burger
more

    18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов 4 дня. Лечебно-профилактическая Алтайская мануфактура, завоевавшая сердца многих! Продукция самого высокого качества, в исключительных целебных свойствах которой можно в скором времени убедиться лично!-4

    Лолана 21.05.2020 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

    Т.к. тема является архивной.

    Добрый день, меня зовут Ольга!

    АЛТАЙСКАЯ МАНУФАКТУРА - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!

    СБОР БЫСТРЫЙ-4 ДНЯ!

    Доставка напрямую из АЛТАЙСКОГО КРАЯ без посредников!!!

    Товары Горного Алтая созданы на основе сырья, собранного в чистейших в экологическом плане местах Алтая - природных заповедниках края.
    У нас вы сможете приобрести продукцию самого высокого качества, в исключительных целебных свойствах которого можно в скором времени убедиться лично. Использовать ее рекомендуется при лечении и в качестве профилактики большинства заболеваний. В их числе БАДы, бальзамы, сиропы, мед Алтая с продуктами пчеловодства, косметика горного Алтая, эфирные масла, сувениры и фитопродукты.

    АЛТАЙСКАЯ МАНУФАКТУРА – в данной категории собраны товары лечебно-профилактической направленности, как собственного производства, так и других производителей Алтайского края и республики Алтай. Вся продукция состоит исключительно из натуральных компонентов растительного и животного происхождения, и заготовлена на просторах экологически чистой местности с бескрайними полями трав и цветов, горными реками и правильными пчелами – на Алтае! Все это делает предлагаемую нами продукцию очень полезной и, по-своему, в наше время, уникальной.


    ОТЗЫВЫ


    - Я брала несколько разных средств и понравилось все без исключения. Очень качественная отечественная косметика и при этом поразительно дешевая за такое то качество. Даже не верится что это действительно на территории России сделано. Все средства эффективные, именно такие, как их описывает производитель, никакого вранья, очень хорошая косметика! Почитала брошюрку-каталог, и стоолько хотелок себе наметила)) Теперь тоже жду следующую закупку. Большое спасибо Организатору!
    - Лечебный Фитобальзам <<СУСТАВ +>> реально снимают отёчность и уменьшают болевые ощущения!Спасибо!
    - Натуральная замена жевательным резинкам -живица! После использования Живицы моментально пропадает послевкусие от еды (это просто здорово, т.к. хочется поесть еду и забыть о еде до следующего приема пищи), исчезает неприятный запах изо рта, очищаются как зубы, так и межзубное пространство.
    - Фиточай Комка детский:Брала своим - результат понравился. Давала после ужина, гораздо спокойнее укладывались спать.
    - Я просто в восторге от этой косметики. Покупаю глину уже несколько лет, а маску для проблемной кожи с серебром. Эффект великолепный просто. Кожа улучшается очень заметно. Поры очищаются.
    -Получила пасту кедр-пихта, профилактика пародонтоза. Взяла, т.к. недорогая и вроде как не голая химия. А на деле, паста меня очень порадовала, приятный вкус-аромат, даже дети чистят, но самое главное, действительно укрепляет десны. Кровоточивость действительно снизилась. Рекомендую!
    - Брала кремы для лица из серии Planet SPA Altai, изначально привлекла форма выпуска (давно стараюсь покупать крем с дозатором) да и сам крем, в виде пенки, очень хорошо распределяется по коже, ну и расход не великий. Короче, набрала я этого крема чтобы надолго хватило, а то бывает понравится что-нибудь и резко пропадает из продажи)) Одного флакона мне хватило на полгода и еще на три "полгода" осталось Крем очень классный, запах без отдушек, натуральный, поначалу напрягал прямо чувствуется запах Алтая А состав вообще СУПЕР, круче всяких брендов. И коже моей нравится. Кто за натурпродукт
    - Девочки очень хороший крем от синяков. У меня двое детей, младшей 2,5 очень часто бьемся, то шишка на лбу, то синяки на ногах. Крем очень хорошо помогает, буквально за несколько минут снимает отек, а синяки уже через день становятся с желтыми (проходят очень быстро), и сама пользуюсь, тоже "люблю" собирать ногами углы . Сейчас заказала еще 2 шт. Организатору, спасибо. В аптеках подобные средства минимум на 100 руб. дороже, а эффект не такой быстрый(по-крайней мере у тех, которыми я пользовалась), так что рекомендую.
    - Кисель Оооочень понравилось, беру уже третий раз, быстро, вкусно, можно в качестве перекуса на работе, заверил кипятком и всё! Жаль быстро кончается, у меня вся семья любит.


    УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

    - Организатор Лолана (Ольга)
    - Минималка 20 тыс. руб
    - Орг.процент - 18% постоплата на карту СБ или Тинькофф
    - Стоп 25 мая, доставка напрямую из Алтайского края г. Барнаул
    - Заказы (отказы) оставляем в галереях выше, в теме пишем ЗАКАЗ (отказ)
    - Транспортных расходов для вас нет!
    - Места раздач - Все ЦР
    - Продовольственные товары не подлежит обмену и/или возврату
    - ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем свои данные по форме (особенно касается новичков) clck.ru/LvenV

    КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ:
    - ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
    - подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
    - подпишитесь на мою рассылку fedsp.com/showcase/org/8800
    - вступите в мою группу в ВК vk.com/lolana_pv

    ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>>
    clck.ru/LrqtA
    https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

    ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
    ludmila1 21.05.2020 «ответить»
    Заказ
    Лолана 22.05.2020 «ответить»
    Спасибо,заказ принят.
    Ольга 111 21.05.2020 «ответить»
    Заказ
    Лолана 22.05.2020 «ответить»
    заказ принят,спасибо!
    dicrr 22.05.2020 «ответить»
    Спасибо,заказ принят!
    nadia22 21.05.2020 «ответить»
    заказ
    Лолана 22.05.2020 «ответить»
    Заказ принят. Спасибо
    irusi4kin 21.05.2020 «ответить»
    Заказ
    Nata_N 22.05.2020 «ответить»
    Заказ
    Уже заканчивается(
    Лолана 23.05.2020 «ответить»
    Заказ принят,спасибо!!!
    Svetlachokss 22.05.2020 «ответить»
    заказ
    SvetaKu 23.05.2020 «ответить»
    ДД! заказ. Раздачи вместе с кофе и нат. косметикой))
    Лолана 23.05.2020 «ответить»
    ДД,только кофе и нат. косметика будет раньше раздача,здесь груз дольше едет.
    Vica.pro 23.05.2020 «ответить»
    заказ
    Лолана 24.05.2020 «ответить»
    Спасибо,заказ принят!
    julia260779 23.05.2020 «ответить»
    Заказ
    Лолана 25.05.2020 «ответить»
    Заказ принят!
    Лолана 10.06.2020 «ответить»
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ - ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ!
    www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom

    ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР
    - ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
    - подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

    ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ ЗДЕСЬ https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

    ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ clck.ru/Kazzz
    Лолана 10.08.2020 «ответить»
    ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
    ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...re_33957674.html
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

    Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

    Мультиторцовочная пила Goliaf-MT

    Торцовочные станки и мультиторцовки. Торцовочные станки предназначены для торцовки готовых пиломатериалов в заданный размер между...
    Цена: 370 000 руб.

    куплю Редуктор

    куплю Редуктор зависит от передаточного числа и состояний шестерни и посадочных мест Редукторы типа РМ: РМ250, РМ350, РМ400, РМ500,...

    Кондитерское производство

    Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
    Цена: 9 000 000 руб.