18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Гиалуроновая кислота - основа красоты и здоровья! Выкуп 1/2017г. СТОП 17 апреля.

Tau 11.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна.

Гиалуроновая кислота - королева увлажнения! Приглашаю принять участие в закупке этого суперпродукта!

ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!

Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2344603&topic_id=52535584
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА:
Поставщик гарантирует качество продукции на всех этапах производства.
- В компании внедрен 5-ти ступенчатый контроль качества.
- Проверки проводятся технологами из Великобритании.
100% БЕЗОПАСНОСТЬ И ГИПОАЛЛЕРГЕННОСТЬ:
Продукция соответствует международным стандартам, имеет сертификат соответствия .
УДОБНАЯ ДОЗИРОВКА:
Вы можете приобрести гель по 10 мл и 30 мл. Средства продаются в пластиковых флаконах с дозатором, упаковываются в картонную коробку.
ОПТИМАЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ:
Ученые из Великобритании и Чехии доказали, что именно концентрация кислоты 1,35% проявляет оптимальную биодоступность и оказывает максимальный эффект.(СМ. ОТЗЫВЫ)
ЭКОНОМНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Геля объемом 30 мл хватает на 3 месяца ежедневного использования.
ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нашу гиалуроновую кислоту мы советуем использовать как самостоятельное средство, но также ее можно сочетать с кремами (сначала гиалуроновая кислота-затем крем), масками и другими средствами для ухода за кожей.
Так как гиалуроновая кислота нужна для того, чтобы задерживать влагу в глубоких слоях эпидермиса, наносить гель можно только на влажную кожу. Лучше всего перед применением средства протереть лицо тоником или лосьоном, в крайнем случае можно умыться простой водой. Главное, чтобы гиалуроновой кислоте было откуда <<вытягивать>> жидкость. В противном случае можно добиться противоположного эффекта, получив вместо гладкой и увлажненной пересушенную кожу.
Важный момент, который следует учитывать при использовании препаратов на основе гиалуроновой кислоты - это влажность воздуха. При слишком сухом воздухе гиалуронка не притягивает молекулы воды из окружающей среды. Поэтому стоит использовать сверху еще увлажняющий крем. Это сочетание вернет ощущение комфорта и снимет неприятные симптомы
ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА -- ЧИСТЕЙШАЯ <<ЖИВАЯ ВОДА>> И ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Процедуры с использованием кислоты НЕ применяются в период беременности и кормления грудью. Гиалуроновая кислота противопоказана лицам, страдающим аутоиммунными заболеваниями, нарушениями гомеостаза, инфекционными заболеваниями и болезнями крови (нарушение свертываемости). Кислоту не наносят на воспаленные и поврежденные участки кожи (язвы, открытые раны, ссадины, царапины). Противопоказаниями также являются эпилепсия, онкологические заболевания, сахарный диабет, герпес. Кислота, полученная из тканей животных, более аллергенна и эффект от ее применения не сохраняется на длительное время. Синтезированная кислота ( Гиалуроновая кислота GIALIKA получена методом синтеза микроорганизмов) также может вызвать аллергические реакции, поэтому, при ее использовании, следует быть осторожными людям, которые обладают индивидуальной непереносимостью к активным компонентам кислоты. Возможные побочные эффекты от применения кислоты:
Покраснения.Зуд. Отеки. Гематомы.Припухлости.Болезненные ощущения.
Побочные эффекты проходят через несколько дней после проведения процедуры, но если они не прошли, то необходимо обратиться за консультацией к Вашему врачу.


Условия закупки:
- орг - Tau.
- минимальная сумма заказа 10 000 рублей (ОРИЕНТИРОВОЧНО 2 КОРОБКИ)
- Оплата ТОЛЬКО с карт Сбербанка (через другие бани оплату не принимаю)
-Орг. сбор - 13% (предоплата в течении 2-х дней), постоплаты по договоренности.
Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев - 100% предоплата до выставления счета.
- транспортные расходы согласно правилам ПВ
- СТОП ориентировочно через 10 дней. Заранее сообщу.
- Раздачи: все ЦР. Отвожу только оплаченные заказы!
-Заказы оставляем в галерее. Обязательно пишем в теме, что оставили заказ.
-Данные оставляем на форме:
https://docs.google.com/form...uq5D9hI/viewform
===============
-Цена в галерее указана при выкупе 1-2 коробок. Если соберем больше, цена изменится в меньшую сторону)
Объем 10 мл. - в коробке 20 шт.
Цена с учетом вторичной упаковки:
- от 1 до 40 штук 287 руб.
- от 41 до 120 штук 258 руб
Объем 30 мл. - в коробке 25 шт.
Цена без вторичной упаковки:
- от 1 до 25 штук 723 руб.
- 26 до 60 штук 647 руб.
PRO-MIX professional
торговая марка GIALIKA
Объем 30 мл. - в коробке 25 шт

- от 1 до 25 штук 961 руб.
- 26 до 75 штук 869 руб.
===============
- Оставляю за собой право пристраивать неоплаченные заказы после сбора предоплаты (если с участником заранее не обговорено условие постоплаты), а на участника оформляю жалобу с последующим занесением в ЧС.
- Напоминаю, что я всего лишь посредник между Вами и поставщиком, поэтому не могу нести ответственности за предоставленную им информацию.

