18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Болгарская косметика на основе розовой воды, масла розы, лаванды и оливы.Мыло ручной работы, линия для беременных. Новинка Bebble - нежная забота для малышей. Есть Распродажа 30%. Выкуп 34

Мышка-Малышка 01.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю всем пополнить запасы качественной и очень приятной продукции на основе розовой воды и розового масла, которое содержится в каждом продукте этой косметике, является самым качественным и ценным нетоксическим эфирным маслом в мире.
Розовое масло - самое ценное эфирное масло, которое дарует нам благоухание, спокойствие, очищение. Тысячи лепестков должны быть переработаны, чтобы мы могли получить одну единственную каплю. Розовое масло является жидким золотом Болгарии. Оно очень высокого качества, благодаря благоприятным климатическим условиям и экологически чистому району, в котором выращивают масличную розу. Речь идет о <<Долине роз>>, именно там находится естественный ареал произрастания розы. Вся продукция этой компании очищает и тонизирует кожу, увлажняет и поддерживает гидролипидный баланс, стимулирует регенерацию клеток, успокаивает и устраняет воспаление, обладает антиоксидантным действием, замедляет появление морщин.
......................................................................
Условия закупки:
- Организатор Мышка - Малышка ( Алена)
- Минималка 30000
- ТР по правилам ПВ (обычно их нет)
- Пред.оплата 13% на карты: сбер, альфа и тинькоф (даю только номер карты)
- Места раздач все ЦР
- Стоп примерно 23 августа
- Брак поставщиком не обменивается (но его и не было ни разу)
- Участники из ЧС и с ЧМ не участвует.
- Пересорт по артикулу - это пристрой участника
- Эту закупку раздаю еще с какой-то другой закупкой
......................................................................
Помните, что ПВ - это не магазин, а добровольное участие в закупки. Я лишь являюсь посредником между поставщиком и вами.
.....................................................................
Если хотите получать рассылки в приват на мои закупки - добавляем мой ник себе в друзья!) и подписываемся на мой блог archik.www.nn.ru/?page=blog&Part=5
.....................................................................
Приятного Выбора!
Мышка-Малышка 01.08.2018 «ответить»
Много разных отзывов!
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=346223
vk.com/topic-107069658_33068575
otzovik.com/reviews/probioticheskiy_krem_dlya_lica_biofresh_yoghurt_of_bulgaria
...............................................................................
А вот наша тема с отзывами. Пишите они нам очень нужны!!)) www.nn.ru/community/pv/big/o...ya_malyshey.html
Мышка-Малышка 01.08.2018 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Экономим вместе! https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
Мышка-Малышка 01.08.2018 «ответить»
Ветка организатора!
Нинулькин 02.08.2018 «ответить»
Хотите приятную консистенцию, натуральный аромат и результат? Тогда добро пожаловать в мой подробный отзыв на крем Maternea от растяжек во время беременности! Почему понравился, на сколько хватило и как применять - разбираю подробно самую актуальную информацию. Сравниваю с другими марками.
Вывод: мне очень понравилось это средство! Да, не обошлось без недостатков таких, как запах. Но он даже не тянет на минус в оценке крема, поэтому ставлю ему твердую пятерку. За период использования не появилось ни одной растяжки, хотя образ жизни у меня достаточно активный благодаря первому ребенку)). Если сравнивать с другими кремами, то он однозначно лучше, чем Mustella и Mama Comfort, а в сравнении с израильским кремом Mommy Care могу поставить его на одну полку, единственное, что у Mommy Care запах просто потрясающий, но ценник там в разы больше. Поэтому считаю этот болгарский крем от растяжек Maternea очень достойным вариантом и к покупке смело I recommend !
ССЫЛКА НА ОТЗЫВ irecommend.ru/content/natura...nie-s-kremami-ma
ССЫЛКА НА ТОВАР www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6180178
Нинулькин 31.08.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 10.10.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 02.08.2018 «ответить»
marymeld
Крем отличный, с своей задачей справляется хорошо, раздражений нет. Расходуется экономично, ребенку уже 7 месяцев,а мы еще первый тюбик не извели, хотя пользуемся все время.
