18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Аюна - 34.Фитосмола, шугаринг, бикини-дизайн, тату- хной. Появились новинки: мезороллеры, пилинги, маски,сахарная паста и косметика для лица и тела на основе гиалуроновой кислоты.

Мышка-Малышка 21.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю Вашему вниманию закупку средств для депиляции: смола, шугаринг, бикини-дизайн, хна тату, уход за лицом и др.
Один из древнейших составов для удаления волос - смолоподобная паста на основе мёда. Именно такой состав стал прототипом современных паст для шугаринга.
Рецепты медовых смол и паст для удаления волос известны с древнейших времён. Этот способ депиляции оказался настолько удачным, что медовую пасту использовали как в Древнем Египте и Персии, так и в последующие времена. Современные медовые пасты для депиляции применяются на Ближнем Востоке, в Латинской Америке и Европе и сейчас. По уникальному рецепту, сочетающему древние традиции и современные требования, приготовлена фитосмола АЮ*НА на основе мёда.
Особенности фитосмолы:
Натуральные компоненты пропитывают кожу во время процедуры, замедляют рост волос.
Удобство работы - разогревать не нужно.
Минимум раздражения и болезненности.
Не травмирует кожу.
Не обламывает волосы.
Вросших волос практически не бывает.
Кожа получает естественный пилинг и становится мягкой и нежной.
Остатки фитосмолы смываются водой с кожи и инструментов.
Фитосмола удаляет мягкие и жёсткие волосы длиной от нескольких миллиметров. Эффекта депиляции хватает на 4-6 недель.
Открытие волосяного фолликула и плотный захват волоса - основные свойства фитосмолы. Именно этим она отличается от паст для шугаринга и восков.