Отзывы :
irecommend.ru/content/gel-dlya-litsa-gialika-gialuronovaya-kislota-1-35

[b]Для оперативного получения всей информации по закупке рекомендую подписаться на мой блог:[/b]
www.nn.ru/user.php?user_id=83885&page=blog

Всем приятного выбора!!!
Tau 11.04.2017 «ответить»
12 ПРОБЛЕМ, О КОТОРЫХ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ С ГЕЛЕМ <<GIALIKA>>
Кислота является основным составляющим кремов, лосьонов, бальзамов возрастных серий косметики (после 25 лет). Также она используется для производства гигиенических и декоративных губных помад, солнцезащитных бальзамов, кремов и гелей.
Целесообразно применение препаратов гиалуроновой кислоты при следующих проблемах:

o Сухость, шелушение, повышенная чувствительность.
o Купероз, птоз.
o Шрамы и рубцы.
o Угревая сыпь.
o Повышенная пигментация кожи.
o Снижение тонуса, увядание кожи.
o Мимические морщины.
o Травмированная кожа после применения лазера, пилинга, пластических операций.
o Целлюлит и растяжки.
o Дряблость, обвисшая кожа.
o Появление признаков фотостарения или биологического старения кожи.
o Второй подбородок.
OlliS79 11.04.2017 «ответить»
Заказ
Tau 11.04.2017 «ответить»
принято, спасибо)
elena0410 11.04.2017 «ответить»
Заказ
Tau 11.04.2017 «ответить»
принято, спасибо)
irinka197 15.04.2017 «ответить»
заказ
Tau 15.04.2017 «ответить»
Принято, спасибо)
Tau 11.04.2017 «ответить»
9 ПРОЦЕДУР, ЭФФЕКТИВНОСТЬ КОТОРЫХ ПОВЫСИТ ГЕЛЬ <<GIALIKA>> В ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ.
1. Маникюр, педикюр.
-Хорошо увлажняет кожу после использования жидкостей для снятия лака, препятствует высыханию кутикулы.
-Предотвращает появление трещин и заусениц.
2. Эпиляция, шугаринг.
-ГК подготовит кожу к процедуре эпиляции: поможет избавиться от проблемы вросших волос, от раздражений, сделает кожу более мягкой и упругой, устранит шелушения.
-Использование ГК после эпиляции способствует заживления микротравм на поверхности кожи.
3. Солярий.
-После посещения солярия кожа активно теряет влагу в течение нескольких часов после процедуры.
-Использование ГК предотвращает сухость кожи, помогает при лечении ожогов, избавит от признаков фотостарения, пигментных пятен.
4. Коррекция бровей и уход за областью вокруг глаз.
-Подготовит кожу к процедуре, подходит для ухода за областью вокруг глаз.
-Устранит шелушения, избавит от мелких морщин.
5. Массаж лица.
-ГК наносится непосредственно после процедуры, отлично убирает следы усталости, восстанавливает потерю влаги, борется с мелкими морщинами, подтягивает кожу лица.
-Усиливает эффект кремов и масок.
6. Макияж.
-Нанесение ГК перед макияжем увлажнит кожу, уберет жирный блеск, скорректирует мелкие морщины, снимет ощущение <<стянутости>> кожи.
7. Косметические услуги.
-Подходит для добавления в различные маски для кожи с целью усиления их эффекта.
-Помогает при лечении угревой сыпи. Улучшает внешний вид кожи, избавляет от мелких морщин и шелушения.
-Хорошо борется с пигментными пятнами.
-Снимает усталость кожи.
-Восстанавливает потерю влаги после процедур.
-Выравнивает цвет лица и зоны декольте.
-В зимнее время желательно использовать за 20 - 30 минут до выхода на улицу.
8. Парикмахерские услуги.
-Втирание ГК в кожу головы после процедуры окрашивания волос поможет решить проблему сухости и шелушения от использования красок и других химических составов.
-Возможно использование для лечения перхоти в комплексе с другими препаратами.
- Рекомендуется добавление в маски для волос.
-Активно воздействует на волосы, кожу головы и волосяные луковицы, уменьшая сухость, стимулируя рост более сильных и крепких волос.
9. Антицеллюлитный массаж, обертывания.
-Использование ГК после данных процедур восстановит потерю влаги в верхнем слое эпидермиса, улучшит внешний вид кожи, усилит действие используемых препаратов, избавит от покраснений и раздражений.
Tau 11.04.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ:
irecommend.ru/content/gel-dlya-litsa-gialika-gialuronovaya-kislota-1-35
"Гель гиалуроновой кислоты Gialika попал ко мне недавно. Мне за 40. Я ни разу не делала уколы красоты и тому подобное. О гиалуроновой кислоте слышала мельком, думала она используется только в мезотерапии. Кожа у меня очень сухая, крем подбираю с трудом. Слышала, что российская косметика для наружного применения с гиалуроновой кислотой имеет накопительный эффект, Поэтому я приготовилась этот эффект ждать недели три. Но день на третий поняла , что с кожей стало происходить что-то хорошее. А именно: отличное увлажнение, уменьшение пор, быстрое заживление ран, И как не удивительно, улучшился общий вид кожи, она стала плотнее. Иногда чувствовалось, что кожа чуть- чуть стянута и я тогда наносила на гиалуронку крем. Но пока это пришлось делать один-два раза за три недели использования геля. У подруг тоже превосходные результаты. Кстати, этот гель хотя и российского производства, но выпущен на импортном оборудовании и под контролем английской компании. Рекомендую всем. Наверное, это гель скоро появится в широкой продаже, так как уж очень эффективный."
Tau 11.04.2017 «ответить»
"Наверное начну с того, что мне 37 и после зимы, а вернее после домашнего отопления, кожа у меня не айс( сухая, обезвоженная. И вот однажды... гуляя по тц... остановилась я очень удачненько у стойки с Гиаликой...Когда покупала не очень верилось, что за такую смешную цену можно быстро и не выходя из дома, что то изменить. Но, результат не заставил себя долго ждать, и буквально через 3-4 дня моя кожа преобразилась, вот прям без преувеличения, морщинки стали менее заметны, а какие то даже исчезли, поры уменьшились, очень хорошо увлажняет и не оставляет пленки на лице, мне кажется даже цвет лица стал ровным.И, одного тюбика (10мл.) мне хватило на почти 1,5 месяца!Вообщем всем рекомендую, увидите покупайте - не пожалеете!"
