18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экокорма для кошек и собак от профессионалов ZooRing, супер премиум и премиум класса .Еще больше вкуса и удовольствия для любимых питомцев. Акция в упаковке 350гр будет 700гр ! Выкуп 50

manyafe 21.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Маша, можно на ты!

Прошу очень внимательно прочитать первый пост:

Покупаем Вместе-это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор-это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор-не продавец товара, а участник-не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ


Кому срочно , раньше раздач , нужен корм пишите в приват


Теперь есть группа в ВАЙБЕР что бы ни чего не пропустить и я всегда на связи "Покупаем Вместе с manyafe invite.viber.com/?g2=AQAe4QJ...YAqoR6NPCJw"


если не получается подключиться - пишите в привта номер телефона и я вас добавлю



Корма супер премиум и премиум качества для собак и кошек, изготовленные из экологически чистых ингредиентов, малозерновые, с высоким содержанием мясных компонентов.

Наша задача была создать корм высокого качества. К нашей радости в России недавно появился высокотехнологичный современный оснащенный завод, где выпуск кормов производится на профессиональном высокотехнологическом оборудовании: экструдирование, сушка и охлаждение представлено оборудованием американской компанией Wenger, вакуумное напыление представлено голландской фирмой Denissen: вакуумная система нагнетания впрыскивает жиры и масла внутрь гранулы, что позволяет лучшему сохранению кормов и лучшему их усвоению. Нанотехнология расщепления кормов на молекулярном уровне способствует насыщению животного меньшим объемом корма, в связи с его высокой усвояемостью.

Каждая партия корма проходит лабораторные исследования, где на оборудовании японской фирмы Shimadzu проводится точный метод оценки содержания тех или иных ингредиентов, с помощью этого оборудования анализируется аминокислотный состав кормов, а также витамины и минералы.

Каждая партия выпускаемого корма находится под строгим контролем и на каждую партию корма составляется паспорт качества.


Мы проанализировали и обобщили лучшую pецептуру европейских кормов, изучили ее, и компетентные диетологи и ветеринары разработали состав кормов ZooRing.

Условия закупки:
- Организатор manyafe
- Минималка - 10000 руб
- Оргсбор - 18 % постоплата (оплата на карту СБ и Альфа )!
- Стоп 10 мая или по мере набора минималки! .
- ТР-по правилам ПВ.
- Раздачи через ЦР
- Брак по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты получения заказа .
- Пересорт по артикулу-пристрой организатора.
- ЧС и со ШБ не участвует;
- За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу
-В связи повышением ндс цены могу измениться, если больше чем на 7% напишу в приват