ССЫЛКА НА ТОВАР www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6180814
Нинулькин 04.08.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 02.08.2018 «ответить»
Tirisa 29 Январь, 2018 - 09:18
Посвящается всем любителям роз
Опыт использования:неделя или более
Расскажу о понравившихся мне уходовых средствах. Это крем для лица My Rose of Bulgaria Face cream Moisturizing. Крем дневной, увлажняющий и, как написано на тубе, предназначен для нормальной кожи (хотя мало кто из взрослых девушек может похвастаться таким типом кожи, чаще всего она либо смешанного типа, либо сухая). У меня смешанный тип кожи.
Первое что мне понравилось - запах. Действительно пахнет розами, не ароматизатором, а именно цветами. Причем аромат довольно интенсивный. Если вы любите розы, то он вам понравится.

В состав входит масло кокоса, так что сухой кожа не останется. Жирной плёнкой на лице не лежит. Ощущения очень комфортные. Кожа увлажнена, прыщей от него не замечено. Для зимы, отопительного сезона идеально подойдет. В летнее время он будет тяжеловат, хотя для сухой кожи может и летом подойдет. А так, рекомендую купить его хотя бы из-за запаха. Я его ароматом просто наслаждаюсь, крем ухаживает прекрасно.
ССЫЛКА НА ТОВАР www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6182072
ССЫЛКА НА ОТЗЫВ irecommend.ru/content/posvyashchaetsya-vsem-lyubitelyam-roz
Нинулькин 12.08.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 03.08.2018 «ответить»
К@рина 2 Март, 2018 - 13:56
Ночной омолаживающий крем Lavender от Herbs of bulgaria и чем же он меня так покорил..
Всем привет! Хочу написать сегодня еще об одном моем лавандовом креме, только теперь о ночном
Моя кожа --- комбинированного типа, жирная на носу,лбу и подбородке. В остальных местах суховатая в зимнее время и нормальная в летнее время. Крем идеально подошел к моему типу кожи
Текстура у крема очень нежная, жирненькая, густая. Но при этом он с легкостью наносится, очень экономичный в расходе, так же как и крем дневной из этой же серии
Мне действие крема очень понравилось, он действительно благотворно действует на кожу пока мы спим. Мне нравится просыпатся и смотреть на свое лицо. Оно очень нежное, мягкое, напитанное. При этом нет жирности а именно ощущение увлажненности. Мне крем не забил поры, не вызвал прыщиков, а наоборот даже подсушил имеющиеся и снял воспаление! По поводу морщин, так же как и с дневным кремом - он их не убрал, но мимические стали меньше и причем именно у ночного крема это действие мне показалось сильнее.
? ИТОГ ?
Я этот крем рекомендую к покупке, мне он очень понравился. С глубокими морщинками конечно не справится, но мимические поможет разгладить, успокоит кожу, снимет воспаления и увлажнит. Куплю ли еще ? Уже купила ! Как ночной крем - он меня покорил и пока что я собираюсь пользоватся именно этим кремом
ССЫЛКА НА ТОВАР www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7655376
ССЫЛКА НА ОТЗЫВ irecommend.ru/content/nochno...enya-tak-pokoril
Нинулькин 07.08.2018 «ответить»
*good*
elhippo 03.08.2018 «ответить»
Заказ
Нинулькин 03.08.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
Нинулькин 11.08.2018 «ответить»
*good*
selena20 03.08.2018 «ответить»
ДД! Заказ.
Нинулькин 04.08.2018 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ
Нинулькин 11.08.2018 «ответить»
*good*
Ольга Хотулева 04.08.2018 «ответить»
дд,заказ
Нинулькин 04.08.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ
Нинулькин 10.08.2018 «ответить»
*good*
Голубеныш 04.08.2018 «ответить»
Заказ
Нинулькин 05.08.2018 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ
Нинулькин 30.08.2018 «ответить»
*good*
MNG3373 05.08.2018 «ответить»
заказ
Нинулькин 05.08.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
Нинулькин 29.08.2018 «ответить»
*good*
Елена03 06.08.2018 «ответить»
ДД!Заказ, данные должны быть
Нинулькин 06.08.2018 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ
Нинулькин 14.08.2018 «ответить»
*good*
milkas 06.08.2018 «ответить»
заказ
Нинулькин 06.08.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
Нинулькин 07.08.2018 «ответить»
*good*
novi-anna 06.08.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Заказы оставила, данные есть.
Нинулькин 06.08.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ
Нинулькин 09.08.2018 «ответить»
*good*
somovski 06.08.2018 «ответить»
Дв! Заказ.
