18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Чудо-Черемушки-элегантное,удобное, качественное белье для нас,любимых: большие, маленькие, нестандартные размеры, для подростков. Бюсты, трусы,бесшовное белье, эротика, утяжки,пижамы,теплое белье, купальники-42.Распродажа.Бюджетно!

Тинатина 02.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
По постоянно поступающим просьбам вновь предлагаю Вашему вниманию чудо-коллекцию известной марки женского белья Черемушки
. Цены бюджетные!.

Сайт поставщика: www.cheryomushki.ru/index.php?ind_menu_id=74
********************************************************************************************************************************************
Оформление заказа.
Заказы делаем ТОЛЬКО В НОВЫХ галереях или по форме, копируя строчки из прайса, кому как удобнее. В НОВЫХ галереях обязательно указываем цвет модели (берем из описания)! Иначе поставщик положит тот цвет, который будет у него в момент заказа. (Варианты, типа «как на картинке», «как на втором фото» и т.п. не идентифицируются однозначно поставщиком, к сожалению)
По распродажным моделям желательно указывать замену, т.к. распродажные модели (особенно самые дешевые) быстро расходятся.

Цены везде стоят оптовые. К концу закупки запрошу новый прайс-наличие, по нему можно будет проверить наличие своей модели у поставщика.
********************************************************************************************************************************************
Прайс с остатками продукции смотрим тут (в начале и к концу закупки буду запрашивать новые прайсы-наличие для заказов, сверки и дозаказов):

В прайсе есть модели, которых нет в галереях, т.к. фото не смогла нигде найти, к сожалению((
Также в прайсе по фильтру можно отобрать нужный вам размер, наименование товара, расцветки, указать диапазон приемлемой для вас цены

https://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=473653
********************************************************************************************************************************************
Заказы можно оставить и по форме (это приветствуется!):
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFJnQmtGc00tZm1ocVhLZDM3Q0Q5cGc6MA

Свои заказы, оставленные по форме, через несколько секунд можно посмотреть и проверить тут:
docs.google.com/spreadsheets...01hw8/edit#gid=0
********************************************************************************************************************************************
Размерную сетку можно посмотреть тут:
cheryomushki.ru/tablitsa-razmerov
Тут можно внести номер модели в поисковой строке на сайте:
www.cheryomushki.ru/index.php?ind_menu_id=72
********************************************************************************************************************************************
Отзывы можно посмотреть тут.
Участников, ранее участвующих в закупках, очень просим тоже оставить свои отзывы в этой теме:
Виртуальный подарок гарантирован!)

