разработаны с использованием новейших технологий и ингредиентов.
Средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, пептидов и фито стволовых клеток чрезвычайно востребованными в косметических салонах и клиниках, применяются в широком спектре уходов для разных групп клиентов,т.к. являются полноценной альтернативой инъекциям, эффективно решают:
- возрастные проблемы кожи
- видимо разглаживают возрастные и мимические морщины
- делают кожу более плотной и эластичной
- корректируют овал лица
- устраняют жировые отложения в области щек и подбородка
- помогаю избавиться от отечности и темных кругов под глазами.

Курсовое применение препаратов в домашних уходах обеспечивает видимый устойчивый эффект!

...............................................................................................

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

✔ Организатор Лолана -Ольга
✔ Минималка 30 тыс. руб.
✔ Орг.сбор 18% на карту СБ или Тинькофф
СТОП 10 ДЕКАБРЯ без продления! раздачи в 20-х числах декабря
✔ ТР нет
✔ Места раздач - Все ЦР + область
✔ Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
✔ Цены в галереях указаны без орг. сбора
✔ Оставляем заказы (отказы) в галереях, в теме пишем "заказ" (отказ)
ИНФОРМАЦИЯ, как не потерять закупку clck.ru/LvenV
ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
...............................................................................................

ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА на нашу тему с отзывами www.nn.ru/community/pv/big/o...mezorollery.html

-Я в восторге от этого средства: Экстракт икры+ Гиалуроновая кислота! Даже мужа подсадила )
Буду заказывать третий раз )

-Фитостволовая сыворотка Против морщин вокруг глаз и губ 24 -часового действия-Понравилась!
Проблема была с верхней губой и носогубными складками (40 лет). Вертикальные морщинки над верхней губой вообще разгладились. Верхняя губа стала объемной. Носогубная складка конечно не пропала, но стала намного меньше.
Буду брать еще. Рекомендую для губ.

- Отзыв о солнцезащитном креме для лица 50. До этого был любимый Кларанс 50. Теперь - однозначно ТеТе. Защищает 100 проц ) отлично справляется и не даёт вылезти пигментации ).
Фитостволовой комплекс для лица и шеи: После 3-х дней применения результат уже заметен, мелкие морщинки ушли. Буду еще заказывать

...............................................................................................
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лолана 04.12.2020 «ответить»
ОТЗЫВЫ

Мне тоже очень нравится КОСМЕТИКА Tete, поэтому решила написать отзыв. Приятельницам порекомендовала и им тоже понравилось, правда средствами пользуемся разными. Но эффектом все довольны. Кожа нежнее стала, очень нравится структура и запах. Очень хорошо впитывается. Пользуюсь Биокомплексом для сухой кожи и тоник-лосьоном, он кстати отлично удаляет макияж. Кожа после него прям как дышит. Мне нравится.

Средства с гиалуроновой кислотой fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346322 на мой взгляд это тренд. Ведь только гуалуронка справляется с возрастными изменениями кожи, и может остановить старение. Кожа очень хорошо питается и разглаживается. Мелкие морщинки ушли через 3 месяца пользования. Пользуюсь 2 раза в день - утром и вечером.

АНТИАКНЕ КОМПЛЕКС+ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346410
Сказать, что люблю такие средства это ничего не сказать, всегда были проблемы со впитываемостью и кремов и сывороток, то жирное лицо, то пленкой ложится, благодаря этому бренду моя проблема решена...

Биокомплекс для разглаживания мимических морщин fedsp.com/catalog/health/gig...zhivanie-9346746
Эффект ОЧЕНЬ понравился, буду заказывать еще.

Гиалуроновая кислота с комплексом пептидов fedsp.com/catalog/health/gig...-peptidy-9346330
это инновационный пептид, который стимулирует синтез собственной гиалуронки и восстанавливает естественный влажностный баланс эпидермиса.
Очень понравился этот комплекс. Попробовала два месяца назад, и теперь не хочу переходить на что-то иное. Кожа подтянутая, свежая, и приобрела здоровый вид. Нанесение пипеткой, которая идет в комплекте, очень удобно. После себя оставляет легкое, дышащее ощущение на коже. Я довольна! Использую, два раза утром и вечером.

