18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс 2 дня! Территория Соблазна! Белье, купальники и секси-белье знаменитых польских фирм: Lori*n, Livia Corsett*i, Obsessiv*e, Alle*s и др! Тотальная ликвидация купальников прошлых сезонов: все по 500-600 руб! Июнь, 1 выкуп!

Тёплый ветер 10.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Продолжаем собирать изысканное и чарующее нижнее белье и купальники знаменитых польских фирм!

СТАРТОВАЛА НОВАЯ РАСПРОДАЖА!
ЛИКВИДАЦИЯ КУПАЛЬНИКОВ ПРОШЛЫХ СЕЗОНОВ: ВСЕ ПО 500-600 РУБ!
Не пропустите!

Условия:
- Организатор : Тёплый ветер (орг. Lerochka - бельевые закупки теперь собираю с этого ника)
- Собираем ЭСПРЕСС! Стоп 12 июня, раздачи ориентировочно 27 июня.
- Оплата: на карту Сбера или на карту Альфа.
- Постоплата 18%
- ТР не будет.
- Участники с черными метками и участники, не имеющие еще забранных из ЦР заказов - участвуют в закупке только при согласии внесения аванса за заказ согласно правилам форума.
- Раздачи: все ЦР!
-По браку: Брак поставщиком обменивается. Исключение: Заломы и замятия на паролоновых чашках бюстгальтеров поставщик браком не признает.

Заказы оставляем в галереях выше (подождите минутку, пока они прогрузятся).
Где указано несколько цветов (цвета смотрим на картинке в графе: артикул!) - указываем нужный Вам цвет в комментариях к заказу.
Очень желательно указывать замены! Замены указываем так же в комментариях!!! к основному заказу.
Если передумали - отказы проставляем так же в галереях. Отказы принимаю до Стопа!

В РАСПРОДАЖЕ:

Купальники Lori*n давно зарекомендовали себя как лучшие европейские купальники!
Отличное качество, разнообразие цветовой гаммы и фасонов , широкий размерный ряд (чашки от В до G!!!) даёт возможность каждой подобрать модель купальника к собственному стилю. Море, пляж, каникулы - Вы будете неотразимы!

Livi*a Corsett*i - известный производитель женского белья. Современный дизайн в сочетании с отличным качеством делает каждое изделие неповторимым. А женщина, надевая такое белье, повышает свою самооценку и чувствует себя на все сто.
Бренд Livi*a Corsett*i (Польша) прославился, прежде всего, как поставщик эксклюзивного эротического белья. Пикантные кружевные модели не оставят равнодушным ни одного мужчину.

Obsessiv*e -- это польский бренд, который производит эротическое белье, известное более чем в 40 странах мира.
Сексуальное нижнее белье Obsessiv*e - это изумительные, изысканные модели, безупречное качество, внимание к каждой детали - вот отличительные черты данного бренда!

Chiliros*e - старейший мировой бренд эротического белья, пользующийся огромной популярностью у женщин всего мира.
Ассортимент коллекции Chiliros*e отличается огромным разнообразием потрясающего сексуального белья, начиная от миниатюрного и заканчивая самыми большими размерами. Благодаря уникальному дизайну и прекрасным лекалам даже женщины с самыми пышными формами в моделях Chiliros*e выглядят необычайно привлекательными и желанными.


Артикул и заказанные Вами цвет и размер я гарантирую!
Если придет не тот артикул, цвет или размер - это мой пристрой.
Но не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре, за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика указанные Вами в заказе артикул, цвет и размер модели.


Если участвуете в моих закупках впервые, пожалуйста отправьте данные о себе в этой форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...xjHKQ0A/viewform

Чтобы не пропустить важную информацию - подпишитесь на мой блог:
warmwind.www.nn.ru/?page=blog

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать в приват рассылку обо всех моих новых открытых сборах заказов!

Так же воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой".

Не стесняйтесь, задавайте вопросы, можно в приват!
Всем приятного выбора и хорошего настроения!
happyme87 11.06.2019 «ответить»
Заказ
Тёплый ветер 11.06.2019 «ответить»
ок
belka2101993 10.06.2019 «ответить»
Заказ
Тёплый ветер 10.06.2019 «ответить»
ок
канелопа 10.06.2019 «ответить»
ДД. Подскажите мне, пожалуйста, не понимаю как определяется размер Lor#in?
Тёплый ветер 10.06.2019 «ответить»
размер бюста обычно заказываю как носят
например:
80В/40 - это 80В бюст, трусики 46
канелопа 10.06.2019 «ответить»
75D/40 такого размера не бывает? Смотрю везде только 38.
Тёплый ветер 10.06.2019 «ответить»
да, 75Д комплектуется с трусиками 38
канелопа 11.06.2019 «ответить»
Т.е. трусики 38 - это как 44? Больше не бывает?
Тёплый ветер 11.06.2019 «ответить»
да, 75 объем бюста комплектуется с трусами 38 (44 Российский)
Тёплый ветер 10.06.2019 «ответить»
ап
Тёплый ветер 11.06.2019 «ответить»
ап
Золушк@ 10.06.2019 «ответить»
Добрый вечер, примите заказ
Тёплый ветер 11.06.2019 «ответить»
ок
mon2201 11.06.2019 «ответить»
ДУ! Заказывал вот такой бюстгальтер в апреле, не пришел, есть смысл перезаказать ?
Тёплый ветер 11.06.2019 «ответить»
75C закончился(
*КИСУЛЯ* 11.06.2019 «ответить»
ДУ. Заказ
Тёплый ветер 11.06.2019 «ответить»
ок
mon2201 11.06.2019 «ответить»
Заказ
Тёплый ветер 11.06.2019 «ответить»
ок
galunik 11.06.2019 «ответить»
заказ
Тёплый ветер 11.06.2019 «ответить»
ок
Ледок 11.06.2019 «ответить»
ДД! Заказ.
Тёплый ветер 12.06.2019 «ответить»
ок
margarita_ 11.06.2019 «ответить»
заказ
Diano4k@P 11.06.2019 «ответить»
Подскажите у этого платья размер ХХХL это какой российский? fedsp.com/catalog/woman/nizh...yazhnoe-46010708
Тёплый ветер 11.06.2019 «ответить»
S - 42-44
m - 44-46 и.т.д
valeriya25 11.06.2019 «ответить»
заказ
ev-ka 11.06.2019 «ответить»
заказ
L@costa 12.06.2019 «ответить»
Лера,добрый вечер) вот эти утяжки XL на какой размер?
Бриджи корректирующие с высокой талией MIORRE арт. 237-002600
Тёплый ветер 13.06.2019 «ответить»
поиском в инете таблицу вот нашла, другой инфы у меня нет...
www.google.com/search?rlz=1C...=mAM6MP-zVG4I7M:
elenata 12.06.2019 «ответить»
заказ
Tanusic 12.06.2019 «ответить»
Ап
L@costa 13.06.2019 «ответить»
ДУ) заказ, данные есть
сорокулька 13.06.2019 «ответить»
заказ
Irdrus 14.06.2019 «ответить»
Примите заказ, пожалуйста, 19 куп. жен. Совместный 7132 LORIN арт. 7132, размер 36, цвет черный.
Тёплый ветер 14.06.2019 «ответить»
раздачи здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...a.html#233113514

НОВЫЙ ВЫКУП ОТКРОЮ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!
Тёплый ветер 23.06.2019 «ответить»
новый выкуп здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/..._sezonov_vs.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...