.................................................................
Рекомендую попробовать Гиалуроновую косметику MESOMATRIX
Качество на высоте! самые низкие цены на эту продукцию!
Можно использовать с роллерами для интенсивного омоложения
................................................................
Условия закупки:
1.организатор Мышка - Малышка (Алена)
2. минималка 30 000
3. оргсбор 18% пост оплата на карту сбер.
4. Место раздач ЦР
5. ТР согласно правилам ПВ
6. Все отказы и заказы я принимаю только в галереях(в теме не смотрю)
7.ЧС не участвует
8.Сбор заказов примерно до 10 ноября
9. Эту закупку буду раздавать с какой-то еще
...................... ......................................................
Участие в закупке - дело добровольное, я не продавец, я лишь посредник
Учитываем что ПВ - это риск. Могут приехать баночки со сколами, небольшими трещинками, ободранными этикетками - это браком не является
................................................................................
Свои данные (имя, телефон) отправляем по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
.............................................................................
Чтобы не пропускать новые закупки можно добавить мой ник себе в друзья archik.www.nn.ru/?page=blog
Приятного выбора!
Мышка-Малышка 21.10.2017 «ответить»
Разные отзывы .
..................................
Отзыв 10.05.2011, Галина П:
Взяла полный набор шугаринга АЮНА, очень довольна. У нас в Самаре уже жара, На бикини работаю Бразилией. Смешиваю пасты - получаю ровно то, что мне нужно.
..............................................
Отзыв 23. 07.2011, Golubushka:
Между прочим, мне очень понравился шугаринг АЮНА. Молодцы, продумали хорошую маленькую упаковку. А то я брала раньше шугаринг Аравия - там нет защитной прокладки, если смесь попадает на винт - всё!!!, не открыть(((.
.................................................
Отзыв 25.08.2011, Zanoza7:
Пробовала шугаринг Коста-Рика, дома им волосы удалять не смогла. Зато полюбила роликом делать шугаринг, бандажной техникой. Это такое счастье - погрел в кастрюльке (жалко нагреватель покупать), быстро наносится, обе голени - 10 минут дома делаю. Раньше воском пыталась - брр..., дома воск намного сложнее сделать (и смыть!). И бандаж - можно покупать тканевые полоски.
............................................
Отзыв 17.11.2011, СhoKoladka:
Девочки, летом в жару пастой Коста-Рика работать невозможно! Берите сразу Аргентину для ног и Бразилию на коленки, подмышки, бикини. Не забывайте про тальк вначале процедуры, а можно и в процессе тоже тальчить. В жару сахарной пастой работать удобнее и проще, чем фитосмолой
......................................
Отзыв 01.12.2011, Наталья Е:
Сегодня дегустировала шугаринг Аюна. У меня как то не было фитосмолы, я ноги побрила и очень пожалела. Подождала неделю, немного отрасли... одну ногу сделала фитосмолой 100мл, плохо получилось. половина волос осталась.... наверное, потому что волосы еще совсем короткие были(2-3 мм) взяла шугаринг ямайку 320гр. намазала шпателем и руками, снимала тк.полосками, ваще супер!! но все равно немного осталось, я взяла шугаринг коста-рику и попробовала мануальную технику, пару раз получилось, остальное тож тк.полосками снимала и все Ок! Честно, мне пока что больше понравилился шугаринг, из-за того что он разный по плотности и греть не надо, просто ноги фитосмолой для ручной работы 170 гр. не удобно делать-долго получается, а для смолы в кассете слишком короткие волосы были. Так что, огромное спасибо, Аюне, за шугаринг, очень выручили))
.......................................
Отзыв 18.01.2012, Светлана А:
Делала ноги (шугарингом для кассет), управилась за 10минут, уже приноровилась. Так понравилось, что так все просто и легко, что рискнула сделать линию бикини, (пикатное местечко) но ничего страшного не оказалось, все терпимо, в итоге удалила волосы со всех мест, где видно было. Ооочень довольна результатом.
................................
Отзыв 15.02.2012, Наталья А:
После многочисленных опытов с воском и сахаром, я попробовала фитосмолу для ручной работы. Делала себе глубокое бикини. Сразу скажу, что кожа у меня очень чувствительная и обычно раздражение сходило не меньше недели (после воска). После фитосмолы на следующий день уже не было никаких следов эпиляции, при том, что никакими средствами после я не пользовалась. Теперь бикини я буду только смолой делать.
По поводу боли- решила проблему лидокаином. За 5 часов ДО нанести в несколько слоев на облась обработки, и потом я почти без боли депилировала себе глубокое бикини, в общем осталась очень довольна. Расход ее тоже не большой. В общем, на фитосмоле я свой выбор пока остановила))
.............................................................
Я купила маленькую банку (170 гр) фитосмолы Аюна ), той, что именно в банке, не в роликовом аппликаторе.
Я её покупала для эпиляции глубокого бикини (бразилия с тонкой полоской) и верхней губы (на лице:))). Бикини сделала.
Смола в банке твёрдая. Я банку помяла с разных сторон и смола отстала от стенок, как свечка. Подцепив ножом, я её оттуда достала и стала по кусочку отрывать (с силой пришлось, да). Кусочки прям размером с вишню. Этот кусок нужно мять, пока он не станет мягким (нуу...по консистенции как...средне-мягкий пластилин чтоли).
Дальше вот как: размазываете этот кусок ПРОТИВ роста волос (в бикини там на каждых 2х см-х волосы в разные стороны:))), при этом чтобы ОСТАВАЛСЯ КОНЧИК за который будете дёргать также ПРОТИВ роста волос. Я прям загибала кончик этого смоляного куска на пальцы, которыми размазывала. Дёргаете, как воском - паралельно коже, а не вверх. размазывать тоже с нажимом. Одним куском можно несколько раз дёргать. просто смниаете его снова и размазываете. В какой-то момент он становится слишком тянучим - тогда талька чуть-чуть на него, мнёте и вуаля, снова выдирет. если руки или кожа, где эпилируете, вспотела - туда тоже можно талька нанести:)
Сначала у меня по чуть-чуть выдиралось (первую порцию вообще пришлось смыть, потому что дёргательный кончик тоже к волосам прилип), потом приноровилась. Выдергала всё идеально! даже в ж-пе, простите мой французский! На всё ушло ок часа. След раз гораздо быстрее будет - технику поняла, и направлание роста волос - от этого оч зависит. Иногда дёргала не в ту сторону - тогда мало выдерается, как-только в правильную - вообще всё.
Боли и правда гораздо меньше, чем эпилятором. И меньше, чем воском. Раздражения вообще не было (от эпилятора просто ужас!).
Ни на что теперь её не променяю, смолу эту!:)
Советую попробовать. Банки есть по 170 гр и по 500 гр, кажется. Следующий раз большую возьму!
К слову, покупала с подругой. Её мастер не хотела воск делать, мол волоски ещё короткие - у неё тоже смолой всё ушло
.................................................
Еще отзывы
irecommend.ru/content/fitosm...a-medovoi-osnove
www.ayna-ukr.com/shugaring/comment/
www.ayna-spb.ru/shugaring/comment/?cur_cc=642&curPos=16
Вальчич 06.11.2017 «ответить»
заказ, данные со старых закупок
Новое Солнце 06.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! небольшой заказик)
Новое Солнце 08.11.2017 «ответить»
отказ
Мышка-Малышка 21.10.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 15.11.2017 «ответить»
СТОП будет 19 ноября
галилео 22.10.2017 «ответить»
Ветка для АПов :-)
галилео 22.10.2017 «ответить»
Гель Аюна Mesomatrix Professional MESOCARE NEO, универсальный восстанавливающий для лица и век
Достоинства: гиалуроновая кислота в составе, питает, тонизирует кожу, увлажняет
Гиалуроновая кислота - лучшее средство для глубокого увлажнения кожи.