Нинулькин 06.08.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ
Нинулькин 07.08.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 08.08.2018 «ответить»
Tonic2014 8 Сентябрь, 2017 - 14:05
Оливковый крем болгарского розлива? Возраст 30+Не глядя закинула в корзину интернет-магазина оливковый крем, уж очень торопилась и скидочка была хорошая.
Когда получили и не сразу увидела, что крем производится в Болгарии. Сразу очень приглянулась его упаковка, она чудесная, дизайн коробки, и самой баночки с кремом выше всяких похвал: золото (кстати не облезло за время использования ни капельки).
Аромат крема довольно яркий и парфюмированный, поэтому тем кто не любит ароматные кремы, то лучше его не покупать.
Консистенция:
плотная, жирная, впитывается для дневного крема долго, поэтому я использовала крем на ночь.
Наносила крем на кожу лица, шеи и область декольте. Крем оказался очень экономичным.
Крем прекрасно увлажнял кожу, поры не закупоривал, кожа после применения была сияющая и отдохнувшая.
Для жирной кожи крем не подойдет, для сухой и нормальной-идеален!
Всем девушкам от 30+ советую приобрести этот крем.
ССЫЛКА НА ОТЗЫВ irecommend.ru/content/olivkovyi-krem-bolgarskogo-rozliva-vozrast-30
ССЫЛКА НА ТОВАР www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6185884
Нинулькин 09.08.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 10.08.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 09.08.2018 «ответить»
Юлия как Юлия 1 Июнь, 2018 - 16:05
К лету готова и плевать, что лето не летнее)) Великолепный крем для очень сухой кожи пяток!
Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! ? ? ? ? ?
Я решила приманивать теплую летнюю погоду. Нет, ну что за безобразие - в прошлом году тепла была - всего неделя, а тут июнь на дворе и я снова в пальто! Спасибо, хоть ещё снег не идет, а вот у мох родственников - идет и даже лежит(
В общем, я достала босоножки (не надела, нет))) и начала приводить в порядок пяточки!
Пяточки у меня в приличном состоянии, благодаря чудо-терке Зингер, но т.к. кожа у меня везде сухая, то и пятки излишне суховаты - нужен супер крем!
В общем:
Трещин нет
Кожа очень сухая и, соответственно, не привлекательная
Ранее опробованные кремы мне не показались достойными приманивания лета)), поэтому я купила
ССЫЛКА НА ТОВАР www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6182482
Нинулькин 09.08.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 06.10.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 11.08.2018 «ответить»
smail252 1 Декабрь, 2015 - 10:45
Самое лучшее молочко для снятия макияжа!
Доброго времени суток!Сегодня хочу вам оставить свой отзыв об одном из средств болгарской косметики марки YOGHURT of Bulgaria.Уже как 8 месяцев назад,моя родственница подарила мне набор из средств болгарской косметики,куда и входило это молочко.
Само средство по запаху очень приятное и ненавязчивое,без излишеств и разных ароматизаторов. С этим средством все намного лучше,По консистенции оно не слишком жидкое,и не слишком густое,как говорится,золотая середина.И что не мало важно,а точнее самое главное,оно не щиплет глазки и не вызывает раздражения!Подходит даже для самой чувствительной кожи!
Розовое масло(Болгарское розовое масло-самое дорогое и пользующееся наибольшим спросом эфирное масло в мире. Его получают посредством паровой перегонки болгарской маслиничной розы <<ROSA DAMSCENA MILL>>. Этот редкий сорт розы содержит свыше 300 бесценных веществ, которые оказывают чудотворное воздействие на человеческий организм).
Я была очень довольна составом,особенно когда узнала про розовое масло,ведь это самое утонченное эфирное масло в мире.
В общем,я всем очень рекомендую именно это молочко для снятия макияжа,самое лучшее средство из всех что я пробовала!Однозначно 5+!
Надеюсь вам был полезен мой отзыв)Всего вам доброго!)
ССЫЛКА НА ТОВАР www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6185644
ССЫЛКА НА ОТЗЫВ irecommend.ru/content/samoe-luchshee-molochko-dlya-snyatiya-makiyazha-1
Нинулькин 11.08.2018 «ответить»
*good*
хамелион 12.08.2018 «ответить»
Заказ.
