18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов 3 дня. Супер слив! Кол-во ограничено.! Натуральный зубные пасты -20 р, дезодоранты 20 руб. Антибактериальный гель 15 руб

lekka20 07.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем большой привет!
Меня зовут Елена, можно на ты :0)
VIAN – 🇷🇺 российская научно-производственная компания, совершившая революцию в гигиене полости рта. Мы разработали, производим и продаем уникальную зубную пасту. Преимущества нашей пасты:

🔷 Непревзойденные очищающие свойства – ощущение чистоты полости рта в течение всего дня;
🔷 Гарантированно удаляет зубной камень, а также налёт от кофе/чая/сигарет уже за 1-2 применения;
🔷 Обладает удивительным отбеливающим и лечебным эффектом для зубов и дёсен, при этом не вызывая раздражения и превращая чистку зубов в настоящее удовольствие;
🔷 Уменьшает чувствительность зубов;
🔷 Состоит на 99% из натуральных компонентов;
🔷 Новый компактный формат пасты – концентрат - чтобы идеально очистить зубы достаточно всего одной горошины, упаковки хватает на 3 месяца;
🔷 Лучшее соотношение цены/качества/эффективности – мы ломаем стереотип о том, что хорошо = дорого!

✅Новинка! Многофункциональный порошок для посудомоечных машин VIAN справляется со всеми этими задачами НА УРА!

Для того, чтобы эффективно, быстро и без труда справиться с разного рода загрязнениями на кухне, нужно или замочить в кипятке с порошком предмет, требующий чистки (идеально), или, если нет такой возможности, чистить поверхность пеной, которая образуется на поверхности горячей воды с порошком VIAN.

☝🏻Внимание: необходимо пользоваться перчатками, так как кислород, выделяющийся при реакции с горячей водой, не должен контактировать с Вашей кожей, в момент выделения он очень активен. После реакции остаётся простая вода с кальцинированной содой.
НОВИНКА! Средство для мытья посуды!
🎓💡🔬 Состав средства для мытья посуды VIAN - это наша собственная уникальная разработка, не имеющая аналогов. Мы стремились и создали эффективное средство, состоящее только из натуральных мягких ПАВов и минеральных компонентов. Это значит, что Ваша посуда будет кристально чистой, а кожа рук благодарна за заботу о ней. Мы недавно запустили средства для посуды в производство, и уже получили отличные отзывы. Хотим поделиться с Вами самыми забавными откликами от мужчин😉

"Купила 1 средство для посуды Гипо на пробу и на следующий же день осталась без него!!!))) Мой муж автослесарь. И сколько бы и каких перчаток я ему не покупала, работает все равно без них. Руки у него мужские, все в трещинках, хронически забитых черным маслом,мазутой и пр. Так вот,вчера я после работы торопилась на собрание к ребенку в школу. Муж пришел домой, вся посуда стоит горкой грязная в раковине. Взял губку, помыл средством VIAN 1 ложку, 1 тарелку, 1 бокал и половник.........И был поражен- руки чистые, все его трещенки, все вокруг ногтей отмылось, никаких следов автосервиса. И кожа более мягкая 😂 Забрал к себе на СТО вместо мыла для рук. Срочно заказываю еще и с запасом. Благодарю за акцию!"

НОВИНКА!!!! Натуральные концентрированные дезодоранты
Это концентрированный, 100% натуральный шариковый дезодорант, высокая эффективность которого базируется на использовании концентрата квасцов. Дезодорант VIAN имеет накопительный оздоравливающий эффект.
Быстро и эффективно нейтрализует бактерии, вызывающие неприятный запах пота.
Дезодорант обладает заживляющим и антисептическим эффектом.
100% ликвидирует неприятный запах пота
Не нарушает работу потовых желез
Не закупоривает поры
Безопасен для здоровья
Можно наносить на раздраженную и поврежденную кожу, использовать после депиляции и бритья
Не оставляет пятен на одежде, не липкий
Подходит для ежедневного применения и в любое время суток
Подходит подросткам
Унисекс
Не перебивает аромат основного парфюма



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
# Минималка 10000 т р
# Оргсбор 18%, постоплата, (карта Сбер банка)
# Предварительная дата стопа 09.02возможно продление.
# Раздачи чрез 4 дня!
# Заказы и отказы оставляем в Новых галереях, отписываемся в теме, что сделали заказ или отказались от заказа.
# Замены указываем в комментариях к основному заказу
# В галереях есть практически всё, но сайт постоянно обновляется, если Вы нашли что-то новенькое на сайте, пишите заказ в теме с указанием арт, названия, кол-ва и цены.
# Раздачи - все ЦР.
# Транспортные расходы - согласно правилам ПВ. При заказе от 10 000 руб, ТР не будет.
# После стопа отказы не принимаю.
# Пересорт по цвету - пристрой участника, по артиклю - организатора.
# Обмен брака согласно правилам ПВ. Претензии по браку принимаю в течение 3х дней после раздач. Вся продукция проверяется перед отправкой, что сводит к минимуму наличие брака.
# Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев, без уровня, с ШБ, а также имеющих метки и нарекания от организаторов форума, аванс по правилам форума ПВ (30% от суммы заказа по оптовой цене до выставления счета поставщиком).
#Данные оставляем по ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link без данных заказ не приму.
# Совместная покупка - дело добровольное, и я - лишь посредник между поставщиком и участником закупки, я не могу нести ответственность за информацию, данную поставщиком. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды, чтобы вы могли купить дешевле.
# Всем удачных покупок :0)
*witch* 07.02.2021 «ответить»
дв. заказ.
Annalux 07.02.2021 «ответить»
а через сколько срок годности заканчивается?
lekka20 07.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, срок годности апрель
fedya79 07.02.2021 «ответить»
ДД. Заказ.
Иринка15 07.02.2021 «ответить»
заказ
VLjubov 07.02.2021 «ответить»
ДД! Заказ
Netly 07.02.2021 «ответить»
ДВ. Заказ
LANA75 07.02.2021 «ответить»
ДД!Заказ
irka.75 07.02.2021 «ответить»
заказ
MorozoF96 07.02.2021 «ответить»
заказ
Лана1978 07.02.2021 «ответить»
а пасты больше нет?(((
lekka20 08.02.2021 «ответить»
Здравствуйте. НЕт( это остатки со склада
Туся-10 08.02.2021 «ответить»
Заказ
Natalya2003 08.02.2021 «ответить»
ДД! Заказ.
Елена Прекра 08.02.2021 «ответить»
Заказ
сою 08.02.2021 «ответить»
ДД! Заказ
Леди 007 08.02.2021 «ответить»
Заказ
alenush-ka 08.02.2021 «ответить»
Заказ.
МаринаСК 08.02.2021 «ответить»
Заказ.
Аврор@ 10.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, когда будет возврат денежных средств по предыдущей закупке? Реквизиты в привате.
Туся-10 14.03.2021 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что с закупкой? Что-то будет или уже не ждать?
lekka20 14.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, вот раздача www.nn.ru/community/pv/sbor/razdachi_fitosila_121_konditerka_121.html
Туся-10 15.03.2021 «ответить»
Ясно, но не понятно.) Что-то я должна была успеть заказать.)
lekka20 15.03.2021 «ответить»
девочки брали по 5-6 штук сразу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.