Испробовала уже довольно много средств с гиалуроновой кислотой, как недорогих, из супермаркета или Алиэкспресс, так и более серьезных, профессиональных марок.

Герой отзыва - Гель Mesomatrix Professional MESOCARE NEO, универсальный восстанавливающий для лица и век от Питерской фирмы Аюна
Гель-концентрат с гиалуроновой кислотой и антиоксидантным комплексом предназначен для ухода за кожей лица и век. Увлажняет, питает, способствует уменьшению отёчности и пигментаций. Антиоксидантный комплекс предохраняет кожу от воздействия свободных радикалов, замедляет процессы старения. Гель можно применять для домашнего ухода (утром и вечером), а также для процедур микроигольчатой терапии.
Для ухода за кожей после и во время курсов мезотерапии и других инвазивных процедур;
Для процедур с мезороллером;
Для фракционной мезотерапии (длина иглы 0.2-0.5 мм);
Непосредственно после мезороллера и фракционной мезотерапии;
Для нанесения под маски - альгинатные, пластифицирующие и др. - в качестве активного вещества;
Для аппаратной косметологии: лазерофорез, ионофорез (-), фонофорез, микротоковая терапия, электропорация, RF-лифтинг;
Для ежедневного домашнего ухода.

Гель прозрачный, желеобразной консистенции, довольно густой и плотный. Прозрачный, с еле уловимым запахом (напоминает отдаленно алое и огурец). По коже распределяется легко, впитывается моей сухой кожей почти моментально.
Мои способы использования.

На самом деле у меня гораздо больше способов применения, чем указано на сайте производителя ?

Я использую гели с гиалуроновой кислотой как сольно, так и в составе различных самодельных масок, и как компонент крема домашнего производства, наношу под альгинатные маски, использую его вместе с мезороллером и с ультразвуковым массажером, а еще - как несмывашку для кончиков волос.

Теперь чуть подробнее о каждом способе ?

Компонент масок и самодельного крема. Любая маска, сделанная своими руками, будет гораздо более
действенна, если в нее добавить несколько капель гиалуроновой кислоты. Даже привычная каолиновая маска с таким секретным компонентом вас приятно удивит)))

То же самое могу сказать и о креме домашнего производства. Я могу не использовать дорогих активов, а просто добавить эфирные масла и немного гиалуроновой кислоты - тогда мой крем ничуть не будет уступать покупным по своему увлажняющему действию.

Под альгинатную маску. Альгинаты способны проникать в глубокие слои кожи и доставлять туда полезные вещества, здесь гиалуроновая кислота тоже незаменима с своем действии на кожу.

Как средство для мезотерапии или ультразвукового массажа - подходит как нельзя лучше.
Можно использовать прямо под мезороллер (у меня 0,5 мм), так и непосредственно после процедуры. За счет микропроколов верхних слоев кожи гель с гиалуроновой кислотой проникает глубже и его действие более выражено.

Это же могу сказать и о процедуре ультразвукового массажа, тут гель используется еще и для хорошего скольжения аппарата по коже, а глубокое проникновение достигается за счет ультразвуковых волн.

Итог: Результатом курса процедур является глубокое увлажнение и улучшение цвета кожи, а также повышение эластичности и упругости тканей.
Ссылка на гель: www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9023238
Полный отзыв здесь: irecommend.ru/content/gel-s-...-kozhi-i-dlya-vo ?
галилео 28.10.2017 «ответить»
Мезороллер.

