18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Билингва - учись играючи! Методики по раннему развитию детей, английский язык с рождения, игровые учебные пособия, экспресс-обучение по скорочтению, таблице умножения и многое другое. Методическая литература для педагогов и родителей.

Zkena 17.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Елена.

Предлагаю принять участие в экспресс - закупке различных учебных и игровых методик по раннему развитию для детей, а так же для школьников разных возрастов, педагогов и родителей. Уникальный курс обучения английскому языку для детей с года.
Подарите ребёнку английский!
Серия Baby Beetles -- это 40 веселых песенок с увлекательной анимацией. Каждая из них содержит обиходные английские фразы с несколькими ключевыми словами. Все слова тщательно подобраны, соответствуя уровню развития речи детей до 3 лет. Песни исполнены детьми -- это гарантирует, что ваш малыш ясно и правильно воспримет слова. Кроме того, исполненные носителями языка, песни точно передают естественный ритм английского.
https://youtu.be/Cd0BcI2cqGs

**************************************************************
ВНИМАНИЕ!
При несоблюдении условий закупки, неправильно оформленного заказа участнику автоматически будет ОТКАЗАНО в участии в закупке!!!
Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась. На форуме ПВ действуют правила: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

********************************************

Условия закупки:
- организатор - Zkena
- минималки нет
- без рядов
- оргпроцент -13 % предоплата на карту СБ
- сбор предоплаты в течении 2-х дней после СТОПа (БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ, не уверены не участвуйте)
- кто не оплачивает во время, без предупреждения ставлю в ЧС и соответствующую метку
- транспортные расходы - согласно правилам ПВ
- места раздач - все ЦР, курьер.
- ВЫБИРАЕМ на сайте www.bilingva.ru/catalog/
- ЦЕНЫ в прайсе http://www.nn.ru/~gallery187030?MFID=1065840

- АКЦИЯ -30% от цены в прайсе на пособия <<Особая книга>> и <<Билингва>>
и -20% <<Ребус>>, <<РОКС>>


- ЗАКАЗЫ ссылкой оставляем в теме, отказы в ветке отказов (изменений)
- СТОП 22.05.16. после СТОПа отказы не принимаю
- участники с ШБ и Черный список не участвуют.

Чтобы быть в курсе событий, подписываемся на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=187030&page=blog

Свои данные оставляем по форме https://docs.google.com/form...uqAoDzY1LRI/edit
без данных, заказ не принимаю!
Zkena 18.05.2016 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ
Zkena 18.05.2016 «ответить»
Ап
Zkena 18.05.2016 «ответить»
Ап
Zkena 18.05.2016 «ответить»
Апреля
Zkena 18.05.2016 «ответить»
Ап
Zkena 19.05.2016 «ответить»
Ап
Zkena 20.05.2016 «ответить»
Ап
Zkena 23.05.2016 «ответить»
Ап
Zkena 23.05.2016 «ответить»
Ап
Zkena 23.05.2016 «ответить»
Ап
Zkena 23.05.2016 «ответить»
Ап
Zkena 24.05.2016 «ответить»
Ап
Zkena 25.05.2016 «ответить»
Ап
Zkena 25.05.2016 «ответить»
Ап
Zkena 18.05.2016 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ОТКАЗОВ (ИЗМЕНЕНИЙ)
marianna-52 18.05.2016 «ответить»
Ду, у меня вопрос по цене данной продукции- на сайте цены такие же. Смысл данной закупки по тем же ценам. Всё-таки на СП-"это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене." Мне,например,интересна закупка, но если бы Вы договорились с поставщиком о снижении,то я бы пару пособий приобрела.
Zkena 18.05.2016 «ответить»
цены в прайсе, см.первый пост, и еще -30% от цены в прайсе
ариша11 21.05.2016 «ответить»
заказ http://www.bili*****ngva.ru/catalog/#!/Развитие-памяти-у-детей-Как-научить-ребенка-запоминать-легко-и-надолго-Ахмадуллин-Ш-Т/p/60308172/category=2201212 и 2 шт http://www.bil****ingva.ru/catalog/#!/Тетрадь-для-постановки-и-коррекции-почерка-Учусь-писать-красиво/p/46698135/category=12124009
Zkena 21.05.2016 «ответить»
спасибо, принято
irisha79 21.05.2016 «ответить»
http://www.bili***ngva.ru/catalog/#!/Развитие-памяти-у-детей-Как-научить-ребенка-запоминать-легко-и-надолго-Ахмадуллин-Ш-Т/p/60308172/category=11992413
Zkena 21.05.2016 «ответить»
Спасибо, принято
Zkena 21.05.2016 «ответить»
Напоминаю, завтра СТОП!
Zkena 21.05.2016 «ответить»
Цель игры:
Нахождение заданных букв в схемах-картинках, составление новых слов из слогов, по первым звукам заданных слов, рифма, ребусы, твердые/мягкие согласные звуки, задания на внимание и логику. Рассказ по картинке

Возраст: 5-7 лет
Наполнение:
12 игровых полей, 96 маленьких карточек с заданиями, 12 сюжетных картинок для составления рассказов .

Цель игры:
закрепление навыка деления слова на слоги
пополнение словарного запаса
формирование орфографической зоркости
составление рассказа по картинке

Принцип игры для всех 12 карточек общий, но задание для каждой карточки свое.
Участникам игры раздается по одному игровому полю и по 8 маленьких карточек к нему схожего цвета.
Ведущий объясняет каждому участнику задание, в соответствии с ним и раскладываются маленькие карточки. Затем все маленькие карточки переворачиваются справа налево, оставаясь на своем месте. При правильном выполнении задания, из перевернутых карточек складывается картинка.
Если картинка не сложилась, значит, где-то возникла ошибка!
Ведущий приходит на помощь, помогая участнику наводящими вопросами найти правильное решение.
Zkena 22.05.2016 «ответить»
Сбор продолжается до 25.05.16!!!
Zkena 25.05.2016 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА, В СВЯЗИ С НЕЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬЮ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.