18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Дизайнерские часы ручной работы Mini Watch сделаны с любовью. Красивый подарок на любой праздник.Только 100% оригинал. Готовим подарки на Новый Год).Выкуп 3

Мышка-Малышка 10.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер
.........................................................................
Если вы ищите красивый, оригинальный подарок для своей половинки, дочки, мамы, подружек, коллег или для себя любимой......тогда вам обязательно нужно в эту закупку))
.......................................................................... .
Название <<Mini Watch>> происходит от <<miniature watch>>, то есть <<часы с миниатюрами>>.
Размер часов к названию не имеет отношения, диаметр циферблата от 30 до 40 мм, длина ремешка не менее 220 мм.
.................................................
Torso Korea Co., Ltd Была основана в 2005 году. Torso была первой компанией, которая стала использовать миниатюры из полимерной глины в производстве наручных часов и запатентовала эту технологию. MINI Watch начали производиться в 2009 году. Команда топ-дизайнеров возглавляется известным корейским модельером TAK JAI SEUNG.
...............................................
Итак о самих часиках))
1. Изготовление фигурок для циферблатов, их роспись, роспись циферблата, наклеивание фигурок -- все делается мастерами вручную.
Объемные фигурки циферблата сделаны из японской полимерной глины застывающей на воздухе. Этот вид пластика абсолютно безопасен и может использоваться в детских аксессуарах.
2. Корпус часов производится из нержавеющей стали или специального сплава, на которые наносится гипоаллергенное ионное покрытие.
3. Циферблат защищен от попадания влаги и пыли минеральным стеклом, которое обладает большей ударопрочностью, чем сапфировое.
4. Ремешок из высокопрочного полиуретана или натуральной кожи, в зависимости от модели.
5. В часах Mini используется качественный кварцевый механизм Miyota 2035 super от концерна Citizen, произведенный в Японии.
6. Все часики упакованы в фирменную коробочку, прилагается инструкция, паспорт, гарантийный талон (гарантия 1 год).
............................................................
Большое разнообразие моделей позволяет найти подходящие часы как девочке и девушке, так и женщине.
.........................................
Часто недобросовестные продавцы за оригинальные Mini Watch выдают поддельный бренд Mini World (подробнее о подделках на сайте поставщика). Поставщик гарантирует качество и 100% оригинальность продукции, так как является официальным представителем бренда в России и имеет сертификат (который также можно увидеть у меня в галерее).
В жизни часы еще лучше, чем на картинках!
................................................................................................
Условия закупки:
- Организатор Мышка-Малышка (Алена)
- Минималка 20-25 часиков (стоп примерно 28 ноября)
- орг.сбор 17%. Пост оплата на карту сбер
- Брак обменивается со следующей закупкой(если вдруг он встриться, но каждые часики поставщик лично проверяет перед отправкой)
- ТР не будет
- Склад очень подвижный, поэтому каждую заказанную модель я бронирую раз в день(отказ можно оставить только в течение 4 часов после заказа)
- ЧС и участники с ЧМ в закупке не участвуют
- Гарантия на модельки есть (для этого я и делаю бронирование). Пере сорта по цвету не должно быть, но
лучше в комментариях укажите для кого цвет очень важен.
.................................................................
Обязательно добавляем мой ник к себе в друзья, чтобы быть в курсе всех закупок и не пропускать важную информацию
.........................................................................
Как сделать заказ
1. Все понравившиеся модельки часов выбираем из прайса и цену на них, т.к делать много галерей просто не реально (там выбор огромный). Все ваши пожелания я буду сразу добавлять в галерею, которая прикреплена на верху, а в ней можно будет оставить заказ.
2. Свои данные (имя+телефон) мне присылаем в приват
..........................................................................
Прайс - лист на часы здесь
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=438513
Сертификаты здесь:
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=907960
Мышка-Малышка 10.11.2015 «ответить»
Не верите, что часики Mini делают вручную? ) Посмотрите видео!
www.youtube.com/watch?v=jue5SC2G6Wc
........................................................................
Галерея по разным моделям (есть даже детские часики).
Девочки не стесняемся спрашиваем есть появятся какие- то вопросы .
Обязательно постараюсь помочь. Так же на сайте можно детально рассмотреть каждую модель (описание).
watch-mini.ru/
Мышка-Малышка 10.11.2015 «ответить»
Различные хвасты и отзывы)
..................................................................
https://vk.com/topic-51109762_28678379
sptovarov.ru/khvasty-dizainerskikh-chasov-mini-watch-t184238.html
...................................