Нинулькин 13.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Нинулькин 20.08.2018 «ответить»
*good*
El23 13.08.2018 «ответить»
Заказ
Нинулькин 13.08.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ
Нинулькин 14.08.2018 «ответить»
*good*
person-2005 15.08.2018 «ответить»
заказ
Нинулькин 18.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Нинулькин 19.08.2018 «ответить»
*good*
irinakras 20.08.2018 «ответить»
Заказ
Нинулькин 21.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Нинулькин 15.09.2018 «ответить»
*good*
selena20 21.08.2018 «ответить»
ДД! Дозаказ.
Нинулькин 23.08.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
Нинулькин 30.08.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 23.08.2018 «ответить»
OLIVE OIL OF GREECE
Нежный крем для умывания из болгарской линии <<Olive oil of Greece>>
После долгого дня любая кожа нуждается в тщательном очищении и заботливом уходе. Смыть макияж с лица особенно приятно с помощью нежного очищающего крема <<Olive oil of Greece>>.
Почему болгарский крем для умывания благотворно влияет на красоту кожи?
После применения нежнейшего болгарского крема, вы не узнаете свою кожу. Она станет нежной, сияющей, свежей и увлажненной. Крем с оливковым маслом легко смоет косметику и другие загрязнения. После его использования, с лица исчезнут следы усталости, разгладятся мелкие морщинки. Секрет такого воздействия болгарского крема на кожные
покровы заключается в том, что он содержит ценнейшее масло оливы.
ССЫЛКА НА ТОВАР www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6185876
Нинулькин 24.08.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 24.08.2018 «ответить»
Добрый день, дорогие читатели и авторы!
Летом друзья моего брата ездили в Болгарию, привезли оттуда традиционные подарки и со словами : "Это тебе!" - брат презентовал отцу вот эту яркую коробочку.
По-правде сказать, и от этого лосьона я ничего особенного не ждала. Тем более это вообще для мужчин!
Компания "Bio - Fresh" позиционируется как производитель натуральной, высококачественной косметики из экологически чистых природных компонентов. Изделия отличаются нежными ароматами с высокой концентрацией чистого розового масла и розовой воды.
Болгарская розовая косметика не содержит парабенов, минеральных масел, генно-модифицированных частиц растений и других компонентов, представляющих потенциальную опасность для нашего организма. И всё это, безусловно, очень радует!
Красивая упаковка от прославленного, уважаемого бренда.
В ней лосьон после бритья, обладающий таким невероятным сочетанием ароматов, что в полной мере заменяет лучшую туалетную воду.
По консистенции немного маслянистый, я чуть-чуть намазала себе на руку - кожа заблестела, но впитывается очень быстро, не оставляя визуально никакого следа, а только тончайший прекрасный аромат, который сохраняется довольно долго.
Со слов отца - отлично увлажняет кожу после любого вида бритья (хоть электро-бритвой, хоть лезвиями), не создаёт никакого дискомфорта и кожа остаётся мягкой. Пользуется ею ровно 10 дней (каждый день, кстати, даже если не брился!) - никакого раздражения, а только положительные эмоции.
Стойкость аромата более чем отличная, но в то же время навязчивости не ощущается.
ССЫЛКА НА ОТЗЫВ otzovik.com/review_2636399.html
ССЫЛКА НА ТОВАР www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6184680
Нинулькин 25.08.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 25.08.2018 «ответить»
Доброго времени суток, дорогие читатели! Болгарское розовое масло - одно из самых известных, но и самых дорогих (в чистом виде).
Думаю, что приличную часть стоимости приходится отдать не только за само бесценное масло, но и за добротную упаковку.
В контейнере находится деревянный сосуд, украшенный в национальном болгарском стиле.
Такой флакончик приятно держать в руке, рассматривать, да и подарить такое масло не стыдно.
Это абсолют, который нужно добавлять в базовое масло, крем, маску и т. п. Поэтому и объем такой маленький - всего 1,2 мл. Хватает его надолго. Производитель рекомендует разбавлять 3-5 капель масла на 100 мл. крема или другого масла. С кремом этого же производителя масло смешивается легко, после чего крем становится еще приятнее и явно полезнее.
