18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Гиалуроновая кислота - основа красоты и здоровья! Большее содержание и идеальный состав! Выкуп 3/2017г. СТОП 21 мая.

Tau 14.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна.

Гиалуроновая кислота - королева увлажнения! Приглашаю принять участие в закупке этого гипоаллергенного суперпродукта!

Состав:
-Вода (дважды очищенная обратным осмосом)
-Гиалуроновая кислота 1,35% (из представленных на рынке препаратов подобного рода, Gialika имеет большее содержание низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, проявляющая оптимальную биодоступность и максимальный эффект удержания воды обработанной кожи).
-Беспарабеновый консервант (гиалуроновая кислота является ценным источником углерода для окружающих нас микроорганизмов, которые способны быстро разрушить ее. Поэтому в гель добавлен безопасный для человека беспарабеновый консервант, действующий только на микроорганизмы).


Кроме того, размер молекул гиалуроновой кислоты имеет огромное значение - у Гиалики он составляет 5 нм. Это двойной удар (размер +содержание) по процесcу старения и возникновения морщин. Если Вы пользовались каким-либо препаратом подобного рода ранее и у Вас сложилось положительное мнение о препарате, то после применения Gialika Вы можете быть приятно удивлены.

ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!

Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2344603&topic_id=52535584
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


Условия закупки:
- орг - Tau.
- минимальная сумма заказа 10 000 рублей .
- Оплата ТОЛЬКО с карт Сбербанка (через другие банки оплату не принимаю)
-Орг. сбор - 13% (предоплата в течении 2-х дней), постоплата по договоренности.
Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев - 100% предоплата до выставления счета.
- транспортные расходы согласно правилам ПВ
- СТОП 21 мая.
- Раздачи: все ЦР. Отвожу только оплаченные заказы!
-Заказы оставляем в галерее. Обязательно пишем в теме, что оставили заказ.
-Данные оставляем на форме:
docs.google.com/forms/d/1XR7V59rZBYmZTnLVj4ta-QmWv_WZPjXE9flQuq5D9hI/viewform
===============
-Цена в галерее указана при выкупе 1-2 коробок. Если соберем больше, цена изменится в меньшую сторону)
- Оставляю за собой право пристраивать неоплаченные заказы после сбора предоплаты (если с участником заранее не обговорено условие постоплаты), а на участника оформляю жалобу с последующим занесением в ЧС.
- Напоминаю, что я всего лишь посредник между Вами и поставщиком, поэтому не могу нести ответственности за предоставленную им информацию.

Отзывы :
www.nn.ru/community/pv/big/o..._i_zdorovya.html
otzovik.com/reviews/kosmeticheskiy_gel_gialika_gialuronovaya_kislota_1_35

НОВЫЕ ГАЛЕРЕИ РАБОТАЮТ НЕСТАБИЛЬНО, ПОЭТОМУ, ПРИ ИХ ОТСУТСТВИИ, ЗАКАЗЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗДЕСЬ (НЕ ДУБЛИРОВАТЬ В НОВЫХ ГАЛЕРЕЯХ!!!)
https://www.nn.ru/~tau?MFID=1259686

[b]Для оперативного получения всей информации по закупке рекомендую подписаться на мой блог:[/b]
www.nn.ru/user.php?user_id=83885&page=blog