Эффективность использования данного прибора основана на принципах акупунктуры. Воздействуя на кожу мезороллером, вы запускаете 2 важных механизма регенерации кожи:

Стимуляция выработки коллагена и эластина. Иглы прокалывают кожу на очень незначительную глубину, но этого достаточно для включения процессов регенерации.
Повышенное впитывание полезных веществ с поверхности кожи. Проколы от игл мезороллера становятся своеобразными каналами, по которым в дерму проникают питательные вещества из специальных коктейлей, нанесенных на кожу перед процедурой.
Специалисты, исследующие воздействие различных косметических средств на кожу, пришли к выводу, что в дерму попадает не более 3% нужных веществ. Остальная масса крема или лосьона покрывает эпидермис своеобразной пленкой. Но если после нанесения крема использовать мезороллер, количество впитываемых веществ повышается до 86%. Соответственно повышается эффективность косметического средства.

Используя мезороллер для лица, становится возможным за достаточно короткое время уменьшить выраженность морщин, сделать контур лица четче, а кожный покров - более упругим и гладким.

Невидимые каналы, образующиеся вовремя использования дермароллера, исчезают через 1-2 часа, но это не значит, что такова длительность эффекта от процедуры. В то время, когда на поверхности кожи исчезли все следы проколов, внутри нее все только начинается, ведь запущен маховик процессов восстановления:

Усиливается кровообращение в обработанном участке.
Происходит активация образования молодых клеток кожи.
Восстанавливается необходимый объем соединительнотканных волокон - коллагена и эластина.
Улучшается состав межклеточного матрикса из-за активизации обменных процессов.

www.nn.ru/community/pv/main/...product-15611450
галилео 09.11.2017 «ответить»
Впереди новый год:-) запасается подарками, необходимыми каждой женщине, например:
Набор Фитосмола для дома

