18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Белье для мужского здоровья. Забота о Нём. Новая запатентованная конструкция. Комфортное размещение половых органов. Новинка удобные кальсоны. Подробные отзывы и фотоотчеты. До 31 марта дешевле!

Роза Ивановна 18.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог ruzova.www.nn.ru/?page=blog добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo*

Мужские трусы Daitres - созданы на основе анатомически обусловленной конструкции, со специальным щелевым отверстием для комфортного размещения половых органов.

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...m.html#122589515

Коротко о главном))

Идея конструкции заключается в создании изолированного пространства для обеспечения наиболее выгодного положения мошонки и полового члена. По сути, это специальный выносной сегмент, в котором удобно и комфортно покоятся наружные половые органы. При этом, конструкция обладает такой архитектурой, что ни при каких обстоятельствах, кроме желания самого <<хозяина достоинства>> половому члену и мошонке не удастся занять неудобное положение. Никаких фокусов - только умелая игра швейной машинки. Фотографы говорят <<рисовать светом>>. Дизайнеры говорят <<играть тканью>>. Это очень оригинальная и умелая игра.

Последствия от распространения тесного белья катастрофичны.
За последние 30 лет количество бесплодных мужчин увеличилось в два раза. К тому же увеличилась их доля на общее количество бесплодных пар. Вклад мужчин в бесплодие пары постоянно увеличивается. 30 лет назад на 60--80% случаев женского бесплодия приходилось 20--40% мужского. В наши дни мужское бесплодие составляет около 50% всех случаев. В 70% случаев мужчина находится на грани невозможности иметь детей. Общее состояние репродуктивного здоровья постоянно падает и носит всеобщий характер. Из-за этого снижаются медицинские нормы. Если 50 лет назад менее 60 млн сперматозоидов в в 1мл спермы считалось плохим показателем (норма было около 90) , то теперь даже по стандартам ВОЗ все, что выше 20 млн, уже хорошо. Называются разные причины такой ситуации, среди которых стрессогенность современной жизни, малоподвижный образ жизни, химизация питания. Но основной причиной возрастания мужской доли в бесплодии считают хронический перегрев яичек. Который начинается еще с детских подгузников и продолжается при ношении облегающего белья и тесной одежды.

Запатентованный покрой Дайтрес решает эту проблему

Мужское белье Дайтрес специально разработано, чтобы увеличить вентиляцию паховой области, дать возможность мошонке самой регулировать температуру и избавить от скопления пота и выделений сальных желез. Несмотря на то, что сами трусы выглядят как обтягивающие боксеры, половые органы в них размещаются свободно и не стесненно. А дополнительная прослойка ткани между телом и мошонкой не только улучшает вентиляцию, но впитывает пот. В результате получается комфортное, красивое и гигиеничное белье.

Нет натертостям между ног!

Дайтрес или семейники
Семейники являются хорошей альтернативой тесным плавкам и обтягивающим боксерам. Однако мужское белье Daitres имеет перед ними преимущества:
Дополнительная ткань между мошонкой и бедрами вообще исключает межкожный контакт, поэтому потливость снижается, даже если приходится долго сидеть - в офисе или за рулем.
Эта же ткань "собирает" излишки пота, снижая вероятность раздражения кожи.
Ощущения от ношения этого белья специфичны, особенно на первых порах, и для некоторых людей это дополнительный плюс.
Внешний вид семейников устраивает не всех, и вовсе не из-за их "старомодности". Просто некоторым нравится подтянутый, собранный вид. Дайтрес предоставляют возможность объединить внешнюю собранность и функциональную свободу.
Новизна формы. Это, конечно, не функциональное преимущество, а аргумент за оригинальность и вдумчивость обладателя.

НОВИНКА!!! суперудобные и легкие кальсоны!

Особые преимущества:
1.Сделаны из бамбука, что позволяет удерживать тепло.
2.Специальный шов в ноге обеспечивает максимальный комфорт и посадку
3.Укороченная длина дает возможность мужчинам сидеть в удобной позе, не переживая, что "преисподнее" будет торчать из под брюк.
4.Самое главное - кальсоны построены на основе конструкции Дайтрес, и мужчины теперь могут носить наше изделие круглый год!

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 20000 руб; постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ, по прошлым выкупам их не было,
- места раздач все ЦР,
- открытие 18 марта 2019 года, стоп 30 марта (если не набираем, то продлеваем выкуп и трусы будут дороже на 100 руб.).
- заказы и отказы оставляем в галерее. Свои данные сюда - это обязательно docs.google.com/forms/d/e/1F...7LOI3Tg/viewform
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по длине, цвету, расцветке - пристрой участника
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- нижнее белье возврату и обмену не подлежит.

