18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 21 сентября.Суперакция на все упаковки!Запатентованные,качественные эко-прокладки Gentle Day(R) нового поколения с анионовой полосой!Сроки и количество ограничены.Дешевле аналогов-22

KissNet 08.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья)
Помогать вести закупку будет Оксана (НИК Р.Окси)

Предлагаю собрать нужные для каждой женщины гигиенические прокладки нового поколения.
Прокладки действительно отличные! Многие уже попробовали и заказывают вновь и вновь, также , как и я) Другими пользоваться уже просто не могу)
Тем более сейчас очень хорошие скидки на все упаковки!!!

В помощь новым участникам правила ПВ:

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Немного о производителе и продукции.
Все продукты Gentle Day(R) разработаны в соответствии с нормами экологии и здравоохранения.

Гигиенические прокладки Gentle Day(R) с анионовой полоской являются единственными экологически чистыми, биоразлагаемыми прокладками (изобретение имеет патент No. 200510076755).

АНИОНОВАЯ ПОЛОСКА ЗАЩИЩАЕТ КОЖУ С помощью высоких технологий в прокладках Gentle Day(R) в телесного цвета полоске используется кристалл турмалин. Под воздействием влаги и тепла человеческого тела, давления или трения генерируются инфракрасное излучение (тепло) и анионы (отрицательно заряженные ионы кислорода). Инфракрасное излучение - набирает популярность как безопасный метод терапии теплом природного происхождения и физиотерапии. Отрицательные ионы останавливают рост бактерий.

ЗАЩИТА ОТ ЗАПАХА И БАКТЕРИЙ. Анионовая полоска помогает устранить неприятный запах и рост бактерий внутри подкладки. Она дает ощущение свежести и комфорта, защищает кожу и репродуктивную систему женщины от интимных недугов, вызванных бактериями в прокладках.

ХЛОПКОВАЯ ПОВЕРХНОСТЬ
ВОЗДУХОПРОНИЦАЕМАЯ ОСНОВА ОБЕСПЕЧИВАЕТ СВЕЖЕСТЬ И КОМФОРТ
ПОЛНАЯ ЗАЩИТА ОТ ПРОТЕКАНИЙ.
Защитные бортики по бокам защищают от протеканий в стороны; высокая скорость поглощения - биоразлагаемый полимерный гель впитывает до 5 раз больше, чем обычные прокладки
ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДНО. Прокладки Gentle Day(R) очень экономичны благодаря ультра впитывающей способности и антибактериальному действию. Женщины замечают, что они используют прокладок Gentle Day(R) меньше, чем прокладок других производителей, которые они использовали раньше. Обычно все органические и ECO гигиенические прокладки имеют очень низкий уровень впитываемости, поэтому не могут защитить от протеканий. Прокладки Gentle Day(R) не требуют частой замены, так как они обладают антибактериальной защитой до 8 часов
ПОДХОДИТ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ
ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО
НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
. В производстве прокладок Gentle Day(R) используются только натуральные материалы, такие как хлопок, бумага из древесной целлюлозы не содержащая примесей
РЕКОМЕНДУЮТСЯ ПРИ ОСЛОЖНЕНИЯХ ВО ВРЕМЯ МЕНСТРУАЦИЙ. Вы можете избежать неприятных ощущений, раздражения кожи, сыпи и боли в промежности с гигиеническими прокладками Gentle Day(R), так как они воздухопроницаемые и их поверхность остается сухой, а анионовая полоска останавливает размножение микробов внутри прокладки, таким образом, устраняя благоприятные условия для размножения микробов.
КОМУ РЕКОМЕНДОВАНО? Гигиенические прокладки Gentle Day(R) можно порекомендовать всем девушкам и женщинам, которые заботятся о своём здоровье! И особенно:
o Женщинам и девушкам с чувствительной кожей и склонных к аллергии
o Для женщин и девушек с обильными менструациями
o Для женщин и девушек с болезненными месячными
o Роженицам, после родов для восстановления и заживления половых органов
o Для женщин после родов при легком недержании мочи
o Для женщин после гинекологических операций
o Пожилым женщинам при урологических проблемах и легком недержании мочи