Вот наша тема с отзывами
www.nn.ru/community/pv/big/o...00_original.html
lady.ekateria 13.11.2015 «ответить»
ДВ.Заказ,данные в приват
present 21.11.2015 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 10.11.2015 «ответить»
Получила первый выкуп. Очень долго сидела и рассматривала такую красоту.
Они и правда в живую намного красивее. Некоторые модельки такие нежные.
Теперь точно знаю,что можно давить своим родственникам и друзьям на любой праздник)

Живые фотки часов http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=928070
Симафор 03.12.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 03.12.2015 «ответить»
по распродаже больше нет часов
aleey 11.11.2015 «ответить»
Доброе утро. Скажите, а для мальчиков можно заказать? в галерее нет, а на сайте показаны
Мышка-Малышка 11.11.2015 «ответить»
Добрый вечер
Конечно есть). Скажите чего хотите и я вам постараюсь помочь)). А так в прайсе и на сайте большой выбор....Сейчас парочку добавлю в галерею)
inchik777 11.11.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 11.11.2015 «ответить»
спасибо, отправляю на бронь)
present 25.11.2015 «ответить»
ап
VOZDVIZHENSKOE28 11.11.2015 «ответить»
Послежу
Мышка-Малышка 11.11.2015 «ответить»
Хвастики))
..............................................
Muza13
Часики действительно супер! На картинках ни такие хорошенькие, что я долго не могла определиться какие хочу... Очень тяжко дался выбор! Но я нисколько не жалею!!! В живую они ещё прелестнее, чем на фото! Планирую в следующей закупке приобрести ещё парочку этих чудесных аксессуаров!!!
..................................................
Очень красивые и оригинальные часы, купила ребенку в подарок, но когда получила заказ, тоже захотелось такие же!
Сава* 12.11.2015 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 12.11.2015 «ответить»
спасибо, отправляю на бронь. )
podsnejnik 12.11.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 12.11.2015 «ответить»
спасибо, отправляю на бронь
marinakmv 12.11.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 12.11.2015 «ответить»
спасибо, отправила на бронь
Кристина84 12.11.2015 «ответить»
Дд,подскажите ,пож-та, как осуществляется возврат по гарантии (1год)?? Участник платит за пересылку? Вы даете накладную\чек, чтобы через полгода-год было понятно,что товар у Вас заказан, а не где-то..?Возвращается полная стоимость часов (включая оргсбор) или обменивают на такие же часы?
И если написано нат.кожа - это точно кожа? Неск.раз заказывала часы на сп, и "нат.кожа" расслаивалась и трескалась через некоторое время. Вы ведь не раз видели эти часики, кожу сразу видно и запах у нее свой)
И чио подразумевается под гарантией, какие поломки? Если, например, деталь под стеклом отклеится или нат.кожа не натуральной окажется??
Мышка-Малышка 12.11.2015 «ответить»
Добрый день.
Этот вопрос был у меня первым, прежде чем я открыла закупку.
На счет того кожаные ремни или нет..Я не специалист. Но я полностью доверяю поставщику и соответственно вам даю всю ту информацию, которую мне предоставляет поставщик). Т.к заниматься обманом он не будет. ему просто это не нужно. Эти часы у него раскупаются по стране и заграницей " как пирожки" . Работают они уже давно. Если у них на сайте написана кожа, значит так оно и есть. Кожа же тоже вся разная бывает) .
Если вы заказываете часы. То вам нужно целый год хранить дома коробочку и гарантийный талон. Отправить назад бракованный товар вы можете сами или через меня
........................................................................................................
О гарантии на Mini Watch
Гарантия на механизм 1 год. В гарантийных случаях ремонт производим мы, за свой счет в течении 7-14 дней, обратная пересылка также за наш счет (если часы куплены у нас в розницу, то пересылка в оба конца за наш счет). Если случай не гарантийный (например попала вода или часы упали), то ремонт за счет покупателя и обратная отправка тоже. Механизм у часов простой и надежный, проблемы случаются крайне редко. В течении гарантийного срока может потребоваться замена батарейки, это не гарантийный случай, покупатель может сделать своими силами, мы не снимаем гарантию в случае вскрытия корпуса, главное чтобы не было вмешательства в механизм.
Заводской брак.
Брак в часах Mini Watch встречается крайне редко, к тому же мы проверяем все часы перед отправкой. Если все же Вы получили бракованные часы, то мы заменим их или вернем деньги. Все пересылки в этом случае за наш счет.
Алена, ремень на смену мы пришлем, если с ним что-то вообще ужасное случится в течении 14 дней, а так гарантия на ремень не распространяется.