kenga_80 11.04.2017 «ответить»
ДВ! Заказ, данные.
Tau 11.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!
принято, спасибо)
Tau 12.04.2017 «ответить»
***забрала вчера
намазюкалась вечером и утром сегодня)
как мне показалось, моментальный эффект очень заметен, носогубки сгладились, овал чуть подтянулся. Кожа без дополнительного крема очень "напитана", нежная на ощупь сразу, несмотря на то, что есть некоторое ощущение стянутости.
Вчера легла спать, не посмотрела, насколько хватит моментального эффекта. Сегодня посмотрела - часа 3 держится.
Посмотрим, что будет недели через 2)
Tau 12.04.2017 «ответить»
Я пользуюсь неделю утром и вечером.
Я решила усилить эффект и делаю так: Умываюсь, протираю кожу кусочком льда с ромашкой, даю высохнуть естественным путем (чтобы кожа впитала побольше воды), а затем на сухую кожу наношу гилауронку. Она и правда даёт небольшое ощущение стянутости, но кожа при этом получает какое-то ощущение подтянутости...не знаю как по другому сказать)) Когда гилауронка немного впитается, наношу небольшое количество крема (на ночь), утром почему-то необходимости в креме нет.
За неделю появилось ощущение, что лицо посвежело (тут видимо совокупность факторов, льдом то я раньше тоже не пользоваласьи стал более четким овал лица...тут тоже...без гарантии...может мне кажется, но мне пока что всё нравится. А вообще цель убрать или уменьшить морщинки на лбу вылезли как-то резко, морщу лоб когда крашусь или от солнца на улице
Tau 12.04.2017 «ответить»
***Я тоже в хвасте отпишусь. Мне ооочень нравится, хотя мажусь только 3-й день. Во-первых, не дает жирного блеска, как крема, не закупоривает поры. Для меня это всегда было проблемой. Кожа такая гладкая и, может я себе надумала, но более подтянутая. Как мой пузырек будет заканчиваться, закажу еще. Особенно на лето актуально.
Tau 12.04.2017 «ответить»
Пользуюсь гелем неделю, утром и вечером наношу на очищенную кожу. Очень стягивает кожу и ощущение сухости, без крема никак не обойтись, хотя кожа у меня жирная. (мое мнение, участница наносила на сухую кожу) Зато этот гель очень заметно сузил поры, эффект, можно сказать, ВАУ!!
ответ: Да, по поводу пор точно, я тоже заметила такой эффект.
Tau 12.04.2017 «ответить»
Так и у меня руки дошли до хвасталки.Брала флакончик 10мл.Уже закончился.
Как уже писали выше,стягивает кожу.Но мне не критично.Эффект потрясающий.
Кожа гладкая,если есть воспаления на коже,гель быстро с этим справляется.У меня всегда руки чешутся выдавить прыщичек.Но стала держать себя в руках,нанесла гель на лицо,утром воспаления как и не было.
Кожа посвежевшая.
Теперь мне надо еще
Tau 12.04.2017 «ответить»
Гель классный! Кожа становится лучше! Есть с чем сравнивать (покупала гель других фирм).
В общем, пришла за добавкой
Tau 12.04.2017 «ответить»
Вот и я думаю, надо ещё брать....а то как всегда, пока фирма новая и качество и цена хорошая, как только раскрутятся..все! Я вчера мужа намазала, он настаивал эксперемент провести, намазать на пол лица, но я так не могу! Я же его люблю....помолодел. )))
Tau 12.04.2017 «ответить»
Честно говоря, я думала, что мне показалось, что вокруг глаз как-то разгладилось. Может, думаю, самовнушение. Но вроде пока, действительно, эффект есть, хотя я обычно делаю какие-то выводы после более длительного использования. Заказала второй бутылек
Tau 12.04.2017 «ответить»
Во-первых, это первое средство, про которое я практически никогда не забываю, так оно мне нравится!
Во-вторых, у меня жирная кожа с расширенными порами и если я съем конфетку, покрываюсь прыщиками, но... после применения геля у меня удивительное ощущение свежести на коже, поры менее выражены и высыпания проходят в разы быстрее, если вообще появляются.
Tau 12.04.2017 «ответить»
Девочки,мне показалось,что большие флаконы ( по 30 мл) удобнее в использовании,они с дозатором. А маленькие просто капельницы. Кто брал в 1 выкупе большие флакончики,поделитесь мнением))))
ответ: Все правильно, они с дозатором, на фото с сайта это видно. Капельки среднего размера, на лицо 2-3 кап. Удобно очень!
Я вот в инструкции вычитала, что нельзя носиком бутылочки касаться кожи и хранить после вскрытия при темп не больше +10. Лежит в холодильнике.
Tau 12.04.2017 «ответить»
спасибо большое, вчера забрала свой заказик, дома уже испытала, такое питание кожи, не стягивает не сушит, хотя поначалу как наносила ощущение легкой липкости, а потом просто впиталось и ощущение глубокой увлажнености
Maymy 11.04.2017 «ответить»
заказ
Tau 11.04.2017 «ответить»
Принято, спасибо)
Ири81 11.04.2017 «ответить»
заказ
Tau 11.04.2017 «ответить»
Принято, спасибо)
Tau 11.04.2017 «ответить»
Гель косметический для наружного применения.
Содержит низкомолекулярную форму ГК (400-600 кДа) в концентрации 1.35%, проявляющей оптимальную биодоступность и максимальный эффект удержания воды обработанной кожи. ГК является ценным источником углерода для окружающих нас микроорганизмов, которые способны быстро разрушить ее. Поэтому в гель добавлен безопасный для человека беспарабеновый консервант, действующий только на микроорганизмы.
Продукция изготовлена в соответствии с ГОСТ 31695-2012, прошла все необходимые лабораторные испытания и имеет сертификат соответствия No РОСС RU.АГ66.Н05841.
Срок годности: 2 года с даты выпуска. После вскрытия флакон хранить при температуре не выше +10 ?С
не более 3 месяцев.