www.nn.ru/community/pv/big/o...hie_razmery.html
****************************************************************************************************************************************
Условия сбора читаем здесь:
1. Орг – Тинатина.
2. Минималка 17 000 рублей.
3. Постоплата 18% на Альфу или Сбер. Постоплату нужно будет внести не позднее 3х дней, начиная со дня раздач - КРОМЕ областных участников! Для областных участников, согласно правилам, срок оплаты ДО ОКОНЧАНИЯ ЗАПИСИ НА РАЗДАЧИ!
4. В целях безопасности своих банковских карт и счетов срок действия карт не даю, но они и не нужны для оплаты через банкомат, интернет-банк и даже через операционистку.
5. Для участников, впервые принимающих у меня участие, с низким уровнем на форуме и при заказах на большую сумму, возможно условие обязательной предоплаты под оргпроцент 13% до выставления счета поставщиком. При заказе под заказ до выставления счета также могу попросить внести частичную предоплату (не менее 60% от заказа), 100% предоплата под оргпроцент 13%.
6. Раздачи через все ЦР.
7. Транспортные согласно правилам, их до сих пор не было.
8. Напоминаю, что я всего лишь посредник между вами и поставщиком. И не могу нести ответственности за информацию, предоставленную на сайте поставщиком.
9. Напоминаю, что орг-посредник между поставщиком и участниками. Все претензии по браку-пересорту принимаются в течении 2-х дней (включая день раздач). Высылаем сначала фото. Решение, брак в изделии или нет, пересорт этот или нет, принимает поставщик. Орг сообщает участнику решение поставщика и в случае признания поставщиком брака(пересорта) организует возврат бракованного (пересортного) изделия. Обмен брака и/или пересорта – со следующей партией закупки по данному поставщику. Расходы по пересылке несет участник, орг возмещает эти расходы только в пределах оргсбора по данному изделию. В случае желания участника обменять брак или пересорт досрочно, не дожидаясь следующей поставки от поставщика в следующем сборе, расходы по пересылке полностью (100% суммы ТР) несет участник. Деньги за брак, пересорт возвращаются после возврата их поставщиком оргу.
10. По областным ЦР проблему возврата брака будем решать с каждым индивидуально. Брак принимается к обмену при наличии ликвидной упаковки и бирок, этикеток поставщика. Претензии по браку неизвестного происхождения, а именно порезы ножницами, разрывы, проколы, свежие пятна, слом фурнитуры и т.п.не принимаются поставщиком. Постиранные вещи так же к возврату/обмену не принимаются. Поломка и\или отсутствие фурнитуры браком не считается.
11. Пересорт по размеру и модели- пристрой орга, пересорт по цвету – пристрой участника. Пересорта по цвету практически никогда не было за всю историю сборов. Но было считанное кол-во раз, что поставщик кладет немного другой размер, по ГОСТУ подходящий по тем же параметрам. И такие модельки не будут Вам велики или малы. Но если вдруг она все-таки Вам не подходит, такой пересорт будет пристроем участника.
12. Сбор комплектами НЕ гарантируется. Если хотите получить комплект, самостоятельно проверяйте, пожалуйста, наличие ваших размеров и расцветок у конкретных моделей в прайсе-наличие.
13. Незабранные заказы хранятся 3 дня и выставляются в пристрой по их истечении, если не было предварительной договоренности в привате. Далее формируется жалоба на недобросовестных участников арбитру, с последующим начислением штрафных баллов (ШБ)или занесением в черный список (ЧС).
14. ЧС проходит мимо. Для участников, имеющих ШБ, возможно участие при условии 100% предоплаты. Имеем право отказать участнику в закупке, если участник имеет нарекания от других организаторов (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок и т.д.)
15. СТОП планируем 20 февраля. Возможно продление сбора, если минималку не наберем. Об этом сообщу дополнительно в ветке важных сообщений.
16. После СТОПа отказы не принимаются. Не забываем отписываться в теме о сделанном заказе.

Участники подписываются на блог орга для оперативного получения информации о ходе закупки.
www.nn.ru/user.php?user_id=174568
Помним, что орг-не продавец, участники-не покупатели. Орг - это посредник между участниками форума и поставщиком, он такой же участник. Новичков просим почитать правила форума тут:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
**************************************************************************************************************************************************************************
Все новые участники оставляют свои данные и пожелания по точкам раздач по форме: docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dDRGdVN6cGg4VmhEMFVFeVhBcVNna0E6MA
**************************************************************************************************************************************************************************
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Московское швейное объединение «Черёмушки» основано в 1939 году и уже в течение многих лет занимает лидирующие позиции среди ведущих производителей корсетных изделий.
Предлагаемый к продаже ассортимент продукции ЗАО Фирмы «ЧЕРЁМУШКИ» разнообразен по цветовой гамме, составу текстиля, набору фурнитуры и форме художественного решения.
Высокое качество производимой продукции достигается тем, что:
- ЗАО Фирма «ЧЕРЁМУШКИ» оснащено высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых марок;
- все изделия выполнены из тщательно отобранных и экологически чистых материалов отечественных и европейских производителей;
- осуществляется тщательный контроль качества на каждом этапе производства;
- художники-модельеры разрабатывают модели на инновационной основе с учётом изменения биометрических характеристик типов фигур;
- трудовой коллектив предприятия состоит из высококвалифицированных специалистов.