Гиалуроновая кислота с антиоксидантами fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346342
Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по 1 разу в неделю. Очень довольна. Результат начал проявлять себя на третье использование. Заметно что мимические морщинки на лбу стали меньше и не так заметны. Имеет накопительный результат. Немного стягивает при использовании с мезороллером. Но так и должно быть. Я довольна. Надеюсь при дальнейшем использовании будет только лучше.

Гиалуроновая кислота + Коллаген и Эластин -
fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346348
Мне нравится, результат увидела после использования 2-го пузырька. Очень удобный дозатор-пипетка. Мне достаточно 2 капли на 1 прием. Если использовать с кремом мне кажется эффект усиливается. Во всяком случае друзья задают вопрос:"Что я делаю что бы добиться такого эффекта?"
Лолана 09.12.2020 «ответить»
+++++
Лучший ответ
Лолана 04.12.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ ПАТЧИ ЛУЧШЕ КОРЕЙСКИХ!
Единственные патчи которые способны убрать темные круги под глазами Tete



ВАШИ ОТЗЫВЫ

Добрый день, действительно с темными кругами под глазами борется на 5+, когда первый раз попробовала, глазам своим не поверила. Вещь - обалденная!!! Попробуйте, не пожалеете.


ССЫЛКА НА ЗАКАЗ www.nn.ru/community/pv/main/...product-22819626

ОТЗЫВ!

Патчами пользуюсь давно и часто, перепробовав корейские, японские, тайские и российские решила опробовать что-то подороже и наткнулась на швейцарские патчики от Tete.
Помню ещё Алеся Абрамович В борьбе с темными кругами под глазами рекомендовала сыворотку от марки Тете, и говорила что эти единственное действенное средство. Так что увидев эти патчи я не раздумывая купила
Цена вопроса 1500р
Так вот, разница с корейскими есть, и для меня существенная.
О плюсах:
-устраняют отеки
-уменьшают темные круги под глазами!!!
-помогают бороться с морщинками
-они прозрачные!!! Можно хоть в метро с утра)) если не приглядываться они не заметны.

Сказать что я довольна эти ничего не сказать! Теперь они для меня номер 1.
=============================================
Лолана 04.12.2020 «ответить»
Мезороллер,что это?
Ссылка fedsp.com/catalog/health/gig...-540-igl-9398474

--------------------------------------------------
Применение мезороллера в 40 раз увеличивает проникновение терапевтических сывороток в глубокие слои!

Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по раз в неделю. Очень довольна. Иголочки не большие. Для самостоятельной обработки вполне достаточно. Первый раз было страшно, что пойдет кровь, будут кровоподтеки, но нет ничего такого не было. Лицо покраснело, как и должно быть и немного стянуло из-за гиалуронки. [red]Но всем советую для домашнего ухода!!!
================
Я работаю косметологом в салоне красоты.Поверьте, эти мезороллеры сделаны из отличной стали. Пользоваться ЛЮБЫМ мезороллером можно не более 10 -12 раз, т.к. иглы имеют свойство тупиться. И не забывайте после каждой процедуры проводить дезинфекцию!
youtu.be/IPlUorz5qFc
Бала Клава 04.12.2020 «ответить»
заказ
Лолана 04.12.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 04.12.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ ФРАНЦУЗСКИЕ АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ!!!
ПОПРОБУЙТЕ И БУДЕТЕ ВСЕГДА ИХ ПОКУПАТЬ!!


УПАКОВКИ ХВАТИТ НА 3-4 РАЗА!

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397488
Лолана 06.12.2020 «ответить»
*good*
Лолана 07.12.2020 «ответить»
+
Лолана 04.12.2020 «ответить»
Если вам уже немного за 30, то мезороллер + сыворотка Tete = интенсивное обновление кожи!
Сыворотка для лица Tete cosmeceutical Повышение тонуса гиалуроновая кислота + коллаген и эластин - отзывы


Мезороллером пользуюсь уже более 5 лет, не понаслышке знаю об его эффективности. В этот раз решила не экономить на себе и приобрела профессиональную сыворотку Tete. Наношу непосредственно во время воздействия мезороллером и сразу после.