Условия закупки:
-Минималка- 50штук
СТОП 21 сентября, сроки акции ограничены
- Постоплата , оргсбор - 18%.
-Оплата на карту СБ .
- ТР согласно правилам ПВ
- раздачи: Все ЦР .
- ЧС не участвует.
- заказ оставляем в галерее, цены в галерее без оргсбора, в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе
- данные оставляем в приват ФИО, ЦР, телефон( кто ранее не участвовал в моих закупках)

КАК заказать
заказы/отказы оставляем в галерее
о сделанном заказе обязательно отписываемся в теме!

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret
3 присоединитесь к событию вверху темы.

ОТЗЫВЫ. Кто брал, оставьте, пожалуйста, свои)
www.nn.ru/community/pv/big/o...oem_zdorove.html
otzovik.com/reviews/gigienicheskie_prokladki_gentle_day/
irecommend.ru/content/prokladki-gentle-day-anionovye

И еще несколько важных замечаний:
[spoiler]1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
[/spoiler]
KissNet 08.09.2018 «ответить»
Анонс текущих закупок. Приглашаю)
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
Ольга55 13.09.2018 «ответить»
Заказ. Простите не туда написала.
Р.Окси 14.09.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
KissNet 08.09.2018 «ответить»
Ветка для АПов
Р.Окси 11.09.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 12.09.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 13.09.2018 «ответить»
ап
KissNet 14.09.2018 «ответить»
ап
KissNet 14.09.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 13.09.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 14.09.2018 «ответить»
ап
lenochka2603 08.09.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 09.09.2018 «ответить»
Дд! Заказ принят.Спасибо)
KsenyaK 10.09.2018 «ответить»
ДД! Заказ
Р.Окси 10.09.2018 «ответить»
Дд! Заказ принят.Спасибо)
kravaY 11.09.2018 «ответить»
Заказ
Р.Окси 12.09.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
Tunechka 14.09.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 17.09.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
Laviniya 16.09.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Р.Окси 17.09.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
Lelya-Leleka 17.09.2018 «ответить»
дд, заказ
Р.Окси 18.09.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
xeniann 17.09.2018 «ответить»
ДД! Заказ!
Р.Окси 18.09.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
-ksu- 18.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Р.Окси 19.09.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
Galinkina 19.09.2018 «ответить»
Заказ.
Р.Окси 20.09.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
Ришера 19.09.2018 «ответить»
ДД! Заказ
Р.Окси 20.09.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
2ёжика 19.09.2018 «ответить»
ДД. Заказ
Р.Окси 20.09.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
hrystova 20.09.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 21.09.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
Оля80 20.09.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 21.09.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
ЛАВУШКА 20.09.2018 «ответить»
Заказ
Р.Окси 21.09.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
тигриция 20.09.2018 «ответить»
Заказ
Р.Окси 21.09.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
KissNet 21.09.2018 «ответить»
СТОП! Всем спасибо!
Большая Умница 27.09.2018 «ответить»
Утро доброе! Если можно, примите заказ пожалуйста: дневные-2уп, ночные-2уп. ?
Dar in 23.09.2018 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/7181282
если есть возможность примите заказ, 3 шт
Дарина Курмаева 24.09.2018 «ответить»
Если есть возможность, примите заказ на 3 пачки дневных прокладок?
Хомячена 24.09.2018 «ответить»
Здравствуйте,примите пожалуйста заказ. 3 пачки дневных и 3 пачки ежедневок (по 30 шт в пачке)
tata88 26.09.2018 «ответить»
ДД! Если можно, примите заказ пожалуйста) Дневных-5 шт., ночных-2 шт.
KissNet 27.09.2018 «ответить»
Добрый день! Приглашаю на раздачи!)
www.nn.ru/community/pv/sbor/...a.html#214467680
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...