18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс. Одежда из Германии для всей семьи. Немецкое качество по разумным ценам. Есть большие размеры. 3

Иллюзия25 14.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Дарья. Ко мне можно на "ты"

Прочитайте пожалуйста внимательно, чтобы потом не было претензий

Предлагаю Вашему вниманию сбор товаров из Германии.
сайты
www.kik.de
www.lidl.de

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Гугл хром поможет вам перевести текст на странице на русский



Женские размеры на сайтах представлены европейские. Для определения российского размера надо прибавить +6.
У мужчин к размеру ничего не прибавляем!

Более подробно про размерность во втором сообщении.


На сайте цены в ЕВРО.
Курс евро на данный момент примерно 71 руб. Оплата производится в рублях, по курсу сбербанка, на день выставления счёта.

К цене на сайте прибавляем 24,8% (сюда входят услуги посредника, стоимость перевода денежных средств, доставка по германии из магазина до посредника)


Доставка в Россию платная!!!
Стоимость 1 кг примерно 4 евро.
Транспортные расходы до России будут поделены между участниками пропорционально весу каждого заказа.
Чем больше и тяжелей будет наш общий заказ, тем доставка будет дешевле.
Транспортные расходы будут добавлены в раздачу

Сроки доставки заказа приблизительно 1,5-2 месяца.
Возможно изменение сроков доставки в случае задержек на таможне или иных форс-мажорных ситуаций.
Если не готовы долго ждать лучше не участвовать в сборе.


Условия закупки:
- организатор Иллюзия25, помощник - viniciya Лена
- Предоплата орг.сбор 13% (карта сбер) + 24,8% (услуги посредника)
- Доставка в Россию платная, примерно 4 евро 1 кг.
Стоимость доставки будет добавлена в раздачу.
- Минималка 50 евро для каждого сайта
- Места раздач - все ЦР
- Брак не меняется.
- Пересорт по цвету, рисунку - пристрой участника, пересорт по размеру и артикулу - пристрой организатора.

- Стоп 19 июля (возможна корректировка сроков, оповещу заранее)
Возможны промежуточные выкупы, по мере набора заказов, буду оповещать.


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
В теме указываем ссылку на товар, пишем размер, цвет, цену в евро и количество.
Например
www.kik.de/damenmode/damenkollektion/damenjacken-westen/jacke-s1041874.html размер 36, цена 15,99 евро 1 шт.

Выбираем на сайтах
www.kik.de
www.lidl.de

Отказы принимаю в течении суток с момента заказа, ответом на свое сообщение.
К выбору подходим более обдуманно, отказы после указанного времени не принимаю.
Возможны промежуточные выкупы, оповещаю заранее.


В галереи добавила небольшую часть ассортимента.
В галереях представлены не все варианты расцветок, смотрите на сайте, ссылки есть, и в комментарии указывайте желаемый цвет.
Если оставляете заказ в галерее, в теме его не дублируйте.
Отказы в этом случае проставляйте так же в галерее в течении суток
Лучше выбирать на сайте, т.к. там указано актуальное наличие


Не забываем!
к цене на сайте прибавляем 24,8% + 13% орг.сбор + доставка в Россию (добавлю в раздачу)


Добавляем данный ник в друзья для своевременного оповещения по сбору
grmnshopping.www.nn.ru


- Данные (кто еще не заполнял) заполняем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...M8lH-Gw/viewform

Новичкам просьба ознакомиться с правилами ПВ www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Всем приятного выбора!
Иллюзия25 14.07.2017 «ответить»
Размерные сетки для всех.
На женскую одежду на сайте указаны европейские размеры.
К мужским размерам ничего не прибавляем!

kik.de
Женские размеры обычно бывают от 36 до 48 (или XS - XL), иногда есть и маркировка 34. Для получения российского размера нужно прибавить +8, т.е. размер евро 38 соответствует российскому 46. Нужно обращать внимание и на крой, так, например, одежда 36 немецкого размера свободного кроя может подойти и на российский 46 размер.

lidl.de
На сайте Lidl женская одежда представлена в основном размерами S, M, L, но иногда бывает XS и XL. Маркировка S соответствует немецкому 36/38, М - 40/42, L - 44/46. Для определения российского размера следует прибавить +6. Покупатели отмечают, что даже размер S идет на достаточно высокий рост, 170-175 см и обычно имеет длинные рукава. Поэтому женщины невысокого роста и худой комплекции предпочитают заказывать одежду из подростковых размеров 158/164.
Для мужчин одежда в основном представлена размерами M, L, XL, XXL, очень редко бывает S. Маркировка мужской одежды М соответствует немецкому 48/50, L - 52/54, XL - 56/58 и т.д. Рубашки на этом сайте имеют размеры S (37/38), M(39/40), L (41/42) , что соответствует длине ворота в сантиметрах.
Размер одежды для детей и подростков определяется по росту 62/68...158/164 и возрасту, и скорее соответствуют верхней планке цифрового значения.

https://www.nn.ru/~gallery1177152?MFID=1234006
Иллюзия25 14.07.2017 «ответить»
Детский ассортимент собираем здесь
www.nn.ru/community/pv/babys...ym_tsenam-3.html
Karamellka 14.07.2017 «ответить»
даш, привет! темы с отзывами нет у тебя? хочу похвалить флиску и о размерности пару слов. хорошая закупка, жаль нет времени особо покопаться на сайтах...
viniciya 14.07.2017 «ответить»
Могу ответить за Дашу :)
тема с отзывами вот www.nn.ru/community/pv/big/o...2%CD%C1%CE%C9%C9
Насчет выбора, спрашивайте, поможем подобрать, что нужно
Karamellka 14.07.2017 «ответить»
спасибо, мне очень приглянулась вот такая куртка, но в нужном цвете нет 164 р-ра, не выкупали их раньше? мне б замеры рукава 158 р-ра, может подойдет.
www.lidl.de/de/lupilu-kleink...gOrigPageSize=36
viniciya 14.07.2017 «ответить»
Ссылка точно верная? Потому что это детская куртка до 116 размера только. *scratch*
Karamellka 14.07.2017 «ответить»
промахнулась, не ту скопировала)
www.lidl.de/de/pepperts-maed...gOrigPageSize=36
viniciya 14.07.2017 «ответить»
Я уж поняла потом, о какой куртке речь. Мы эту не выкупали ни разу, отзывов на нее в сети тоже не нашла :(
Karamellka 15.07.2017 «ответить»
я тоже вчера весь вечер инет лопатила, не нашла.... жаль, конечно. но она больше 2 тыс будет, не рискну вот так.
viniciya 16.07.2017 «ответить»
ап
Иллюзия25 15.07.2017 «ответить»
привет! ну я смотрю вы тут и без меня справились )
Иллюзия25 17.07.2017 «ответить»
ап
Иллюзия25 18.07.2017 «ответить»
СТОП
Иллюзия25 21.08.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...