Сыворотка гелевая, прозрачная, жидковатая, легко наносится, моментально впитывается, без запаха. Средство в стеклянной упаковке с дозатором, на три средства в упаковке - один дозатор, так что на двоих с подругой брать не имеет смысла. В упаковке три ампулы по 10 мл каждая, цена набора - 2100 руб., производитель рекомендует использовать сыворотку как самостоятельно под крем, так и, для пущего эффекта, вкупе с мезороллером.
Лолана 14.12.2020 «ответить»
+
Бусинка07 05.12.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 05.12.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо!
peshik 05.12.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 05.12.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Krainova17 05.12.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 06.12.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
paniLina 06.12.2020 «ответить»
заказ.
Лолана 06.12.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 07.12.2020 «ответить»
Высокотехнологичные комплексы в составе крема эффективно препятствуют старению кожи, оказывают мощное действие на синтетическую активность клеток.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-47915334
Лолана 07.12.2020 «ответить»
Ветка для ап
Лолана 08.12.2020 «ответить»
ап
Лолана 08.12.2020 «ответить»
ап
Лолана 08.12.2020 «ответить»
ап
dicrr 14.12.2020 «ответить»
Ап
Лолана 08.12.2020 «ответить»
ап
dicrr 14.12.2020 «ответить»
Ап
Лолана 08.12.2020 «ответить»
ап
Лолана 08.12.2020 «ответить»
ап
Лолана 10.12.2020 «ответить»
АП
Лолана 09.12.2020 «ответить»
ап
Лолана 14.12.2020 «ответить»
Ап
dicrr 14.12.2020 «ответить»
Ап
dicrr 14.12.2020 «ответить»
Ап
dicrr 15.12.2020 «ответить»
Ап
o1g@ 07.12.2020 «ответить»
Заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
Лолана 07.12.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Elena2403 10.12.2020 «ответить»
Заказ, форму с данными заполнила.
Elena2403 10.12.2020 «ответить»
Извините, отказ.
Лолана 10.12.2020 «ответить»
Принято.
ledi N 10.12.2020 «ответить»
добрый день. а к мезороллеру какое средство брать? тут столько всего, ничего не понимаю
Лолана 10.12.2020 «ответить»
Добрый день ,любое из 1, 3 и 4 галерей-все подходят
IRINOVINA 10.12.2020 «ответить»
Заказ.
Лолана 11.12.2020 «ответить»
Заказ принят! Спасибо!
Лолана 10.12.2020 «ответить»
СТОП!

ДОЗАКАЗЫ =ПОКА ОТКРЫТЫ ГАЛЕРЕИ-ПРИНИМАЮ!
EmpressS 10.12.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 10.12.2020 «ответить»
Заказ принят! Спасибо
Лолана 11.12.2020 «ответить»
Добрый день!
Новые открытые закупки, раздачи до НГ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

- СТИЛЬНОЕ ПАЛЬТО ДЕККА fedsp.com/search/package/488568
- ЭКО-МАГАЗИН БЕЗ САХАРА И ХИМИИ fedsp.com/search/package/487890
- УМНЫЕ ПОДАРКИ ДЕТКАМ ОТ ДЖИК-ТУРБО fedsp.com/search/package/486762
- КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ Raduga(Colibri) И АЛМАЗКА/КСТИ,ЛАК ,МОЛЬБЕРТЫ fedsp.com/search/package/487646
- ВЫСШИЙ! СОРТ КЕДРОВЫХ ОРЕХОВ В СКОРЛУПЕ И БЕЗ fedsp.com/search/package/487730
- ЗАБУДЬТЕ ПРО ТОНАЛЬНИК! КРАСОТА С ТЕТЕ ШВЕЙЦАРИЯ fedsp.com/search/package/486740
Лолана 14.12.2020 «ответить»
++++
Лид@ 11.12.2020 «ответить»
заказ
Лолана 12.12.2020 «ответить»
Заказ принят! Спасибо!
Julez 11.12.2020 «ответить»
заказ
Лолана 12.12.2020 «ответить»
Заказ принят, спасибо
Смелена 11.12.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 13.12.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 11.12.2020 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
Лолана 13.12.2020 «ответить»
+
мар-мышка 17.12.2020 «ответить»
не успела... А следующий сбор когда?
Лолана 17.12.2020 «ответить»
Вам что нужно, пишите быстрее в приват если что-завтра еще доеду до поставщика
klun 15.12.2020 «ответить»
заказ
dicrr 16.12.2020 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 17.12.2020 «ответить»
Лолана 14.01.2021 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР ТЕТЕ (Швейцария)
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-33.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...