18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Evinal - уникальная косметика с экстрактом плаценты для красоты и молодости кожи!

Мышка-Малышка 16.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю вашему вниманию новую линию косметических средств.
Косметика Evinal с экстрактом плаценты представляет собой серию средств ухода за кожей и волосами. Экстракт плаценты останавливает выпадение волос, активирует рост волос на голове, увеличивает объем и возвращает жизненный блеск волосам; омолаживает кожу, разглаживает морщины.

Применение косметики с экстрактом плаценты может не только предотвратить старение, но и активизировать процесс омоложения. Поэтому сегодня плацентарная косметика является одним из самых эффективных безоперационных средств омоложения кожи.
********************************************
Вы хотите вдохнуть жизнь в ослабленные, проблемные волосы и сделать их сильными, пышными и блестящими? Это сделать легко, используя силу натуральных эфирных масел и экстрактов растений.
Широкий спектр продуктов по уходу за волосами компании "Greenpharma" позволяет решить практически любую проблему волос и кожи головы: от чрезмерного выпадения волос до сохранения цвета окрашенных волос. Высокая концентрация натуральных эфирных масел способствует эффективному очищению кожи головы, стимулирует микроциркуляцию крови, останавливает выпадение волос, регулирует себоотделение, что, в свою очередь, укрепляет и оздоравливает волосы.
.................................................................
Условия закупки:
1.Организатор Мышка-Малышка(Алена)
2.Минималка 20 тыс.
3.Оргсбор постоплата 18% на карту сбер (даю только номер карты).
4.ЧС и ЧМ не участвует в закупке
5. Стоп примерно 30 сентября
.................................................................
Свои данные оставляем здесь
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
.................................................................
Чтобы не пропускать любимые закупки подпишитесь на мой блог! archik.www.nn.ru/?page=blog,
или добавьте мой ник себе в друзья
................................................................
Приятного Всем Выбора!
Мышка-Малышка 16.09.2017 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем вместе! https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
галилео 16.09.2017 «ответить»
Ветка для АПов
галилео 17.09.2017 «ответить»
Шампунь Фармаблонд
Отзыв

Шампунь абсолютно прозрачный. По текстуре он густой, но легко пенится и распределяется по волосам.Консистенция шампуня мне пришлась по душе, т.к из-за густоты расход получается более экономичным.
Шампунь даёт обильную шапку пены, которая меня полностью устраивает. Обычно я промываю волосы дважды, но с такой отличной пеной я справляюсь и за один раз.
Аромат у шампуня не слишком ярко выражен, но он очень приятен. Легкий, нежный, ненавязчивый. Слышны цветочные отголоски в аромате. Во время использования аромат в душе становится таким ярким и благоухающим, но после применения аромат шампуня на волосах не остается, я его не ощущаю вовсе. Для меня это скорее плюс, чем минус. Потому что есть такие шампуни, в которых отдушка слишком навязчивая и порой перебивает даже аромат парфюма. Здесь такого нет, шампунь в этом плане просто прекрасен.
Применение и впечатления.
Волосы я обычно мою через день, т.к кожа головы склонна к жирности. Шампунь наношу на влажные волосы, активно массирую кожу головы, продолжая вспенивать шампунь. Выдерживаю его на волосах около минуты, хотя производитель рекомендуют выдерживать 4-5 минут, затем смываю теплой водой.
Шампунь хорошо очищает волосы и абсорбирует излишний кожный жир, несмотря на то, что его состав натурален. Обычно от натуральных шампуней я даже не жду качественного очищения и готовлюсь к тому, что волосы придется перемывать трижды. Но нет, в этом случае шампунь справляется шикарно.
Мягкое и деликатное очищение. Для меня этот критерий очень важен, поэтому я всегда избирательно отношусь к таким шампунем. И в данном случае, шампунь справляется с этим, он и правда мягко очищает кожу головы.
Не сушить и не спутывать волосы. Шампунь вообще не спутывает и не сушит волосы. Я хоть и не любитель использовать шампунь соло, но в случае с этим мягким шампунем могу себе позволить такую роскошь и я буду уверена, что мои волосы будут выглядеть хорошо.
Сохранение цвета и питание. Я уже говорила, что мой цвет волос светлый, но теплого оттенка, производитель говорит о сохранении холодного светлого. Но и указывает то, что шампунь будет защищать волосы светлого оттенка, т.е и обладательницы теплого цвета могут получить желаемую защиту. За время использования я не заметила никакого изменения в оттенке своих волос, они не выгорели. Но думаю, что это заслуга не только шампуня, но и комплексного ухода.
Достоинства
1.Качественно и деликатно очищает волосы.
2.Не сушит.
3.Не спутывает.
4.Обладает приятным ароматом.
5.Даёт обильную пену.
6.Экономично расходуется.
7.Приятная цена, учитывая хороший состав и выполнение всех моих требований.
8.Не вызвал зуда и перхоти.

