18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эффективная косметика на растительных компонентах Kle*onа - вся сила живой природы! Сбор - 11

Enny-de-SerKo 08.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

По многочисленным просьбам открываю сбор )

Компания предлагает эффективные, безопасные и доступные решения для основных запросов по уходу за лицом, телом и волосами.
В косметике успешно сочетаются инновационные технологии и проверенные временем решения. Поэтому от любого продукта этой компании вы можете получить гораздо больше, чем просто приятные ощущения от ухоженной кожи и чистых волос. Без какого-либо риска привыкания и побочных эффектов.

Отзывы пишем здесь link.nn.ru/cpp


Внимание!!! Очень прошу шифроваться, чтобы не сорвать сбор

Условия закупки
1. Организатор - Enny-de-SerKo (Анна)
2. Минимальная сумма - 10 000 руб.
3. Орг.процент - 18% (постоплата на карту Сбербанка, Тинькофф)
4. Планируемая дата СТОПа - 25.03.2018, с продлением до набора минимальной суммы заказа
5. Раздачи - все ЦР, курьер
6. Транспортные расходы, пересорт и брак согласно правилам ПВ.

Заказ/отказ в галерее. Не забываем отмечаться в теме
Данные по форме
link.nn.ru/jbb

Удачного выбора!
Enny-de-SerKo 08.03.2018 «ответить»
ап
korolevamargo 09.03.2018 «ответить»
ДД!Я думаю,что лишним не будет,если я прям в теме напишу отзыв о масочке для волос.Растительная маска против выпадения волос и для ускорения роста новых волос.Пишу,потому что есть эффект))Маска удобная в использовании,у нее "носик",что удобно наносить на корни волос и распределять по всей длине волос.Запах приятный,травянистый.использовала согласна инструкции.Расход минимальный,время использования 1 месяц.использовала в период потери волос, к концу месяца волос выпадать стало меньше и появилась массовая поросль,что очень радует.Волосики появляются темные живые упругие,это очень радует))И видно,что разбудила маска фолликулы там где уже не было надежды.Оргу спасибо за закупку!становлюсь постоянной участницей.В интернете очень положительные отзывы об этой косметике))
Enny-de-SerKo 09.03.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Закажу себе и эту ) В прошлый сбор купила себе для уменьшения жирности. Наносить одно удовольствие. Эффект вроде бы есть, но пока не поняла еще)
korolevamargo 08.03.2018 «ответить»
Заказ.
korolevamargo 09.03.2018 «ответить»
Дозаказ.
Svetabar 11.03.2018 «ответить»
Заказ
korolevamargo 14.03.2018 «ответить»
Подниму!
korolevamargo 15.03.2018 «ответить»
АП!
Enny-de-SerKo 18.03.2018 «ответить»
ОТЗЫВЫ!!!
Enny-de-SerKo 18.03.2018 «ответить»
Enny-de-SerKo 18.03.2018 «ответить»
"Мыло натуральное "Дегтярное" Kleona - отличный вариант для бани!
...
Серия <<Монастырский сбор>> у Клеоны очень удачная: чудесные составы, разнообразные средства для лица и тела, приятные травяные ароматы. Много пользы и ничего лишнего!
...
я мыло подарила папе на 23 февраля. Он у меня часто ходит в баню и оно там <<раскрывается>>, как нельзя лучше! Подарком он очень доволен. Не скажу, что смогла добиться от него многословности, но тот факт, что он всегда берет мыльницу с этим мылом в баню - лучше всяких слов))) Сказал, что мыло отлично пенится, не сушит кожу и экономно расходуется..."

Подробнее здесь ecogolik.ru/blog-stucha-1910...riant-dlya-bani/

Enny-de-SerKo 18.03.2018 «ответить»
"Молочко для тела "Белый рис" - идеально для беременных и кормящих мам!
...
Преимущества: разработано специально для чувствительной кожи, натуральное, практически без запаха
Недостатки: мне все понравилось в нем
...
И как жаль, что у меня не было такого средства в беременность, оно бы мне очень пригодилось!
...
Молочко приятное, нежное и очень питательное. Кожа зимой сильно сохнет, так и просит хорошего увлажнения с головы до пяток)) Молочко в этом плане мне нравится больше всего. Оно жидкое по консистенции, легко распределяется по коже и быстро впитывается."

Подробнее ecogolik.ru/blog-stucha-1910...rmyashchikh-mam/

Enny-de-SerKo 18.03.2018 «ответить»
"Двухфазная эмульсия для снятия макияжа из серии <<Anti-аge>>
...
Преимущества: 1) Отлично справляется с удалением любого макияжа 2) Очищает деликатно 3) Не сушит, не забивает поры 4) Экономично расходуется
Недостатки: Не обнаружила
...
Вы знали, что появление мелких морщинок и темных кругов под глазами могут провоцировать не только активная мимика, недосыпание, некачественный крем, а в первую очередь неправильно подобранное очищающее средство для области вокруг глаз?! Вот так Kleona: Двухфазная эмульсия для снятия макияжа из серии <<Anti-аge>> - отзыв Экоблогера Katya_812

Первыми в группу риска по несвоевременному приобретению морщин и синяков в районе век входят любительницы удалять макияж с нежной кожи глаз, например, средствами, предназначенными исключительно для умывания. Бросайте эту дурацкую привычку! Средства для умывания не годятся для такой деликатной зоны, как веки!!!

Напрашивается вопрос: Какими косметическими средствами лучше всего удалять макияж ( особенно достаточно интенсивный/стойкий) с глаз?