Состав:
Вода (дважды очищенная обратным осмосом), гиалуроновая кислота 1,35%, беспарабеновый консервант.
Tau 11.04.2017 «ответить»
Цена в галерее указана при выкупе 1-2 коробок. Если соберем больше, цена изменится в меньшую сторону)
Объем 10 мл. - в коробке 20 шт.
Цена с учетом вторичной упаковки:
- от 1 до 40 штук 287 руб.
- от 41 до 120 штук 258 руб
Tau 11.04.2017 «ответить»
Объем 30 мл. - в коробке 25 шт.
Цена без вторичной упаковки:
- от 1 до 25 штук 723 руб.
- 26 до 60 штук 647 руб.
Tau 11.04.2017 «ответить»
Что такое новый коктейль-гель?
Это микс гиалуроновой кислоты (ГК) различной молекулярной массы. Эффективность нового средства базируется на отличиях свойств ГК в зависимости от её молекулярной массы (длины молекулы).
Высокомолекулярная ГК (ВГК далее для сокращения) действительно проникает вглубь кожи в меньшей степени. У нее совершенно другая функция - поверхностное увлажнение.
Именно ВГК создает ту самую микропленку, позволяющую удерживать влагу. Именно ВГК активно увлажняет. Именно при ее применении в ряде процедур происходит так называемый мгновенный эффект лифтинга и разглаживания кожи.
Низкомолекулярная ГК (НГК) не разглаживает кожу и в гораздо меньшей степени является увлажнителем. Ее задача - регулировать образование ферментов, поддерживающих целостность кожного барьера, обеспечивать естественную УФ-протекцию.
Наш новый продукт состоит из низко-, средне-, и высокомолекулярной ГК, в соотношении, которое наиболее эффективно позволяет сочетать все вышеперечисленные свойства разномолекулярной ГК.
Tau 11.04.2017 «ответить»
1. Увлажнение
Гиалуроновая кислота удерживает больше воды, чем любая другая молекула в теле и необходима для того, чтобы поддерживать гидратацию коллагена и молодость.
2. Смазывающие и пленкообразующие свойства
Высокомолекулярный гиалуронат натрия - полимер с сильными
смазывающими и пленкообразующими свойствами. При нанесении на кожу он формирует невидимую пленку и придает коже ощущение смазывания. Пленка, сформированная на поверхности волос, может увлажнить и смазать волосы и устранить статический заряд. Волосы становятся мягкими и послушными.
3. Заживление ран и защита
Среднемолекулярный гиалуронат натрия ускоряет регенерацию кожи, улучшая пролиферацию и деление клеток, борясь со свободными радикалами. Когда используется с естественным фактором роста и гепарином, может ускорить регенерацию клеток, сохранить кожу нежной, гладкой и эластичной.
Защищает кожу от повреждений, уменьшает боль и ускоряет заживление ран от ожогов.
Низкомолекулярный гиалуронат натрия значительно полезней для заживления эритемы и травматических повреждений кожи.
4. Питание
Низкомолекулярный гиалуронат натрия может достигнуть слоя кориума (дермы) и тем самым увеличить содержание влаги, питая кожу и расширяя капилляры, улучшить микроциркуляцию и обеспечить впитывание питательных веществ. Таким образом, кожа будет гладкой, упругой и молодой.
Tau 11.04.2017 «ответить»
PRO-MIX professional
торговая марка GIALIKA
Объем 30 мл. - в коробке 25 шт
- от 1 до 25 штук 961 руб.
- 26 до 75 штук 869 руб.
Наталья_ 13.04.2017 «ответить»
У нового коктейля есть какое нибудь возрастное ограничение? После 35 лет можно? Или только в более зрелом возрасте?
Tau 13.04.2017 «ответить»
уточню этот момент...мне кажется, подойдет...по крайней мере, себе его хотела брать из-за двойного действия (мне почти 39:) )
Tau 13.04.2017 «ответить»
ответ поставщика:
Ограничений нет. Нет смысла использовать для омолаживающего эффекта до 20-22 лет, так как гиалуроновая кислота в молодости восполняется организмом полностью и ее количества достаточно и без Gialika. После 35 даже нужно. По нашим исследованиям и лично моему опыту, чем старше женщина тем она довольнее и больше хвалит наш продукт.