Кристина84 12.11.2015 «ответить»
Артикул MN1078B (белые) и артикул MN1038 (Париж) - это искусственная кожа, а артикул MNS1050 (зеленые)- натуральная?? Цена почти одинаковая..
Мышка-Малышка 12.11.2015 «ответить»
Вот ответ поставщика
Цена за часы- это цена за корпус. Ремень-это , типа приложение. Если на ремне написано нат.кожа, как правило верхний слой-пу кожа, внутренний слой -нат кожа. Если не написано нат, кожа, то это просто пу кожа. Цена часов сильно не зависит от того нат. ремень или искусственный. С фабрики нам может прийти, одна и та же модель и пу частично и натуральные ремни. Если будут недовольные , мы с радостью примем часики обратно.
Кристина84 12.11.2015 «ответить»
Жаль,что ремешки не полностью нат.кожа, ведь часы носишь каждый день и износостойкость ремешка существено важна. Значит если механизм сломается,пересылка за счет участника (т.к. не в розницу куплены часы) а обратно -за счет поставщика?
Мышка-Малышка 12.11.2015 «ответить»
Нет все расходы поставщик берет на себя.
elena1991 12.11.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 12.11.2015 «ответить»
спасибо, отправляю на бронь)
VOZDVIZHENSKOE28 13.11.2015 «ответить»
Дд,понравились часы с кольцом на черном ремешке,циферблат на весь экран,еще две птички есть.Я не могу понять где на сайте можно почитать информацию про них.И еще вопрос,можно ли отдельно заказать для них ремешок,просто такой в мастерских вряд ли найдешь.Спасибо!
Мышка-Малышка 13.11.2015 «ответить»
А в прайсе если на артикул нажать он переносит сразу на сайт...Какой у них номер. а то я чего-то не найду в прайсе). Про ремешок спрошу, должны их продавать.
Мышка-Малышка 15.11.2015 «ответить»
нашли эти часы. это модель mn925, их давно нет( Могут конечно появиться, но не известно когда(
Мышка-Малышка 13.11.2015 «ответить»
Еще Хвастики)
....................................................
Здравствуйте, заказывала часики с Эйфелевой башней на светлом ремне. В жизни они в 100 раз круче, очень аккуратно сделаны, все детальки подробные, никакого клея, чудесны короче!
......................................................................
Покупала часики в подарок, подруга в восторге! часы оригинальные в английском стиле, сделаны очень аккуратно, очень милая коробочка под них, не пришлось даже никакой упаковки придумывать специально) отдельное спасибо милой девушке, которая помогала мне определиться с выбором (а выбор большой, глаза разбегаются и все такое красивое!)..так вот, после совершенной покупки мне захотелось прийти туда еще разок и теперь уже подобрать часики для себя) с нетерпением жду зарплату и тут же побегу делать себе подарок) так что девочки, не сомневайтесь, часики качественные и безумно красивые, берите, не пожалеете!)
........................................................................
Сегодня получила свои часики! Счастью нет предела, оригинальные, красивые и очень необычные. Обязательно еще что- нибудь себе закажу :))
..........................................................................
Здравствуйте, часики классные, очень нравятся, ношу каждый день еще ни разу не подвели))) Вот думаю еще одни приобрести)
Мышка-Малышка 14.11.2015 «ответить»
Ап
Ulli 14.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ (остановиться на чём-то конкретном просто невозможно, всё такое красивое!), скажите, а до нового года раздадимся? Данные с прошлых закупок.
Мышка-Малышка 14.11.2015 «ответить»
Добрый день
Конечно. Раздачи обычно по часикам быстро).
А вчера тем более привоз был у поставщика)
Mangol 14.11.2015 «ответить»
заказ. А вот таких нет? И еще добавьте в галерею MN977B
Мышка-Малышка 14.11.2015 «ответить»
да эти часики очень красивые. Я спрошу у поставщика (сама себе такие хочу).....А на вторые часики дайте пожалуйста мне ссылку на сайте, я добавлю в галерею)
Mangol 16.11.2015 «ответить»
Мышка-Малышка 16.11.2015 «ответить»
добавила
Мышка-Малышка 15.11.2015 «ответить»
Вот что мне ответил поставщик по этим часам." Сейчас немного другой дизайн, нет слева внизу цветных стразов,они просто кругленькие".....Я их добавила в галерею)
ostrovityanka 14.11.2015 «ответить»
ДВ! Подскажите, до 12 декабря успеем получить? к ДР нужно
Мышка-Малышка 14.11.2015 «ответить»
Добрый вечер.