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Татьяна Федоровна 18.03.2019 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Летающая ведьмочка 19.03.2019 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 20.03.2019 «ответить»
участницы рекомендуют:


Мой муж носит эти трусы года 2 точно , хотя он 46 р-ра, работает сварщиком и всегда жаловался, что все потеет и прилипает. Эти трусы для него находка, периодически их заказываю. Спасибо оргу за такую закупку.
Роза Ивановна 22.03.2019 «ответить»
участники рекомендуют *yes*


Хочу оставить свой отзыв об этом необычном белье :) - у меня существовала жуткая проблема - бесформенные, почти по колено, в сложенном виде похожие на половую тряпку мужские "труселя-семейники" к интимной жизни ни сколько не способствующие :( "Билась" я с этим почти 9 лет - альтернативу ни как не могли подобрать - моё сокровище наотрез отказывалось надевать что-либо более приличное.
Заказала я эти, не побоюсь этого слова, инновационные трусы необычной конструкции на свой страх и риск поскольку если бы отказался носить понятия не имею как такие вещи пристраивать :)). Короче итог: носим 2 дня и восторгу нет предела. Муж всё время удивляется насколько они удобные, ему ничего не мешает, присаживаясь не нужно "поправлять" свой писюн - он преспокойненько "храниться" в кармашке, а если всё же нужно изменить его положение, то сверху есть прорезь и вуаля - делай что хочешь, также муж отмечает что стал выглядеть более мужественно - от зеркала не отходит (это вообще умора смотреть как он оглаживает свой зад и говорит какие они удобные)
Спрашиваю любимого - нужны ли ему ещё такие трусишки? говорю - есть разных расцветок :) В общем сказал что ещё штуки 3-4 ему прикупить, заставил меня показать ему расцветки, выбрал, сидим ждём следующую закупку. :))
По размерности, наверное в размер, если мужская особь стандартная. Я своему специально взяла на размер больше, т.к. уж очень капризен субъект, чтобы не дай Бог на пузик не давило (кстати его практически нет) и ножки не сильно обтягивало. Оказалась угадала. Сокровище моё настолько довольно подарком (приурочили к 23 февраля), что согласился на фото сессию. На модели 52 р-р трусов.
Уважаю орга, и закупки у него классные.
Но по этой закупке ничего особо классного не скажу.
Купила трусы. за 800 р. Достаточно дорого. разницы никакой муж не почувствовал. Сказал, что абсолютно однофигственно. Само по себе качество хорошее у белья. Но сказать, что оно в приоритете - нет.
Роза Ивановна 22.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за ваше мнение и отзыв. Видно кому как мужчинам, в теме с отзывами многим нравится это белье www.nn.ru/community/pv/big/o...m.html#122589515
Kater_inga 22.03.2019 «ответить»
Аналогично сначала было. Мой носил модель "шортиками", но без энтузиазма и свои обычные, и эти вперемешку почти год, пока я не заставила его обновить любимейшую, но позорнейшую "ветошь". Несколько раз обычные свежекупленные оказывались болезненно неудобными, поэтому помучившись, он решил совсем переходить на эти. Как раз в закупке модель "плавками" появилась. "Плавки" в штанинах джинсов не закатываются - а это сразу +100 к лояльности у моего мужчины.
Kater_inga 22.03.2019 «ответить»
Я так понимаю к какой форме нижнего белья мужчина привык, такие и из данного выбора ему приятнее.
И еще добавлю, что "бамбук" не такая жуткая синтетика, как обычно бывает. В них кожа так же хорошо дышет, просто бамбуковые тоньше хлопка, поэтому менее теплые.
Kater_inga 22.03.2019 «ответить»
Здравствуйте.
Заказ
люля407 23.03.2019 «ответить»
заказ
Anyutka=) 24.03.2019 «ответить»
Заказ
Маэми 25.03.2019 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 27.03.2019 «ответить»
Кто думает под заказом? Присоединяйтесь - до 31 марта должны выкупить, дешевле на 100 руб *yahoo*
Aspid77 27.03.2019 «ответить»
заказ
Марта 71 28.03.2019 «ответить»
заказ
pola26 29.03.2019 «ответить»
заказ
KseniaShine 01.04.2019 «ответить»
Заказ

Очень полезная закупка! Если правда качественный товар. Участвую впервые
Роза Ивановна 01.04.2019 «ответить»
Минималка не полностью собрана, заказ отправила поставщику - информацию сообщу по цене и наличию.
Роза Ивановна 03.04.2019 «ответить»
Отгрузка будет со скидкой. По ценам галереи.
ирина2005 05.04.2019 «ответить»
а как же я так проглядела?до заказов нет?
Роза Ивановна 05.04.2019 «ответить»
груз нам отправили уже((
Роза Ивановна 05.04.2019 «ответить»
Груз в пути.
Роза Ивановна 12.04.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...