18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Демисезонные брюки из водоотталкивающей ткани: детские, женские и мужские. Женские 40-70р-р. Мужские до 70 р-р, рост от детских до 280 см. Куртки, жилеты, комплекты. Ветровки. Есть куртка-платье!

Роза Ивановна 12.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Предлагаю обновить гардеробчик.

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/?...%CE%C1#123518727 (осенние и зимние в прошлом сезоне маломерили)

Мужские и женские брюки всех размеров отшиваются на рост 180 (подходят на рост плюс минус 5 см.).
На любой рост более 180 см. стоимость брюк любого размера увеличивается на 100 руб. Укорачивание брюк на рост 160, 170 см.(а не на длину ваших ног, ваших замеров) бесплатно.

При заказе брюк на рост 170, 190, 200 и др. требуется указать это в комментарии к заказу, т.е. градация такая 180, 190 и 200 (по умолчанию отправляю заявку на 180)

Цена брюк также меняется в зависимости от размера, чем больше размер от 56 р-ра цена увеличивается и от 62 р-ра цена увеличивается.

По качеству - отменное, шовчики ровные, зима очень теплая (муж носил в морозы без термобелья, на голые ноги так сказать). Весенние брюки на подкладке, без синтепона, они вроде тоже маломерят.


Состав у зимних брюк
Внутренний слой - подкладочная ткань на основе синтепона ( детские - 2 слоя синтепона, женские - 1,5 слоя).
Внешний слой - ткань Дюспа (Дюспо). Ткань дюспо облегченная, нерастяжимая и приятная на ощупь. Обладает хорошими воздухообменными и ветрозащитными свойствами. Специальная водоотталкивающая пропитка (ВО) ткани создает надежную защиту от влаги, так например, капли воды просто скатываются по поверхности изделия из дюспа, не впитываясь. Благодаря полиуретановой пропитке (ПУ) дюспо обладает отличными водоупорными свойствами. На ткань дюспо нанесена еще одна пропитка -милки, имеющая свойства пуходержателя.

Условия закупки:
-орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
- минималка 20000 руб.
-постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика).
- транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР.
- открытие 12 апреля 2016 года, стоп по мере набора минималки, примерно 27 апреля, предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки) .
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кпопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать https://docs.google.com/form...YVJHZGc6MQ#gid=0 без уведомления.
- если на складе не будет каких моделей, размеров - будем ждать отшив. По срокам говорят разное, все от очереди зависит. Т.е. когда я отправлю заказ, мне скажут дату отшива (имейте ввиду, что и 2-7-10-14 дней могут отшивать)
- пересорт по цвету, расцветке и росту участников, по размеру мой пристрой.
- по браку, пересорту, претензии принимаются, в течение 2 суток после даты официальных раздач (областные ЦР в течение 7 дней). Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушеной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.

Оттенки расцветок ткани и фурнитуры могут незначительно отличаться от представленных на фото.
Детали фурнитуры могут быть представлены схожими расцветками или расцветками-компаньонами.

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).

Майский беспредел
с 01 мая по 03 мая включительно!
В этот период на указанные ниже сборы действует пониженный орг сбор 13% по постоплате

Кодовое слово «беспредел» - указывать код при заказе в галерее или форме, зависит от закупки. Без кода нет скидки).
*Данная Акция не распространяется на перезаказы в любом их проявлении (отказ-заказ, перезаказ размера, цвета, модели и др)

1 - Лен по ценам прошлого года!
Брюки, капри, шорты из льна. На молнии, на резинке. Женские и мужские. От 40-70 р-ра.
Количество ограничено: www.nn.ru/community/pv/main/...o.html#144756598

2 - Любимый Л@мид!
Женская верхняя одежда. Весенние курточки, пуховики на эко-пухе.
Есть распродажа -57%.
Без рядов! Размеры 40-60. Выкуп 2: www.nn.ru/community/pv/main/...-60_vykup_2.html

3 - Демисезонные брюки из водоотталкивающей ткани: детские, женские и мужские.
Женские 40-70р-р. Мужские до 70 р-р, рост от детских до 280 см.
Куртки, жилеты, комплекты. Ветровки. Есть куртка-платье! www.nn.ru/community/pv/main/..._est_kurtka.html

4 - Душистый Крым. Сокровища Крыма.
Все для ухода за телом, лицом, волосами.
Масла для массажа. Эфирные масла. Крымские гидролаты и убтаны. Фиточаи и фитосборы. Подарочные наборы.
Алуштинский завод. Качество, натуральный состав! www.nn.ru/community/pv/main/..._alushtinsk.html

5 - Юбки В@лентин@. От 42 до 64 р-ра.
Классика, карандаш, годе, трапеция, модели с баской. Есть клетка.
Также сарафаны, платье, жилеты и платья.
Появились новинки туники, платья, юбки с баской, блузы с баской.
Без рядов. Выкуп 16. www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#144407290

6 - Вио*текс. До 62 р-ра.
Одежда обладает особой изюминкой. Имеет правильную посадку на фигуре, носится долго и с удовольствием, позволяет выглядеть стильно и неординарно.
КПБ зима-лето. Вышла новая коллекция! Полные галереи. Выкуп 11 www.nn.ru/community/pv/main/...8.html#144407156

7 - Стильная женская одежда Shegida .Р-ры от 44 до 58.
Платье всех фасонов: платье-кардиган, футляр и др. Туники, болеро. Юбки в пол.
Коктейль, свадьба, офис, повседневка.
Ооочень много. Без рядов.Бронь каждые три дня. Полные галереи! www.nn.ru/community/pv/main/...86.html#14280234


Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Если что не будет получаться пишите в теме, будем разбираться вместе.