Будем стараться, я думаю должны!
ТаЩ 14.11.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 15.11.2015 «ответить»
Спасибо.отправила на бронь
mademoiselle I 16.11.2015 «ответить»
здравствуйте!
скажите, пожалуйста, возможно ли заказать часики из распродажи:
Den***isMart Cp***dp-оо15
Deni***sMart Cp***c-00***01
и какова будет цена на них?
Мышка-Малышка 16.11.2015 «ответить»
Добрый день
я спрошу у поставщика)
Мышка-Малышка 16.11.2015 «ответить»
цена на них 1100 и 1300р times-square.ru/category/распродажа/
Мышка-Малышка 16.11.2015 «ответить»
кто еще не купил подарок. приглашаем в закупку)
Мышка-Малышка 17.11.2015 «ответить»
Ап
Мышка-Малышка 17.11.2015 «ответить»
Где же наши ручки)
Мышка-Малышка 17.11.2015 «ответить»
ап
Звездина Даша 18.11.2015 «ответить»
заказ в галерее
Мышка-Малышка 18.11.2015 «ответить»
У вас часы по распродаже?
Звездина Даша 18.11.2015 «ответить»
да по цене 850 р.
Мышка-Малышка 18.11.2015 «ответить»
спасибо, отправляю на бронь
Мышка-Малышка 19.11.2015 «ответить»
Отзывы
.........................................
Буквально на днях приобрела очень необычные часы. Раньше никогда о таком не слышала. Это дизайнерские часы корейской фирмы MINI WATCH. Внутри циферблата фигурки, слепленные, раскрашенный и приклеенные вручную. Мне приглянулась модель MN 893, с чайничком и чашечкой, очень уютные, еще там на циферблате кусочек ткани в горошек. Уже после, я решила почитать об этих часах в интернете и наткнулась на информацию о подделках, есть совсем некачественные подделки где отовсюду торчит клей, фигурки просто пластмассовые и кривые и есть часы MINI WORLD, тоже подделка, которые не уступают по цене в России, но очень проигрывают в качестве и у поставщиков стоят в разы дешевле. Но мне повезло и я очень рада, у меня настоящие часики с серийным номером и утвержденным логотипом.
hellenna 19.11.2015 «ответить»
Подскажите, а вот M*N*8*8*2 эти часики есть в наличии, в прайсе они никак не выделены.
Мышка-Малышка 19.11.2015 «ответить»
узнаю у поставщика )
hellenna 20.11.2015 «ответить»
спасибо
hellenna 20.11.2015 «ответить»
Узнайте ещё пожалуйста про M*N*8*8*3. В прайсе они тоже никак не выделены. ?
Мышка-Малышка 21.11.2015 «ответить»
узнаю....А вот эти часики 1 044 р. Добавляю в галерею?
times-square.ru/tovar/mn882/
Мышка-Малышка 21.11.2015 «ответить»
вверх
hellenna 21.11.2015 «ответить»
Заказ в галерее. Данные в приват
Мышка-Малышка 22.11.2015 «ответить»
спасибо отправляю на бронь. Это же часы были в галерее)
Мышка-Малышка 25.11.2015 «ответить»
поставщик написал и сказал что ваших часов не будет
hellenna 26.11.2015 «ответить»
Можно на замену M*N9*1*5
Nassy 22.11.2015 «ответить»
ДВ, а такие есть? Какая цена?
Мышка-Малышка 22.11.2015 «ответить»
а дайте пожалуйста ссылку на сайте или номер артикула в прайсе я узнаю)
Nassy 22.11.2015 «ответить»
уже не надо,я другие заказала,спасибо
Nassy 22.11.2015 «ответить»
заказ, данные должны быть
Мышка-Малышка 22.11.2015 «ответить»
спасибо, отправляю на бронь.Только эти часы не все желтые, а такие как на картинке
Nassy 23.11.2015 «ответить»
я поняла, я уточнила,что не голубые бабочки
Мышка-Малышка 24.11.2015 «ответить»
Девочки и мальчики выбираем часики)
toyota986 24.11.2015 «ответить»
Оставила заказ.