Для целей увлажнения гель можно применять "носителям" сухой кожи в любом возрасте. Очень важно учесть, что если воздух сухой, то после геля нужно нанести любой крем, тогда эффект будет еще более ярко выражен и длителен.
Tau 13.04.2017 «ответить»
мое мнение, влага нужна коже в любом возрасте...а средство актуально всегда, когда кожа начинает ее терять и она не восполняется...
еще ответ поставщика: ограничений нет. Гель универсален для всех возрастов. Он совершенно точно не навредит, ведь он состоит из природного полимера и воды с небольшим добавлением беспарабенового консерванта для исключения возможности появления бактерий после вскрытия флакона и при розливе геля во флаконы. :)
Наталья_ 14.04.2017 «ответить»
Вау! Спасибо! Даже не ожидала такой полный ответ!!!!))) Спасибо!
Tau 14.04.2017 «ответить»
Поставщик замечательный, все объясняет)...если возникнут вопросы, всегда рады помочь)...
Tau 11.04.2017 «ответить»
ПРЕИМУЩЕСТВА GIALIKA
Гиалика - это продукт четырехлетних исследований, направленных на повышение биодоступности низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и направленных на разработку эффективного препарата. Из представленных на рынке препаратов подобного рода Gialika имеет большее содержание низкомолекулярной гиалуроновой кислоты - 1,35%. Кроме того, размер молекул гиалуроновой кислоты имеет огромное значение - у Гиалики он составляет 5 нм. Это двойной удар по процессу старения и возникновения морщин. Если Вы пользовались каким-либо из них ранее и у Вас сложилось положительное мнение о препарате, то после применения Gialika Вы можете быть приятно удивлены. Нет, от глубоких морщин Гиалика Вас не избавит, но с мелкими морщинами данный препарат борется весьма успешно. Кроме того, гиалуроновый гель "оживит" кожу лица и придаст ей здоровый цвет.
Tau 11.04.2017 «ответить»
Первое в России производство гиалуроновой кислоты.
Tau 12.04.2017 «ответить»
Гиалуроновая кислота (ГК) производится общепринятым микробиологическим способом в соответствии с мировыми стандартами. Качество ГК полностью отвечает требованиям, предъявляемым к косметическим продуктам. Производство расположено в г. Воронеж, все технологические процессы находятся под непрерывным контролем специалистов из Великобритании.
Tau 11.04.2017 «ответить»
98% покупателей, попробовав гель гиалуроновая кислота 1,35 % торговой марки GIALIKA осуществляют повторные покупки.
Tau 11.04.2017 «ответить»
Ощутимый эффект всего за две недели
Tau 12.04.2017 «ответить»
Мы рекомендуем использовать гиалуроноку на протяжение 18-24 дней, далее рекомендуется сделать перерыв 3-5 дней.
Так Вы сами сможете заметить где-то на 20 день применения, что гиалуроновая кислота перестаю хорошо впитываться, так как организм насытился и ему нужно дать время усвоить гиалуронку
Tau 13.04.2017 «ответить»
Одним из преимуществ применения гиалуроновой кислоты в домашних условиях является то, что ее результаты для кожи заметны сразу же. Это основное ее отличие от других натуральных средств, действия которых необходимо ждать определенный период времени. Учитывая, природной компонент гиалуронки и ее превосходную совместимость с кожей, она является противоаллергенным препаратом.
Tau 11.04.2017 «ответить»
Британские и чешские ученые доказали что гель концентрацией гиалуроновой кислоты 1,35% имеет оптимальную биодоступность и оказывает максимальный эффект
Tau 11.04.2017 «ответить»
Занимаем лидирующие позиции по чистоте субстанции гиалуроновой кислоты
elena0410 11.04.2017 «ответить»
Заказ
Tau 11.04.2017 «ответить»
Рецепты домашних лосьонов с гиалуроновой кислотой
Лосьон входит в перечень обязательных средств по уходу за любой кожей. Большинство предлагаемых косметической промышленностью лосьонов обладают подсушивающим эффектом.
Это хорошо для жирной кожи, но вот нормальной, а тем более сухой коже это может повредить. Сухая кожа требует особого увлажнения. Способностью увлажнять кожу славится гиалуроновая кислота, поэтому можно попробовать самостоятельно приготовить дома лосьоны с её добавлением.

