18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Электрозвуковые зубные щетки. Способствуют разрушению зубного и пигментного налетов. Яркие расцветки! И детишкам нравится и взрослым. Для всей семьи и идеально у кого брекеты. Отличные отзывы участниц. Выкуп 20.

Роза Ивановна 17.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог ruzova.www.nn.ru/?page=blog добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo*

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...1%CE%CF%D7%CE%C1

Яркая, сочная, лёгкая и компактная дорожная зубная щетка, работающая на звуковых частотах. 22000 движений в минуту для чистоты и красоты ваших зубов. Звуковые колебания достаточно мощно способствуют разрушению зубного и пигментного налетов.

Щетинки такой щетки совершают движения с высокой частотой и амплитудой. Вместе с тем движения звуковой зубной щетки создают достаточно мощный поток жидкости в полости рта, проникающий глубоко в межзубные промежутки.

Высокая частота движений образует из воды, слюны и зубной пасты обогащенную кислородом пенную жидкость, эффективно очищающую зубы. Динамический поток этой жидкости глубоко проникает в самые труднодоступные участки полости рта, в которых и скапливается зубной налет. Сравниться с ними в этом отношении могут только ультразвуковые щетки с двойными генераторами, вырабатывающие и ультразвуковые, и звуковые волны одновременно, стоимость которых на порядок выше. Интенсивные движения щетинок производят массаж десен, чем способствуют улучшению их кровоснабжения.

Батарея 1X ААА. Материал: ABS, TPE, щетина DuPont. Помогает отбеливанию зубов. Размер: 162 X 19.5 X 19.5мм. Вес: 28 г. 22000 колебаний в минуту.

В комплект не входит батарейка и доп насадка.

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 20000 руб, постоплата 18% ,
- места раздач все ЦР,
- открытие 17 декабря 2018 года, стоп 10 января (если не набираем, то продлеваем, цены будут подороже).
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кнопку "Отказаться". Свои данные сюда - это обязательно docs.google.com/forms/d/e/1F...YVJHZGc6MQ#gid=0
- пересорт по цвету и расцветке пристрой участника,
- на комплектность заказ проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, потом претензии не принимаются.
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- гарантия на рабочий механизм 1 год. В случае возникновения неисправности участник со своего почтового отделения пересылает брак поставщику (расходы он компенсирует вам), а замену поставщик мне присылает с новой закупкой. Главное условие обращения к поставщику по браку - это наличие фирменной упаковки и инструкции.

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Роза Ивановна 17.12.2018 «ответить»
Этот выкуп идет одновременно с закупкой Нам тепло *drink*

Сбор заказов. Согревающие носки, колготки, леггинсы, перчатки, варежки из верблюжьей и овечьей шерсти. Женское, мужское, детское. Спортивные гетры. Новинки из шерсти яка. Цветные носки из овечки. Выкуп 10. www.nn.ru/community/pv/main/..._ovechki_vy.html
zhenya751020 17.12.2018 «ответить»
заказ , данные есть.
Татьяна87 17.12.2018 «ответить»
заказ
knightcat 18.12.2018 «ответить»
Доброе утро. А расцветка щеток только такая? Мне надо для трех девочек. одинаковые не хочу)
Роза Ивановна 18.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, такая только. В том месяце спрашивала, сказали, что пока не ожидают новые расцветки. Можно горох, полоска, золото, например :-D
Татьяна Федоровна 18.12.2018 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 11.01.2019 «ответить»
.
Анелька 18.12.2018 «ответить»
Заказ
trulyalushechka 18.12.2018 «ответить»
Заказ
arina-2909 18.12.2018 «ответить»
Заказ
Aqwarel 18.12.2018 «ответить»
Заказ
нателина 19.12.2018 «ответить»
здравствуйте! Заказ. Данные по форме.
Ireno 20.12.2018 «ответить»
заказ
ТанинаМама 22.12.2018 «ответить»
Заказ.
аленка давыдова 23.12.2018 «ответить»
Заказ
Tanya 16 27.12.2018 «ответить»
Заказ
brulik 29.12.2018 «ответить»
Заказ
knightcat 01.01.2019 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 08.01.2019 «ответить»
СТОП в четверг 10.01. в 9.00
shen08 09.01.2019 «ответить»
заказ
evstiket 10.01.2019 «ответить»
заказ
звезды 10.01.2019 «ответить»
Заказ
Татьяна Федоровна 10.01.2019 «ответить»
С Т О П
балахонка 10.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Роза Ивановна 10.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято.
@lena@ 19.01.2019 «ответить»
Здравствуйте. А когда следующий сбор? Или может в пристрое что то есть?
Роза Ивановна 21.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, новый выкуп на этой неле открою завтра-послезавтра. По пристрою будет известно ближе к раздаче.
Роза Ивановна 21.01.2019 «ответить»
Груз приедет в начале этой недели. В выходные все по ЦР развезу.
Роза Ивановна 24.01.2019 «ответить»
Груз получила. Вечером тему раздачи сделаю.
Роза Ивановна 26.01.2019 «ответить»
По семейным обстоятельствам я смогу отвезти заказы в ЦР в середине след. недели. Можно забрать от меня на ул. Мончегорская раньше, пишите мне в приват.
Роза Ивановна 29.01.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...