Всем приятного выбора!!!
Tau 14.05.2017 «ответить»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА:
Поставщик гарантирует качество продукции на всех этапах производства.
- В компании внедрен 5-ти ступенчатый контроль качества.
- Проверки проводятся технологами из Великобритании.
100% БЕЗОПАСНОСТЬ И ГИПОАЛЛЕРГЕННОСТЬ:
Продукция соответствует международным стандартам, имеет сертификат соответствия .
УДОБНАЯ ДОЗИРОВКА:
Вы можете приобрести гель по 10 мл и 30 мл. Средства продаются в пластиковых флаконах с дозатором, упаковываются в картонную коробку.
ОПТИМАЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ:
Ученые из Великобритании и Чехии доказали, что именно концентрация кислоты 1,35% проявляет оптимальную биодоступность и оказывает максимальный эффект.(СМ. ОТЗЫВЫ)
ЭКОНОМНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Геля объемом 30 мл хватает на 3 месяца ежедневного использования.
ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нашу гиалуроновую кислоту мы советуем использовать как самостоятельное средство, но так же ее можно сочетать с кремами (сначала гиалуроновая кислота-затем крем), масками и другими средствами для ухода за кожей.
Так как гиалуроновая кислота нужна для того, чтобы задерживать влагу в глубоких слоях эпидермиса, наносить гель можно только на влажную кожу. Лучше всего перед применением средства протереть лицо тоником или лосьоном, в крайнем случае можно умыться простой водой. Главное, чтобы гиалуроновой кислоте было откуда <<вытягивать>> жидкость. В противном случае можно добиться противоположного эффекта, получив вместо гладкой и увлажненной пересушенную кожу.
Важный момент, который следует учитывать при использовании препаратов на основе гиалуроновой кислоты - это влажность воздуха. При слишком сухом воздухе гиалуронка не притягивает молекулы воды из окружающей среды. Поэтому стоит использовать сверху еще увлажняющий крем. Это сочетание вернет ощущение комфорта и снимет неприятные симптомы
ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА -- ЧИСТЕЙШАЯ <<ЖИВАЯ ВОДА>> И ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Процедуры с использованием кислоты НЕ применяются в период беременности и кормления грудью. Гиалуроновая кислота противопоказана лицам, страдающим аутоиммунными заболеваниями, нарушениями гомеостаза, инфекционными заболеваниями и болезнями крови (нарушение свертываемости). Кислоту не наносят на воспаленные и поврежденные участки кожи (язвы, открытые раны, ссадины, царапины). Противопоказаниями также являются эпилепсия, онкологические заболевания, сахарный диабет, герпес. Кислота, полученная из тканей животных, более аллергенна и эффект от ее применения не сохраняется на длительное время. Синтезированная кислота (Гиалуроновая кислота GIALIKA получена методом синтеза микроорганизмов) также может вызвать аллергические реакции, поэтому, при ее использовании, следует быть осторожными людям, которые обладают индивидуальной непереносимостью к активным компонентам кислоты. Возможные побочные эффекты от применения кислоты:
Покраснения.Зуд. Отеки. Гематомы.Припухлости.Болезненные ощущения.
Побочные эффекты проходят через несколько дней после проведения процедуры, но если они не прошли, то необходимо обратиться за консультацией к Вашему врачу.
Tau 14.05.2017 «ответить»
9 ПРОЦЕДУР, ЭФФЕКТИВНОСТЬ КОТОРЫХ ПОВЫСИТ ГЕЛЬ <<GIALIKA>> В ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ.
1. Маникюр, педикюр.
Хорошо увлажняет кожу после использования жидкостей для снятия лака, препятствует высыханию кутикулы. Предотвращает появление трещин и заусениц.
2. Эпиляция, шугаринг.
ГК подготовит кожу к процедуре эпиляции: поможет избавиться от проблемы вросших волос, от раздражений, сделает кожу более мягкой и упругой, устранит шелушения. Использование ГК после эпиляции способствует заживления микротравм на поверхности кожи.
3. Солярий.
После посещения солярия кожа активно теряет влагу в течение нескольких часов после процедуры. Использование ГК предотвращает сухость кожи, помогает при лечении ожогов, избавит от признаков фотостарения, пигментных пятен.
4. Коррекция бровей и уход за областью вокруг глаз.
Подготовит кожу к процедуре, подходит для ухода за областью вокруг глаз. Устранит шелушения, избавит от мелких морщин.
5. Массаж лица.
ГК наносится непосредственно после процедуры, отлично убирает следы усталости, восстанавливает потерю влаги, борется с мелкими морщинами, подтягивает кожу лица. Усиливает эффект кремов и масок.
6. Макияж.
Нанесение ГК перед макияжем увлажнит кожу, уберет жирный блеск, скорректирует мелкие морщины, снимет ощущение <<стянутости>> кожи.
7. Косметические услуги.
Подходит для добавления в различные маски для кожи с целью усиления их эффекта. Помогает при лечении угревой сыпи. Улучшает внешний вид кожи, избавляет от мелких морщин и шелушения. Хорошо борется с пигментными пятнами. Снимает усталость кожи. Восстанавливает потерю влаги после процедур. Выравнивает цвет лица и зоны декольте. В зимнее время желательно использовать за 20 - 30 минут до выхода на улицу.
8. Парикмахерские услуги.
Втирание ГК в кожу головы после процедуры окрашивания волос поможет решить проблему сухости и шелушения от использования красок и других химических составов. Возможно использование для лечения перхоти в комплексе с другими препаратами. Рекомендуется добавление в маски для волос. Активно воздействует на волосы, кожу головы и волосяные луковицы, уменьшая сухость, стимулируя рост более сильных и крепких волос.
9. Антицеллюлитный массаж, обертывания.
Использование ГК после данных процедур восстановит потерю влаги в верхнем слое эпидермиса, улучшит внешний вид кожи, усилит действие используемых препаратов, избавит от покраснений и раздражений.
Tau 14.05.2017 «ответить»
12 ПРОБЛЕМ, О КОТОРЫХ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ С ГЕЛЕМ <<GIALIKA>>
Кислота является основным составляющим кремов, лосьонов, бальзамов возрастных серий косметики (после 25 лет). Также она используется для производства гигиенических и декоративных губных помад, солнцезащитных бальзамов, кремов и гелей.
Целесообразно применение препаратов гиалуроновой кислоты при следующих проблемах:

o Сухость, шелушение, повышенная чувствительность.
o Купероз, птоз.
o Шрамы и рубцы.
o Угревая сыпь.
o Повышенная пигментация кожи.
o Снижение тонуса, увядание кожи.
o Мимические морщины.
o Травмированная кожа после применения лазера, пилинга, пластических операций.
o Целлюлит и растяжки.
o Дряблость, обвисшая кожа.
o Появление признаков фотостарения или биологического старения кожи.
o Второй подбородок.


Нашу гиалуроновую кислоту мы советуем использовать как самостоятельное средство, но так же ее можно сочетать с кремами (сначала гиалуроновая кислота-затем крем), масками и другими средствами для ухода за кожей.
В редких случаях после нанесения геля можно почувствовать легкую стянутость кожи. В этом случае советуем нанести крем.
Все верно при слишком сухом воздухе гиалуронка не притягивает молекулы воды из окружающей среды. Поэтому стоит использовать сверху еще увлажняющий крем.
Tau 14.05.2017 «ответить»
Гиалуроновая кислота 1,35% GIALIKA, 10мл и 30мл.
Гель косметический для наружного применения.
Содержит низкомолекулярную форму ГК (400-600 кДа) в концентрации 1.35%, проявляющей оптимальную биодоступность и максимальный эффект удержания воды обработанной кожи. ГК является ценным источником углерода для окружающих нас микроорганизмов, которые способны быстро разрушить ее. Поэтому в гель добавлен безопасный для человека беспарабеновый консервант, действующий только на микроорганизмы.
Продукция изготовлена в соответствии с ГОСТ 31695-2012, прошла все необходимые лабораторные испытания и имеет сертификат соответствия No РОСС RU.АГ66.Н05841.
Срок годности: 2 года с даты выпуска. После вскрытия флакон хранить при температуре не выше +10 ?С
не более 3 месяцев.
Tau 14.05.2017 «ответить»
Gialika PRO-MIX Professional, 30мл и 50мл (НОВИНКА).

Что такое новый коктейль-гель?
Это микс гиалуроновой кислоты (ГК) различной молекулярной массы.
НГК -150 КДа, СГК- 800 КДа, ВГК-1500 КДа
Эффективность нового средства базируется на отличиях свойств ГК в зависимости от её молекулярной массы (длины молекулы).
Высокомолекулярная ГК (ВГК далее для сокращения) действительно проникает вглубь кожи в меньшей степени. У нее совершенно другая функция - поверхностное увлажнение.
Именно ВГК создает ту самую микропленку, позволяющую удерживать влагу. Именно ВГК активно увлажняет. Именно при ее применении в ряде процедур происходит так называемый мгновенный эффект лифтинга и разглаживания кожи.
Низкомолекулярная ГК (НГК) не разглаживает кожу и в гораздо меньшей степени является увлажнителем. Ее задача - регулировать образование ферментов, поддерживающих целостность кожного барьера, обеспечивать естественную УФ-протекцию.
Наш новый продукт состоит из низко-, средне-, и высокомолекулярной ГК, в соотношении, которое наиболее эффективно позволяет сочетать все вышеперечисленные свойства разномолекулярной ГК.
Tau 14.05.2017 «ответить»
1. Увлажнение
Гиалуроновая кислота удерживает больше воды, чем любая другая молекула в теле и необходима для того, чтобы поддерживать гидратацию коллагена и молодость.
2. Смазывающие и пленкообразующие свойства
Высокомолекулярный гиалуронат натрия - полимер с сильными
смазывающими и пленкообразующими свойствами. При нанесении на кожу он формирует невидимую пленку и придает коже ощущение смазывания. Пленка, сформированная на поверхности волос, может увлажнить и смазать волосы и устранить статический заряд. Волосы становятся мягкими и послушными.
3. Заживление ран и защита
Среднемолекулярный гиалуронат натрия ускоряет регенерацию кожи, улучшая пролиферацию и деление клеток, борясь со свободными радикалами. Когда используется с естественным фактором роста и гепарином, может ускорить регенерацию клеток, сохранить кожу нежной, гладкой и эластичной.
Защищает кожу от повреждений, уменьшает боль и ускоряет заживление ран от ожогов.
Низкомолекулярный гиалуронат натрия значительно полезней для заживления эритемы и травматических повреждений кожи.
4. Питание
Низкомолекулярный гиалуронат натрия может достигнуть слоя кориума (дермы) и тем самым увеличить содержание влаги, питая кожу и расширяя капилляры, улучшить микроциркуляцию и обеспечить впитывание питательных веществ. Таким образом, кожа будет гладкой, упругой и молодой.
Tau 14.05.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ:
Во-первых, это первое средство, про которое я практически никогда не забываю, так оно мне нравится!
Во-вторых, у меня жирная кожа с расширенными порами и если я съем конфетку, покрываюсь прыщиками, но... после применения геля у меня удивительное ощущение свежести на коже, поры менее выражены и высыпания проходят в разы быстрее, если вообще появляются.
---