По информации от производителя, масло также можно применять в чистом виде - для масляных масок. Аромат у розового масла совсем не розовый, поэтому когда читаю, что кому-то не нравится запах роз в масле, очень удивляюсь. Ведь розовое масло пахнет иначе, а если ощущаете запах королевы цветов - то в таком масле явно присутствуют добавки.
Мне аромат нравится, он густой, окутывающий, но при этом словно успокаивающий нервы. Польза розового масла заключается в противовоспалительном, антибактериальном, регенерирующим и ароматерапевтическом действии. Широкая сфера применения делают розовое масло поистине незаменимым, поэтому рекомендую одно из самых качественных масел - розовое масло Regina Floris with rose oil of Bulgaria от Biofresh. Произведено это прекрасное масло в Болгарии.

ССЫЛКА НА ОТЗЫВ otzovik.com/review_4110216.html
ССЫЛКА НА ТОВАР www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6185218
Нинулькин 27.08.2018 «ответить»
*good*
mairusha 25.08.2018 «ответить»
Заказ
Нинулькин 26.08.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
Нинулькин 26.08.2018 «ответить»
*good*
mairusha 20.09.2018 «ответить»
Скажите, пожалуйста, когда будет стоп?
mairusha 26.09.2018 «ответить»
Отказ
Нинулькин 30.09.2018 «ответить»
Принято
Нинулькин 30.09.2018 «ответить»
:(
Нинулькин 27.08.2018 «ответить»
Я недавно стала мамой, и к сожалению не всегда получается у кого-то спросить совета. Когда ехала в роддом врач сказал, что помимо всего с собой нужно брать крем под подгузник для малыша. Я очень боялась брать дешевый и сэкономить на коже малыша, да и дорогой не особо по карману. И даже они не всегда оправдывают надежду. Решили взять этой фирмы, крем по цене из средней классификации. Уже по сей день ухаживаю за малышом, используя этот крем с первых дней его жизни(с самого роддома). Знаю что у каждого получается по - разному, все зависит от кожи и многих других факторов. У моего малыша все прошла гладко и я им осталась довольна!
ССЫЛКА НА ТОВАР www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6180814
ССЫЛКА НА ОТЗЫВ otzovik.com/review_5198392.html
Нинулькин 28.08.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 15.09.2018 «ответить»
*yes*
margarita.g83 27.08.2018 «ответить»
Заказ
Нинулькин 28.08.2018 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ
Нинулькин 28.08.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 29.08.2018 «ответить»
Добрый день всем!
В июне 2016 года у меня родилась моя принцесса. Уже в род. доме я столкнулась с проблемой трещин сосков. Перепробовала кучу разных средств: мазь солкосерин, мазь бепантен, крем пурелан и многое-многое другое. Ничего не помогало. Со временем становилось только хуже: начало простреливать грудь, соски были похожи на сточенную губную помаду...
В поисках чудо-средства я бороздила просторы интернета. И здесь, в отзовике, наткнулась на отзыв об этом креме. Решила попробовать.
Крем производится в Болгарии.
В составе:
Ланолин, кокосовое масло, масло какао, масло ши, витамин Е, Д-пантенол.
Тюбик маленький, 20мл. Удобно носить с собой. Крем можно не смывать перед кормлением- и это огромный плюс. Он хорошо впитывается, не пачкает одежду. Все заявленные свойства проявились.
Хочу сказать, что первые пару дней я в дополнение к крему Maternea на ночь мазала соски мазью Вулнузан, т. к. трещины были очень глубокими. А когда они немного затянулись, начала мазать только кремом Maternea. Крем хорошо зажывляет и предотвращает образование новых трещин.

ССЫЛКА НА ОТЗЫВ otzovik.com/review_4727840.html
ССЫЛКА НА ТОВАР www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6180168
Нинулькин 29.08.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 01.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели моего отзыва.
Некоторое время назад в аптеке Здравзона проходила акция: купи 2 любых средства Rose of Bulgaria и получи мыло в подарок. Поскольку я уже была хорошо знакома с этой торговой маркой - несколько раз покупала их крем для тела, то решила его и заказать: кремом для тела пользуюсь постоянно, поскольку хожу в бассейн, а после хлорированной воды всегда хочется кожу немного подпитать. Так что крем для тела, тем более такой неплохой, как этот, и вовсе лишним не будет. Ну а получить подарок за нужные покупки - приятнее вдвойне.
Упаковка мыла Rose of Bulgaria очень симпатичная. Это картонная коробочка в розовых тонах с изображением этого благородного цветка.
