18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Бизорюк - фабрика здоровья. Товары для красоты и здоровья. Цены от 40 рублей. Отличные отзывы.

milaha 21.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Фатима.
Мой номер телефона для связи: 8-950-628-01-52

Предлагаю новую закупку с миллллллионом положительных отзывов.

Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья, производится без добавления химических консервантов.
Используются такие природные компоненты, как лечебные грязи и глины, Кавказские горные травы, мед, пчелиный воск, бишофит, Черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты и минералы, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Широчайший ассортимент, популярность у покупателей говорят о превосходствах продукции. У вас есть возможность с достоинством оценить продукцию ТМ Бизорюк.
milaha 21.01.2020 «ответить»
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- минимальная партия 10000 руб.
- орг. сбор постоплата 18% на карту Сбербанка .
- предварительная дата стопа 3 февраля. Возможно продление.
- заказы и отказы оставляем в галереях, о заказе отписываемся в теме.
- данные направляем в приват (имя, фамилия, цр и телефон)
- места раздач - все ЦР
- ТР согласно правил ПВ

***********************************
НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ МАССУ ОТЗЫВОВ О ПРОДУКЦИИ "БИЗОРЮК".
nastasitta 28.01.2020 «ответить»
Заказ
milaha 29.01.2020 «ответить»
Принято, спасибо
irenika 21.01.2020 «ответить»
заказ
milaha 21.01.2020 «ответить»
принято, спасибо
НикаРе 21.01.2020 «ответить»
Заказ
milaha 22.01.2020 «ответить»
Принято, спасибо
csobolev 21.01.2020 «ответить»
заказ
milaha 22.01.2020 «ответить»
принято, спасибо
milaha 21.01.2020 «ответить»
ОТЗЫВ. МОЙ, ЛИЧНЫЙ

Была я по осени в Сочи и решила всем купить по небольшому подарочку. И глаз мой "упал" на масла.
Взяла я масло кокоса и масло ши с лавандой , ну и прочие масла. А стоили они в 2 раза дороже.
Так вот. Я теперь без масла этого ( а себе я оставила масло кокоса) никуда не выхожу. И руки им мажу и губы, и лицо на ночь мажу, и ноги мажу. И пахну обалденно потом. Как кокосинка.
Попробуйте и не пожалеете.
Глюка 21.01.2020 «ответить»
заказ
milaha 22.01.2020 «ответить»
принято, спасибо
wask 22.01.2020 «ответить»
заказ
milaha 23.01.2020 «ответить»
Принято, спасибо
glebasa28 22.01.2020 «ответить»
Привет, заказ.
milaha 23.01.2020 «ответить»
Привет. спасибо
milaha 23.01.2020 «ответить»
ОТЗЫВ:

БУРЛЯЩИЕ СЕРДЕЧКИ "МЕЧТА ЕДИНОРОЖКИ"

-Очень понравилось средство для ванны, особенно детям. Красивое оформление, а запах какой приятный. Для меня был важен состав, чтобы не окрашивались ни ванна, ни кожа. Все отлично! Советую

-Ванну принимаю редко, но получила в подарок эти сердечки и решила попробовать. О-о-очень понравились! приятно пахнут, порадовал натуральный состав, а не химия, как часто бывает. Я хоть и не любитель ванн, но здесь с радостью использую, спасибо!
primaveira 23.01.2020 «ответить»
Заказ.
milaha 23.01.2020 «ответить»
принято, спасибо
milaha 24.01.2020 «ответить»
ОТЗЫВ

Мазь монастырская <<Звёздочка>>

- Долго искала именно "Звездочку", она всегда помогает при простуде. Мазь снимает заложенность носа и хорошо при головной боли.
- Незаменимая мазь, должна быть у каждого. Спасет в поездках от укачивания и отлично снимает заложенность носа!
- Отличная мазь,прогревает очень долго!
- Эта мазь чудо! Должна быть у каждого! Спасибо!
- оч хорошая мазь! Буду и дальше пользоваться!
milaha 24.01.2020 «ответить»
ап
milaha 24.01.2020 «ответить»
fg
milaha 03.02.2020 «ответить»
ап
milaha 04.02.2020 «ответить»
ап
milaha 25.01.2020 «ответить»
ОТЗЫВ

МАСКА ИЗ ГОЛУБОЙ ГЛИНЫ ДЛЯ ЛИЦА <<КАВКАЗСКАЯ КРАПИВА>>

- Кожу маска, конечно же, немного подсушивает и нужно после нее пользоваться увлажняющим кремом или маслом. Но в этом то и смысл, поры значительно уменьшаются, черных точек становится поменьше, лицо свежеет, кажется здоровее, тон лица выравнивается. Маска не из дешевых, но результат и качество это оправдывают