Мышка-Малышка 24.11.2015 «ответить»
Спасибо, отправляю на бронь
bissektrisa 25.11.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 25.11.2015 «ответить»
спасибо отправляю на бронь (а то у поставщика все быстро заканчивается)
Olga Tolkunova 25.11.2015 «ответить»
заказ, спасибо за оперативность )
Мышка-Малышка 26.11.2015 «ответить»
отправила на бронь...А др. часы по ссылке не надо?. Пока помню, а то могу забыть)
Olga Tolkunova 26.11.2015 «ответить»
Надо-надо! я в приват ответила, что их тоже заказывать. итого получается - с Лондоном и по ссылке на коричневом ремешке без фигурок - всего 2 шт
Мышка-Малышка 26.11.2015 «ответить»
добавила в галерею)..запишитесь пожалуйста
Ютт 26.11.2015 «ответить»
выбрала другие часы
Мышка-Малышка 27.11.2015 «ответить»
спасибо, отправила на бронь
любоша 26.11.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 27.11.2015 «ответить»
спасибо ваши часы в брони
iammarinka 26.11.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.11.2015 «ответить»
спасибо, отправляю на бронь
Мышка-Малышка 27.11.2015 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 29.11.2015 «ответить»
поставщик сегодня написал, что эти часы закончились..Другая замена будет?
Мышка-Малышка 28.11.2015 «ответить»
вверх
нино к 28.11.2015 «ответить»
Добрый вечер. Мы успеваем еще сделать заказ?
Мышка-Малышка 28.11.2015 «ответить»
Добрый день
Да конечно, Стопа еще нет)
нино к 28.11.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 29.11.2015 «ответить»
спасибо, отправила на бронь
LenochkaNN 30.11.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Мышка-Малышка 30.11.2015 «ответить»
спасибо, отправила на бронь
Мышка-Малышка 30.11.2015 «ответить»
Еще надо заказать 2 часиков)
Natusik5 30.11.2015 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 30.11.2015 «ответить»
спасибо отправила на бронь
irishenka30 30.11.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 01.12.2015 «ответить»
спасибо, часики в брони
present 01.12.2015 «ответить»
ап
Olso 01.12.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 02.12.2015 «ответить»
спасибо, отправляю на бронь
Мышка-Малышка 03.12.2015 «ответить»
детских часов нет...другая замена будет?
Olso 03.12.2015 «ответить»
давайте эту же модель черные попробуем, если черных не будет, то MN956green
Мышка-Малышка 04.12.2015 «ответить»
вам добавили Наручные часы MN956green
Мышка-Малышка 02.12.2015 «ответить»
Стоп будет 4 декабря. Потом до заказы принимать уже не буду
yulia 86 03.12.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 03.12.2015 «ответить»
спасибо отправила на бронь
natalia79-08 03.12.2015 «ответить»
ДВ, примите заказ
Мышка-Малышка 03.12.2015 «ответить»
ваших часов к сожалению нет..может др посмотрите
marselomeo 03.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Добавьте в галерею пожалуйста вот эти часики))
times-square.ru/tovar/mn989yellow/
Мышка-Малышка 04.12.2015 «ответить»
я вас тогда включаю в таблицу 9пока фотку в галерею не могу загрузить)...1067р они стоят
marselomeo 04.12.2015 «ответить»
Хорошо,я согласна)))
hellenna 04.12.2015 «ответить»
ДД. Подскажите, а мои часики все-таки будут (M*N*8*8*2)? Если их нет, я закажу другие.
Мышка-Малышка 04.12.2015 «ответить»
поставщик сказал,что вроде ваши часики пришли на склад и он их мне отложил..Я сегодня вечером им весь заказ скидываю еще раз и проверю. Не переживайте вы у меня без часов не останетесь). Если что напишу в приват про замены
hellenna 04.12.2015 «ответить»
Спасибо
yulia 86 04.12.2015 «ответить»
Дозаказ
Ирина Любимцева 2015 04.12.2015 «ответить»
Добрый день! Подскажите, я правильно поняла, что мужские часы только один вариант в наличии или плохо посмотрела?
Мышка-Малышка 04.12.2015 «ответить»
Добрый вечер, да нет..их много разных на сайте
Ирина Любимцева 2015 04.12.2015 «ответить»
На сайте, когда выбираю "мужские"-показывает только одну модель!
Анилоп 04.12.2015 «ответить»
Алёна, дв! Эх, я всё-таки решилась)))) Долго-долго выбирала!!! Скажите, у этой модели какая ширина ремешка?
И, если вдруг не будет их в наличии, то сообщите, я выберу замену. Спасибо.
Мышка-Малышка 04.12.2015 «ответить»
вот они на сайте times-square.ru/tovar/mn1094/
хорошо скажу
Мышка-Малышка 04.12.2015 «ответить»
СТОП........СТОП.......СТОП
Мышка-Малышка 07.12.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...