Мыло это натуральное, содержит розовую "воду", обогащено глицерином и маслами, поэтому подойдет для деликатной и чувствительной кожи. Кроме полезных ингредиентов, мыло это также содержит небольшие скрабирующие частички - это измельченные лепестки болгарской масличной розы.
Ну а вот так выглядит само мыло. Изначально оно было еще дополнительно упаковано в целлофановую пленку. Аромат у мыла очень сильный. Я сразу вспомнила духи -"болгарскую воду", которая была популярна лет 35 назад )
Меня этот аромат всегда валил с ног и немного раздражал, если честно. Но в мыле он терпим, хотя лично для меня все же резковат и агрессивен.
Мыло довольно насыщенного розового цвета, в нем хорошо видны более темные кусочки лепестков роз.
Мыло Rose of Bulgaria достаточно хорошо мылится, скрабирующие частички мягкие, не грубые. Особого эффекта от скраба, конечно же, нет, но принимать душ с этим мылом приятно. Потому и рекомендую.
ССЫЛКА НА ТОВАР www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6184496
ССЫЛКА НА ОТЗЫВ otzovik.com/review_6603721.html
Нинулькин 01.09.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 02.09.2018 «ответить»
Вверх
Нинулькин 03.09.2018 «ответить»
Вверх
Нинулькин 09.09.2018 «ответить»
Вверх
Нинулькин 09.09.2018 «ответить»
Вверх
Нинулькин 10.09.2018 «ответить»
Вверх
Нинулькин 10.09.2018 «ответить»
Вверх
Нинулькин 11.09.2018 «ответить»
Вверх
Нинулькин 11.09.2018 «ответить»
Вверх
Нинулькин 13.09.2018 «ответить»
Вверх
Нинулькин 14.09.2018 «ответить»
Вверх
Нинулькин 14.09.2018 «ответить»
Вверх
Нинулькин 16.09.2018 «ответить»
Вверх
Нинулькин 16.09.2018 «ответить»
Вверх
Нинулькин 22.09.2018 «ответить»
Вверх
Нинулькин 23.09.2018 «ответить»
Вверх
Нинулькин 25.09.2018 «ответить»
Вверх
Нинулькин 30.09.2018 «ответить»
АП
Нинулькин 01.10.2018 «ответить»
АП
Нинулькин 06.10.2018 «ответить»
АП
Нинулькин 09.10.2018 «ответить»
Нинулькин 02.09.2018 «ответить»
Всем доброго времени суток!
Попробовав крем-мыло Bebble от болгарской косметической компании Lavena, я поняла, что познакомилась с замечательной маркой детской косметики, отвечающей требованиям безопасности и высокого качества продукции. Поэтому следующей покупкой стал шампунь для волос и тела с экстрактом лаванды.
Шампунь не содержит никаких вредных веществ, красителей и отдушек, гипоаллергенный, поэтому совершенно безопасен для здоровья малыша с самых первых дней жизни.
Средство относится к категории "0+", может использоваться с рождения.
Удобный дозатор, мне больше всего нравятся такие.
Состав безопасен для малышей, полностью.
Аромат чудесный - нежнейший, легкий, ненавязчивый, так и должны, на мой взгляд, пахнуть средства ухода для маленьких деток.
Шампунь абсолютно прозрачный, консистенция самая оптимальная - не жидкая и не густая.
В использовании очень приятен. Пенится хорошо, волосики промывает с первого раза, глазки не раздражает и не щиплет.
Производитель не обманул - шампунь волосы не путает, расчесываются они без проблем. Имеет действительно мягкую формулу, не сушит ни волосы, ни кожу головы.
При использовании для тела тоже понравился. Очищает хорошо, при этом совершенно не сушит кожу. Не требует после каких-либо дополнительных средств ухода. Конечно, при желании можно увлажнить кожу специальным молочком или кремом, но у нас такой необходимости не возникает.
Расходуется экономично.
Объем 400 мл., хватит этого средства надолго.
На мой взгляд, шампунь для волос и тела Bebble - безупречное деликатное средство ухода для деток, превращающее купание ребенка в удовольствие. Разумеется, рекомендую!
