18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Арабская косметика и парфюмерия : (Аl-Rеhаb - мини 6мл - от 85 руб.), масло черного тмина (от 190руб/100мл), паста Мисвак (от 55руб.)

Vikka_77 09.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предлагаю вам поучаствовать в предновогодней закупке восточной косметики и парфюмерии:

1) Масляные духи (6 мл) AlRehab
От прекрасной природы, таинственных барханов, и исторических мест.От невесты Красного моря, Джидды, в 1975 году фирма Аль Рехаб была создана как первопроходец парфюмерной индустрии со многими представительствами в Европе.Al Rehab является одним из ведущих производителей духов Саудовской Аравии, создающим прекрасные традиционные арабские и восточные духи. Духи из драгоценных природных веществ (удовое дерево, Роза Таиф, благовония, мускус, сандаловое дерево и редких специй).
Аль Рехаб производит жидкие духи, ароматические масла (или Attars, что традиционное название арабских духов), твердые духи и ароматы для дома.
После многих успешных лет работы на рынке парфюмерии Al Rehab начал производить новые поколения духов с особыми арабскими ароматами, соответствующие всем мировым стандартам. Поэтому, когда вы желаете выбрать привлекательный и ароматный парфюм, вы выбираете все инновации Аль Рехаб.
Арабские масляные духи - это чудесная смесь на основе натуральных масел. Требуется буквально маленькая капелька, чтобы создать потрясающий легкий аромат практически на весь день. При соприкосновении с водой аромат усиливается, раскрываясь словно бутон прекрасного цветка.

2) Масло черного тмина:
В течение многих веков семена и масло черного тмина широко используются миллионами людей во всем мире, особенно в Азии, Африке и на Ближнем Востоке. Обладающий прекрасными ароматическими свойствами, внешне похожий на семена сезама, но имеющий черный цвет, черный тмин недаром используется в народной медицине как изумительное средство против многих заболеваний, таких как желудочные, сердечные, глазные, заболевания дыхательных путей, астма, бронхит, дисфункции печени и почек, головная и зубная боли, простуда, тошнота и рвота и многие другие.
Более того, именно черный тмин является незаменимым восстановителем здоровья, укрепляющим иммунную систему человека и придающим энергию и силу. Также черный тмин употребляют при заболеваниях нервной системы, при язвах, глистах, аномальных менструациях и даже раковых заболеваниях.

3) Мисвак – щетка для чистки зубов, сделанная из веток и корней дерева Арак (Salvadora persica), при разжёвывании которых волокна разделяются и превращаются в кисточку. Мисвак использовался ещё в доисламскую эпоху и пользуется популярностью на Востоке и сегодня. Всемирная Организация Здравоохранения рекомендовала его к использованию в 1986 году.

Условия закупки:

1. Минималка 20 т.р. (мини от 60 штук до 120 шт. 85 р., больше - еще ниже)
2. Предоплата на карту сбер (цена +12%) или постоплата (цена+17%).
3. Открытие закупки 9 ноября. Стоп по мере набора минималки.
4. Заказ оставляем в галерее, отказы там же.
5. Черный список не участвует.
6. Кто впервые участвует в закупках - прошу ознакомиться с правилами ПВ.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2258534&topic_id=50138479
7. ПВ не магазин, я не продавец, а лишь представитель между Вами и поставщиком;
8. Места раздач – ЦР
9. Все вопросы в теме, о сделанном заказе отписываемся в теме.
10. После стопа отказы не принимаются.
Vikka_77 09.11.2013 «ответить»
Галереи:

Al-rehab мини (6мл) все по 85 руб.+%
http://www.nn.ru/~gallery249267?MFID=487843

Al-rehab мини (3мл) все по 55 руб.+%
http://www.nn.ru/~gallery249267?MFID=489097

[b]Элитные духи (разные)[/b]
http://www.nn.ru/~gallery249267?MFID=487935

[b]Масло черного тмина [/b]
http://www.nn.ru/~gallery249267?MFID=487981

[b]Мисвак [/b]
http://www.nn.ru/~gallery249267?MFID=487983

Всем удачного выбора!
Мичуринка 11.11.2013 «ответить»
заказ
n.zharkova 15.11.2013 «ответить»
дозаказ
n.zharkova 15.11.2013 «ответить»
еще дозаказ
Глюка 09.11.2013 «ответить»
масло тмина пищевое или косметическое?
Vikka_77 09.11.2013 «ответить»
все масла для пищевых и косметических целей можно использовать
Vikka_77 09.11.2013 «ответить»
!
Алмазик) 09.11.2013 «ответить»
ап
Nataa78 10.11.2013 «ответить»
Ап!
Vikka_77 10.11.2013 «ответить»
!
Vikka_77 11.11.2013 «ответить»
!
Vikka_77 13.11.2013 «ответить»
!
Vikka_77 13.11.2013 «ответить»
!
Vikka_77 14.11.2013 «ответить»
!
Vikka_77 15.11.2013 «ответить»
!
Vikka_77 16.11.2013 «ответить»
!
Vikka_77 17.11.2013 «ответить»
!
Алмазик) 09.11.2013 «ответить»
Оторвалась)))Потом еще повыбираю.
Vikka_77 09.11.2013 «ответить»
привет! спасибо за заказ!)
Sorbet 09.11.2013 «ответить»
Начало есть, попозжа еще посмотрю)
Vikka_77 09.11.2013 «ответить»
привет, Оль! спасибо!))
koolga1 09.11.2013 «ответить»
заказ
Vikka_77 09.11.2013 «ответить»
спасибо, принято!)
Полянка 09.11.2013 «ответить»
заказ
Vikka_77 09.11.2013 «ответить»
спасибо за заказ)
Umka-Katy 09.11.2013 «ответить»
Заказ
Vikka_77 09.11.2013 «ответить»
Спасибо за заказ!
OL_GA 09.11.2013 «ответить»
заказ
Vikka_77 09.11.2013 «ответить»
спасибо, принято)
Natka2768 09.11.2013 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Vikka_77 09.11.2013 «ответить»
спасибо за заказ!)
dream-nn 09.11.2013 «ответить»
Заказ. Данные надо?
Vikka_77 10.11.2013 «ответить»
спасибо за заказ!)
форму попозже сделаю
НЕ_сказка 10.11.2013 «ответить»
заказ)))
как хочется побольше выбор 6мл)))
Vikka_77 10.11.2013 «ответить»
спасибо!
уточняю как раз у поставщика - может быть есть опт на 3 мл роллы, там выбор должен побольше быть, как ответит - напишу)))
НЕ_сказка 10.11.2013 «ответить»
хотелось бы белый мускус)
и спреи
Vikka_77 11.11.2013 «ответить»
нет, такого точно нет
3 мл добавила в галерею)
Vikka_77 10.11.2013 «ответить»
Немного отзывов с интернета об ароматах:

Духи Cherry Flower это аромат морозной вишни, в окружении букета из пионов с брызгами теплого бергамота. Мускус и благородное дерево смягчают кислинку парфюма и делают его звучание более переливчатым и многогранным.
Я никогда не могла поверить в то, что аромат может сидеть на коже в течении дня и изменяться.. НО этот парфюм доказал мне, что это возможно. Духов достаточно капельку, чтобы аромат держался в течении всего дня. Они имеют удобный флакон с роликовым аппликатором, что очень удобно и благодаря этому переборщить практически не возможно. Но в первый день, как духи оказались у меня в руках я с щедростью поводила флакончиком по шее и поняла, что нанесла слишком много уже на улице, но несмотря на то что с духами случился перебор, в маршрутке люди подсаживались ко мне ближе))) Со всеми предыдущими духами, переборщив, от меня пассажиры чуть ли не убегали (я образно конечно)
Аромат очень теплый, согревающий, женственный и сексуальный. Я думаю зимой я буду восторгаться им еще больше!
Vikka_77 10.11.2013 «ответить»
Забежала в магазин аюрведы за хной, пока стояла и ждала сдачу,увидела небольшие треугольные коробочки. Спрочила,что это, в ответ продавщица сказала,что арабские масляные духи. Ради интереса решила посмотреть, и стала нюхать все флакончики, выставленные на витрине. Ох, какие райские ароматы!!! Любая найдет в этом изобилие что -то свое! Настолько интимные ароматы,что кажется ,что кожа прямо сливается в танце с этими благоухающими элексирами. Остановила свой выбор на двух: на "Елене" и еще одном.
Всегда считала,что ориентальные ароматы-это не мое. Как же я ошибалась. Ведь многие (в том числе и я) ошибочно считают,что все восточные ароматы слишком тяжелые. Да,конечно, основная масса таких ароматов- томные, тягучие ароматы, оставляющие за собой длинный шлейф. Стойкость и правда у этих духов изумительная, даже в конце для я его ощущаю на теле. Но есть ароматы и легкие, но содержащие в себе настолько богатое ассотри составляющих, что аромат играет с обонянием каждую минуту!Концентрированные масляные духи имеют интересную особенность – они находится в «состоянии покоя» до тех пор, пока человек не начинает двигаться. При изменении температуры тела аромат начинает раскрываться более интенсивно. При соприкосновении с водой аромат раскрывается с новой силой.
А теперь о самих духах...
Я в течение дня ощущаю этот женственный аромат. Раскрывается розой, ванилью и жасмином! Но не пугайтесь таких "тяжеловесов" ароматного мира. В этих духаха они настолько невинны,что явят вас миру не как кричащую о себе красотку, а как загадочную восточную принцессу, у которой всегда тайна в глазах..
Vikka_77 10.11.2013 «ответить»
Приветствую всех заглянувших!! Сегодня спешу поделится с вами новым открытием, успешно поразившее мои ожидания!!! А именно о духах LOVELY на масляной основе от Al-REHAB. Такой качественной вещи по такой цене даже и не думала когда-либо приобрести!
Во-первых: аромат просто замечательный! Он легкий, свежий, но со сластинкой!! Т.е. что-то среднее между свежим и сладким! Так сказать золотая середина!
Вот-вторых: Стойкость изумительная! На моей коже он держится часов 9 так точно, что несказанно радует! Многие брендовые ароматы просто нервно курят в сторонке!))
В-третьих: Очень удобный флакошек, кот. можно всюду взять с собой! Если мы, например, едем отдыхать куда-то, на неделю или на пару дней, будь-то выезд за город на дачу или ещё куда, обязательно хватаю его с собой! Маленький, удобный дизайн, классный запах-->Вообщем знаю, что не подведет точно!! И никого не задушит!!
В-четвертых: Такого запаха вы не встретите ни у кого! (ну, за исключением тех, кто тоже решит примерить на себе LOVELY!)))
Вообщем просто дико довольна!!, что познакомилась с этой великолепной бюджетной маркой! Достаточно выгодно!! Подумать только, сколько раньше денег я тратила на Bvlgari, Cacharel и др. Теперь у меня потихоньку появляется собственная коллекция разнообразных волшебных ароматов на любой вкус и цвет!!! )