Я пользуюсь неделю утром и вечером.
Я решила усилить эффект и делаю так: Умываюсь, протираю кожу кусочком льда с ромашкой, даю высохнуть естественным путем (чтобы кожа впитала побольше воды), а затем на сухую кожу наношу гилауронку. Она и правда даёт небольшое ощущение стянутости, но кожа при этом получает какое-то ощущение подтянутости...не знаю как по другому сказать)) Когда гилауронка немного впитается, наношу небольшое количество крема (на ночь), утром почему-то необходимости в креме нет.
За неделю появилось ощущение, что лицо посвежело (тут видимо совокупность факторов, льдом то я раньше тоже не пользоваласьи стал более четким овал лица...тут тоже...без гарантии...может мне кажется, но мне пока что всё нравится. А вообще цель убрать или уменьшить морщинки на лбу вылезли как-то резко, морщу лоб когда крашусь или от солнца на улице
---
***забрала вчера
намазюкалась вечером и утром сегодня)
как мне показалось, моментальный эффект очень заметен, носогубки сгладились, овал чуть подтянулся. Кожа без дополнительного крема очень "напитана", нежная на ощупь сразу, несмотря на то, что есть некоторое ощущение стянутости.
Вчера легла спать, не посмотрела, насколько хватит моментального эффекта. Сегодня посмотрела - часа 3 держится.
Посмотрим, что будет недели через 2)
---
***Я тоже в хвасте отпишусь. Мне ооочень нравится, хотя мажусь только 3-й день. Во-первых, не дает жирного блеска, как крема, не закупоривает поры. Для меня это всегда было проблемой. Кожа такая гладкая и, может я себе надумала, но более подтянутая. Как мой пузырек будет заканчиваться, закажу еще. Особенно на лето актуально.
---
Вот и я думаю, надо ещё брать....а то как всегда, пока фирма новая и качество и цена хорошая, как только раскрутятся..все! Я вчера мужа намазала, он настаивал эксперемент провести, намазать на пол лица, но я так не могу! Я же его люблю....помолодел. )))
Tau 16.05.2017 «ответить»
Гель классный! Кожа становится лучше! Есть с чем сравнивать (покупала гель других фирм).
В общем, пришла за добавкой
Tau 16.05.2017 «ответить»
Девочки,мне показалось,что большие флаконы ( по 30 мл) удобнее в использовании,они с дозатором. А маленькие просто капельницы. Кто брал в 1 выкупе большие флакончики,поделитесь мнением))))
ответ: Все правильно, они с дозатором, на фото с сайта это видно. Капельки среднего размера, на лицо 2-3 кап. Удобно очень!
Я вот в инструкции вычитала, что нельзя носиком бутылочки касаться кожи и хранить после вскрытия при темп не больше +10. Лежит в холодильнике.
Tau 16.05.2017 «ответить»
Хочу добавить новое впечатление от гиалуронки
Вчера очень сильно и неудачно зацепила палец, содрала кутикулу и приподнялась кожа над ногтевой пластиной, припухло, покраснело, болело...ложилась вчера спать и думала, чем бы помазать, чтобы помогло, тк палец беспокоил, а домашние дела никто не отменял, а там и вода и тд...понимала, что сегодня будет только хуже. И решила капнуть гиалуронки, тк вспомнила про её заживляющий эффект...но особо не верила.
Утром проснулась и даже не вспомнила про палец, потом посмотрела, а там припухлость спала, боли нет, краснота ушла...чуть чуть красненького есть, но это ерунда по сравнению со вчерашним.
Tau 16.05.2017 «ответить»
Взяла новинку-пока конечно рано отзыв писать, нанесла вечером-по ощущениям мне понравилось-кожу не стягивало, утром встала-лицо гладкое, как будто не спала)Утром тоже нанесла под крем-вообщем посмотрим как будет дальше-пока мне все нравится. А да-назревал прыщик над бровью) сегодня краснота меньше-может и уйдет)
Tau 16.05.2017 «ответить»
Собираю отзывы подруг о геле. Пока у всех они только положительные. Нам всем за 40!!
1. Увлажняет шикарно (сама свидетель)) )
2. Подтягивает кожу, она будто бы плотнеет (думала шутят, но со временем понимаю, что с кожей что-то хорошее происходит)
3. Поры закрылись
4. Прыщи быстро уходят (сама свидетель)
5.Раздражения нет на него даже у подруги с аллергией
6.Флакон, как ни странно, всем нравится, удобный.
Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_3661312.html
Tau 14.05.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ!!!
Аксессуары, создающие настроение! Оригинальные сумки, рюкзаки, чемоданы, кошельки и т.д. из натуральной кожи, искусственных материалов и гобелена. Зонты для всей семьи. Выкуп 12/2017г. СТОП 21 мая.
www.nn.ru/community/pv/main/...7g_stop_21_.html
===
Раздачи пройдут одновременно с этой закупкой.
imolkova 15.05.2017 «ответить»
заказ
Tau 15.05.2017 «ответить»
Принято, спасибо)...я старые галереи для подстраховки указала)...
Светлана- Кадры 16.05.2017 «ответить»
заказ в галлерее
Tau 16.05.2017 «ответить»
Принято, спасибо)
Tau 16.05.2017 «ответить»
Как правильно пользоваться Gialika (Гиалика)
Любая хорошая косметика дает результат при правильном применении. Большинство девушек и женщин давно знают что такое гиалуроновая кислота и уже успели привыкнуть к определенным торговым маркам и брендам. Некоторые наносят косметику с "гиалуронкой" после других кремов, некоторые предпочитают использовать препараты на основе ГК с содержанием витаминов (ретинола и тд.), однако это не совсем правильный подход если Вы желаете достичь быстрого результата.