ССЫЛКА НА ТОВАР www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6180830
ССЫЛКА НА ОТЗЫВ irecommend.ru/content/sushch...-bezopasnyi-sost
Нинулькин 02.09.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 24.09.2018 «ответить»
*good*
Иру 03.09.2018 «ответить»
заказ
Нинулькин 04.09.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ.
Нинулькин 04.09.2018 «ответить»
*good*
Kapitashka 04.09.2018 «ответить»
Заказ.
Нинулькин 05.09.2018 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ
Нинулькин 05.09.2018 «ответить»
*good*
muv1881 05.09.2018 «ответить»
Заказ.
Нинулькин 05.09.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
Нинулькин 06.09.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 24.09.2018 «ответить»
*good*
svetnov 06.09.2018 «ответить»
заказ
Нинулькин 06.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
Нинулькин 09.09.2018 «ответить»
*good*
NewLove 07.09.2018 «ответить»
добрый день!заказ
Нинулькин 07.09.2018 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ
Нинулькин 08.09.2018 «ответить»
*good*
Olesya77 07.09.2018 «ответить»
заказ
Нинулькин 07.09.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ
Нинулькин 08.09.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 11.09.2018 «ответить»
Добрый день, всем кто зашел прочитать этот отзыв.
Сегодня еще раз хочу рассказать об ухаживающей косметике для беременных и кормящих женщин от Болгарской марки Maternea. Речь пойдет о подтягивающем креме для бюста.
Крем разработан специально для женщин в интересном положении и после в период кормления, для поддержания формы груди, ее эластичности, упругости и увлажнения.
В составе экстракт кигелии и зеленые водоросли Дермо Хлорелла, а также активный комплекс Bio-Bustyl. Крем белого цвета, густой, плотной консистенции, при нанесении обволакивает кожу, но не как масло, а приятно, не доставляя дискомфортных ощущений. Впитывается быстро, главное не переборщить с ним. Утром никакой липкости на груди не наблюдаю.
Я пользуюсь, пока, кремом только на ночь, меня устраивает эффект. Честно, не знаю как крем будет работать на большой груди(3й и более размер), но на маленькой работает точно.
Стоимость крема кусается, но думаю, стоит его купить, если вы хотите сохранить свое тело в хорошей форме. Туба в 125 мл обошлась мне 780 рублей, но сразу хочу сказать крем очень экономично используется, думаю хватит на долго.
В упаковке также присутствует вкладыш с описанием всех продуктов от Maternea.
Однозначно рекомендую.
Спасибо за внимание.
ССЫЛКА НА ОТЗЫВ otzovik.com/review_5208567.html
ССЫЛКА НА ТОВАР www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6180160
Нинулькин 12.09.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 05.10.2018 «ответить»
*good*
MNG3373 11.09.2018 «ответить»
дозаказ
Нинулькин 12.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Нинулькин 12.09.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 04.10.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 13.09.2018 «ответить»
Приветствую всех заглянувших!!!
Сегодня хочу научить вас, как порадовать себя потрясающим ароматом роз и заодно сделать отличный подарок для любимых бабушек- дачниц!
Говорят, марка Роза Оф Болгария (далее- РОБ), продается в Болгарии на каждом шагу, наверное,что то вроде нашей "Невской косметики" и прочих. Только главное отличие- в составе. В продукцию РОБ входит розовая вода из роз, которыми так славятся курорты солнечной Болгарии. Нам, девочкам, давно уже известна польза розовой водички, ее омолаживающие свойства. Да и вообще, пользоваться чем то с добавлением розы очень приятно))))
Обычно продукты этой фирмы привозят из Болгарии в качестве сувениров и подарочков, но их можно найти и на наших, российских прилавках. Я нашла шампунь, крем для рук и мыльце (последние мне попробовать не пришлось, зато я успела окунуться в шампунь)
Дизайн совково- европейский))) Последний раз я подобные флаконы видела в далеком детстве..
А теперь поподробнее. Сам шампунь жемчужно-розовый, очень красивый и мерцающий. Пользоваться приятно! Но что гораздо приятнее- это АРОМАТ! Пахнет настолько реалистично и натурально розами, что действительно охватывает ощущение сидения в огромном кусте цветущих роз))))
Пенится шампунь хорошо, пены много и она пушистая)))
Смывается тоже легко, оставляет ощущение чистоты и легкости. Волосы промывает отлично, даже до скрипа! И оставляет за собой волшебный аромат роз, такой невероятный! Моя бабушка- заядлая дачница и любительница цветов- просто в восторге и от аромата, и от самого шампуня. После сушки- результат обычный, просто чистые волосы. Какого то сумашедшего результата я не ждала и не увидела))) Если у вас не проблемные волосы- подойдет.