Тонизирующе-увлажняющий лосьон. Для его приготовления надо взять по 1 грамму лимонного сока и гиалуроновой кислоты. В данном случае берётся раствор из 1 г кислоты, потому что добавление сухого порошка сразу приведёт к долгому и неполному растворению в лосьоне. Добавить к смеси 50-60 г водки и 100 г сметаны, тщательно гомогенизировать смесь.

Лосьон на желтке. Нужно перемешать желток с соком 1 лимона, прибавить полстакана сливок и примерно столько же водки, грамм гиалуроновой кислоты.

Медово-глицериновый лосьон. Взять по чайной ложке глицерина и мёда, добавить столовую ложку спирта, 0,5 г кислоты и 3 г буры и 70 мл чистой воды, всё смешать и смесь гомогенизировать.

Желтково-масляный лосьон готовится просто: чайную ложку растительного масла и половину желтка взбить, прибавить 0,1 г гиалуроновой кислоты. Этот лосьон требует смывания и наносится всего на 10 минут.

Увлажняющий лосьон. Берётся столовая ложка растительного масла, 1 сырой желток, 15 капель лимонного сока, немного буры на конце ножевого лезвия, 1/5 г гиалуроновой кислоты, 20% спирт в количестве 5 мл. Всё постепенно и тщательно смешивается.

Любые из этих лосьонов надо постараться использовать сразу, не выжидая долго после приготовления. Если же количество готового средства не израсходовано, то хранить его можно только в холодильнике и в герметичной упаковке. Не стоит хранить остатки лосьона более 5-7 дней.
Tau 12.04.2017 «ответить»
Домашние маски на основе гиалуроновой кислоты
Кисломолочная маска. Смешать 40 мл любого несладкого кисломолочного продукта и 5 капель жидкой кислоты. Нанести на кожу, дать подсохнуть и умыться.

Желтково-гиалуроновая смесь. Лицо вначале нужно обработать соком грейпфрута. А для маски взять 1 желток, 3 капли кислоты и 25 г размятой мякоти грейпфрута, всё перемешать, наложить на кожу поверх слоя сока. Через 10 минут можно умыться тёплой водой, лицо осторожно промокнуть и не растирать.

Маска с морковным соком. Перемешать желток, 20 мл сливок, 9 мл морковного сока и 2-3 капли кислоты из ампулы. Снимать состав с лица нужно после просыхания, для этого кожу лица протереть ватным тампоном, смоченным тёплым растительным маслом. Умыться можно примерно через час.

