18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эвелин – яркая косметическая звездочка на ПВ. Помогает сбываться мечтам о качественной недорогой косметике: заходите, выбирайте, и пользуйтесь средствами от Eveline с удовольствием. Сбор 2.

ma-masha 19.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Давайте познакомимся. Меня зовут Мария.
Предлагаю собрать польскую косметику Eveline. Как известно, польская косметика славится своим качеством, и Eveline не является исключением.

НЕМНОГО О БРЕНДЕ.
Недорогие, но безопасные и эффективные средства для ухода за кожей и создания макияжа — мечта многих женщин. Именно такими качествами обладает косметика Эвелин — продукция известного польского бренда, которую в настоящее время ставят в один ряд с многими марками Западной Европы и США. В настоящее время она имеет колоссальную популярность как у обычных потребителей, так и у косметологов и визажистов.
Эта косметика польская. «Эвелин» была создана в 1983 году. Для создания уникальной и качественной продукции фирма использовала сырье очень известных фирм из разных стран: "Хенкель", "Роше", "Хербаполь", "Крода" и других. Компания выпускает продукцию под лицензией косметических компаний из Франции. Также у фирмы есть сертификаты качества.
Особое значение уделяется:
высокому уровню инновационности
оформлению упаковки
оптимальному соотношению цены и качества
быстроте реагирования на смену рыночных тенденций.
Пользователи косметики оставляют хорошие отзывы. Косметика "Эвелин" - показатель стиля и отличного вкуса.
Серия SPA PROFESSIONAL ARGAN & VANILLA получила международную награду PRIX DE BEAUTÉ 2015 журнала Cosmopolitan, победив в категории популярных косметических продуктов для ухода за телом. Есть у Eveline и ряд других престижных косметических премий.

********************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ********************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
goo.gl/udfJZz
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?
5)Каждому заказавшему - виртуальный подарочек.

********************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ************************
- орг - ma-masha
- минималка: 10000 (выкупать будем одновременно с косметикой Bielenda, ссылка на параллельный сбор в теме, поэтому минималка будет общая на обе закупки)
- сбор: УХОД - БЕЗ РЯДОВ, ДЕКОРАТИВНАЯ – ряд 3 шт. (возможен выкуп и неполных рядов, на мое усмотрение).
- оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 19 ноября 2017 года. Ориентировочный СТОП 30.11.2017. Возможно продление до набора минималки.

Брак не обменивается, помятые коробки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.

Пересорта не будет. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального. Описания продуктов есть почти везде, если чего-то нет, или сомневаетесь, не стесняйтесь, спрашивайте.
Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
DasheR 19.11.2017 «ответить»
ДД. Заказ. Да, не знаю как им это удается с такими ценами, но много лет уже пользуюсь только этими кремами для тела)
А апельсин и имбирь нельзя заказать?
ma-masha 19.11.2017 «ответить»
Добрый день! Не могу с Вами не согласиться, средства очень хорошие. Хотя теперь у меня фаворит в уходе для тела - масла Bielenda (мой параллельный сбор). Я завтра уточню по новому наличию (насчет апельсина и имбиря) и Вам напишу.
Спасибо за заказ и за отзыв о средствах :)
ma-masha 20.11.2017 «ответить»
Добрый день. По поводу апельсина - на сайте он есть, но в прайсе со свежим наличием пока нет его. На сегодняшний день в прайсе из несмываемых есть только лемонграсс, зеленый чай, из смываемых: манго - папайя и олива.
Гранат у меня есть в пристрое 1 штука, я Вам отложу, если не будет в наличии Вам все равно достанется.
К моменту выкупа ситуация может измениться, можете пока заказ на апельсин оставить (активен уже) - вдруг к выкупу появится на складе.
И если любите апельсин - могу Вам посоветовать масло с апельсином из Bielenda, оно конечно подороже немного, но зато просто обалденное (как, собственно, почти все средства в этой косметике).
ma-masha 30.11.2017 «ответить»
Добрый день. По поводу Вашего заказа. Сейчас запросила наличие на сегодня, чтоб начать заказ формировать и предложить возможные замены. По бальзамам грустно. Есть только лемонграсс и гранат я Вам отложила из пристроя. Других нет :( Только еще смываемые кондиционеры - манго и олива.
Руруша 20.11.2017 «ответить»
ДУ! Заказ
ma-masha 20.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято.
Helen04ka 20.11.2017 «ответить»
заказ
ma-masha 20.11.2017 «ответить»
Принято, спасибо..
ma-masha 21.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Хочу познакомить Вас с новой серией. EXPERT C