Но все же, от себя добавлю- шампунь именно как шампунь- самый обычный, хороший. Но его стоит попробовать хотя бы из за аромата)) Рекомендую, стоит недорого, пахнет шикарно, волосы моет)))
ССЫЛКА НА ОТЗЫВ irecommend.ru/content/samyi-rozovyi-shampun-v-mire-podarok-dlya-lyubimoi-babuli
ССЫЛКА НА ТОВАР www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6184436
Нинулькин 13.09.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 25.09.2018 «ответить»
*good*
somovski 16.09.2018 «ответить»
Дн! Дозаказ.
Нинулькин 17.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Нинулькин 17.09.2018 «ответить»
*good*
Повязунья 17.09.2018 «ответить»
Заказ
Нинулькин 18.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Нинулькин 19.09.2018 «ответить»
*good*
Смайлик с мехом 17.09.2018 «ответить»
Заказ. Данные есть.
Нинулькин 18.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Нинулькин 20.09.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 28.09.2018 «ответить»
*good*
AnnaCh 18.09.2018 «ответить»
Заказ
Нинулькин 19.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Нинулькин 20.09.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 24.09.2018 «ответить»
*good*
j-sss 19.09.2018 «ответить»
Заказ
Нинулькин 19.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Нинулькин 21.09.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 24.09.2018 «ответить»
*good*
somovski 20.09.2018 «ответить»
Дд! Отказ от 2-х позиций и дозаказ.
Нинулькин 20.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Нинулькин 21.09.2018 «ответить»
*good*
j-sss 21.09.2018 «ответить»
Отказ
Нинулькин 21.09.2018 «ответить»
Спасибо , принято
Нинулькин 22.09.2018 «ответить»
*good*
НатулькаК 22.09.2018 «ответить»
Заказ
Нинулькин 22.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Нинулькин 23.09.2018 «ответить»
*good*
КатяГва 22.09.2018 «ответить»
Заказ.
Нинулькин 23.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Нинулькин 23.09.2018 «ответить»
*good*
irinakras 25.09.2018 «ответить»
Дозаказ
Нинулькин 25.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Нинулькин 26.09.2018 «ответить»
*good*
Ek@terink@ 25.09.2018 «ответить»
Заказ
Нинулькин 26.09.2018 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ
Нинулькин 26.09.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 27.09.2018 «ответить»
Подарочный набор мужской Rose of Bulgaria for men (Гель для душа-шампунь 2 в 1, мыло для мужчин, крем для бритья)
ССЫЛКА НА ТОВАР www.nn.ru/community/pv/main/...p__32908664.html
Нинулькин 28.09.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 06.10.2018 «ответить»
*good*
irinakras 08.10.2018 «ответить»
дозаказ
Н@туся 27.09.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 27.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
Нинулькин 28.09.2018 «ответить»
*good*
MaskA NN 02.10.2018 «ответить»
заказ
Нинулькин 02.10.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Нинулькин 02.10.2018 «ответить»
*good*
denevkat 03.10.2018 «ответить»
ДД! Заказ
Нинулькин 03.10.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Нинулькин 03.10.2018 «ответить»
*good*
Jaggeritto 03.10.2018 «ответить»
Добрый день
Заказик)
Мышка-Малышка 03.10.2018 «ответить»
Добры день! Спасибо, принято
Нинулькин 04.10.2018 «ответить»
*good*
Пдружба 07.10.2018 «ответить»
заказ
Нинулькин 08.10.2018 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ
Нинулькин 09.10.2018 «ответить»
*good*
savul9 08.10.2018 «ответить»
заказ
Нинулькин 08.10.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Нинулькин 08.10.2018 «ответить»
*good*
Мышка-Малышка 10.10.2018 «ответить»
СТОП!
До заказы принимаю до вечера
Роза77 10.10.2018 «ответить»
заказ
Нинулькин 10.10.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
Нинулькин 10.10.2018 «ответить»
*good*
Нинулькин 11.10.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Мышка-Малышка 15.10.2018 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...7.html#215790395
Мышка-Малышка 07.11.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.