18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс 2 дня! Финальная распродажа! Скидки до 70 % на женские сумки, чемоданы, школьные ранцы и планшеты от самого популярного российского производителя Pol@! Женские сумки от 500 руб! Июль, выкуп 7!

Лепесток Лотоса 26.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предлагаю Вам женские и мужские сумки, рюкзаки на все случаи жизни, школьные ранцы, чемоданы и ручную кладь, дорожные и спортивные сумки, а так же многое другое от самого именитого российского производителя POL@!

Сейчас проходит распродажа - женские сумочки по 500-1000 руб!!!
А так же скидка 20-25% на чемоданы, школьные рюкзаки и планшеты!
Не пропустите!!!


Условия:
- Организатор: Лепесток Лотоса (Lerochka)
- Постоплата: 18% на карту Сбера или на карту Альфа
- Стоп 28 июля, раздачи ориентировочно через 10 дней после стопа!
- Экспресс СБОР!
- Без рядов!
- Раздачи: все ЦР!
- Участники с черными метками и участники, не имеющие еще забранных из ЦР заказов - участвуют в закупке только при согласии внесения аванса за заказ согласно правилам форума.
- Транспортных расходов не будет.

Заказы оставляйте в галереях выше.
В теме напишите о сделанном заказе.

УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТУ! СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!
Замены указывайте строго в комментарии к основному заказу, а не как отдельный заказ!


Если передумали, просто проставьте отказ в галерее. Заказы буду бронировать, поэтому отказаться можно только в течение 3х часов!

Брак поставщиком обменивается, кроме распродажи, претензии по браку принимаю в течение 3 суток, следующих после дня раздач, отправка брака поставщику согласно правилам форума. Поломка фурнитуры и мелкие царапины браком не считается.

Артикул модели я гарантирую.
Если придет не тот артикул - это мой пристрой.

Не забывайте, что мы собираемся вместе, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре и за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика модель того артикула и размера, на которую Вы оставили заказ в галерее.

Если участвуете в моих закупках впервые, пожалуйста, отправьте данные о себе в этой форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...zUgH6_g/viewform

Чтобы не пропустить важную информацию - подпишитесь на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=80525&page=blog

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать в приват рассылку обо всех моих новых открытых сборах заказов.

Так же воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой".


Не стесняйтесь, задавайте вопросы, можно в приват!
Приятных покупок!
alfa280678 27.07.2020 «ответить»
Д.в. подскажите, данную модель можно заказать?
Лепесток Лотоса 27.07.2020 «ответить»
ДВ, к сожалению ее уже нет в наличии
Katyuha 27.07.2020 «ответить»
заказ
Лепесток Лотоса 27.07.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Лепесток Лотоса 27.07.2020 «ответить»
ап
Лепесток Лотоса 27.07.2020 «ответить»
ап
Лепесток Лотоса 27.07.2020 «ответить»
ап
Лепесток Лотоса 28.07.2020 «ответить»
ап
Лепесток Лотоса 04.08.2020 «ответить»
ап
mini1507 27.07.2020 «ответить»
Добрый день.
Только у меня фото в галереях не загружаются??
Лепесток Лотоса 27.07.2020 «ответить»
ДД, у меня все нормально, видимо глюк форума, такое к сожалению иногда бывает
Nataliasarov 27.07.2020 «ответить»
Заказ
Лепесток Лотоса 27.07.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.