Всем заинтересовавшимся оч. рекомендую! Думаю, что точно найдете что-то для себя-любимой!))
Моя мАлая, любимая хомячья коллекция!)):
Vikka_77 10.11.2013 «ответить»
Balkis
В первый раз он меня не покорил, совсем. Да и вообще продукция вся которая у меня есть от компании Al-Rehab я поняла не совсем сразу и не всю. Повторное использование открыло мне глаза на этот богатый, манящий, играющий аромат. Его всегда хочется вдыхать. Этот аромат не "розовая водичка для девочек" и полюбит наверное не каждая. Он теплый, согревающий. Относится к цветочной группе. Также чувствуются и фруктовые ноты. Затем вообще роза и ваниль. Через пол часа запах меняется. То он один то уже другой. Очень насыщенный. Шлейфовый, но в тоже время нежный. Наверное больше вечерний. Сладковат. Возможно навязчивый. Но он заслуживает внимания. Очень его полюбила. Советую и другим. Вроде как даже и унисекс.
Vikka_77 10.11.2013 «ответить»
Sandra
Продолжаю открывать для себя бездонный мир арабской парфюмерии, традициям которой не одна тысяча лет. Меня она привлекает многим: запахи не растиражированы!- масляная основа позволяет аромату звучать чисто и раскрываться долго, букеты просто потрясают своей продуманностью и изысканностью. Несмотря на свою бюджетную цену (попробуйте где-нибудь найти хороший! парфюм за 300 рублей?) они не звучат как дешевки из каталогов сетевиков, они звучат как хороший дорогой парфюм.
Теперь перейду к волнующей и прекрасной Сандре. Аромат заказывала по описанию магазина. Где говорится, что искристая, флиртующая Сандра сочетает в себе самые нежные и легкие ноты голубой лилии, ванили, ириса, фиалки, французской розы, которые обрамляются свежим акцентом белого мускуса и оставляют незабываемый шлейф. Аромат раскрывается постепенно, каждый раз словно сверкая новыми оттенками. Для любительниц чувственных свежих цветочных мускусных ароматов.
Теперь мой вывод после получения заказа: всё так и есть!
Не знаю можно ли применять такое определение к парфюму, но он как будто перламутровый и сверкающий одновременно! 6 мл стоят 300 рублей!!! Парфюм масляный, в удобном флаконе-ролере, я ношу его в сумке (только надо плотно завинчивать крышку, чтобы не протек). Пользуюсь им уже второй месяц, и знаете, мне пока не надоело собирать комплименты, потому что это надоесть не может!
Zyuba 10.11.2013 «ответить»
заказ
Vikka_77 10.11.2013 «ответить»
спасибо)
margo0 10.11.2013 «ответить»
заказ
lena84_08 10.11.2013 «ответить»
заказ
2009olga 10.11.2013 «ответить»
Заказ.
Лесли 10.11.2013 «ответить»
заказ
Vikka_77 11.11.2013 «ответить»
Девочки, данные по форме оставляйте здесь:
https://docs.google.com/spre...;/span></b
снежинки 13.11.2013 «ответить»
заказ
Umka-Katy 11.11.2013 «ответить»
Вики,еще дозаказ из галереи 3 мл. И форму заполнила:)спасибо за закупку!
Amfy 11.11.2013 «ответить»
ДД,а Ловели нет 3 мл?
Amfy 11.11.2013 «ответить»
И нету ли в виде спреев(духов с распылителем)
Vikka_77 11.11.2013 «ответить»
дд! 3 мл - все, что есть в галерее, про спреи уточню, но по-моему нет
galina197930 11.11.2013 «ответить»
заказ
Anomalij-909 11.11.2013 «ответить»
Заказ. данные есть)
lena84_08 11.11.2013 «ответить»
дозаказ, данные в форме
Yojik-love 12.11.2013 «ответить»
а Aseel совсем нет?(((
Vikka_77 12.11.2013 «ответить»
уточню у поставщика)
Алмазик) 12.11.2013 «ответить»
ап
Vikka_77 14.11.2013 «ответить»
есть немного этих духов)
Yojik-love 12.11.2013 «ответить»
заказ
а можно от себя отзыв добавить? (правда не у вас брала)
очень понравились масляные шариковые духи, не ожидала, что будут такие приятные и недешевые запахи
брала 9 шт.:
1. Choko Musk - пахнет немного молочным шоколадом, немного ванилью, печеньки, сладкий аромат, мне быстро надоедает, я бы сказала, что такой запах под настроение, когда хочется тепла и уюта, закутаться в плед, пить горячий чай с шоколадными булочками, но не на каждый день. Меня он "душить" начинает спустя 10 мин.
