18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. А в вашем доме живет Зая? Натуральная косметика Ziaja (Польша) для настоящих ценителей green-Beauty. Многие уже полюбили - полюбите и вы!

ma-masha 10.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария.
Многие из нас уже полюбили замечательную натуральную косметику Зая.
Как известно, польская косметика славится своим качеством, и Ziaja не является исключением.
Участники, которые уже пользовались Ziaja раньше, отзываются о ней с восхищением.
У меня у самой ощущения от поставщика очень положительные и от косметики тоже.

Внимание!!! При заказе товара по предыдущему сбору, стало понятно, что мы опоздали((Склад был почти пустой.
Поставщик сообщил, что следующий привоз будет в конце сентября, поэтому будем стараться собрать и отправить вовремя.

НЕМНОГО О БРЕНДЕ

Косметический бренд Ziaja (Зиайя, Зая, называем кому как нравится) - это продукт семейной компании Ziaja Ltd., расположенной в Польше, г. Гданьск. Компания, основанная в 1989г. фармацевтами Зеноном и Александрой Жиайя, производит средства по уходу за волосами, лицом и телом.
Максимальная эффективность и гипоаллергенность натуральной польской косметики Ziaja является результатом удачного соединения натуральных растительных экстрактов и масел с синтетическими компонентами. Инновационные формулы уходовых средств этого бренда базируются на тонко просчитанном сочетании современных технологий и старинных рецептов, проверенных веками их применения.
Производство каждой линии Ziaja сопровождается клиническими испытаниями, вся косметика протестирована и сертифицирована польским Институтом лекарственных препаратов и Национальным Советом гигиены.
Продукция бренда Ziaja, давно утвердившаяся на польском рынке, активно продаётся в восточно-европейских странах, а теперь стремительно завоёвывает просторы и наших регионов.
Давайте присоединимся к тем, кто использует и любит Заю!!!

АССОРТИМЕНТ
В Польше лидер по объему продаж в категориях:
крема для лица
молочко и тоники
средства для интимной гигиены

***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Обязательно заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
docs.google.com/forms/d/e/1F...pp1rhmA/viewform

3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?

****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************
- орг - ma-masha
- минималка: 10000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 17% на расчетный счет ИП. ( при переводе возможно будет взыматься комиссия банка, в счет этого оргсбор уменьшила).
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 10.09.2019 года. Ориентировочный СТОП 26.09.2019.Возможна корректировка даты СТОПа в большую или меньшую сторону, в зависимости от набора минималки.

Брак не обменивается, помятые коробки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
Пересорта не будет. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального. Описания продуктов есть почти везде, если чего-то нет, или сомневаетесь, не стесняйтесь, спрашивайте. Что знаю - подскажу, что не знаю - буду искать.
Посмотреть информацию о бренде можно, например, здесь. http://z*iajarus.ru/shop/ Очень удобно все представлено по сериям.
Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!
ma-masha 11.09.2019 «ответить»
ап
Olichkagol 12.09.2019 «ответить»
Заказ
ma-masha 16.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
ma-masha 02.10.2019 «ответить»
*
Иринка1501 12.09.2019 «ответить»
Заказ.
ma-masha 20.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
ma-masha 08.10.2019 «ответить»
*
Sharliza 13.09.2019 «ответить»
Мария, добрый день! Заказ.
solnechnaya83 19.09.2019 «ответить»
Доброе утро! В прошлом выкупе ничего не пришло((( попробую ещё раз
ma-masha 19.09.2019 «ответить»
У поставщика почти все лето не было привоза ((( Поставку ждет к концу месяца. Постараемся выкупить по максимуму.
nz2010 20.09.2019 «ответить»
Заказ.
ma-masha 21.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Yulisa 22.09.2019 «ответить»
Заказ
ma-masha 23.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ.
Alsenok-111 23.09.2019 «ответить»
Заказ
ma-masha 23.09.2019 «ответить»
спасибо за заказ))
Anna1977 23.09.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 23.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
ma-masha 27.09.2019 «ответить»
Предлагаю еще пособирать, сегодня буду узнавать, когда будет приход продукции с завода
ЗАЗ 28.09.2019 «ответить»
здравствуйте, очень понравилась паста-скраб мануки, не могу найти в галерее
ma-masha 30.09.2019 «ответить»
Добавила)
ЗАЗ 01.10.2019 «ответить»
Заказала
ma-masha 30.09.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Поставка, к сожалению, ожидается только к середине октября (планируется, что приедет бОльшая часть ассортимента), хотя изначально поставщик обещал в сентябре привезти продукцию.
Выкупать до этого смысла не вижу, так как не будет большинства позиций, и нам даже не хватит на минималку. Поэтому предлагаю ждать, для тех, кому сроки критичны, можно отказаться от заказа.
ma-masha 03.10.2019 «ответить»
*
ma-masha 13.10.2019 «ответить»
Добрый день! От поставщика поступила информация, что поступила поставка товара с завода. Жду прайс, надеюсь, что пришли все позиции. До понедельника, пока нет прайса, принимаю ваши заказы!!!
Марина--05 14.10.2019 «ответить»
Мария, добавьте пожалуйста, мне еще одно средство Кремовое средство для интимной гигиены с лактобионовой кислотой, 500 мл Ziaja арт. 15519
ma-masha 14.10.2019 «ответить»
ок )
ma-masha 14.10.2019 «ответить»
СТОП!!! Заказ отправила. Наличие гораздо лучше, чем в прошлый раз, но тем не менее некоторых позиций все же не было (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.