- Очень довольна этой маской, эффект заметен после использования.Кожа увлажнена, также маска хорошо освежает, чувствуется очищение) Плюсом еще то что большой объем, хватит надолго)

- давно уже мучаюсь с проблемной кожей лица, решила попробовать маску из глины и не прогадала! после регулярного применения этой чудо-масочки я заметила, что поры заметно сузились,черные точки заметно посветлели,цвет лица улучшился,мне кажется, что даже темные следы от прыщиков посветлели. Огромное спасибо)

- летняя маска, дарит свежесть коже,хорошо питает кожу, увлажняет. Я делаю ее по утрам, перед работой, на весь день хорошее настроение, потому что цвет лица ровный, кожа бархатная, как будто красилась)))
Zaznobush 26.01.2020 «ответить»
Заказ
milaha 27.01.2020 «ответить»
принято, спасибо
p_olink_a_malinka 28.01.2020 «ответить»
Заказ
milaha 29.01.2020 «ответить»
принято, спасибо
Егоровна 29.01.2020 «ответить»
Дд! Заказ
milaha 30.01.2020 «ответить»
Дд. принято, спасибо
milaha 30.01.2020 «ответить»
ОТЗЫВ

Твёрдый шампунь для сухих волос <<Виноград>>

- Аромат вообще просто Божественный!!! Как говорится устоять не возможно. Он аппетитный и пахнет сочным свежим виноградом .

- Цвет шампуня великооепен и поддерживает стиль коробки. Это приятный цвет морской волны. Такой насыщенный и красивый)))

- Состав впечатляет но это не удивительно, производитель "Бизорюк" производит натуральную косметику. Но что меня особенно заинтересовало так это голубая глина в составе. Шампуней с этим компонентом у меня ещё не было. Безумно люблю масло виноградных косточек.

- В использовании шампунь довольно приятен. Он просто потрясающе мылится и отлично промывает волосы. Во время смывания волосы немного спутываются, но для меня это вполне нормально и ничего плохого в этом не вижу так как в любом случае я использую бальзам для волос. При чем наношу его не всегда следуя инструкции, иногда просто наношу на пару секунд и сразу смываю лишь для того чтобы просто смягчить и распутать длину и мне этого вполне достаточно.
Смывается шампунь быстро и проблем с этим совершенно ни каких не возникает.
После смывания волосы мягкие и гладкие. Сушу только естественным способом лишь осторожно промакиваю полотенцем.
Расчесываюсь волосы я не скажу что отлично. Расчёска не скользит, но в тоже время и не выдирает волосы.
Время сушки вполне обычное для меня.
Действие на волосы мне понравилось. Они мягкие, гладкие и послушные.
tamapa 30.01.2020 «ответить»
заказ
milaha 30.01.2020 «ответить»
принято, спасибо
UlyashkaM 30.01.2020 «ответить»
Заказ
milaha 31.01.2020 «ответить»
принято, спасибо
алойка 31.01.2020 «ответить»
ДВ! Заказ
milaha 03.02.2020 «ответить»
Здравствуйте. Принято, спасибо
nastasitta 01.02.2020 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а если чай закажу - положите в одну упаковку или раздельно? Не хочется дважды за ЦР платить
milaha 02.02.2020 «ответить»
Здравствуйте..По правилам нельзя
milaha 03.02.2020 «ответить»
Карандаш-ингалятор при простуде <<Королевский Апельсин>>

Показания к применению: заложенность носа, насморк, простуда, головокружение, тошнота, мигрень, укачивание в транспорте, морская болезнь.

Средство можно использовать для профилактики заражения в общественных местах и транспорте в период эпидемий гриппа и простуды, а также когда в окружении кто-то заболел. Карандаш-ингалятор устранит недомогание, улучшит общее состояние организма и ускорит выздоровление.