2. Lovely - очень нежный, сладковатый, я чувствую мед, чуть-чуть ванили, дынька, мускус, апельсин, свежий сладко-цветочный, долго не надоедает, хочется чувствовать его снова и снова. Аромат на каждый день.
3. Dalal - я бы назвала его элегантной карамелькой, еще кажется апельсин и корица, аромат сладкий, уютный, но гораздо приятнее и интереснее, чем Choko Musk, притягательный и "дорогой" запах. На каждый день.
4. Al Nourus - такой коктейльчик из фруктов - манго, дыня, арбуз, апельсинчик и тп, очень похож на ароматы марки Escada, такой же сладко-фрутовый, антидепрессант, но думаю,что это аромат для лета, на каждый день.
5. Aseel - оооох, это мой любимчик, сложный, древестно-мускатный, со специями, с нотками сандала, дорогой, элегантный, очень сексуальный, как раз на осень-зиму. Скорее вечерний, но буду использовать его и днем)
6. Sondos - арабский аромат, закрываешь глаза и все мысли о Востоке, запах амбры, агары, аромат на осень-зиму, пряный, томный, аромат на вечер.
7. Balkis - взрослый аромат, лилия, ваниль, специи, яркий и обволакивающий. На каждый день.
8. Classiс - 2-й мой любимчик, нежный, легкий, немного строгий аромат, легкая ваниль, основа специи - кориандр, мускат, аромат для осени-зимы, не для молодых девочек думаю. На каждый день.
9. Aroos Al Bahreen - восточный, пряный, древесный, чувствую агар, амбру, очень терпкий, тяжелый, вечерний и для осени-зимы, загадочный аромат. Так пахнет в восточных лавках со специями и аромопалочками. Имеет желтоватый оттенок.
Итого - брать однозначно стоит, запахи разные, интересные, волнующие, шлейфа я особо пока не замечаю (кроме Classic и Aseel), думаю, что эти духи дают аромат ближе к коже, более интимный.
Каждый аромат по-особенному подстраивается под ваш запах кожи и раскрывается у всех по-разному.
Благодаря отсутствию спирта, ароматы не испаряются с кожи, а впитываются и еще не сушат чувствительную и сухую кожу.
Vikka_77 12.11.2013 «ответить»
супер отзыв))
я брала себе пока только Sandry - очееень мне понравился, описывать не умею, просто обалденный по мне, но мне кажется и днем и вечером можно, но не перебарщивать его главное, и Choko Musk - он да, для времени, когда хочется укутаться и выпить чашечку кофе с шоколадом))))
Yojik-love 12.11.2013 «ответить»
да, я тоже Сандру хочу попробовать
первый раз, когда заказывала арабские духи, думала, что запахи будут "дешевыми" и заезженными или чисто арабскими тяжелыми, а на деле оказалось все гоооораздо лучше, классные духи, интересные небанальные запахи и с собой носить можно везде
Дарик 1987 12.11.2013 «ответить»
заказ
Каллиста 12.11.2013 «ответить»
заказ.
nastenka666 12.11.2013 «ответить»
заказ
n.zharkova 12.11.2013 «ответить»
заказ данные по форме
светред 12.11.2013 «ответить»
Заказ
loif 12.11.2013 «ответить»
заказ в галерее
dream-nn 12.11.2013 «ответить»
Дозаказик. Как бы надо остановиться))
nattiecutie 13.11.2013 «ответить»
заказ
LANA75 13.11.2013 «ответить»
Заказ
Мамка Даринки 13.11.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
терапоид 13.11.2013 «ответить»
заказ, данные заполнила
Umka-Katy 13.11.2013 «ответить»
Еще дозаказ:)
Солнышко Гамми 13.11.2013 «ответить»
у вас подделка? что-то цены на элитные духи слишком подозрительные
Vikka_77 13.11.2013 «ответить»
здравствуйте? почему подделка? опт в 2 раза ниже розницы, для опта нормально) вживую видела только Аль-Рехаб, они точно не подделка, элитные тоже не должны быть подделкой, зачем поставщику портить репутацию?
Кошка Алёшка 13.11.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Yojik-love 14.11.2013 «ответить»
дозаказ
Verchik 14.11.2013 «ответить»
ДД! Я не найду Aseel их нет?
Vikka_77 14.11.2013 «ответить»
дв! есть они, но мало, включу в галерею)
Yojik-love 14.11.2013 «ответить»
еще заказ
Vikka_77 14.11.2013 «ответить»
