18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Большая летняя распродажа верхней одежды для всей семьи тм M*t*f*o*r*c*e! Таких цен больше не будет! Не пропустите! Горнолыжка. Куртки, костюмы, пальто, брюки, шорты, толстовки.

МарияМиловская 13.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Мария.
Очень рада видеть Вас в своей теме!

Рада предложить Вам качественную верхнюю одежду ТМ M*T*F*O*R*C*E.

О компании
Компания ООО <<М*Т*Ф*О*Р*С>> является официальными и эксклюзивными представителем фабрики M*T*F*O**R*C*E по всей России и за рубежом. M*T*F**O*R*C*E - это производство верхней одежды высокого качества с использованием первоклассных материалов. Широкий ассортимент полностью отвечает современным требованиям в области технологий и дизайна.

Наша продукция
Продукция соответствует запросам европейского потребителя - оптимизирован размерный ряд, популярная цветовая гамма изделий. Сегодня компания успешно развивает следующие направления, поставляя на рынок фирменную продукцию: У нас вы всегда можете приобрести оптом женские, мужские и подростковые горнолыжные костюмы, пуховики, парки, куртки, толстовки и спортивные костюмы, а так же костюмы и куртки из виндстопера. Стильная и модная верхняя одежда MTFORCE - это залог успешной работы, возможность поддерживать оборот на хорошем уровне с помощью постоянных покупателей. Сочетание комфорта с модным дизайном - наш главный принцип.

Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост!
***********************************************************************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг - МарияМиловская
2. Минималка - 25 000
3. Орг. сбор - 13% предоплата на карту Сбербанка
4. Стоп - 03.07
5. Брак обменивается. Все претензии принимаются в течении 3 дней после выдачи заказа в ЦР. Дефекты фурнитуры браком не считаются. Возврат брака производится совместными силами - организатора и участника, в пределах орг.сбора.
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ
7. Раздачи - все ЦР НН и НО, курьер по городу (до подъезда) - 250 рублей
8. Выбираем на сайте www.mtf*orce.ru (звездочку убираем). Чтобы увидеть цены введите Ник: zakupka-m@mail.ru Пароль: 89875505550
Выложить все невозможно, поэтому часть выложу в галереи, остальное смотрите на сайте.
9. Заказ делаем ответом на первый пост - ОБЯЗАТЕЛЬНО - название, артикул, размер, цена, цвет (все как написано на сайте )
Оставляем ДАННЫЕ ПО ФОРМЕ, БЕЗ КОНТАКТНЫХ ДАННЫХ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ (если уже участвовали в моих закупках, то не нужно): https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
10. Цены в галерее указаны без орг. сбора.
11. Ответственность за информацию на сайте не несу
12. Склад очень подвижный, поэтому указывайте замену на всякий случай.
13. Заказ буду бронировать, поэтому отказаться от забронированного заказа - нельзя.

*************************************************************************************
Подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=286059&page=blog и
добавляем в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=286059 для получения важной информации

ТЕМА С ОТЗЫВАМИ:
https://mtforce.ru/send-otziv
otzovik.com/reviews/kurtka_zhenskaya_gornolizhnaya_mtforce/

ЧС и участники с ШБ не участвуют!

Новых участников прошу ознакомиться с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/p...5.html#132394778

Приятного Вам выбора и хорошего настроения!
МарияМиловская 13.06.2016 «ответить»
ветка для важной информации
МарияМиловская 13.06.2016 «ответить»
Заходите в мои параллельные закупки
Кофе L*a*v*a*z*z*a в упаковках и на развес, Kim*bo. Кофе в капсулах для системы N*e*s*p*e*s*s*o и Do*lce Gus*to, чалды! Чай! Гейзерные кофеварки Bia*let*ti, а также турки ручной работы, кофемашины!-2
www.nn.ru/community/pv/gastr...740876#148740876
МарияМиловская 13.06.2016 «ответить»
Заходите в мои параллельные закупки
Чудесные и красивейшие издания для будущих мам и малышей! Книги Ан*не Гед*дес. Мои малыш, мой первый год, крещение, календарь моей беременности, а также Приключения Белль и Бу , Пиноккио, Белоснежка и т.д.-1
www.nn.ru/community/pv/babys...740894#148740894
МарияМиловская 13.06.2016 «ответить»
Заходите в мои параллельные закупки
Чай и кофе превосходного качества от производителя! Самые низкие цены! От 15 рублей! Долой кризис! Появились новинки. Выкуп 3.
www.nn.ru/community/pv/gastr...741616#148741616
МарияМиловская 13.06.2016 «ответить»
Заходите в мои параллельные закупки
К*о*н*у*н*г. Огромнейший выбор свежеобжаренного кофе, вкуснейшего чая со всего мира - Индия, Китай, Кения. Ароматизированный чай. Ройбуш. Мате. Ягоды Годжи. Какао. Турки. Июнь 1
www.nn.ru/community/pv/gastr...742068#148742068
olga talanova 23.06.2016 «ответить»
Заказ на горнолыжный костюм- горнолыжный женский розового цвета 014099R,размер 46- L, цена -3390 .
На замену:горнолыжный женский розового цвета 013009R,46, цена 3390
Или горнолыжный женский оранжевого цвета 078O-46, цена 3790.

И подскажите по размерности, правильно ли на мой 46-48,я заказала 46?
olga talanova 29.06.2016 «ответить»
отказ
МарияМиловская 07.07.2016 «ответить»
СБОР ЗАКРЫВАЮ!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...