Выбираем в галереях, отказы только в галереях
Если будут вопросы - спрашивайте
подписывайтесь на мою страничку vk.com/club191644986
НикаРе 21.04.2021 «ответить»
Заказ. Маша, а суп он что из себя представляет, жидкий?
manyafe 22.04.2021 «ответить»
Доброе утро! Я его не открывала, но на ощупь да жидкий , булькает в пакетах)))
НикаРе 22.04.2021 «ответить»
Тогда смысл воду покупать)))))
manyafe 22.04.2021 «ответить»
Почему вода то? )) Бульон с кусочками мяса или птицы или рыбы.
НикаРе 22.04.2021 «ответить»
ну, я образно)))
Asteriya 22.04.2021 «ответить»
ДД заказ по акции
manyafe 22.04.2021 «ответить»
Доброе утро! Просто цыпленка по акции нет, сейчас прикреплю список кормов , и это остатки.
Asteriya 22.04.2021 «ответить»
Спасибо, перезаказала.
manyafe 22.04.2021 «ответить»
ЗооРинг АКЦИЯ ЖИРАФ 350гр+350гр д/Больших Кошек
ЗооРинг АКЦИЯ ЖИРАФ 350гр+350гр д/Длиношерстных кошек Утка
АКЦИЯ ЖИРАФ 350гр+350гр Эдалт Кэт СТЕРИЛИЗОВАНЫХ Цыпленок
ЗооРинг АКЦИЯ ЖИРАФ 350гр+350гр Эдалт Кэт Гусь
masik80 22.04.2021 «ответить»
Д.Д Заказ по акции Эдалт Кэт д/стерилизованных Цыпленок 350 гр. - 2 шт
manyafe 22.04.2021 «ответить»
Добрый вечер! Принято,спасибо за заказ.
manyafe 23.04.2021 «ответить»
ап
manyafe 23.04.2021 «ответить»
ап
manyafe 22.04.2021 «ответить»
Параллельные сборы. Одновременные раздачи.
Сбор заказов.Качественное здоровое питание для домашних животных Chammy -обеспечат всеми необходимыми полезными веществами и минералами, будут заряжать энергией . Выкуп30 www.nn.ru/community/pv/main/...ey__vykup30.html
Сбор заказов.Когтеточка лежанка.Круглая - новинка !Когтедралка домашняя для котов, кошечек и котят. Решение всех проблем с ободранной мебелью, коврами, обоями.Новинка - Средство для устранения запахов "ПротивВони". Выкуп 66 www.nn.ru/community/pv/main/...85.html#newtopic
Сбор заказов.Безопасный и экономичный комкующийся наполнитель для туалета кошек. А теперь еще и древесный , впитывающий , минеральный, антибактериальный впитывающий и силикагелевый наполнитель от производителя. Сено и опилки для грызунов.Выкуп 35 www.nn.ru/community/pv/main/...36.html#newtopic
Сбор заказов. Frais - сухие корма для кошек и собак супер премиум класса.Основной ингредиент - дегидрированное мясо, преимущественно ягненка, кролика и индейки. Гипоаллегренный.Отличные цены! Выкуп5 www.nn.ru/community/pv/main/...p5.html#newtopic
Сбор заказов. Российский корм супер премиум класса категории холистик LiveRa для кошек и собак! Выкуп 11 www.nn.ru/community/pv/main/...11.html#newtopic
Сбор заказов. Зоогурман корм для кошек и собак. Оптимально сбалансирован, идеально подходит для ежедневного кормления и поддержания иммунитета. !Выкуп 43 www.nn.ru/community/pv/main/...43.html#newtopic
manyafe 01.05.2021 «ответить»
ап
manyafe 05.05.2021 «ответить»
ап
Ната- 22.04.2021 «ответить»
заказ по АКЦИи 350гр+350гр Эдалт Кэт
manyafe 22.04.2021 «ответить»
Добрый вечер! Принято,спасибо за заказ.
Цветочек-я 23.04.2021 «ответить»
заказ по акции
manyafe 23.04.2021 «ответить»
Добрый вечер! Принято,спасибо за заказ. Список кормов по акции в теме , но оставалось очень мало, в понедельник попробую забронировать.
юдми 23.04.2021 «ответить»
ДД! Заказ по акции.
manyafe 23.04.2021 «ответить»
Добрый вечер! Принято,спасибо за заказ. Список кормов по акции в теме , но оставалось очень мало, в понедельник попробую забронировать.
jenulka 23.04.2021 «ответить»
Заказ
manyafe 24.04.2021 «ответить»
Доброе утро! Принято,спасибо за заказ.
mmasya 25.04.2021 «ответить»
ДД! Заказ
manyafe 26.04.2021 «ответить»
Добрый день! Принято,спасибо за заказ.
evgesha0302 26.04.2021 «ответить»
Доброй ночи! Заказ. Чего-то мне перестали оповещалки по кормам приходить((
manyafe 26.04.2021 «ответить»
Добрый день! Принято,спасибо за заказ. Давайте я Вас в руппу в Вайбер добавлю.
evgesha0302 26.04.2021 «ответить»
А, давайте!
manyafe 27.04.2021 «ответить»
Доброе утро! Кидайте в приват номер телефона.
levdokimova11 26.04.2021 «ответить»
Добрый день!Заказ
manyafe 26.04.2021 «ответить»
Добрый день! Принято,спасибо за заказ.
tanechka 16 26.04.2021 «ответить»
ДД. заказ.
ЗооРинг АКЦИЯ ЖИРАФ 350гр+350гр д/Больших Кошек
ЗооРинг АКЦИЯ ЖИРАФ 350гр+350гр Эдалт Кэт Гусь
manyafe 27.04.2021 «ответить»
Доброе утро! Принято,спасибо за заказ.
Мамахуана 27.04.2021 «ответить»
Здравствуйте. Можно заказать по Акции жираф любых 6 шт( кроме стерилизованных)
В галерее записалась на гуся) Если его не будет, тогда любых
суриката 29.04.2021 «ответить»
Заказ
manyafe 30.04.2021 «ответить»
Добрый день! Принято,спасибо за заказ.В теме размещен пост , что было по акции, но оставались остатки боюсь на всех не хватит.
суриката 29.04.2021 «ответить»
Маша, привет. А что за акция на кошачий корм? Я б тоже заказала, а не вижу в галерее
evgesha0302 03.05.2021 «ответить»
Дозаказ.
evgesha0302 03.05.2021 «ответить»
Да, Маша, пожалуйста, если не будет/не хватит какого-то акционного наименования корма, замените на другой по акции, кроме крупных пород, у меня сейчас четверо толстеньких, но не крупных кошариков. А то не дай бог вырастут и меня сожрут)
manyafe 03.05.2021 «ответить»
ДД! Да уже нет ничего((( На складе ревизия в празднике, может чего найдут.
Oxygen80 03.05.2021 «ответить»
Доброе утро. Заказ по акции оставила.
Татьяна Мошук 03.05.2021 «ответить»
заказ
Татьяна Мошук 03.05.2021 «ответить»
заказ
manyafe 06.05.2021 «ответить»
Добрый день! Принято,спасибо за заказ.
oksa71 03.05.2021 «ответить»
заказ
manyafe 06.05.2021 «ответить»
Добрый день! Принято,спасибо за заказ.
manyafe 04.05.2021 «ответить»
Добрый день! Уважаемые участники сегодня мне привезли корм по акции который я бронировала , количеством очень расстроена(( Всем корма не хватит, заказы на кого корма не хватит из галереи 350 гр. сейчас удалю , чтобы не создавать путаницы , если согласны приобрести тот же корм без акции прошу оставить заказ еще раз, просьба без обид. В наличии есть 5 упаковок Эдалт Кэт д/крупных пород, 350 г. ZooRing по акции.С этого момента все заказы в галереях принимаются как без акции. Акция шла три недели для своевременного информирования об акциях на корма для животных лучше подписаться на мою группу в Вайбер.
manyafe 07.05.2021 «ответить»
ап
manyafe 10.05.2021 «ответить»
ап
*ДВОЙНЯШКИ 2009* 09.05.2021 «ответить»
ДУ! Заказ.
manyafe 09.05.2021 «ответить»
Добрый день! Корм будет не по акции, Гусь закончился, осталось 5 пакетов для больших кошек.
*ДВОЙНЯШКИ 2009* 10.05.2021 «ответить»
ДД! Перезаказала.
sidorovann 10.05.2021 «ответить»
Заказ
manyafe 11.05.2021 «ответить»
Стоп отказы не принимаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.