Набрали на 18т.р., стоп будет в понедельник.
dream-nn 15.11.2013 «ответить»
Скажите пожалуйста, а через сколько примерно после стопа раздачи ожидаются?
Vikka_77 15.11.2013 «ответить»
не могу точно вам сказать, как груз соберут, и приедет к нам - закупка первая, но думаю в начале декабря примерно.
dream-nn 15.11.2013 «ответить»
Спасибо
Мамка Даринки 15.11.2013 «ответить»
дозаказ в галерее
lvsh 15.11.2013 «ответить»
заказ
Umka-Katy 15.11.2013 «ответить»
Дозаказ азил появились
юленка 15.11.2013 «ответить»
Заказ.
Отчаянная Домохозяйка 15.11.2013 «ответить»
ДД. Заказ, данные по форме
Zinka 15.11.2013 «ответить»
заказ
Pufic 15.11.2013 «ответить»
заказ
Pufic 15.11.2013 «ответить»
ап
n.zharkova 15.11.2013 «ответить»
дозаказ
светред 15.11.2013 «ответить»
Дозаказ
tigra7108 16.11.2013 «ответить»
Заказ, форма для данных что то не открывается, попробую по позже с компа.
tigra7108 16.11.2013 «ответить»
Данные отправила+ добавочка
Umka-Katy 16.11.2013 «ответить»
Дозаказ
LGG 16.11.2013 «ответить»
Заказ.
ele64 17.11.2013 «ответить»
Заказ.
Vikka_77 17.11.2013 «ответить»
Стоп завтра в 7-00!!!
Umka-Katy 17.11.2013 «ответить»
Добрый вечер.дозаказ,вместо Monday-Latifa
Vikka_77 18.11.2013 «ответить»
*******СТОП!!!******
юленка 18.11.2013 «ответить»
Примите, пожалуйста, дозаказик, если успела.
ритузина 18.11.2013 «ответить»
пожалуйста, если успела, заказ - ну очень надо
юленка 18.11.2013 «ответить»
Оставила в галерее замену по объему. Извините, что поздно.
Vikka_77 19.11.2013 «ответить»
Девочки, заказ поставщику сброшен, но есть один важный момент: я запросила документы на продукцию в связи с тем, что в интернете появилось много поддельной продукции, и в теме меня также об этом спрашивали (не могла не отреагировать на эти вопросы), и поставщик мне ответил, что их предоставить мне он не сможет, но, по факту, у него пока не было выявлено фальшивок, и его поставщики проверенные, и если все же будет выявлена подделка, то она будет заменена поставщиком. В свою очередь от себя могу написать, что делала пробную небольшую партию у этого поставщика, получила коробку с голограммой, и выбитое название завода-изготовителя на крышке (одна из гарантий оригинала).
В общем, исходя из вышеизложенного, правильно будет подумать, и тем, кто категорически не согласен и сомневается лучше сделать отказ в этой ветке до завтрашнего утра.
tigra7108 19.11.2013 «ответить»
Извините, отказ
юленка 19.11.2013 «ответить»
Вика, извините, откажусь.
Докторнемо 19.11.2013 «ответить»
можно дозаказ?
Vikka_77 19.11.2013 «ответить»
да
Кошка Алёшка 19.11.2013 «ответить»
извините, откажусь, т.к. не для себя беру((
OL_GA 20.11.2013 «ответить»
извините, отказ
Pufic 22.11.2013 «ответить»
заказ в силе
nastenka666 27.11.2013 «ответить»
отказ
Umka-Katy 19.11.2013 «ответить»
Ну и зря отказываетесь,неизвестно,что вам в другой закупке привезут,просто цену выше поставят,а вы и не подумаете подделки или нет.мое мнение.
Vikka_77 19.11.2013 «ответить»
согласна) это -лотерея, причем там точно так же
Verchik 19.11.2013 «ответить»
Извините, отказ.
Каллиста 20.11.2013 «ответить»
дозаказ.
еще одна Ловели 6 мл и Чери Флауэр 3 мл.
примите??
Vikka_77 20.11.2013 «ответить»
да, приму
но утром должна прикинуть, сколько человек откажется, чтобы понять, есть ли минималка или уже нет(
lvsh 20.11.2013 «ответить»
отказ частично
Umka-Katy 20.11.2013 «ответить»
Вики,набралась минималка?
Vikka_77 21.11.2013 «ответить»
да, счет обещали завтра выставить
Umka-Katy 21.11.2013 «ответить»
Отлично!)
galina197930 21.11.2013 «ответить»
Ждем - уже хочется все получить и понять, что мы не ошиблись)
Umka-Katy 21.11.2013 «ответить»
Даже если что-то не по вкусу-разойдется в подарки:)а на счет оригинал или не оригинал,это мы точно нигде не узнаем,видела уже еще 2 закупки с такими же духами,там цена в 2 раза выше и при этом документы никто не запрашивает,просто русским привычно,что дорого,значит не обманули:) глупо:)на этом наши парфюмерные магазины делают деньги,хотя больше половины"брендового"парфюма там из Турции.