Творожно-гиалуроново-медовая маска. Растопить 12 г мёда, прибавить 20 г жирного творога и 1-2 капли гиалуроновой кислоты. Требуется смывание после процедуры.
scherbet 15.04.2017 «ответить»
Заказ
Tau 16.04.2017 «ответить»
Принято, спасибо)
KTemnova2007 12.04.2017 «ответить»
Заказ на пробу)
Tau 12.04.2017 «ответить»
принято, спасибо)
все правильно *yes* ...я начиталась отзывов, тоже очень хочу попробовать...
shilina 12.04.2017 «ответить»
заказ
Tau 12.04.2017 «ответить»
Принято, спасибо)
KatyZh 12.04.2017 «ответить»
ДД!
У меня, помню, была другой марки (брала здесь же на сп) . Мне нравилась.)))) Попробуем эту.
Tau 12.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Отлично, будет с чем сравнить)
Принято, спасибо)
N28 12.04.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
Tau 12.04.2017 «ответить»
Принято, спасибо за заказ)
Муурочка 12.04.2017 «ответить»
заказ
Tau 12.04.2017 «ответить»
Принято, спасибо)
Kseniya2013 12.04.2017 «ответить»
Заказ
Tau 12.04.2017 «ответить»
принято, спасибо)
КотинаЮлия 12.04.2017 «ответить»
Заказ, попробуем что за гель
Tau 12.04.2017 «ответить»
принято, спасибо)
конечно! *yes* ...учитывая, что о нем пишут, я пришла к такому же мнению)))
Наталья_ 13.04.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме!
Tau 13.04.2017 «ответить»
Принято, спасибо)
Евгения25 13.04.2017 «ответить»
заказ
Tau 13.04.2017 «ответить»
Принято, спасибо)
present 13.04.2017 «ответить»
ап
Tau 13.04.2017 «ответить»
спасибо :-)
Lellik 13.04.2017 «ответить»
Заказ, попробуем.)Данные по форме.
Tau 13.04.2017 «ответить»
отлично)...принято, спасибо)
рыжулькин 13.04.2017 «ответить»
заказ
Tau 13.04.2017 «ответить»
принято, спасибо)
нуусик 13.04.2017 «ответить»
заказ
Tau 13.04.2017 «ответить»
принято, спасибо)
ann1 14.04.2017 «ответить»
Заказ
Tau 14.04.2017 «ответить»
принято, спасибо)
Tau 14.04.2017 «ответить»
СТОП 17 АПРЕЛЯ!
Маринка25 14.04.2017 «ответить»
Добрый день! заказ
Tau 14.04.2017 «ответить»
Добрый день!
принято, спасибо)
***Любимка*** 14.04.2017 «ответить»
Привет) заказ
Tau 14.04.2017 «ответить»
Привет!)
принято, спасибо)
Tau 15.04.2017 «ответить»
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!
ПОСТАВЩИК ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СКИДКУ 10% НА ПЕРВЫЙ ВЫКУП!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПРОБОВАТЬ ДАННЫЙ ПРОДУКТ!!!
korol 15.04.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Tau 15.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Принято, спасибо)
Gzanneta 15.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ на пробу. Данные вроде были у Вас мои, если нужно ещё раз отправлю.
Tau 15.04.2017 «ответить»
Доброе утро!
принято, спасибо)
mmarina.2006 15.04.2017 «ответить»
заказ
Tau 15.04.2017 «ответить»
Принято, спасибо)
Yliano4ka 15.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Tau 15.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Принято, спасибо)
бабуличка 15.04.2017 «ответить»
заказ
Tau 15.04.2017 «ответить»
Принято, спасибо)
marimari2011 15.04.2017 «ответить»
ДД! Заказ. Спасибо!
Таня, не подскажите (примерно) когда планируется раздача.
Tau 15.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Принято, спасибо)
Раздать планирую до майских праздников, ориентировочно 26-28 апреля, вместе с закупкой сумок...
super_lady2008 15.04.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
Tau 15.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Принято, спасибо)
kisa05 15.04.2017 «ответить»
заказ
Tau 15.04.2017 «ответить»
Принято, спасибо)
scromniza 15.04.2017 «ответить»
заказ
Tau 15.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!
принято, спасибо)
p4elka52 15.04.2017 «ответить»
ДВ! начиталась отзывов, мне тоже надо) заказ
Tau 15.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Верю, сама такая же:)...принято, спасибо)
janea13 15.04.2017 «ответить»
Заказ
Tau 15.04.2017 «ответить»
Принято, спасибо)
Дворянка 15.04.2017 «ответить»
заказ
Tau 15.04.2017 «ответить»
Принято, спасибо)
Натук 15.04.2017 «ответить»
Заказ
Tau 16.04.2017 «ответить»
Принято, спасибо)
вдадка 16.04.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
Tau 16.04.2017 «ответить»
принято, спасибо)
бобрусик 16.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Tau 16.04.2017 «ответить»
Добрый день!
принято, спасибо)
Smolka 16.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Заказ, данные по форме.
Tau 16.04.2017 «ответить»
Добрый день! принято, спасибо)
katerina-i 16.04.2017 «ответить»
Заказ
Tau 16.04.2017 «ответить»
принято, спасибо)
16.04.2017 «ответить»
ДД, заказ.
Tau 16.04.2017 «ответить»
Добрый день!
принято, спасибо)
kru-ta 16.04.2017 «ответить»
заказ
Tau 16.04.2017 «ответить»
Принято, спасибо)
DOC3 16.04.2017 «ответить»
заказ
Tau 16.04.2017 «ответить»
принято, спасибо)
Nataa78 16.04.2017 «ответить»
ДД! Заказ, данные по форме.
Tau 16.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!
принято, спасибо)
panterranc 16.04.2017 «ответить»
Дв! Заказ
Tau 16.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!
принято, спасибо)
Рутта 16.04.2017 «ответить»
ДВ!
Заказ
Tau 16.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо, принято)
Верок 16.04.2017 «ответить»
Заказ
Tau 16.04.2017 «ответить»
принято, спасибо)
vassa22 16.04.2017 «ответить»
заказ
Tau 17.04.2017 «ответить»
принято, спасибо)
NucFan 16.04.2017 «ответить»
заказ. данные есть
Tau 17.04.2017 «ответить»
принято, спасибо)
*Tatianka* 16.04.2017 «ответить»
заказ
Tau 17.04.2017 «ответить»
принято, спасибо)
Гешуля 16.04.2017 «ответить»
Заказ
Tau 17.04.2017 «ответить»
принято, спасибо)
atyz12 17.04.2017 «ответить»
Дд. Заказ.
Tau 17.04.2017 «ответить»
Доброе утро!
принято, спасибо)
Tau 17.04.2017 «ответить»
СТОП!!!
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 12-00!!!
Tatuta 17.04.2017 «ответить»
Заказ
dora64 17.04.2017 «ответить»
Заказ
tanna40 17.04.2017 «ответить»
Д.д. заказ и данные
Лана02 17.04.2017 «ответить»
заказ
zaznoba-555 17.04.2017 «ответить»
Заказ
Tau 17.04.2017 «ответить»
ЦЕНА СТАЛА НИЖЕ, Т.К. НАБРАЛИ 26ШТ!!!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9241910
Fresa 17.04.2017 «ответить»
Заказ
Tau 17.04.2017 «ответить»
Tau 17.04.2017 «ответить»
Гиалуроновая кислота 1,35% GIALIKA, 30мл
Цена по акции 582р (цена без скидки 723р) Отличное соотношение "цена-объем"!!!
В ПРИСТРОЕ 15ШТ!
http://www.nn.ru/~tau?MFID=568451&IID=38429004
Евгения136 17.04.2017 «ответить»
Tau писал(а)
GIALIKA

