18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Думаете в чем ходить перед мужем? Одежда для дома, сна, отдыха, пляжа, загородной жизни! Осенние новинки – теплые велюровые халатики и костюмчики! Большой выбор моделей со скидками! Много больших размеров! 22 выкуп.

enotVK 04.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!! Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а кто еще не знаком и правила ПВ

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Предлагаю вашему вниманию женскую одежду от КОМПАНИИ СИНЕЛЬ. СИНЕЛЬ выпускает одежду для дома и отдыха с 2004 г. Огромное количество расцветок и материалов, модельный ряд одежды с 40 до 70 размера, современный дизайн изделий. Ассортимент постоянно пополняется новыми интересными моделями. На производстве ведется постоянный контроль качества и строгое соблюдение технологических норм. Теплые халаты для мужчин и женщин, удобные ночные сорочки, трикотажные лосины и туники, сарафаны, домашние костюмы из велюра — есть все, чтобы обновить гардероб сразу для всей семьи.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор – enotVK.
2. Минималка – 20 000 p. Без рядов.
3. Орг. сбор: предоплата 13%. Оплата на карту «Сбербанк».
4. Раздачи: все ЦР, в том числе областные.
5. СТОП – 12 ноября. Возможны смещения (+)(-) два-три дня.
6. Транспортные расходы – рассчитываются согласно правилам ПВ.
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов ПВ (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
8. Пересорт по артикулу или размеру – мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой. За 21 предыдущих выкупов пересорта ни разу не было!
9. Обмен брака – все вопросы будут решаться согласно раздела 6.3.13 правил форума ПВ. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям).


КАК ЗАКАЗАТЬ:
Заказы оставляем в галерее кнопкой «добавить комментарий».
В галереях цены указаны без орг %.
В теме отписываемся о заказе.
Отказы ТОЛЬКО в галерее, кнопкой «Отказаться».
После СТОП отказаться нельзя!


[b]Свои данные оставляем по форме:
docs.google.com/spreadsheet/...MQ&richtext=true
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.
Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.


Не забываем, что ПВ -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. ПВ -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке. Кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 04.11.2017 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА С САЙТА ПОСТАВЩИКА
enotVK 04.11.2017 «ответить»
Закупка "Думаете в чем ходить перед мужем? Женская одежда Син*ель для дома и не только!"
Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...ki_sarafany.html
Пристрой www.nn.ru/community/pv/main/..._i_ne_tolko.html
Илонушка 04.11.2017 «ответить»
Заказ
enotVK 05.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
asya-an 04.11.2017 «ответить»
заказ
enotVK 05.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Лилямба 04.11.2017 «ответить»
заказ
enotVK 05.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Ирина Яшина 04.11.2017 «ответить»
Заказ
enotVK 05.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Алчёнок 04.11.2017 «ответить»
заказ
enotVK 05.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
enotVK 05.11.2017 «ответить»
На данный момент заказов на 5100 р!
мадам Инесса 05.11.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
enotVK 06.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Илонушка 05.11.2017 «ответить»
Небольшой дозаказ. Скажите, а перед Новым годом закупку планируете?
enotVK 06.11.2017 «ответить»
Спасибо за дозаказ. Планировала на начало декабря. Хочу в этом году числу к 20 декабря все закупки раздать и отдыхать на Новый Год)))))
Натали0405 05.11.2017 «ответить»
заказ
enotVK 06.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))))
Lora84 05.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
enotVK 06.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))))
enotVK 06.11.2017 «ответить»
На данный момент заказов на 9655 р!!!
Oxankami 07.11.2017 «ответить»
Заказ
enotVK 07.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)))
Мявчик 07.11.2017 «ответить»
Заказ
enotVK 07.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)))
enotVK 08.11.2017 «ответить»
НОВИНКА - ТЕПЛЫЙ КРАСИВЫЙ ХАЛАТ)))) 828 Р!!!!
enotVK 08.11.2017 «ответить»
ЗАКАЗОВ НА 11 000 Р!!!
enotVK 09.11.2017 «ответить»
Ап
enotVK 10.11.2017 «ответить»
ап
enotVK 10.11.2017 «ответить»
ап
enotVK 12.11.2017 «ответить»
Девчата! Сейчас сложила на сайте в корзину все заказы - пока в корзине на 12100 р. Надо хотя бы 15 000 р. Если какие размеры кончились - я в приват написала. Посмотрите галереи еще разок - выбирайте замены, делайте дозаказы. Всего на 3000 р еще заказов осталось набрать!!!!
JDANCIK 12.11.2017 «ответить»
Заказ
Iskorka_ 13.11.2017 «ответить»
ДН! Заказ.
enotVK 13.11.2017 «ответить»
СТОП!!! ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ МОГУ ПРИНЯТЬ СЕГОДНЯ!!!
ANI@ 13.11.2017 «ответить»
дозаказ
РизКа 13.11.2017 «ответить»
Заказ из распродажи
enotVK 13.11.2017 «ответить»
Сбор предоплаты. Думаете в чем ходить перед мужем? Одежда для дома, сна, отдыха, пляжа, загородной жизни! Осенние новинки - теплые велюровые халатики и костюмчики! Большой выбор моделей со скидками! Много больших размеров! 22 выкуп
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._.html#189978978

ДЕВОЧКИ, КТО СЕГОДНЯ ДЕЛАЛ ДОЗАКАЗЫ - ЗАВТРА УТРОМ ОТПРАВЛЮ ИХ ПОСТАВЩИКУ, ЧТО В СЧЕТ ДОБАВЯТ - Я ВЕЧЕРОМ В ТАБЛИЦУ СБОРА ПРЕДОПЛАТЫ ЗАНЕСУ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...