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 13.04.2016 «ответить»
по ценам в галерее... все зависит от размера, градация такая...
Например,

Брюки женские осень-весна.
Женские демисезонные брюки (размеры 40-54) 790 руб
Женские демисезонные брюки (размеры 56-60) 890 руб
Женские демисезонные брюки (с 62 р-ра и дальше) 1190 руб.
polena68 13.04.2016 «ответить»
У меня ПРИСТРОЙ!!!
Может, кто-то впрок желает приобрести женские зимние брюки.
На 44 размер, рост 155 см.
Черные, на обычном поясе.
925 руб.
Телефон напишу в приват.
badina 13.04.2016 «ответить»
здравствуйте-заказ
kto4 15.04.2016 «ответить»
куртка-платья самое маленькое на какой размер-рост?
Роза Ивановна 15.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, 40-46 р-ры , 165-175 рост
T1NA 15.04.2016 «ответить»
Здрвствуйте, а по ветровкам есть размерная сетка? и на какой рост они отшиваются?
Роза Ивановна 17.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, вот сетка

женские куртки, ветровки, жилеты
мужские куртки, ветровки, жилеты
Роза Ивановна 17.04.2016 «ответить»
брюки женские и мужские
Роза Ивановна 17.04.2016 «ответить»
Allekta 20.04.2016 «ответить»
Доброго времени! Неск вопросов. На какой рост мужски куртки и не короткие ли рукава,? До какого размера идут женские пальто-платья и не маломерят ли? В прошлый раз брала курту , стойкой воротник 52 р, что могу сказать, о конкретно на размер маломерит.
Роза Ивановна 21.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, про пальто-платье в отзывах писали. И вот такая информация еще 40-46 р-ры , 165-175 рост
mamochka2020 21.04.2016 «ответить»
заказ
К@тюша 21.04.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, по размерности мужских курток?
Роза Ивановна 21.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, сетку чуть выше выложила.
снежок* 29.04.2016 «ответить»
ДД, а детские брюки каких размеров?
Роза Ивановна 29.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, вот сетка с сайта
К сообщению прикреплен файл:
145886634-razmernaj_tablica_detskie__bruki.xls   (25 Kb)   Скачать файл
Мария2057 30.04.2016 «ответить»
заказ
НикаРе 01.05.2016 «ответить»
Аня, добрый день! А женские на флисе выкупали уже? Как размерность? Как у зимних или деми легких?
Роза Ивановна 01.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, я на флисе не брала, у меня до этого модель. Думаю, что лекало одно, маломерят на размер.
НикаРе 01.05.2016 «ответить»
Спасибо!
irisin 01.05.2016 «ответить»
Здравствуйте... пара вопросов.. выкупались ли мужские куртки деми? в отзывах по их размерности ничего не нашла... мужу на 48 брать 48 или 50?? и еще вопрос... в условиях закупки написано что нет гарантии по цвету - это значит что если я себе салатовую курточку закажу то она может прийти например черная или розовая??? было ли такое???или это про цветопередачу монитора???а женские курточки деми выкупались???.... они тоже маломерят?? на размер больше брать??? странно что в отзывах все как то про штаны... а курточки вроде бы по хорошим ценам - ребенка выгулять- самое то)
Роза Ивановна 01.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, я не брала куртки. В общем 99% гарантия по цвету есть. Если только не сюрприз от поставщика.
Майя *** 02.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ по акции:) Подскажите, пожалуйста, цвет "Хохлома" идет отдельным артикулом?Хотелось бы два жилета именно хохломские:) И еще вопрос, мужские жилеты только до 60 размера? Большего размера не отошьют?
Роза Ивановна 03.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, да, отдельным цветом Хохлома. Про жилеты... точно не могу сказать, вы можете заказ сфомировать, если будет возможность этого размера - выкупим.
Майя *** 04.05.2016 «ответить»
Спасибо! Заказала. Будем надеяться - повезет:)
Вместе дешевле 02.05.2016 «ответить»
заказ
НикаРе 02.05.2016 «ответить»
заказ
Вместе дешевле 04.05.2016 «ответить»
отказ
Татьяна Федоровна 05.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, не забудьте отметить в галерее.
Татьяна Федоровна 16.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 17.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 17.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 18.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 19.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 20.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 23.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 25.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 25.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 26.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 23.05.2016 «ответить»
ап
sonataol 07.05.2016 «ответить»
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, женские демисезонные брюки без подкладки или на флисе? Спасибо.
sonataol 07.05.2016 «ответить»
Спасибо, нашла.
sonataol 11.05.2016 «ответить»
заказ
TaTikA12 14.05.2016 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 22.05.2016 «ответить»
СТОП во вторник 24 мая в 9.00
ИНиКу 22.05.2016 «ответить»
ДВ. Скажите пожалуйста ,а детские брюки до какого роста шьют и пойдут ли они на крупного ребенка?
Татьяна Федоровна 24.05.2016 «ответить»
С Т О П
Allekta 24.05.2016 «ответить»
Заказ на жилет 52 р. Приняли? Напишите плиз
Роза Ивановна 24.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, да, принято.
Роза Ивановна 30.05.2016 «ответить»
Груз в пути.
Роза Ивановна 06.06.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.