От себя добавлю, что уже много лет ношу только эту марку, ну и прибалтийское белье, других марок для меня просто не существует!
Кто еще не знаком с данной ТМ, стоит заказать хотя бы одну вещь, и Вы навсегда станете поклонником данной марки!
******************************************************************************************************************************
Всем отличного настроения и удачного выбора!
Тинатина 02.02.2019 «ответить»
Прайс с остатками продукции смотрим тут , ссылку дублирую. (в начале и к концу закупки буду запрашивать новые прайсы-наличие для заказов, сверки и дозаказов):

В прайсе есть модели, которых нет в галереях, т.к. фото не смогла нигде найти, к сожалению((
Также в прайсе по фильтру можно отобрать нужный вам размер, наименование товара, расцветки, указать диапазон приемлемой для вас цены

https://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=473653
Тинатина 02.02.2019 «ответить»
Карта некоторых расцветок:
https://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=476361&IID=28718214
Расцветки купальников:
https://www.nn.ru/~gallery438499?MFID=1180227
Варианты расцветок бюстов, трусиков и купальников можно также посмотреть в этих файлах:
https://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=564377
Весь каталог можно посмотреть тут:
https://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=564377&IID=44252729
Тинатина 02.02.2019 «ответить»
ЭТО ГАЛЕРЕИ ПРИМЕРОВ РАСЦВЕТОК БЕЛЬЯ И КУПАЛЬНИКОВ, КОТОРЫЕ НЕ УБРАЛИСЬ В НОВЫХ ГАЛЕРЕЯХ И ИХ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ, В ЭТИХ ГАЛЕРЕЯХ НЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ!):
https://www.nn.ru/~gallery438499?MFID=1183842
https://www.nn.ru/~gallery438499?MFID=1183845
https://www.nn.ru/~gallery438499?MFID=1314281
https://www.nn.ru/~gallery438499?MFID=1312301
https://www.nn.ru/~gallery438499?MFID=1183974
https://www.nn.ru/~gallery438499?MFID=1186653
[/b]
Комплекты бюст-трусики нужно составлять самостоятельно. На сайте поставщика показаны рекомендованные комплекты.
ЭТО ГАЛЕРЕЯ ПРИМЕРОВ КОМПЛЕКТОВ, КОТОРЫЕ МОЖНО СОСТАВИТЬ, В НЕЙ ТОЖЕ НЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ!):
https://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=476287
Если каких-то фото моделей нет, спрашивайте, постараюсь получить от поставщика хотя бы самые простые фото.

P.S.Всегда обращайте внимание на саму модельку. если чашки закрытые, лямки широкие-то модель будет плотно сидеть. Если же чашки у модели сильно открытые и лямки тоненькие, то модель хорошо тянется, и сядет более свободно [/b]
Тинатина 02.02.2019 «ответить»
Купальники заказывать нужно по-отдельности: верх и низ. НО(!) отпускают купальники ТОЛЬКО в комплекте! Более того, определенному р-ру верха у купальников соответствует привязанный к нему определенный р-р низа. Поэтому, если вы сомневаетесь, состыковываются ли ваши заказанные р-ры, сделайте заказ с пометкой-просьбой это уточнить у поставщика.
И я, когда буду делать заказ, этот момент уточню у него, и если что-свяжусь с вами по тлф для уточнения заказа.



ПОДСКАЗКА ПО РАЗМЕРНОСТИ:

Размерная сетка на сайте производителя тут: http://cheryomushki.ru/tablitsa-razmerov

1.Выбор трусиков:
У этого производителя у трусиков есть разная маркировка размеров. Чаще всего это двойная цифра, например: 70-100. Смотрим табличку ПОЯСНАЯ ГРУППА IV.
Первая цифра-это ОТ плюс-минус 2см (т.е.68-72см) , вторая цифра-это ОБ опять плюс-минус 2см (т.е.98-102см)

Есть у трусиков еще другая размерная сетка, например, 75-100, размерную сетку смотрим в табличке ПОЯСНАЯ ГРУППА III. Принцип определения размера тот же самый, т.е. 1я цифра это ОТ, 2я цифра-это ОБ.

И, наконец, самая простая, привычная нам размерная сетка, например, 88, 96 и т.п. Это в табличке ТРИКОТАЖНЫЕ ТРУСЫ И ПАНТАЛОНЫ

2.Выбор бюстов:
Прошу обратить внимание на то, что не нужно брать за основу те размеры, по которым вы покупаете белье других марок, например, Милавицу. Т.к. лекала у них разные и размерные сетки тоже разные. Поэтому руководствуйтесь, пож-ста, размерами в табличке РАЗМЕР БЮСТГАЛЬТЕРА

При этом не забывайте про принцип взаимозаменяемости размеров бюстов. Т.е. если вы привычно берет р-р 85В, то вам может подойти спокойно и бюстик р-ра 80С. Особенно, если у вас пограничный размер.