Nat@li@ 21.11.2013 «ответить»
Заказ
pamarin 21.11.2013 «ответить»
заказ
Луконина 21.11.2013 «ответить»
Заказ
Yojik-love 22.11.2013 «ответить»
я брала 3 мл по 70р у другого орга, взяла у вас такие же духи, я сравню, как придут)
юленка 22.11.2013 «ответить»
да, очень интересно есть ли какая-то разница)
Докторнемо 02.03.2014 «ответить»
Д.В, подскажите, пожайлуста, как вам по качеству в этой закупке духи? отличаются от тех, что вы в другой закупке брали?
Yojik-love 03.03.2014 «ответить»
запахи идентичные (брала Азил и Классик), стойкость одинаковая
различия:
- в стране производителе - в одном случае Саудовская Аравия, в другом - ОАЭ (только не могу сейчас посмотреть, в какой закупке какая страна);
- этикетки различаются чуть разными шрифтами, чуть различной насыщенностью цвета букв, чуть разными гравировками на колпачках.
но это лишь мое мнение, никому ничего не советую
Докторнемо 03.03.2014 «ответить»
спасибо, главное, что стойкость одинаковая
Verchik 22.11.2013 «ответить»
ДД! У меня всё в силе. не отказываюсь!
Umka-Katy 23.11.2013 «ответить»
Добрый вечер! Когда будет выставлен счет?
dream-nn 23.11.2013 «ответить»
+1
Umka-Katy 26.11.2013 «ответить»
ЗАКУПКА СОСТОЯЛАСЬ?)Или все отменяется?
Vikka_77 26.11.2013 «ответить»
заказ формируется поставщиком
точное наличие пока не знаю, как будет известно - сообщу
просьба чуть-чуть подождать
Umka-Katy 26.11.2013 «ответить»
Ок:) спасибо за информацию
НЕ_сказка 02.12.2013 «ответить»
простите,пжлста,прошла почти неделя после последнего сообщения...долго ещё ждать?
Vikka_77 02.12.2013 «ответить»
Девочки, мне счет выставили без расшифровки по роллам (точно будут большие духи, масла и паста, а что именно по минироллам придет по наименованиям - информацию мне не дали), к сожалению(((, поэтому будет сразу тема раздач, без предоплаты
НЕ_сказка 07.12.2013 «ответить»
не отгрузили нас ещё?
Vikka_77 08.12.2013 «ответить»
Да, груз получила вчера,
раздачи будут 16-ого декабря
тему с раздачами сделаю 10.12.13
Отчаянная Домохозяйка 08.12.2013 «ответить»
Ура-ура, ждем :)
Umka-Katy 08.12.2013 «ответить»
Ура:)
Umka-Katy 10.12.2013 «ответить»
Уже раз 5 открываю,пока нет ничего:( :)
*Ёлка* 10.12.2013 «ответить»
будет чуть позже сегодня, не переживайте,
еще не до конца разобрала просто
*Ёлка* 11.12.2013 «ответить»
Елена 74 11.12.2013 «ответить»
нашла тему поздно. Скиньте пожалуйста, когда новая закупочка будет!!!!
Nadejda9 11.12.2013 «ответить»
жду новой закупки))
Umka-Katy 12.12.2013 «ответить»
Девочки!пристраиваю элитные восточные масляные духи 12 мл.Noora,Latifa www.irecommend.ru/content/arabskie-dukhi-al-haramain-noora-nura -отзывы о Нюре
И описание латифа - arabskie2011.narod.ru/index/0-338
Мичуринка 17.12.2013 «ответить»
просто фантастические ароматы....спасибо огромное. когда следующая закупка????
*Ёлка* 17.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, открою скоро)
Докторнемо 02.03.2014 «ответить»
Мичуринка писал(а)
просто фантастические ароматы....

Д.В.подскажите, стойкие духи?
Umka-Katy 17.12.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку!потрясающие запахи!стойкость целый день! В следующей закупке я с вами!
*Ёлка* 18.12.2013 «ответить»
да, открою, прислали еще много другой продукции в прайсах,
надо заняться галереями, и открою тогда уже)
Докторнемо 18.12.2013 «ответить»
а когда примерно откроете?
Докторнемо 18.12.2013 «ответить»
когда закупка будет, до НГ или после, скажите, пожайлуста)
*Ёлка* 18.12.2013 «ответить»
закупку открою сейчас,
но выкупать буду после НГ )
Докторнемо 18.12.2013 «ответить»
ok спасибо
*Ёлка* 23.12.2013 «ответить»
Девочки, всех приглашаю в новый сбор заказов, появилось много новинок из косметических средств по очень приятным ценам www.nn.ru/community/pv/main/...ogoe_drugoe.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...