В общем, шампунь идеально подошёл моим волосам и полностью смог удовлетворить мои потребности в нежном очищении и полностью соответствует моим критериям. Считаю его лучшим в своей ценовой категории, в плане состава меня всё более, чем просто устраивает. Ставлю заслуженную оценку 5 из 5.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-14223328
галилео 18.09.2017 «ответить»
Дневной крем ФАРМАМОДЕЛЕ
Отзыв
Хочу сегодня затронуть волнующую для многих тему - как сохранить молодость кожи. К сожалению, с годами наша кожа лица перестает быть такой упругой из-за снижения выработки в организме эстрогена. Вследствие чего меняется форма лица, появляются первые морщины. Но наше косметическое производство на месте не стоит и можно найти в продаже много современных средств, замедляющих старение кожи (именно замедляющих, природный процесс старения еще никто не отменял).
У косметического бренда GREEN PHARMA есть Крем для лица ФармаМоделе.
Текстура у крема легкая, в меру густая. Ощущается нежный парфюмированный аромат. Он легко наносится на кожу лица, быстро впитывается.

Что же касается восстановления контура овала лица, то я думаю, что для видимого эффекта нужно несколько месяцев использования крема.

Но первое применение этого крема оставил у меня положительные впечатления. Моя кожа, нуждающаяся в особом питании и увлажнении, благодаря этому крему стала достаточно увлажненной, нежной.
Ссылка на товар
www.nn.ru/community/pv/main/...product-14222890
галилео 20.09.2017 «ответить»
Отзыв
Крем дневной с экстрактом плаценты Evinal
Дневной крем с плацентой в основном рекомендуется для ухода за кожей, которая склонна к образованию морщин, потере упругости и снижению тонуса.
Крем я стала использовать сразу после его получения - могу сказать, что мне он отлично подошел и вот почему:
1) Он не вызвал у меня никакой аллергии;
2) Прекрасно впитался в кожу;
3) Не было неприятной жирной пленки;
4) Не забивает поры;
5) Так как крем дневной, то после него можно наносить макияж, одновременно используя его, как основу.


При создании этого крема была использована плацента, после этого крем прошел полный дерматологический контроль и клинические испытания. В состав крема входят так называемые "липосомы", которые и помогают глубокому проникновению плаценты в нашу кожу, что безусловно способствует ее увлажнению, увеличивает эластичность и предупреждает развитие морщин.
Советую Вам приобрести этот крем для лица, который реально помогает в борьбе с мелкими и неприятными морщинаками.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-14202260
галилео 21.09.2017 «ответить»
Отзыв
Вся продукция этой марки - это отличное качество по разумной цене. Из Российский кремов самое качественное и действенное. Западным продуктам не очень доверяю. Работает и соответствует тому, что обещает в анотации. Советую попробовать не только ночной, дневной, но и вокруг глаз сыворотку. Маски подруга покупала, отзывы только положительные, но я сама не пробовала.
Ссылка на ночной крем
www.nn.ru/community/pv/main/...product-14202354

Ссылка на сыворотку
www.nn.ru/community/pv/main/...dosti_kozhi.html
галилео 25.09.2017 «ответить»
ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ
Сделать ежедневный ритуал очищения кожи эффективным и максимально простым Вам поможет мягкий гель с экстрактом плаценты, разработанный компанией <<Еvinal>>, который удаляет любые поверхностные загрязнения, макияж и избыток кожного жира, придает коже матовость. Позвольте Вашей коже окунуться в потоки чистого и бодрящего средства, которое возвратит свежесть и молодость Вашему лицу!
Способ применения: небольшое количество геля нанести на влажную кожу лица, осторожно массировать 1-2 минуты, затем смыть теплой водой. Использовать утром и вечером. Избегать попадания в глаза.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-14202192
галилео 27.09.2017 «ответить»
Шампунь ФармаЦиан против выпадения волос у женщин</i> с процианидолами винограда и гинкго билоба.
Отзыв:
Проблема выпадения волос преследует меня уже последние лет десять, наверное.
Шампунь отлично промывает волосы и кожу головы.

oНе вызвал раздражений и зуда.

oПриятно пахнет
. Жаль, что на волосах этот запах не остается.

oВолосы не путает, расчесываются легко. Реально расчесать даже без использования бальзама.

oВыпадение волос уменьшилось. Основное свое предназначение и обещание снизить выпадение шампунь выполняет.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-14211730
галилео 29.09.2017 «ответить»
Питательный крем для лица Greenpharma Pharma Fermete, обогащенный витаминами, обеспечивает интенсивное увлажнение и питание кожи, защищает её от негативных воздействий, восстанавливает упругость и разглаживает морщины с помощью коллагена и гиалуроновой кислоты.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-14222896
галилео 02.10.2017 «ответить»
крем для удаления пигментных пятен Evinal с плацентой.
Использую крем в основном вечером, но иногда наношу его, как базу под макияж, и хочу сказать, что с этим действием он отлично справляется - неплохо увлажняет кожу, не жирнит ее.