Кроме того, обращайте внимание на модельки бюстов!
Если бюст закрытый, т.е. лямки широкие и чашечки большие, глубокие, закрывающие большую часть груди, то этот бюст будет сидеть плотно, не будет тянуться точно.
Если же бюстик открытый, т.е. лямочки тоненькие, чашечки мелкие, в них грудь будет видна, то этот бюстик сядет свободно и его даже можно будет натянуть на бОльший размер.
Если есть в описании модели "дублированная чашка", то значит, есть тоненький поролон. если такого словосочетания нет, значит, моделька без них будет. Если в купальниках есть в описании "формированная чашка", то чашка форму держит, прокладка будет плотнее. Если есть в описании "каркасы"-значит у модельки есть косточки.
3.Выбор купальников:
Тут действуют выше перечисленные принципы, в том числе и про открытость-закрытость моделек.

Если купальник сплошной и вдруг не все мерки вам подходят-вам предстоит выбор между ростом и вашими объемами. Выбирайте, так, чтобы разница была минимальной. Помните, что как правило, такие купальники хорошо тянутся.

И, наконец, не забывайте, что при заказе раздельных купальников трусики и бюсты нужно заказывать отдельно. И при этом не забывать уточнять у орга правильность подбора размеров бюст-трусы. Т.к. купальники отпускаются производителем только в комплекте и определенному р-ру бюста соответствует определенный р-р трусов.
Тинатина 02.02.2019 «ответить»
Таблица размеров поставщика на сайте (она еще продублирована в основных галереях):
cheryomushki.ru/tablitsa-razmerov


Если вы новичок на форуме и еще не забрали ни одного заказа из ЦР - введите промо-код 2c8c у себя во вкладке "Корзина" и нажмите кнопочку "активировать" и обращайтесь ко мне с любыми вопросами: что и как заказать, как оплатить и получить свой заказ.
Тинатина 02.02.2019 «ответить»
Общий пристрой по закупке женского белья Черемушки тут:
www.nn.ru/community/pokupka/...i.html#196530506
nyusikkulyok 04.02.2019 «ответить»
Здравствуйте,подскажите пожалуйста какой размер лучше заказать:обхват под грудью 80,обхват груди89
Тинатина 02.02.2019 «ответить»
Тинатина 02.02.2019 «ответить»
Ветка для важных сообщений, на нее НЕ отвечаем!
Тинатина 02.02.2019 «ответить»
ВНИМАНИЕ!

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО 1 РАЗ: ЛИБО В НОВЫХ ГАЛЕРЕЯХ (ВВЕРХУ ТЕМЫ), ЛИБО ПО ФОРМЕ!!!!

НЕ ПУТАЙТЕ НИ МЕНЯ, НИ СЕБЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! НЕ ДУБЛИРУЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ, ИНАЧЕ ВАМ ПРИДЕТСЯ ВЫКУПАТЬ ЗАКАЗЫ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ.

ВАШИ ДУБЛИ Я ОТСЛЕДИТЬ БУДУ ПРОСТО НЕ В СОСТОЯНИИ, ИХ СЛИШКОМ МНОГО.

