Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+8 °C
Ночь 10°C
Утро 9°C
Завтра 11°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.1213
Курс USD ЦБ РФ на 17 сентября
64.1213
+0.2941
Все курсы валют
70.604
Курс EUR ЦБ РФ на 17 сентября
70.604
-0.0655
Все курсы валют
16+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Экспресс 1 день! Бельё для Вас! Нижнее бельё Прибалтики, Белоруссии и России: Milavits*a, Avelin*e, Vov*a, Laum*a, Valeri*a и др.! Тотальная распродажа купальников Milavits*a! Июль, 4 выкуп!

Тёплый ветер 23 июля в 12:15 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем доброго времени суток!

Приглашаю в закупку, в которой Вы найдете то бельё, которое подойдет именно Вам!
Здесь есть: роскошное VOV*A, комфортная Laum*a, знаменитая Milavit*sa и др.!

Условия:
- Организатор : Lerochka
- Собираем ЭКСПРЕСС! Стоп ориентировочно 24 июля, раздачи ориентировочно 5 августа!
- Постоплата: 18% на карту Сбера или на карту Альфа
- ТР не будет.
- Участники с черными метками и участники, не имеющие еще забранных из ЦР заказов - участвуют в закупке только при согласии внесения аванса за заказ согласно правилам форума.
- По браку: Брак поставщиком обменивается. Исключение: заломы и замятия на паролоновых чашках бюстгальтеров поставщик браком не признает.
- Раздачи: все ЦР!

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ШИРОКИЙ РАЗМЕРНЫЙ РЯД:
от 70А до 95J/115F!!!

Белье Прибалтики отличается непревзойденной посадкой на фигуре и отличным качеством!
Не даром оно обладает высоким уровнем ликвидности не только в странах Прибалтики, но и во многих странах Европы!

На коллекции прошлых сезонов действуют скидки - цены очень и очень привлекательные! Не пропустите!

Заказы оставляем в галереях выше (подождите минутку, пока они прогрузятся).
Где в графе: размер не указаны размер/цвет - их можно найти в описании товара. В этом случае указываем нужный Вам размер/цвет в комментариях к заказу.
Очень желательно указывать замены! Замены указываем так же в комментариях!!! к основному заказу.
Если передумали - отказы проставляем так же в галереях. Отказы принимаю до Стопа!

В галереях все цены указаны уже со всеми скидками по прайс листу, без%!

АРТИКУЛ И ЗАКАЗАННЫЕ ВАМИ ЦВЕТА И РАЗМЕРЫ Я ГАРАНТИРУЮ!
Если придет не тот артикул, цвет или размер - это мой пристрой.
Но не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре, за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика указанные Вами в заказе артикул, цвет и размер модели.

Внимание! По комплектации:
Если бюст и трусики в галерее находятся отдельно, а Вам надо комплектом - пожалуйста указывайте это в комментарии к заказу!

По заказу цвета!
Если в галереях цвет при заказе Вы забудете указать - я закажу цвет как на фото!

Если участвуете в моих закупках впервые, пожалуйста отправьте данные о себе в этой форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...xjHKQ0A/viewform

Чтобы не пропустить важную информацию - подпишитесь на мой блог:
warmwind.www.nn.ru/?page=blog

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать в приват рассылку обо всех моих новых открытых сборах заказов!

Так же воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой".

Не стесняйтесь, задавайте вопросы, можно в приват!

Всем приятного выбора и хорошего настроения!
LenaAx 24 июля в 18:04 «ответить»
Заказ
Тёплый ветер 24 июля в 18:41 «ответить»
ок
LenaAx 24 июля в 21:35 «ответить»
Заказ
Тёплый ветер 24 июля в 23:51 «ответить»
ок)
галюська 23 июля в 12:36 «ответить»
Дд, а в чем разница между моделями 124180 и 119140 из коллекции basic
Тёплый ветер 23 июля в 12:55 «ответить»
на мой взгляд формой бюста - модельки разные, у второго более вытянутая форма
галюська 23 июля в 12:49 «ответить»
fedsp.com/catalog/woman/nizh...-480035-49498434 это стоимость бюста или комплекта?
Тёплый ветер 23 июля в 12:54 «ответить»
цена за комплект указана - это распродажа
Тёплый ветер 23 июля в 13:20 «ответить»
ап
Тёплый ветер 23 июля в 13:49 «ответить»
ап
LenaAx 23 июля в 14:18 «ответить»
Заказ
Тёплый ветер 23 июля в 15:58 «ответить»
ок
Тёплый ветер 23 июля в 16:44 «ответить»
ап
Тёплый ветер 23 июля в 16:48 «ответить»
ап
Тёплый ветер 23 июля в 17:04 «ответить»
ап
Тёплый ветер 23 июля в 18:07 «ответить»
ап
Тёплый ветер 24 июля в 08:54 «ответить»
ап
Тёплый ветер 24 июля в 20:04 «ответить»
ап
Тарасочка 23 июля в 16:09 «ответить»
заказ. 5августа уезжаем в отпуск, если 5 августа раздачи еще не будет могу забрать не из ЦР?
Тёплый ветер 23 июля в 16:23 «ответить»
приват
irik 23 июля в 20:42 «ответить»
Заказ
Тёплый ветер 23 июля в 22:10 «ответить»
ок
Юляша А 23 июля в 21:48 «ответить»
Заказ
Тёплый ветер 23 июля в 22:27 «ответить»
ок
Lekkka 24 июля в 00:36 «ответить»
Заказ.
Тёплый ветер 24 июля в 08:44 «ответить»
ок
Зеленая Роща 24 июля в 10:13 «ответить»
Заказ.
Тёплый ветер 24 июля в 10:56 «ответить»
ок
TasyaNN 24 июля в 10:34 «ответить»
Заказ
Тёплый ветер 25 июля в 09:40 «ответить»
ок
ненадышка 24 июля в 10:45 «ответить»
ДУ ! В этой закупке нет бюста с силиконовой спиной ? Знаю, что видела у Вас точно, не помню в какой )))
Тёплый ветер 24 июля в 10:48 «ответить»
есть)
в Страстях:
www.nn.ru/community/pv/main/...yul_3_vykup.html

И в Территории польской тоже есть:
www.nn.ru/community/pv/main/...k.html#234830952

Лучше в Страстях заказывайте - Территорию уже отгрузили
lavana 24 июля в 11:09 «ответить»
заказ
Тёплый ветер 24 июля в 14:17 «ответить»
ок
Тёплый ветер 25 июля в 20:33 «ответить»