Косметический гель Гиалика (как и любой гель на основе ГК) подлежит нанесению только на чистую кожу лица, в идеале на очищенную ватным тампоном, еще лучше - после пилинга (кроме химического).

Важно понимать, что наша кожа это не губка, хотя такое сравнение не совсем правильно, - она не впитает бесконечное множество разных кремов, гелей и других субстанций. Если Вам нужен отличный результат и желательно поскорее - Гиалика к Вашим услугам, однако, при соблюдении принципов косметологии.

Старайтесь наносить и втирать гель на кожу лица дважды в сутки - утром и вечером. Если у Вас имеются проблемные участки кожи нанесите на них немного больше геля. Не рекомендуем использовать препараты с гиалуроновой кислотой, содержащие множество других ингредиентов, чем их меньше тем больше молекул ГК проникнет в вашу кожу и наоборот. Это обусловлено тем, что дополнительные компоненты даже несмотря на их (допустим) положительное влияние "засоряют" проходы, необходимые ГК. Получайте максимальный эффект от гиалуроновой кислоты, а уже после можно наносить маски или крем с витаминами.
В зависимости от возраста и других факторов Вы заметите омолаживающий эффект через 3-7 дней, но интесивное использование Гиалики лучше продолжить еще в течение месяца. Когда эффект будет ощутимым можно снизить интенсивность применения и использовать гель для поддержания достигнутого результата и увлажнения кожи при необходимости.
olgabal 16.05.2017 «ответить»
Заказ+данные
Tau 16.05.2017 «ответить»
Принято, спасибо)
Tau 18.05.2017 «ответить»
Ветка для апов
Тахмина 19.05.2017 «ответить»
ап
Tau 19.05.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
Вынуждена закрыть этот сбор. Открою позже,
Уже с новинками!
;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.