ВО ВРЕМЯ СВЕРКИ-ДОЗАКАЗА, ВСЕ ЗАКАЗЫ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ В ПРОВЕРОЧНОЙ ГУГЛ-ТАБЛИЦЕ.
Надя-рыбка 02.02.2019 «ответить»
заказ
Тинатина 02.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ, принято
1му заказавшему участнику - виртуальный сюрприз!
SvetlanaP 02.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Тинатина 03.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! спасибо за заказ, принято
serg.k 02.02.2019 «ответить»
Заказ
Тинатина 03.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ, принято
ольга2002 03.02.2019 «ответить»
заказ
Тинатина 03.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ, принято
*Зарянка 03.02.2019 «ответить»
заказ
Тинатина 03.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ, принято
missa 03.02.2019 «ответить»
заказ
Тинатина 03.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ, принято
Fotinka 03.02.2019 «ответить»
заказ и данные
Тинатина 04.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ, принято
Fotinka 05.02.2019 «ответить»
ДВ! заказала раздельный купальник. В галерее отметила нужный размер бюста и плавок. В корзине вижу двойной заказ. Это заказ задвоился или так и надо?
Тинатина 06.02.2019 «ответить»
если вы заказали в отдельном купальнике по 1му разу, но отдельно трусы и бюст, то все верно.
задвоилась скорее всего только цена. по-другому не получается проставить цены, к сожалению((
в итоговой табличке цена будет одна общая за купальник.
Fotinka 07.02.2019 «ответить»
спасибо
nyusikkulyok 04.02.2019 «ответить»
Здравствуйте,подскажите пожалуйста какой размер лучше заказать:обхват под грудью 80,обхват груди89 ?
Тинатина 04.02.2019 «ответить»
ДД! напомню, что мерки нужно снимать, одев другой бюстгальтер
ваши мерки смотрим по табличке мерок поставщика (дублирую ссылку)
cheryomushki.ru/tablitsa-razmerov
по ней получается (если вы верно сняли мерки), что у вас скорее всего 90А, но такого р-ра нет у поставщика, к сожалению(( поэтому можно если только р-р 85АА
но мне кажется, что вы все-таки не совсем верно сняли с себя мерки
nyusikkulyok 04.02.2019 «ответить»
неправильно сняла мерки,снимала без бюстгалтера,объем груди 91
Тинатина 04.02.2019 «ответить»
по табличке поставщика ваш р-р 80АА или 80А
Тинатина 05.02.2019 «ответить»
ВНИМАНИЕ, НОВИНКА!
nat@li* 05.02.2019 «ответить»
заказ
Тинатина 06.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ, принято
Natalia Zakharova 05.02.2019 «ответить»
Заказ
Тинатина 06.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ, принято
skrin 06.02.2019 «ответить»
ду, заказ
Тинатина 06.02.2019 «ответить»
ДД!спасибо за заказ, принято
Lenna.sn 06.02.2019 «ответить»
Добрый день! заказала купальник, в заказе к бюсту указала размер трусов. Или лучше отдельно заказать трусы?
Тинатина 06.02.2019 «ответить»
ДД!трусы заказываете отдельно
Lenna.sn 06.02.2019 «ответить»
спасибо
Тинатина 06.02.2019 «ответить»
ВНИМАНИЕ! НОВИНКА!
Тинатина 07.02.2019 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ:
Тинатина 15.02.2019 «ответить»
ап
Тинатина 16.02.2019 «ответить»
ап
Тинатина 20.02.2019 «ответить»
ап
odri-li 07.02.2019 «ответить»
Здравствуйте.Заказ.
Не могли бы вы посмотреть правильно ли сформировался мой заказ, почему то в табличке где сумма пустое место или так и должно быть?)
Тинатина 07.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! у меня в итоге нет заказов от вас,к сожалению.
вижу только 3 заказа и 3 отказа на одну и ту же модель
odri-li 08.02.2019 «ответить»
Это потому что немного неудобно с телефона было поэтому в галерее напачкала)) Потом перешла с компьютера .
Странно((( Я форму заполнила как в прайсе все скопировала и потом перешла в табличку для проверки заказа и я там была сверху просто не понятно было что с суммой там у меня вот и решила спросить. Так что сейчас делать, еще раз все заполнять или в галерее оставить заказ?
odri-li 08.02.2019 «ответить»
Вообщем не знаю как, но я каким то образом попала в 41 выкуп в табличке и я там есть. Что сейчас делать то))?
Тинатина 10.02.2019 «ответить»
вы сделали заказ по форме как раз в тот момент, когда я 41й выкуп убирала в архивную страничку) ничего страшного, я перенесла ваш заказ в нужный, 42й выкуп. можете проверить теперь.
спасибо за заказ, принято
Тинатина 07.02.2019 «ответить»
ВНИМАНИЕ, НОВИНКА !!!
Iden 08.02.2019 «ответить»
заказ
Тинатина 10.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ, принято
СтейсиСкай 08.02.2019 «ответить»
заказ
Тинатина 10.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ, принято
Тинатина 10.02.2019 «ответить»
ВНИМАНИЕ, НОВИНКА !!!
nelli24 11.02.2019 «ответить»
заказ
Тинатина 11.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ, принято
gen30051980 11.02.2019 «ответить»
Заказ
Тинатина 12.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ, принято
Muratik81 13.02.2019 «ответить»
заказ
Тинатина 13.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ, принято
Докторнемо 13.02.2019 «ответить»
Добр вечер. это цена за купальник? fedsp.com/catalog/woman/nizh...upalnik-30680384
Тинатина 14.02.2019 «ответить»
ДД!да, 190 руб итоговая цена за купальник
Natash80 14.02.2019 «ответить»
Заказ
Тинатина 15.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ, принято
mysuccess 14.02.2019 «ответить»
ап
Елена Михайловна Ю 15.02.2019 «ответить»
Заказ, данные с прошлой закупки
Тинатина 15.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ, принято
Morzhik 17.02.2019 «ответить»
заказ
Тинатина 17.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ, принято
Natalisha 17.02.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Тинатина 18.02.2019 «ответить»
ДД!спасибо за заказ, принято
Тинатина 18.02.2019 «ответить»
ап
Тинатина 18.02.2019 «ответить»
ап
Nika55 18.02.2019 «ответить»
Заказ
Тинатина 19.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ, принято
pups29 19.02.2019 «ответить»
заказ
Тинатина 19.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ, принято
Марина Борисовна 19.02.2019 «ответить»
заказ
Тинатина 20.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ, принято
Тинатина 20.02.2019 «ответить»
СТОП!
Отказы не принимаются, дозаказы принимаются до выставления окончательного счета.
Ориентировочно до 21 февраля, четверг, до 9ч


ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ СРАЗУ, БЕЗ ОТКАЗОВ! ПОЭТОМУ ДЕЛАЕМ ИХ ОБДУМАННО!

После моих слов "спасибо за заказ, принято" отказы не принимаются-ваш заказ сразу отправляется поставщику!


Позже будет табличка сверки в гугл-форме, по ней можно будет сделать корректировки, но не отказы!
Тинатина 20.02.2019 «ответить»
ВНИМАНИЕ!
Свежий прайс от поставщика:
Прайс-наличие смотрим тут, в нем можно проверить актуальное наличие по своему заказу (артикулы, цвет, цены поставщика на сегодняшний момент):
https://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=473653


ПО ФОРМЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЛЮБУЮ МОДЕЛЬ, НАЙДЯ НУЖНУЮ МОДЕЛЬ С ПОМОЩЬЮ ФИЛЬТРА ИЛИ ПОИСКА И КОПИРУЯ СТРОЧКИ ИЗ ПРАЙСА (ССЫЛКА НА НЕГО ЧУТЬ ВЫШЕ) В ФОРМУ.

СМ.ЕЩЕ ПАМЯТКУ ПО ЗАКАЗУ РАЗДЕЛЬНЫХ КУПАЛЬНИКОВ В ТЕМЕ ВЫШЕ(!)[/b]
Корнюшон 20.02.2019 «ответить»
Добрый день, заказ в галерее.
Спасибо.
Тинатина 20.02.2019 «ответить»
ДД!спасибо за заказ, принято
Тинатина 20.02.2019 «ответить»
ВНИМАНИЕ!
Сверяемся прямо в этой теме, проверяем себя и меня и дозаказываем до выставления окончательного счета

По ссылке в этой в табличке можно проверить свой заказ :
docs.google.com/spreadsheets...01hw8/edit#gid=0

Если участник не отписался, по умолчанию считается, что верно.
В проверочной гугл-табличке проставлено предварительное наличие, согласно свежему прайсу от поставщика.
Все заказы отправлены поставщику, ждем наличие по предварительному счету.
Дозаказы будут постепенно добавляться в проверочную гугл-табличку
Luba77 21.02.2019 «ответить»
Здравствуйте дозаказать можно?
Тинатина 21.02.2019 «ответить»
ДД! дозаказы принимались до 9ч утра сегодня, к сожалению((
Тинатина 21.02.2019 «ответить»
СТОП окончательный!
Счет нам выставили.
Все, что в нем есть, можно увидеть в проверочной в гугл-табличке (ссылка на нее чуть выше)
В ней же есть информация о пристрое. Фото пристроя можно увидеть также в галереях вверху темы
Тинатина 21.02.2019 «ответить»
Счет сегодня был оплачен, ждем отгрузку в НН
Тинатина 24.02.2019 «ответить»
Тинатина 24.02.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...