Удобный и компактный набор, содержащий всё необходимое для домашней депиляции фитосмолой (для ручной работы). На 8-10 депиляций бикини! В набор входит также ингибитор, защитный гель, тальк. Продукция в наборе со скидкой 12%!
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15611516
галилео 18.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 18.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 18.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 18.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 18.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 19.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 19.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 19.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 19.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 19.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 20.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 20.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 20.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 20.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 21.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 21.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 21.11.2017 «ответить»
вверх
галилео 21.11.2017 «ответить»
Вверх
галилео 22.11.2017 «ответить»
Captain Marvel 22.10.2017 «ответить»
ДВ, заказ
Данные в форму внесла
галилео 23.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
Симон@ 23.10.2017 «ответить»
Дд! Заказ.
галилео 23.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
puff 23.10.2017 «ответить»
Заказ
галилео 24.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ
галилео 10.11.2017 «ответить»
:-)
=Печенька= 23.10.2017 «ответить»
заказ
галилео 24.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ
voyman 24.10.2017 «ответить»
Заказ
галилео 24.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ
Гудини 24.10.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
галилео 25.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
Ksundra 24.10.2017 «ответить»
Заказ
галилео 25.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ.
@Milka@ 25.10.2017 «ответить»
Заказ
галилео 27.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
ksyFa 27.10.2017 «ответить»
заказ
галилео 28.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ
*Бекки* 27.10.2017 «ответить»
Заказ
галилео 28.10.2017 «ответить»
Добрый день спасибо за заказ
Swetik868 29.10.2017 «ответить»
Заказ
галилео 29.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ
Diar 30.10.2017 «ответить»
Заказ
галилео 01.11.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
Baksi-bendi 31.10.2017 «ответить»
заказ
галилео 02.11.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
OlgaMilo 01.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
галилео 02.11.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
helfil 02.11.2017 «ответить»
Заказ
галилео 02.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ.
ромашка1 03.11.2017 «ответить»
Заказ.
галилео 03.11.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
tanita33 05.11.2017 «ответить»
заказ
галилео 06.11.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ
Вальчич 06.11.2017 «ответить»
заказ
галилео 14.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ
Arial 06.11.2017 «ответить»
Заказ
**Marina** 06.11.2017 «ответить»
Заказ
галилео 07.11.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
demasi 08.11.2017 «ответить»
ДВ. Заказ, данные по форме
SvetlanaSSS 08.11.2017 «ответить»
Нужен мезороллер DNS London 1мм, но размер иглы не указан, только количество игл и стоимость. Как мне заказать из них нужный мне размер? Добавьте в описание к роллерам размер игл пожалуйста.
галилео 09.11.2017 «ответить»
Добрый вечер.
Посмотрите этот вариант:
fedsp.com/showcase/product/15611450
Отзыв тут: irecommend.ru/content/ya-vyb...os-oshchushcheni
SvetlanaSSS 09.11.2017 «ответить»
ДВ! Я вас правильно поняла там, иглы 1мм? Потому что 0.5 я купила только что и мне мало.
галилео 10.11.2017 «ответить»
Возможные размеры: 0.3 мм, 0.5 мм, 1.0 мм, 1.5 мм, 2.0 мм,
В коментариях к заказу напишите размер игл.
Посмотрите ещё вариант мезороллера в тубе
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15611464
SvetlanaSSS 10.11.2017 «ответить»
спасибо
Ноябринк@ 09.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
галилео 10.11.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ
Werona033 09.11.2017 «ответить»
ДН! Заказ.
галилео 12.11.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ.
remez10 10.11.2017 «ответить»
заказ
галилео 12.11.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
*Бекки* 10.11.2017 «ответить»
Добрый день! Изменила заказ, если это ещё возможно.
Если уже поздно и возможности поменять hard на medium нет, то буду готова взять обе банки.
ksusha12 10.11.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста, что лучше взять для депиляции ног на дому для индивидуального использования. Первый раз в закупке. Глаза разбежались. Раньше ходила в салон, сейчас нет времени - маленький ребенок. Нужен полный набор, чтобы сама могла себя придепилировать.
галилео 12.11.2017 «ответить»
Добрый день. Из каких средств выбираете:воск, шугаринг?
ksusha12 13.11.2017 «ответить»
Лучше наверное воск
галилео 13.11.2017 «ответить»
Посмотрите наборы. Можете взять на пробу бюджетный вариант
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15611516
Mariliana 10.11.2017 «ответить»
Добрый день, заказик
галилео 12.11.2017 «ответить»
Привет. Спасибо за заказ
Новое Солнце 10.11.2017 «ответить»
ошибочка... :-[
МАЛИНА08 11.11.2017 «ответить»
Заказ
МАЛИНА08 11.11.2017 «ответить»
Частично отказ
S.Lvova 11.11.2017 «ответить»
заказ
галилео 13.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ
OlgaMilo 12.11.2017 «ответить»
Извините, отказ
YaLuna 12.11.2017 «ответить»
Заказ
галилео 13.11.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
GarbuzOM 13.11.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ, если успела.
галилео 13.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ.:-)
Новое Солнце 14.11.2017 «ответить»
заказик
галилео 15.11.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
=Печенька= 15.11.2017 «ответить»
В что с закупкой? 15 ноября и тишина.
галилео 16.11.2017 «ответить»
Мышка-Малышка писал(а)
СТОП будет 19 ноября
voronkova 17.11.2017 «ответить»
подскажите, можно, какое-нибудь средство наносить, как крем для подтяжки лица ?
галилео 17.11.2017 «ответить»
Добрый день. Можно))) посмотрите для себя мезококтели в этих галереях
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15577258
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15598456
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15603788
Для лучшего действия мезококтелей очень рекомендую взять мезороллер . Ссылка на галерею
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15611450
LENIRA 20.11.2017 «ответить»
Заказ
галилео 20.11.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
Miss Nat 21.11.2017 «ответить»
Заказ
галилео 21.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
voyman 22.11.2017 «ответить»
ДВ! Когда стоп?
Мышка-Малышка 22.11.2017 «ответить»
Карнавал 24.11.2017 «ответить»
Д. Д. Если позволите - Заказ
ANTI AGE NEO, гель для кожи 35+, 100 мл. Заранее благодарю. Данные есть.
галилео 24.11.2017 «ответить»
Добрый день. Попробуем сделать дозаказ
Нирвана 30.11.2017 «ответить»
.
voyman 07.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! А когда планируются раздачи?
галилео 07.12.2017 «ответить»
Добрый день. Постараемся сделать раздачу в следующие выходные
Мышка-Малышка 08.12.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.