https://www.nn.ru/~gallery109836?MFID=1335006
ma-masha 23.11.2017 «ответить»
Хочу порекомендовать Вам тушь от Эвелин. Попробовала ее сама - сказать, что удивлена - ничего не сказать.
За такую стоимость отличное качество.
staile 24.11.2017 «ответить»
Заказ
staile 24.11.2017 «ответить»
Извините,отказ
ev-lena 24.11.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
ma-masha 25.11.2017 «ответить»
Принято. Спасибо.
ma-masha 27.11.2017 «ответить»
Идеи новогодних подарков в моей параллельной закупке. Рекомендую :)
www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#191377215
ma-masha 27.11.2017 «ответить»
ап
Клеопатра Петровна 27.11.2017 «ответить»
заказ
ma-masha 28.11.2017 «ответить»
принято, спасибо
missElen@ 28.11.2017 «ответить»
ДН! Заказ, данные по форме!
ma-masha 28.11.2017 «ответить»
принято, спасибо
ma-masha 29.11.2017 «ответить»
Добрый день. Завтра, как и планировалось стоп.
Делаем заказы, до завтрашнего вечера.
В пятницу формирую заказ поставщику.
Arzibibi 29.11.2017 «ответить»
ДД, заказ) Спасибо.
ma-masha 29.11.2017 «ответить»
Добрый день. Декоративка рядами по 3 штуки выкупается. Помаду выкуплю, главное, чтоб цвет был в наличии. А по средству для ресниц - Вам принципиально этот, или может быть соседнее по галерее, которое 8в1? На него уже есть заказ.
Arzibibi 29.11.2017 «ответить»
Просто посмотрела по отзывам, то которое я заказала - рейтинг выше))) Поэтому и заказала его, может тогда следующую закупку подожду .. Пробовала в бело-зеленой упаковке - супер штука. Хочется и это испытать. Спасибо.
ma-masha 29.11.2017 «ответить»
если хорошие отзывы - я тогда его наверное выкуплю, главное, чтоб в наличии было. Просто именно по этому средству отзывы не читала.
Arzibibi 29.11.2017 «ответить»
Я тогда заказываю 2 штучки себе=))
ma-masha 29.11.2017 «ответить»
Отлично. Одну оставлю себе, если не разберут раньше. В прошлый раз кое-что выкупала под себя, так до меня эти позиции и не дошли, все отобрали )))
Помада кстати мне тоже понравилась, которую Вы заказали - мы ее тестировали, именно такой тон.
Arzibibi 29.11.2017 «ответить»
Да реально классные штуки за такую смешную (кхе-кхе, приемлемую) цену! Так что спасибо Вам за закупочку, будем наслаждаться и ходить красивые))
Arzibibi 30.11.2017 «ответить»
Доброе утро. Вот я сама и закрыла ряд)))
ma-masha 30.11.2017 «ответить»
:) У поставщика сейчас, не дожидаясь стопа, запросила наличие на сегодня, чтобы начать формировать заказ. Средство для ресниц есть. Заказываем) А вот бальзама для тела, который по-моему Вы тоже заказывали - граната, нет. Из этих бальзамов в наличии только лемонграсс. Или еще есть смываемые бальзамы - манго и олива.
Arzibibi 30.11.2017 «ответить»
Я заказывала разные. Три штуки. Смывашек не хочу. Можно мне тогда один лемонграсс, я просто даже не представляю как он пахнет...
ma-masha 30.11.2017 «ответить»
К стыду своему, тоже не знаю, как он точно пахнет. Могу порекламировать масла для тела из Bielenda. Они вот точно шикарно пахнут, очень натурально и неагрессивно :) И кожа после них шикарная. Правда цена чуть повыше, в районе 200 рублей. Но они реально того стоят.
yana382 29.11.2017 «ответить»
Заказ, данные отправила
ma-masha 29.11.2017 «ответить»
принято. Спасибо.
-diva- 29.11.2017 «ответить»
заказ
ma-masha 29.11.2017 «ответить»
Принято.Спасибо.
jagda 29.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
ma-masha 29.11.2017 «ответить»
Принято. Спасибо.
ma-masha 30.11.2017 «ответить»
СТОП!!!
Проверила наличие по свежему прайсу. У кого есть отсутствующие позиции, написала, но окончательное наличие будет известно только после выставления счета.
Завтра смогу принять дозаказы прямо в теме.
ma-masha 06.12.2017 «ответить»
Добрый день! Счет оплачен, нас завтра отгружают. Наличие неплохое, но части позиций все же нет. Всем практически писала о тех позициях, которых нет в наличии. Так же будет много "вкусного" пристроя по Bielenda и частично по Eveline - в ближайшие день-два создам тему, где можно будет записаться на позиции, которые к нам уже едут.
ma-masha 12.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Назначены раздачи.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...i_roskhalat.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.