Возьму 2 шт
Tau 17.04.2017 «ответить»
Спасибо, добавляю в таблицу)
Евгения136 17.04.2017 «ответить»
В таблице только 1
Tau 17.04.2017 «ответить»
добавила еще 1шт, проверьте...
Vinel 17.04.2017 «ответить»
записалась на 1 шт
Tau 17.04.2017 «ответить»
спасибо)... добавила в табличку, проверьте...
tannec 17.04.2017 «ответить»
записалась на 1 шт
Tau 17.04.2017 «ответить»
спасибо)... добавила в табличку, проверьте...
shkolina 17.04.2017 «ответить»
записалась на 1 шт
Tau 17.04.2017 «ответить»
спасибо)... добавила в табличку, проверьте...
Tau 18.04.2017 «ответить»
В пристрое 10шт!
FranzMila 18.04.2017 «ответить»
ДД! возьму 1 шт. на пробу
Tau 18.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо, добавила в таблицу)...
Tau 18.04.2017 «ответить»
В пристрое 9шт!
@аленка@ 19.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Возьму одну штуку
Tau 19.04.2017 «ответить»
Добрый день!
спасибо, добавила в таблицу...предоплату нужно внести сегодня.
@аленка@ 19.04.2017 «ответить»
хорошо, все оплатила
Tau 19.04.2017 «ответить»
В пристрое 8шт!
ionann 19.04.2017 «ответить»
возьму 2шт
Tau 19.04.2017 «ответить»
cпасибо, добавила в таблицу...учитывая время добавления, предоплату можно внести до 12-00 завтра.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...g.html#175238840
Tau 19.04.2017 «ответить»
В пристрое 6шт!
Tau 19.04.2017 «ответить»
В пристрое 5шт!
Tau 21.04.2017 «ответить»
ап
Tau 21.04.2017 «ответить»
ап
anngrachev 21.04.2017 «ответить»
записалась в галереи
Tau 21.04.2017 «ответить»
спасибо)...добавлю на раздачи 26-28 апреля.
Tau 22.04.2017 «ответить»
В пристрое 3шт!
Tau 23.04.2017 «ответить»
В пристрое 2шт!
Tau 23.04.2017 «ответить»
Tau 23.04.2017 «ответить»
Ап
Tau 24.04.2017 «ответить»
Ап
alexsol75 22.04.2017 «ответить»
Дв!записалась на пристрой.
Tau 22.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо)...добавлю в ближайшие раздачи...
arinakris 23.04.2017 «ответить»
Добрый вечер. Осталась еще гиалуроновая кислота в пристрое? Если есть - запишите меня!
Данные по форме.
Tau 23.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Да, есть)
30мл-2шт
10мл-2шт
Записывайтесь:
https://www.nn.ru/~tau?MFID=568451
arinakris 23.04.2017 «ответить»
Записалась на пристрой, 30 мл. Спасибо большое.
Tau 23.04.2017 «ответить»
спасибо)...добавлю в ближайшие раздачи...
Олесенька 23.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказик из пристроя!
Tau 23.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо)...добавлю в ближайшие раздачи...
plusha-76 23.04.2017 «ответить»
Д.Д. Записалась на пристрой геолуронки.
Tau 23.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо)...добавлю в ближайшие раздачи...
Tau 24.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...