Результат:

Первую неделю результата не было, но спустя 2 недели применения я стала замечать, что пигментные пятна стали чуть менее заметными, и после 4 недель увидела заметный результат:

Пигментные пятна не исчезли совсем, но стали менее заметны. Не думаю, что они исчезнут с лица бесследно, однако свести их яркость к минимуму можно.

Итог:

Данный крем является действенным средством для осветления пигментации на лице и теле, а также выравнивания цвета лица.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-14202838
галилео 03.10.2017 «ответить»
Шампунь ФАРМАРАТУРАН.
Увлажняющий шампунь
успокаивает раздраженную кожу головы. Гипоаллергенный шампунь не содержащий щелочных моющих компонентов, мгновенно успокаивает кожу и максимально мягко очищает ее. Экстракт портулака, обладающий успокаивающим эффектом, в сочетании с отваром липы и страстоцвета увлажняет и защищает кожу головы, восстанавливая ее защитную функцию. Обладающие антиоксидантными свойствами олигопроцианидолы мальвы снижают порог чувствительности кожи и восстанавливают ее комфортное состояние. Эти свойства усиливаются действием экстракта подорожника, который сохраняет благоприятную микрофлору и сокращает число патогенных бактерий. Благодаря экстракту цикория средство замечательно распутывает волосы, обеспечивая несравненную эластичность всей массе волос.
Очень мягкая формула. Без сульфатов. Гипоаллергенно

www.nn.ru/community/pv/main/...product-14239170
галилео 07.10.2017 «ответить»
Роликовый гель для кожи вокруг глаз Evinal
Наносить данный гель очень просто, а еще при этом очень удобно (но советую хранить его в холодильнике, чтобы эффект был гораздо лучше, так как охлаждающий эффект так благоприятно сказывается на состоянии кожи, особенно вокруг глаз).

Наносить его можно как днем, так и перед сном, благодаря такой легкой консистенции гель впитывается очень быстро и не оставляет после себя липкой пленки или еще какого-то неприятного ощущения.
Достаточно пару раз провести роликом и уход уже вам обеспечен. Благодаря этому средству кожа получает отличное увлажнение и ухаживающие качества, которые так нужны этой области.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-14203254
галилео 10.10.2017 «ответить»
Омолаживающая сыворотка CELLODERM для лица т
Сыворотка содержит фрагментированную стопроцентную гиалуроновую кислоту, которая легко проникает в кожу, моментально впитывается и разглаживает и устраняет морщины. И очень важный момент - средство интенсивно увлажняет кожу лица, шеи и области декольте.
Благодаря гиалуроновой кислоте, входящей в состав сыворотки, средство обладает выраженными гидратирующими свойствами, то есть наполняет кожу влагой, которую кожа с возрастом стремительно теряет.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-14204718
галилео 17.10.2017 «ответить»
Видеоролик от блогера о средствах Evinal
m.youtube.com/watch?v=8RDzgjJylC8
галилео 18.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 19.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 19.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 19.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 19.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 19.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 20.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 20.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 20.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 20.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 20.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 21.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 21.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 21.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 21.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 21.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 22.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 22.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 22.10.2017 «ответить»
antigona 16.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 16.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ!:-)
Collibri 16.09.2017 «ответить»
Заказ
галилео 16.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
irita 17.09.2017 «ответить»
Заказ
галилео 17.09.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ!:-)
skrin 17.09.2017 «ответить»
Дв, заказ:)
галилео 17.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ.
komochka 17.09.2017 «ответить»
Заказ
галилео 17.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
LiMay 18.09.2017 «ответить»
Заказ
галилео 18.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!:-)
РЕЯ 19.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 19.09.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
Сэриэль 19.09.2017 «ответить»
Заказ.
галилео 19.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
Надюшкин-81 21.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
галилео 21.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
Melian-94 22.09.2017 «ответить»
Здравствуйте заказ
галилео 22.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
Perletta 24.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ. Спасибо!
галилео 24.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ!:-)
KDK 28.09.2017 «ответить»
ДВ. Заказ
галилео 28.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
LenkaNN 30.09.2017 «ответить»
ДД! Заказ. Данные есть
галилео 30.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
Lucky girl 02.10.2017 «ответить»
ДВ,заказ
галилео 02.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
OlechkaV 03.10.2017 «ответить»
заказ
галилео 03.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
Иришучка 06.10.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
галилео 06.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
Иришучка 06.10.2017 «ответить»
дозаказ
галилео 07.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
Allaire 08.10.2017 «ответить»
ДД! Заказ
галилео 08.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
Олеся Веселова 18.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные были
галилео 18.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:+)
LenkaNN 18.10.2017 «ответить»
еще заказ
галилео 19.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо:-)
murmasya 20.10.2017 «ответить»
Заказ
Катерина 28 20.10.2017 «ответить»
Заказ
Lucky girl 20.10.2017 «ответить»
извините,отказ
tanya11 24.10.2017 «ответить»
ДД. заказ
галилео 24.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
Allaire 24.10.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что с закупкой?
галилео 24.10.2017 «ответить»
Добрый день. Набираем минималку:-)
Мышка-Малышка 27.10.2017 «ответить»
Закупка закрыта! минималка не набирается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.