- Любой грамотный косметолог или визажист для таких целей порекомендует двухфазное средство для снятия макияжа!

И вот почему: Двухфазное средство для снятия макияжа легче и нежнее справляется с водостойким макияжем, не щиплет глаза, не оставляет на коже неприятной маслянистой пленки или сухости/стянутости.

_________________________________

Недавно российский производитель натуральной косметики Kleona выпустил новую серию средств "Анти Эйдж", в которую входит ДВУХФАЗНАЯ ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ДЕМАКИЯЖА
..."

Подробнее здесь ecogolik.ru/blog-katya-812-1...-serii-anti-age/

Enny-de-SerKo 18.03.2018 «ответить»
"Эффективное средство для укрепления и здорового роста волос!!!!!!!
...
Достоинства: легко смывается простым шампунем, натуральный состав, питание волосяных луковиц, укрепление корней волос
...
Для укрепления корней волос маска идеальная и эффективная. На данное время я выполнила 6 процедур (в моём случае растяну ещё на 3 раза, но результат меня порадовал, а доделать нужно). Помимо этой маски чередую с другими ухаживающими процедурами (отзывы о них я писала). Волосы стали крепче. При расчесывании практически их не остается на расческе. Но я серьезно подошла к восстановлению своих сухих, тусклых волос после окрашиваний и обесцвечивания. Что касается распределения её по всей длине мне не понравилось. В высушенном виде они слегка подсушенные и не поддаются укладке.

Данное средство идеально в моем выборе только для кожи головы.

Консистенция кремообразная. Запах натуральный, растительный, приятный. Объём 150 мл."

Подробнее здесь irecommend.ru/content/effekt...vogo-rosta-volos

Enny-de-SerKo 18.03.2018 «ответить»
Enny-de-SerKo 18.03.2018 «ответить»
"Мое знакомство с шампунем "Имбирь и Пион", а также кондиционером "Цикорий и Алтей" от марки Клеона
...
Чем должен обладать хороший, качественный шампунь?
-- Эффективно очищать волосы и кожу головы.
-- Придавать волосам ухоженный вид, здоровый блеск и гладкость.
-- Обеспечивать увлажнение.
-- Действовать на волосы мягко.

Всеми вышеперечисленными качествами обладает шампунь <<Имбирь и Пион>>.

Помимо этого, он придает волосам отличный объём, укрепляет и улучшает рост волос. Во время мытья волосы не путает, хотя бальзама волосики требуют, для дополнительной мягкости. Масляные маски смывает со второго раза, обычные с первого.
...
Я полюбила Клеону еще в прошлом году, хотя сначала, отнеслась ну, очень скептически! Сейчас, признаюсь честно, этой косметикой пользуются и мои девочки (мама и сестренка). И наверное, я никогда не откажу этой марке протестировать новинку."

Подробнее здесь kosmetista.ru/blog/pricheski/89642.html

Enny-de-SerKo 19.03.2018 «ответить»
Anti-age "терапия" от бренда "Клеона"
...
Эмульсия очень комфортная в применении: снимает макияж очень деликатно, кожу не сушит, не стягивает. При попадании на слизистую глаз -- не щиплет. За время тестирования никакого раздражения не спровоцировала. В общем, для возрастной кожи, действительно, -- самое то
...
Если честно, из всех ранее опробованных средств марки (а их я успела оценить уже немало), тоник понравился мне меньше всего, хотя причины этого носят скорее субъективный характер. Я не могу назвать его некомфортным в использовании -- он не стягивает кожу после применения, не сушит и вообще никаких негативных моментов не провоцирует.
...
Крем легко распределяется по коже, достаточно быстро впитывается. Никакой пленки, лишней жирности или маслянистости на лице я после применения не ощущаю. Наоборот, кожа после того, как крем полностью впитается, приобретает красивый сатиновый финиш.
..."

Подробнее здесь ivolga.kosmetista.ru/blog/88932.html
Omik 18.03.2018 «ответить»
Заказ
Exen30 18.03.2018 «ответить»
ДД! Заказ, данные с прошлых покупок
Enny-de-SerKo 20.03.2018 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 20.03.2018 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 21.03.2018 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 21.03.2018 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 22.03.2018 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 22.03.2018 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 23.03.2018 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 23.03.2018 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 24.03.2018 «ответить»
ап
Vica.pro 22.03.2018 «ответить»
Заказ
reget17 23.03.2018 «ответить»
Заказ
shen08 23.03.2018 «ответить»
заказ
Juliet_88 23.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
margarita_ 25.03.2018 «ответить»
Заказ
Enny-de-SerKo 25.03.2018 «ответить»
СТОП!!!
Дозаказываем
korolevamargo 25.03.2018 «ответить»
ДД!У меня дозаказ))
Enny-de-SerKo 27.03.2018 «ответить»
Отлично, спасибо)
Будем знакомы 27.03.2018 «ответить»
Заказ
Enny-de-SerKo 28.03.2018 «ответить»
Принято, спасибо
Exen30 29.03.2018 «ответить»
ой, можно гидрофильное масло для интимной гигиены дозаказать? или не успела?
Enny-de-SerKo 29.03.2018 «ответить»
Именно гидрофильное для интимной 1шт есть в пристрое. А так счет оплачен )
Exen30 29.03.2018 «ответить»
Тогда включите мне его в счёт сразу) спасибочки
yellou 31.03.2018 «ответить»
ДД,проверьте пожалуйста,я заказывала гель для лица овсянка не пойму в каком сборе заказ(
yellou 31.03.2018 «ответить»
Прошу прощения не тут заказала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...