18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Чёрная пятница. Merlis - минимализм в одежде, эффектный образ без лишних деталей. Жаккард, замша, шифон, лен. Стоп 11.11.

mapiks 09.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Рада Вам предложить новую закупку российского бренда ТМ Мерлис.


Компания производим одежду для современных женщин, уверенных в себе, влюбленных в саму жизнь. Для тех, чей выбор собственного неповторимого стиля руководствуется единственно верным принципом: <<Мне это идет>>.


Компания <<Мерлис>> предлагает своим Клиентам качественную и современную женскую одежду, выполненную по авторским эскизам и на основе фирменных лекал. Ежегодно выпускается четыре регулярные коллекции:
- Весенняя коллекция повседневной одежды (блузы, сарафаны, деловые платья);
- Летняя коллекция костюмов и платьев из натуральных тканей (лен, хлопок);
- Осенняя коллекция деловых костюмов, нарядных и повседневных платьев;
- Новогодняя коллекция нарядных платьев.

Мерлис выступает за современный дизайн, качественную обработку и комфорт при носке. Индивидуальный подход к клиенту, предоставление права эксклюзивной торговли. Одежда для женщин разных возрастных групп и разной комплекции.
Большинство моделей разрабатываются длинными размерными рядами от 42р. до 54р. и отдельная коллекция от 54р. до 64р.

ОТЗЫВЫ собираем здесь: www.nn.ru/community/pv/big/o...58.html#newtopic

УКАЗЫВАЕМ ЗАМЕНЫ В ПРИМЕЧАНИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - 30000р.
- Цены в галерее оптовые. По распродаже указаны уже со скидкой!
- Заказы оставляем в галерее. Отказы там же.
- Без рядов!
- Оргсбор - предоплата 13%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0,3%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники. От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей).
- Стоп 11 ноября!
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач. Для обмена вещь должна сохранять товарный вид: все бирки должны быть сохранены!
- Пересорт по цвету - пристрой участника. Пересорт по модели и размеру - пристрой орга.

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 09.11.2018 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Одежда отшивается на рост 170
mapiks 09.11.2018 «ответить»
Ветка для сообщения организатора.
Просьба на нее не отвечать.
mapiks 09.11.2018 «ответить»
mapiks 09.11.2018 «ответить»
Ветка для апов.
Весенняя сакура 09.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 10.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 10.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 11.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 11.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 11.11.2018 «ответить»
ап
Анна100 09.11.2018 «ответить»
Заказ.


Платье 54 р. есть?
www.nn.ru/community/pv/main/...product-35143344
mapiks 09.11.2018 «ответить»
Добрый вечер. Нет (
danusia3361 10.11.2018 «ответить»
ап
ГН 10.11.2018 «ответить»
Заказ.
absolute_bliss 10.11.2018 «ответить»
заказ
Люд-мила 10.11.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ.
antigona 10.11.2018 «ответить»
заказ
mamamaria 11.11.2018 «ответить»
заказ
danusia3361 11.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Помогите разобраться с размером на жилет 2017 и к ним брюки 4016. на мои ОБ 100 ОТ 83 ОГ 100. И есть ли гарантия получить комплект?
xelen-rus 11.11.2018 «ответить»
заказ
mapiks 11.11.2018 «ответить»
К сожалению не собрали минималку (((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...