Действие активных компонентов

Ментол сужает сосуды, устраняет отёк носоглотки, быстро снимает заложенность носа и позволяет дышать свободнее. Также дезинфицирует слизистую, снимает воспаление, обезболивает.
Масло апельсина обладает сильными антисептическим и противовоспалительным свойствами. Стимулирует защитные функции организма и укрепляет иммунитет, пагубно влияет на болезнетворные бактерии и вирусы. Эффективно для ингаляций при простуде, гриппе и заболеваниях дыхательных путей.
Масло мяты оказывает иммуностимулирующее действие, снижает температуру тела, снимает приступы кашля. Устраняет головную боль, насморк, разбитость.
Масло прополиса уничтожает патогенные микроорганизмы в носовой полости, снимает воспаление и раздражение, смягчает и восстанавливает слизистую оболочку носа.
Масло сосны устраняет заложенность носа, улучшает вентиляцию лёгких и уменьшает кашель. Обеспечивает отхождение мокроты, снимает воспаление и обезболивает, восстанавливает силы, улучшает концентрацию внимания, приводит организм в тонус.
Масло чабреца прогревает носоглотку, стимулирует обменные процессы в организме, является высокоэффективным бактерицидным и потогонным средством.
Katia52992 04.02.2020 «ответить»
заказ
milaha 04.02.2020 «ответить»
принято, спасибо
milaha 05.02.2020 «ответить»
ЕЩЁ НЕМНОЖКО И СТОП!
ДашаНов 06.02.2020 «ответить»
Заказ
milaha 07.02.2020 «ответить»
Принято, спасибо
PanteRRa 08.02.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
milaha 09.02.2020 «ответить»
Добрый день. Спасибо, принято
milaha 08.02.2020 «ответить»
СТОП ПО ЗАКУПКЕ БУДЕТ ВО ВТОРНИК УТРОМ
milaha 09.02.2020 «ответить»
ОТЗЫВ

Мерцающий крем для тела <<СУПЕР УВЛАЖНЯЮЩИЙ>>

Всем доброго времени суток!

Сегодня хотела бы сделать обзор на мерцающий крем для тела от бренда "Море Лечит"

Вообще, про этот бренд узнала от мамы, она у меня адепт всего натурального и природного. Я же, признаться честно, не такой ярый приверженец, пользуюсь всякими благами цивилизации, даже если они немного химические. Да и зачастую у этих натуральных продуктов не слишком приятный (лично для меня) травяной запах.

Но не в этот раз!

Увидев у мамы на полке какой-то очередной крем (сейчас, к сожалению, уже не вспомню, какой именно, но если нужно, уточню), решила понюхать. Травяного запаха не было вовсе! Напротив, он был вполне нейтральным с какой-то фруктовой ноткой. После этого решила поинтересоваться, что же ещё предлагает эта марка косметики.

Так как дело было перед Новым годом, душа требовала чего-то не только полезного, но и красивого, поэтому помимо разной ухаживающей косметики взяла и этот мерцающий крем для тела. Видимо, во мне проснулся ребенок и захотел сверкать на новогодних праздниках.

Опробовала его сразу же, как только мне пришла посылка.

Во-первых, порадовала милая приятная упаковка. Сам крем нежно-лилового цвета и обалденно пахнет. Не знаю, что именно в составе даёт такой запах, там много натуральных масел, видимо, всё вкупе даёт нежный сладковатый аромат.

Что касается использования, крем очень легко распределяется по коже и довольно быстро впитывается и не липнет, оставляя после себя ненавязчивый (что важно!) шлейф.

И, конечно, хотелось посмотреть на то, ради чего, собственно, заказывался крем - блёстки!

Вот так блёстки выглядят на коже, нанесла на руку. Пыталась сфотографировать как можно чётче, но фото не передаёт, к сожалению, как они выглядят в живую. Переливаются очень красиво!

Из положительного ещё отметила, что смыть водой мерцающие частички очень легко. Кто когда-либо сталкивался с блёстками, знает, что после использования от них невозможно избавиться: они будут на всём, к чему ты прикасался и вообще по всему дому. Здесь такой проблемы, к счастью, не стоит.

Весомым плюсом также будет то, что этот крем можно использовать для детей, состав абсолютно натуральный, ничего не навредит детской нежной коже, так что это идеальный вариант, чтобы безопасно дополнить образ ребёнка на любой праздник.
st-kt 09.02.2020 «ответить»
заказ
milaha 09.02.2020 «ответить»
Принято, спасибо
milaha 10.02.2020 «ответить»
СТОП ЗАВТРА УТРОМ
milaha 11.02.2020 «ответить»
СТОП
milaha 17.02.2020 «ответить»
ЖДЁМ ГРУЗ. как будет у меня-напишу
Zaznobush 03.03.2020 «ответить»
Когда будут раздачи?
milaha 24.02.2020 «ответить»
milaha 03.03.2020 «ответить»
сегодня наконец-то получила груз. очень долго отправляли и ехал.
сейчас начинаю разбирать
milaha 03.03.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.